Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Жил да был один спортсмен


Жил да был один спортсмен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Куроки Юу

2. Возраст
18ть (день рождения – 27 октября)

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Истинное имя – Bottomless (еще не проявилось)

4. Биография
Куроки Юу коренной житель Токио. Родители - люди довольно обеспеченные, что позволяет семье вести относительно безбедное и свободное существование. Отец Юу – бизнесмен, владелец сети магазинов спортивного инвентаря и оборудования. Мать – домохозяйка. Несмотря на достаточно сильную занятость отца семья дружная, и родительским теплом и заботой Куроки никогда обделен не был. В воспитании родители придерживались и придерживаются политики минимального вмешательства, предоставляя сыну практически полную свободу в выборе жизненного пути. Единственным условием, поставленным, когда сын пошел в школу, было обязательное занятие каким-либо видом спорта. Около года семья перебирала всевозможные варианты. В итоге выбор пал на айкидо, к чему у Куроки - младшего обнаружился недурственный талант.
Обучение в школе достаточно сложно совмещать с тяжелыми физическими нагрузками и периодическими перерывами для поездок на соревнования. Проблем с учебой у Юу не наблюдалось лишь по причине серьезного увлечения книгами, позволяющего «выезжать» на неожиданных ответах.
В младшей и средней школах Куроки был уважаем, однако при этом его побаивались и близкой дружбы он ни с кем не водил.
Становясь старше, Юу все больше уходил в спорт. Мечтой мальчика стало получение десятого дана, учителя возлагали на него большие надежды как на профессионального спортсмена.
После окончания средней школы к мальчику пришли из некой школы Нэдзуми.
То, что они рассказали и показали, перевернуло с ног на голову представление молодого Куроки о мире и собственной жизни, и предложение об обучении было принято с радостью. Правда, это временно отодвигало возможность привести мечту к исполнению, но Юу готов был ждать. Родители же готовы были подержать Куроки в любом случае.
Поначалу новое казалось некой сказкой с настоящим волшебством, но очень быстро парень убедился, что «сказка» почти не отличается от обычной жизни, а люди и вовсе те же самые, со своими пороками, достоинствами и тараканами в голове.
А еще, прибавилась одна огромная проблема и головная боль под названием Жертва. С которой Куроки никак не удавалось сладить. Точнее, заставить себя вести подобающе настоящему бойцу. Своенравие, свободолюбие и категорическое неприятие подчинения, все это очень мешало во время занятий. Поэтому сначала успехи были минимальными. Только через длительное время упорные тренировки, как правило, в авторежиме, а также тщательная работа над собой дали результаты. К последнему году обучения Юу стал одним из сильнейших учеников Нэдзуми и был направлен в Семь Лун как ученик по обмену.
5. Внешность
Росту в нем – 175 сантиметров без учета ушек. Весу – 70 кг. Физическими упражнениями занимается много и часто, поэтому телосложение у Куроки прекрасное – рельефностью мускулатуры и силушкой богатырской не обделен, крепкий, подтянутый, а осанка такая, что балерины обзавидуются. Движения Юу плавные, вымеренные. Это движения человека, привыкшего соизмерять свою силу с силой окружающих и не растрачивать ее без причины. Под стать и голос – богатый на оттенки интонаций, обволакивающий, глубокий, в особенности, если он рассказывает истории.
Физиономия Юу из общей массы несколько выделяется – не сказать, что красотой неземной, скорее выразительностью. Особенно глаза: золотисто-карие, светлые почти до желтизны. Смотрят будто в самую глубину. А если на пару с улыбочкой ехидной, так и вовсе напугаться можно.
За собой Юу следит строже, чем иная девушка, поэтому и кожа чистая, без прыщей и метин, и прибран всегда, и одет с иголочки. Единственное, с чем на протяжении многих лет он ведет непримиримую и безрезультатную войну - собственные волосы. Ни причесать, ни уложить – как торчали рыже-красным гнездом на голове, так и торчат.

6. Характер
Сложный, наполненный разного рода противоречиями, а так же тараканами и прочей мало способствующей стабильному психологическому состоянию ерундой.
Язык мой – враг мой. Эта поговорка как нельзя лучше отражает отношение Юу с этой частью тела. Потому что при повышенной язвительности и вредности за тем, что именно он говорит, уследить, к сожалению, может не всегда, периодически цепляя или обижая окружающих. Когда же дело касается чувств Куроки, вредный орган перманентно отказывает или выдает такое, что в пору то ли плакать, то ли смеяться, то ли дойти до ближайшей стены и побиться об нее головой.
Искренне считает, что поцелуи и, тем более, секс – это противно, любовь – гормональный всплеск, а семья создается исключительно с целью продолжения рода. С дружбой и симпатией еще не разобрался.
Обладает склонностью к педантичности и перфекционизму, а так же неистребимым свободолюбием. То же самое ценит и в других. Терпеть не может нытье, а так же зависимость одного человека от другого. Уважает силу, и не обязательно эта сила физическая. Уверенности в себе у Куроки на троих и пошатнуть этот бастион довольно сложно.
Не слишком любит большие компании, предпочитая общество книг, особенно фэнтези. В мире меча и магии Юу может пропадать часами, а то и сутками, забывая о сне и голоде. В силу своего увлечения тайком пишет стихи и небольшие романтическо-приключенческие истории, страшно этого стесняясь и старательно пряча от других людей плоды творчества. А еще он ненавидит грязь и приходит в холодное бешенство, если на его территории эту самую грязь разводят.
Главный принцип в жизни Юу сводится к простому постулату: каждый день наполняй чем-то новым, каждый раз становись немного сильнее.

7. Ориентация
Теоретически – би.

8. Место работы/учебы
Школа Нэдзуми

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.

10. Способ связи с вами
Gingery_schu в скайпе

11. Опыт на ролевых
Года три наберется.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Дайри великая сила.

13. Желаемый статус
Per aspera ad astra

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Этот день ничем не выделялся среди прочих. Те же занятия, те же тренировки. Единственное отличие его заключалось в том, что Юу пригласил к себе директор, до сих пор не балующий вниманием драгоценную персону Куроки. Причина была проста и ожидаема в свете недавно прошедших состязаний – его  отправляли в Семь Лун.
С одной стороны это не могло не радовать – получение нового опыта и сил.  С другой – незнакомая обстановка, чужие люди..  И вот на кой черт я участвовал в этих дурацких состязаниях?  Этот риторический вопрос неотрывно вертелся где-то на периферии сознания весь остаток дня, вкупе с самыми пессимистическими прогнозами касательно другой школы. Все это не позволяло толком ни на чем сосредоточиться, сборы протекали вяло, на вопросы он отвечал невпопад, и к вечеру уши и хвост уже жили собственной жизнью, нервно подергиваясь от любого постороннего звука.  Только к полуночи, обнаружив себя мучающим собственный хвост со слегка облысевшим кончиком перед распахнутым чемоданом, куда комом были скинуты нужные и не очень вещи, Юу понял, что как-то где-то он себя нае..  в смысле накрутил. Оставив пожамканный хвост в покое, он подошел к зеркалу, с самой зверской гримасой вглядываясь в собственное отражение. Отражение ответило не менее выразительной гримасой, злобным взглядом пялясь на Юу.
-  Значит так, трусливая скотина. Ты сам решил  участвовать в конкрусных соревнованиях? Сам. Сам в них победил? Тоже сам. Ну и хрена ли ты ломаешься как девственница  перед  маньяком? Соберись, тряпка, – проведя этот поучительный монолог перед самим собой, Куроки уже совершенно спокойно принялся заново собирать чемодан.
Кто ищет приключения на собственный филей, тот их всегда найдет. Эта в некотором роде философская мысль послужила итогом всего дня и предстоящей  пожизненной головной боли, касательно которой Куроки находился в счастливом неведении.

Отредактировано Куроки Юу (2011-06-26 13:44:01)

+1

2

Здраствуйте, анкета мне нравится, однако есть несколько вопросов, надеюсь, с ними мы разберемся быстро)

вот, собственно|закрыть
Куроки Юу написал(а):

Родители, люди довольно обеспеченные, что

Родители - люди...

Куроки Юу написал(а):

После окончания средней школы мальчику пришли из некой школы Нэдзуми.

к мальчику

Куроки Юу написал(а):

А еще, прибавилась одна огромная проблема и головная боль

запятая

Куроки Юу написал(а):

без прыщей и метин,

может быть, отметин?

Куроки Юу написал(а):

Особенно глаза: желтые, хищные.

Желтые? Желтые глаза бывают у людей страдающих заболеваниями печени. А желтой радужки у людей вообще не бывает, только если Куроки будет носить линзы.

Куроки Юу написал(а):

Обладает склонностью к педантичности и перфекционизму

а вот тут мне интересно послушать ваше объяснение о том, как вы сами понимаете оба эти слова, чисто ради любопытства и чтобы знать, что вы не просто так их написали)

Куроки Юу написал(а):

и пошатнуть этот бастион довольно таки сложно.

без "таки" звучать будет лучше, не правда ли?)

Куроки Юу написал(а):

Не слишком любит компании, предпочитая общество книг, особенно фэнтези.

большие компании, компании друзей, компанию людей.. как то так по лучше будет наверн, но в принципе на ваш вкус)

Куроки Юу написал(а):

ебольшие романтическо-приключенческие истории,

а вот это у меня не складывается в 2+2, поскольку выше вы писали о том, что Куроки не признает любви, грубо говоря.. А тут романтика... Странно это)

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

И сразу же тему пробного поста: День, когда Куроки узнал о переводе в Семь Лун

0

3

Higa Akio написал(а):

может быть, отметин?

Мне просто нравится этот вариант написания, я его довольно редко встречал. Если это критично. я исправлю, но хотелось бы его оставить.

"Особенно глаза: золотисто-карие, светлые почти до желтизны."
Этот вариант нормально?

Higa Akio написал(а):

а вот тут мне интересно послушать ваше объяснение о том, как вы сами понимаете оба эти слова, чисто ради любопытства и чтобы знать, что вы не просто так их написали)

Их можно частично назвать синонимами. Педантизм - когда человек стремится выполнить дело с хирургической точностью, не больше, ни меньше. Это, например, касается выполнения какой-либо задачи с определенным, конечным результатом. Перфекционизм - когда человек стремится выполнить больше того, что от него ждут, доведя дело до абстрактного совершенства, на самом деле предела не имеющего. Это касается спорта и навыков бойца, к примеру.

Higa Akio написал(а):

а вот это у меня не складывается в 2+2, поскольку выше вы писали о том, что Куроки не признает любви, грубо говоря.. А тут романтика... Странно это)

Это одна из сторон противоречивости характера. Юу воспринимает фэнтези как то, чего быть не может, потому что не может быть, но при этом должно иметь место. С романтикой то же самое.

Пост готов.

0

4

Омг, изменения почему-то не сохранились.. Что за черт.. Сейчас попробую снова, пост уже завтра выложу(

0

5

Куроки Юу написал(а):

"Особенно глаза: золотисто-карие, светлые почти до желтизны."
Этот вариант нормально?

этот вариант подходит)

Куроки Юу написал(а):

Их можно частично назвать синонимами. Педантизм - когда человек стремится выполнить дело с хирургической точностью, не больше, ни меньше. Это, например, касается выполнения какой-либо задачи с определенным, конечным результатом. Перфекционизм - когда человек стремится выполнить больше того, что от него ждут, доведя дело до абстрактного совершенства, на самом деле предела не имеющего. Это касается спорта и навыков бойца, к примеру.

Ну все, хорошо, теперь я вижу что вы их понимаете)

Куроки Юу написал(а):

пост уже завтра выложу(

Хорошо, жду.

0

6

Теперь точно готов)

0

7

Хорошо. Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Жил да был один спортсмен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz