Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурашками по коже.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Akame Nisei [Акаме Нисей]

2. Возраст
17 лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец Beloved.

4. Биография
Его биография могла бы начаться в духе какого-нибудь романа, с вьюжного и холодного зимнего вечера, когда в семье его родителей появился очередной нежданный ребенок, обреченный на недостаток внимания. На деле же, это было раннее весеннее утро, а у его обеспеченных родителей родился долгожданный и любимый первенец. По исследованиям ученых, у людей, родившихся в период с марта по июнь больше шансов заболеть психическими заболеваниями, например, шизофренией, биполярным расстройством или клинической депрессией. Родившийся в этот период Нисей, абсолютно не подозревающий об опасностях для своей психики, делал первые шаги, начинал говорить, вызывая неописуемый восторг своей матери. Он всегда был любимым сыном, его успехи вызывали восторги такие, будто он был гениален. Конечно, для своих родителей он был особенным, талантливым. И они легко уверили в этом Нисея, который всячески развивал в себе разнообразные таланты. А родители потакали его слабостям, прощали ему все его ошибки и верили лжи.
Сколько он помнил себя в младшей школе, Нисей всегда был в различных клубах, всегда был на виду, всегда был лучшим. Вокруг него крутились желающие погреться в лучах его славы. С одной из таких жаждущих он и лишился невинности, к зависти остальных ушастых парней его класса.
А когда у него обнаружились способности ВС и его направили обучаться в специальную школу, он и там раз за разом показывал свою необычную для его уровня подготовки силу. Силу, а не мастерство, конечно же. Нисей всегда действовал слишком интуитивно, балансировал «на грани» победы и поражения, как на лезвии клинка. Возможно, единственным его талантом в этой жизни была способность  притягивать к себе удачу.
Конечно же, он никогда так не думал. А все больше уверялся в том, что ему нет равных, что его Природной Жертвой должен быть кто-то исключительный.
И этот исключительный появился в его жизни, неожиданно, застав его врасплох. Но, когда на пальце проявилось Их Имя, он понял, почему его жизнь была такой яркой и полной удач. Он был Любимым. Всегда был им.
И рядом с темным гением по имени Аояги Сеймей должен находиться именно он. Он ведь достоин этого. Больше никто.
Потому сейчас он и находится рядом с Сеймеем, помогая ему добиваться своего. Будучи его руками, глазами и губами, пока не придет время.

5. Внешность
Внешний вид человека относителен. Для кого-то он симпатичен, кого-то раздражает, но никого не оставляет равнодушным, безусловно. Потому что, если рядом проходит Нисей, любой невольно обращает внимание на этого молодого человека. Он не очень высок, но строен и гибок. Его длинные черные волосы, которым позавидовала бы любая девушка, визуально удлиняют его фигуру, обычно всегда распущены. Его походка уверенна, движения и жесты отточены и изящны. Можно быть красавцем, но если ты не видишь, не ценишь своей красоты и не уверен в себе, тебя и не заметят.
Нисей знает, что красив, и всячески это подчеркивает. Он любит красивую одежду, которая ему идет. Деньги его родителей позволяют ему носить то, что ему захочется, даже если это плащ из весенней коллекции Армани или брюки от Гуччи. Он прекрасно знает, что смысл дорогой одежды не в том, чтобы все вокруг ахали от знания ее марки. Оправа нужна для того, чтобы лучше показать красоту нефрита.
Темный изумрудный взгляд зеленых глаз, возможно, единственное, что отражает глубину его души. Они ведь зеркала, которые не скрывают ни тьмы, ни света. А тьмы в этом миловидном парне достаточно. Его улыбка может быть очень жестокой. А может и лучиться приятием, заставляя думать, что ты особенный. Что он так смотрит только на тебя.
Мало кто видит его настоящего, мало кто знает, каким может быть выражение его лица во время убийства или причинения боли.
И будто Дориан Грей, имеющий волшебный портрет, он не меняется, что бы ни совершал, и в каких гнусных делах не участвовал, на его лице нет отпечатка.
Возможно, он немного переборщил с уходом за собой и порой кажется слишком женственным, но на самом деле это не так. В юбке Нисея увидеть будет невозможно. Он мужчина.
Голос его низкий, противоречащий хрупкому телосложению и миловидной внешности, немного хриплый и запоминающийся.

6. Характер
В тихом омуте водятся черти? Вы уверены? В этом омуте водятся архидемоны тогда, будьте уверены.
Самодовольный, безосновательно самоуверенный, самолюбивый, упорный и упертый. Эгоистичный, беспринципный. Ему плевать на весь окружающий мир, за очень редким исключением. Он жестоко мстит за предательства, умеет найти виноватого вместо себя и выйти сухим из воды. Он умелый лжец и легко носит всевозможные маски. Ему ничего не стоит обмануть старика, ребенка. Унизить слабого для него способ самоутверждения. Он получает удовольствие, возвышаясь над остальными, одерживая победы любыми способами. Не гнушается самых грязных, лишь бы те привели к его цели. Он не боится запачкаться, ведь ему внушили с детства, что он ангел, спустившийся на землю.
Он в это верит на полном серьезе. Как и в то, что его судьба быть Любимым и обожаемым всеми. Те, кто не считают его исключительным, особенным или просто не тянутся за ним, просто идиоты по его мнению.
Он привык быть лучшим во всем, потому сейчас находится в замешательстве, хоть и не показывает этого. Единственный, на кого ему не плевать, особенный и его Любимый абсолютно не хочет признавать его как равного, что бы Нисей не делал.
Он его слабое место. Человек, ради которого Нисей готов на все, хоть и не показывает этого. Сеймей единственный вызывает в нем желание во что бы то ни стало доказать ему, что лучше Нисея в мире нет никого.
Он очень ревнив. Он готов убить любого, кто встанет перед ним на пути и попытается отобрать у него его мир. И его Любимого. Именно поэтому он и питает заочную ненависть к Агатсуме Соби - второму Бойцу Сеймея. Возможно, если бы его Жертва относилась к Соби со снисхождением, Нисей бы не был так зол. Но ему постоянно ставят Агатсуму в пример, принижая достоинства самого Акаме.
Он до сих пор не понимает истинного отношения Аояги к своему брату, но считает это не слишком серьезным. Но все остальные, посягнувшие на исключительность Нисея, становятся его врагами.
Он не любит боль. Он не любит, когда его касаются другие люди. Он всегда был неприкасаемым. Но его нельзя заставить сдаться, причинив вред телу или разуму. Он вытерпит боль, если будет нужно, просто потом отомстит. С милой улыбкой и ангельским выражением лица, как обычно.
Он слишком гордый и самоуверенный, чтобы просить помощи у кого-то постороннего. Единственный, чьей помощи и признания он ждет – это его Пара.
В данный момент основным увлечение Нисея является проведение вечеров в приятной компании. И не обязательно в компании своей Пары, совсем нет. Он часто бросается с головой во что-то новое, и сейчас избрал своим направлением художественное искусство. Нет, он не рисует, у него нет такого таланта. Но он считает, что редкий художник откажется от такой модели, как он. 
Но настроение Нисея меняется слишком часто, его эмоции правят этим хрупким с виду, но на деле очень сильным внутри существом. Поэтому то, что он сейчас позирует для художников, совсем не означает, что завтра он будет там же.

7. Ориентация
Гетеро. В связях со своим полом замечен не был.

8. Место работы/учебы
Старшая школа.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен.

10. Способ связи с вами
ICQ отправлю в ЛС администрации.
В крайних случаях меня можно найти через мою Жертву.

11. Опыт на ролевых
Года два.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
От одного из игроков.

13. Желаемый статус
High voltage.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Мысли ворочались в голове, перекатываясь тупыми каракатицами. А ведь вчера он говорил самому себе, что ляжет спать пораньше. Но эта ночь… Полная луна, освещавшая серебристым сиянием все вокруг, манила его. В свете этой луны он самому себе казался каким-то нереальным, призрачным, будто не от мира сего. Они с фотографом словно прочитали мысли друг друга. Когда Акаме написал тому смс с предложением устроить фотосессию, тот ответил, что находится в полной «боевой» готовности.
Он увидит фотографии сегодня после занятий. Нисею обещали принести их сразу же после проявки.
Помогая пальцами своей голове находиться в прямом положении и создавая вид задумчивого, а не спящего человека, Акаме хитро, по-лисьи, улыбался. Воспоминания этой ночи и все комплименты, сказанные художником, были настолько лестны ему и поддерживали самолюбие, что он не стеснялся это показывать.
Все же вытащив себя из воспоминаний, он медленно окинул  взглядом класс. Никто из них сейчас не был ему интересен. Никто из них не был полезен. Но Нисей знал, что даже если он обидит или оскорбит кого-то из них, они будут продолжать обожать его.
Учитель попросил прочитать его отрывок из учебника, чем Акаме незамедлительно занялся. С его губ срывались слова, его голос действовал на некоторых завораживающе, будто пение сирены. Он понял это, когда закончил и поднял глаза вверх от учебника. Несколько девушек смущенно отвели от него взгляд, тряхнув головой, будто выходя из оцепенения.
Даже не выспавшись, он не мог позволить себе допустить промашку. И пусть он придет домой и свалится без сил, сейчас, на людях, он будет выглядеть сильным, уверенным в себе.
Он мог управлять этими людьми, незаметно для них, был им необходим. Он мог бы легко привязать к себе одного из них. Но не это ему было нужно.
Единственный, для кого он хотел быть нужным, кого хотел бы привязать, был слишком умен и проницателен, чтобы поддаться влиянию Нисея. Иногда ему казалось, что Связь, соединяющая Сеймея и его, не более чем мираж. Что важнее всего для Аояги – Соби, а Акаме сидит на скамейке «запасных».
Лишь одно его успокаивало. Он был Природной Парой Сеймея, в отличии от Бойца, который мог бы иметь и другую Жертву.
Его кто-то позвал, именно в момент тяжелых раздумий об Аояги, и Нисей чуть не сорвался. В зеленых глазах мелькнула тьма гнева. Но на губах тотчас же появилась фальшивая милая улыбка, лишь глаза остались темными.
- Да, Хидеки-сан? Меня кто-то ищет?
Не дожидаясь ответа, он вышел из класса и направился к выходу из здания школы. Там его ждало черно-серебристое ночное видение, что заглядывало изумрудами глаз прямо в душу. Нисей первый раз видел, чтобы его фотографии смотрелись такими живыми и совсем не статичными.
Наверное, именно так должен был выглядеть оборотень лис - кицуне, если бы существовал.

Отредактировано Akame Nisei (2011-06-28 22:40:18)

+1

2

Здравствуйте, Вы пришли вслед за своей парой? Рады. Что ж начнем разбор полетов.) Для начала грамматика и стилистика:

Править!|Внимательно перечитайте свою Анкету - вслух, и если вам режет ухо, переправьте! А еще лучше Сеймею отдайте на правку. 
Akame Nisei написал(а):

обреченный а недостаток внимания

Букву скушали.

Akame Nisei написал(а):

На деле же, это было раннее весеннее утро

Запятая.

Akame Nisei написал(а):

По исследованиям ученых, у людей, родившихся в период с марта по июнь, больше шансов заболеть психологическими заболеваниями, например, шизофренией,

Запятая х2.  Не психологическими заболеваниями, а психическими - это заболевания психики, а не науки о психике, сиречь психологии.

Akame Nisei написал(а):

восторги такие,

Такие восторги, думаю так стилистически будет правильнее.

Akame Nisei написал(а):

Сколько он помнил себя в младшей школе, он всегда был в различных клубах,

он - слишком много или перефразируйте или напишите: "В младшей школе, на сколько помнил себя Акаме, он всегда был в различных клубах."

Akame Nisei написал(а):

округ него крутились другие, желающие погреться

Уберите слово "другие" и запятую после, и будет все отлично.

Akame Nisei написал(а):

Возможно, единственным его талантом в этой жизни был необычайный талант удачи. Везение.

Стилистически неверно. "Возможно, единственным его талантом было необычайное везение."

Akame Nisei написал(а):

Но, когда на пальце проявилось Их Имя,

Запятая.

Akame Nisei написал(а):

Потому сейчас он и находится вместе с ним, помогая Сеймею добиваться своего. Будучи его руками, глазами и губами, пока не придет время.

"Потому сейчас он рядом с Сеймеем, помогая ему добиваться своего." - стилистика.

Akame Nisei написал(а):

но никого не оставляет равнодушным, безусловно.

Слово "безусловно", поставить после "но" и обозначить запятыми.

Akame Nisei написал(а):

Потому что, если рядом проходит

Запятая.

Akame Nisei написал(а):

его фигуру, и обычно всегда распущены

Союз "и" убрать.

Akame Nisei написал(а):

Его походка уверенна, его движения и жесты отточены и изящны.

Слишком много повторения "его", "Он".

Akame Nisei написал(а):

Смысл оправы в том, чтобы лучше показать красоту нефрита.

Повторение "в том", которое присутствует и в предыдущем предложении. Почему бы не сделать предложение таким: "Смысл оправы - показать красоту нефрита."

Akame Nisei написал(а):

Темный, изумрудный взгляд зеленых глаз

Я думаю тут можно не ставить запятую между "темный" и "изумрудный", в данном предложении два прилагательных разных определений. Темный - свет и изумрудный - цвет. Это не всегда применяется, но в этом предложении можно.

Akame Nisei написал(а):

Его улыбка может быть очень жесткой, жестокой.

"Жесткой" - слово не подходит для описания улыбки. Если не верите посмотрите в словаре Ожегова или Даля.) Жестокой - да, а жесткой... можно сказать жесткая линия губ, но не жесткая улыбка.)

Akame Nisei написал(а):

Его улыбка может быть очень жесткой, жестокой. А может и лучиться приятием, заставляя думать, что ты особенный. И, что он так смотрит только на тебя.

Его улыбка может быть очень жестокой, а может и лучиться приятием, заставляя думать, что ты особенный и смотрит он только на тебя. - сложносочиненное предложение. Не делите его.)

Akame Nisei написал(а):

Но мало кто видит его настоящего,

Без "Но", просто "Мало кто видит его..."

Akame Nisei написал(а):

Он всегда привык быть лучшим во всем

Без "всегда". "Он привык быть лучшим во всем." А то получается, что на обед он лучший, а во вторник у него особый день улучшения.... )) Понятно - хочется выделить, но иногда простое предложение привлекает больше внимания.)

Akame Nisei написал(а):

посягнувшие на исключительность Нисея, становятся его врагами.

Запятая.

Вроде все.С грамматикой.
Завтра разберемся с непонятными моментами в анкете. Удачи.)

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Спасибо, что подробно рассмотрели грамматику, анкета писалась очень поздно ночью, потому ошибок получилось много по невнимательности.
Да, я пришел по придержанной Сеймеем роли, спасибо, что подождали.

Ошибки исправлены, замечания учтены, кроме тех своих фраз, которые я посчитал нужным оставить.

Sagan Sanae написал(а):

Такие восторги, думаю так стилистически будет правильнее.

Это стилистика моего написания анкет и постов, хочу все же оставить именно мой вариант.

Sagan Sanae написал(а):

Слово "безусловно", поставить после "но" и обозначить запятыми.

Это также относится к стилю моего письма, не хотелось бы это изменять.

Sagan Sanae написал(а):

сложносочиненное предложение. Не делите его.)

Было разделено намеренно.

Если вышестоящие замечания все же критичны и мешают пониманию смысла предложения, я могу их изменить.
Жду Вашей помощи и замечаний относительно биографии. Хотелось бы ее подробно обсудить, поскольку в манге очень мало сказано о жизни, не хочу противоречить задумке автора мира.

0

4

Добавьте, чем любит увлекаться Нисей, кроме своей Жертвы, а так же отношение Акаме к Агатсуме. Все же от этих сведений мы сможем отталкиваться в вашей игре.)

И тема Вашего пробника. "Один день не выспавшегося Акаме  в старшей школе." - хочу увидеть отношения Ниса с окружающими людьми + мысли, чувства Акаме, его какие то воспоминания. Удачи.)

0

5

Дополнил отношение к Соби и об увлечениях в характер. Пробный пост написал.

0

6

Akame Nisei
Вы приняты, приятной игры.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz