Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » ...а звезды бледнеют и гаснут.


...а звезды бледнеют и гаснут.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Код выбранного персонажа

Алан Хошимиру
Положение в паре: Боец
Возраст: 24
Пол: Мужской
Ориентация: Би | Универсал
Характер: Милый мальчик с хорошим воспитанием. Чудно краснеющий даже от слова "Блин", про остальное умолчим. Скромен, но весьма целеустремлен - если это нужно для работы, то наступает на горло своей застенчивости и прет вперед, аки красноармеец на штурм Рейхстага. Неплохой ученый, но звезд с неба не хватает - да они ему и не нужны, Алан полностью подавляем своим ярким и самоуверенным шефом, которого втайне боготворит, обожает и страстно любит. Усидчив, трудолюбив, старателен и исполнителен. Неуверен в себе, не понимает, насколько же красив. Не замечает даже весьма откровенных намеков на желание поближе познакомиться, так как света белого не видит за фигурой обожаемого до щенячьего восторга шефа.
Биография: Родился в семье потомственных гениев: биологов, химиков и даже физиков-ядерщиков, однако, к сожалению, не был столь же щедро одарен умом. Однако поговорка «На детях гениев природа отдыхает» отнюдь не про него: мальчик с детства возмещал недостаток гениальности усидчивостью и трудоспособностью. Учитывая, что он вовсе не дурак, а для среднестатистического человека вообще умница, Алан своим упорством добился много: лучший ученик школы, окончивший её экстерном, затем лучший в университете. Во всей этой погоне за знаниями, мальчик как-то совсем забыл о личной жизни – у него не было ни друзей, ни подруг, хотя юный ботаник был необычайно хорош, учитывая, что он активно занимался спортом, что не могло не сказаться на его фигуре. Не одна девушка по ночам горько рыдала из-за погруженного в учебу красавчика-недотрогу. В 19 лет попал на практику в лаборатории Энта, где полностью, бесповоротно и окончательно признал его своим идолом, поэтому когда узнал, что любимого шефа собираются арестовать, чуть не сошел с ума от горя. Однако, когда Рауль, с присущей ему элегантностью, выпутался из передряги, услужливый и полезный Алан, на тот момент являющийся главным его ассистентом, сделал всё возможное и невозможное, дабы упросить шефа взять его с собой, на новое место работы. Не желающий тратить свое время на кучу организационной ерунды, от которой его избавил парнишка, Энт взял старательного помощника с собой в Такаи – боссы были согласны принять хоть весь отдел, возглавляемый Энтом, лишь бы тот продолжал продуктивно работать. Алан страдает из-за того, что босс видит в нем только избавление от лабораторной рутины, и совершенно не замечает не то что как мужчину, но и как личность вообще, но это не мешает ему надеяться на лучший исход их отношений.

1. Внешность
Если бы Солнце имело человеческий облик – то это был бы облик Алана. На вид он – настоящее солнышко. Золотистые длинные, почти до ягодиц, прямые волосы выглядят, как россыпь лучиков. Шелковые на ощупь – они предназначены для того, чтобы ласкать своим прикосновением так же, как их вид должен радовать взгляд. Челки у Алана нет, поэтому часто несколько длинных прядей спадают на лицо, заставляя заправлять их за уши. На работе он обычно забирает волосы в высокий хвост, чтобы не мешали.
Фигуре его может позавидовать любой актер, модель, да и чего греха таить, стриптизер и порно-актер, поскольку эти профессии связаны с общественностью и постоянным нахождением на виду. Довольно высокий, поэтому часто смотрит на других сверху вниз, но не потому, что считает себя выше их. Он просто «длинный», как сказал бы о нем Наполеон. Подтянут, гибок, не перекачен, мускулатура выглядит эстетически. Светлая, здорового вида кожа, бархатистая с золотинками волос по телу. Длинные, тонкие пальцы с ухоженными ногтями.
Взгляд у Алана – очень светлый и чистый, в основном из-за светло-серых глаз, в которых золотисто-карий «ореол» окружает зрачок и заставляет забыть о скучном сером цвете. И только посмотрев ему прямо в глаза, замечаешь, что у молодого человека в геноме присутствует мутация. У Алана - гетерохромия радужки. Редкая мутация для человека, когда радужка глаз имеет различную окраску. Второй глаз у него – небесно-голубого цвета.
Так же и улыбка – солнечная и открытая. Если Алану плохо – он предпочитает не улыбаться совсем, чем натягивать на себя вымученную гримасу.
Правильные черты лица, прямой нос, кончик чуть вздернут к верху. Нижняя губа пухлее, чем верхняя.
На локтевом сгибе левой руки Имя – Keen.
В повседневной одежде предпочитает свободный стиль – рубашки, пуловеры, свитера, дающие простор движениям. Может одеть и джинсы, но больше любит брюки.
На работе одевается довольно строго, чтобы не возникло и мысли, что он не своим умом и упорством получил свое место.

2. Особенности характера
Говорят, что если у человека разные глаза, значит, в нем живут два человека, две души. Может быть, в подсознании у Алана и спрятано что-то иное и бессознательное, что не появляется на виду, либо он просто не подтверждает эти слухи совершенно. Поскольку настолько милого, скромного, трудолюбивого, усидчивого и исполнительного человека нужно будет поискать еще. Ворох положительных качеств, в которых нет гениальности и таланта особого, но Алан и без них является отличным сотрудником.
Не слишком общителен. Считает, что с людьми не умеет правильно поддерживать разговор, вне работы, поэтому нет и смысла как-то обращать на себя внимание. Если это можно считать застенчивостью – пусть так и будет. Для него весь мир состоит из пары важных людей и общей массы с другой стороны баррикад. Но если это необходимо для работы, он будет общаться с незнакомцами.
Испытывает очень нежные и теплые чувства к своим родителям, которым очень благодарен за их поддержку, как моральную, так и информационную, когда он шел по пути совершенствования, как в школе, так и в университете.
Казалось бы, вниманием он был не обделен к своей персоне, но Алан не считает себя симпатичным и не догадывается, скольким разбил сердца отказами.
Он не встречал пока человека, который бы был для него идеалом и к которому можно было тянуться. Поэтому сейчас он добивается всего, не видя перед собой ведущего, и сам является первым на этой беговой дорожке.
Дружбой может похвастаться только с Альбертом Валента, с которым они вместе учились в школе, его Алан уважает, к его мнению прислушивается и любит проводить время с ним. С ним же он и потерял ушки, еще когда они были Парой в школе ВС. Отношение к сексу у Алана такое – он считает это приятным времяпровождением, но может обходиться без него, если есть более важные на то дела. И уж тем более, это не убеждает его в том, что он более чем симпатичен.
Единственное, что может вызвать в нем раздражение – это когда что-то у него не получается. В остальном он обычно спокоен как танк и уравновешен.
Свободное от работы время тратит на посещения спортзала и уходом за домашним животным. Выбрал его Алан за то, что кормить в домашних условиях питомца нужно раз в две недели. Так в его жизни и появился тигровый питон-альбинос по имени «Sunny».
Больше никаких увлечений не имеет – рабочая отрасль является главным увлечением.

3. Дополнение к биографии
Своей необычной внешностью Алан должен быть благодарен смешанной крови. Он не чистокровный японец, но имеет японское гражданство.
Обучался в школе ВС Нэдзуми, но пока не обнаружил своей природной пары, хотя его способности Бойца пробудились довольно рано. Наставник его ставил в пример другим, как отличного ученика. Своих Жертв слушался и не спорил, даже если их Приказы были нелепыми и глупыми. Мог лишь развить сухие слова Приказа, расширить, не противореча основной мысли Жертвы. Считал всегда, что Боец в руках Жертвы только оружие, которое не должно обсуждать решения. И секунда промедления может в школе стоить поражения, а в Бою – и жизни.
Была практика Авторежима, на которой он отрывался за все время нахождения в Паре и сам принимал решения.
В 19 лет его карьера началась в небольшой лаборатории, но на месте простого лаборанта Алан не задержался. Тогда же он начал жить отдельно от родителей в съемной квартире.
Переводясь с лаборатории в лабораторию, чуть больше полугода назад оказался в отделе Энта. С начальством не встречался до одного случая. Спустя всего пару недель, раздраженный, он вызвал Энта на Бой, будучи один против Пары. Результат был неожиданным для всех троих. Во время открытия Системы у Алана проявилось Природное Имя – Рауль оказался его Природной Жертвой. После этого инцидента Рауль приблизил его к себе. Назначенный его ассистентом, он теперь должен будет приноровиться к работе с новым человеком, который помимо этого является еще и его Парой.

4. Дополнительно
Был изменен характер в части безумной любви к своему шефу, так как по договоренности с самим Энтом эта часть биографии была изменена, и они не встречались до перевода отдела Энта в Такаи.
Был в Паре с Альбертом Валента, потому с ним до сих пор Алана связывают близкие теплые отношения. Очень переживал, когда случилась трагедия с Чистым Бойцом Валенты, с которым он встал в Пару после него, но помочь ничем не мог.
Так получилось, что и дальше судьба позволила им не отдаляться, чему Алан рад.

5. Способ связи с вами
ICQ в профиле.

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Друг привел, Raoul Ant.

7. Опыт на ролевых
3 с лишним года

8. Желаемый статус
.liquid

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Алан Хошимиру (2011-06-23 17:47:03)

+4

2

Вот теперь точно все очень нравится) Только немножко сориентируете по примерным датам:

Алан Хошимиру написал(а):

Переводясь с лаборатории в лабораторию, не так давно оказался в отделе Энта. С начальством не встречался до одного случая. Он вызвал Энта на Бой, будучи один против Пары.

на форуме сейчас идет ноябрь 2010. Когда вы перевелись и когда вызвали на бой?) В месяцах интересует)

0

3

Леон
Вызвал на Бой полгода назад, в мае 2010. Перевелся в начале того же мая, проработал на тот момент пару недель.

0

4

Что ж, прошу)

0

5

Как же приятно ставить вашей паре печать))
Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » ...а звезды бледнеют и гаснут.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz