Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » [I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]


[I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0. Код выбранного персонажа

Положение в паре: Жертва
Имя: Godless
Возраст: 28
Пол: Мужской
Ориентация:  Би | Универсал
Характер: Наглый, самоуверенный, властный. Осторожен, предпочитает не совать свой зад в пекло, когда уже пахнет жареным. Имеет свойство исчезать с чужих горизонтов на неопределенное время, при этом «его не зовут, он сам приходит» - это про него. Всегда в центре событий, но не всегда внимания. Умеет плести интриги и затягивать в их липкую паутину большое количество участников. Имеет склонность трахать все, что движется, и иногда то, что не движется. 
Биография: Старший сын Станвелла всегда мечтал о власти над такой громадой, какой является «Гокан». Долгое время он даже эгоистично думал, что вообще все это строится исключительно для него. Постепенно с взрослением приходило и понимание строящегося и творившегося, а так же интерес ко всему этому. Будучи подростком отучился в Семи Лунах, где и встретил своего бойца – Сина Маюри, заядлого наркомана и, что бы он там не говорил, любимую игрушку. Отношения в паре складывались отлично за счет легкого характера Сина, но Орнольфа несколько раздражала невозмутимость бойца, и он усиленно искал от нее лекарство, по средством многочисленных измен на стороне.

1. Внешность
http://f8.ifotki.info/org/a672c9ed03d8a7f5cc3814534f9c5fbe5ec74390803567.jpg
Черты лица аристократические. Этому способствуют четкое очертание скул и молочно-белая кожа. Голубые глаза, как и у Леона, у него в отца. Брови тонкие, с надломом, ресницы густые и темные. Пожалуй, только ресницы и выдают истинный, родной цвет волос парня. Но Оро уже не помнит, какой его настоящий цвет, и спрашивать об этом бесполезно. Как только парня стала интересовать своя внешность и как она влияет на окружающих, первое, что изменил в своем внешнем виде – это цвет волос. Он покрасился в огненно-рыжий и до сих пор вполне доволен собой. Он считает, что рыжий отлично гармонирует с его молочно-белой кожей, и придает его внешности некоторую пикантность и положительно сказывается на движущихся симпатичных потенциальных любовников. Парень весьма озабочен своей внешностью и с возрастом это только сильнее проявилось в нем. Он уверен, что должен быть идеален абсолютно во всем. А рыжий цвет волос не только хорошо гармонирует с его цветом кожи, но и отлично отображает его характер. «Рыжая бестия» - точно про него.
Оро довольно высокий, крепкого телосложения, всегда следит за своей фигурой, не дай боже, где-нибудь появится лишняя складка. В таком случае это может отнять несколько потенциальных любовников, что совсем не есть хорошо.
Иногда одевает линзы зеленого цвета, но такое бывает крайне редко, и только тогда, когда у него на душе магнитные бури, например ссора с Сином. Он так же считает, что глаза – это зеркало души, и иногда у него возникает потребность завесить тряпкой свое зеркало.
В одежде предпочитает свободный стиль, а именно то, что легко снимается в порыве страсти. Была бы его воля – ходил бы нагим. Но увы, это крайне не позволительно, поэтому рыжий вынужден облачаться в рубашки и набедренные узкие брюки или джинсы.
Оро так же большой любитель всеразличных цацок, в виде браслетов и деревяных бусиков на шею, пирсинг в различные части тела, и простые сережки.
2. Особенности характера
Наглый, самоуверенный, властный. Осторожен, предпочитает не совать свой зад в пекло, когда уже пахнет жареным. Имеет свойство исчезать с чужих горизонтов на неопределенное время, при этом «его не зовут, он сам приходит» - это про него. Всегда в центре событий, но не всегда внимания. Умеет плести интриги и затягивать в их липкую паутину большое количество участников. Имеет склонность трахать все, что движется, и иногда то, что не движется.

Так же Оро весьма вспыльчивый. Если на Солнце какие-нибудь магнитные дуры, или Марс внезапно слишком близко находится к Земле, или грядет очередной Конец Света, то тому, кто рядом с ним находится, а чаще всего это именно Син, не повезет ну просто тотально. Оро найдет, к чему прикопаться, будь то глобальный ваш промах, или же наоборот, выпавший волос на вашей спине. Раздует из мухи Слона мгновенно, выставит вас виноватым и будет обижаться недели три. Весьма коварен и злопамятен. Не стоит переходить ему дорогу, ибо пока парень не отомстит достойно (читай идеально) – не успокоится. А понятие «идеальности» у Оро отсутствует, точнее рамки постоянно лавируют и меняются, так что мстить он может достаточно долго.
Парень часто сам себе на уме, и обладает редким ассоциативным мышлением. Если он не знает конкретное слово, но знает как это выглядит, то будет описывать вам это путем долгих ассоциаций, которые могут ассоциироваться с этим только у него, что может сильнее вас запутать. Поэтому иногда, ход его мыслей весьма странный, и понять его сразу не всегда просто. Но если Оро очень надо, вот прям позарез необходимо, чтобы вы его поняли, он из кожи вон вылезет, даже картинки рисовать начнет. Делает только то, что в его интересах, крайне самолюбив и самодоволен, делает только то, от чего будет хорошо ему. Если же вам вдруг показалось, что парень сделал что-то для вас, цветы подарил, например, то не обольщайтесь. Это сделано с той целью, чтобы смягчить вас, быстрее расположить к себе, и быстрее добиться того, что он преследует.
У Орнольфа весьма размытые понятия о порядочности, опять же, когда Солнце в зените, или магнитные бури, он может вести себя как последняя блядь с панели, но только лишь люди, которые хорошо его знают могут понять, что парень придуривается. В такие моменты чаще всего проявляется небывалая любовь к себе, острое проникновение и осознание собственной офигительности, что чаще всего воспринимают как приступы нарциссизма.
Но, когда он встретил своего бойца, Оро перестал понимать мотивацию своих действий в его случае. Раньше все было как обычно, но потом стало усложняться, и иногда Орнольф не в состоянии дать адекватное объяснение тому, почему он так поступил. Хотя, может в глубине души парень и будет это знать, но себе в этом признаться пока не готов.
Оро стал весьма любвеобильным только благодаря Сину. Как так получилось? Все просто. Оро считает, что Син уделяет ему недостаточно внимания, его откровенно вымораживает и заводит с пол оборота пофигистичность и флегматизм бойца, и Орнольф активно ищет лекарство от этого. Пока безрезультатно. Иногда рыжему даже хочется больно стукнуть бойца, чтобы тот перестал быть амебой. Син вообще очень много значит для Орнольфа. Он, пожалуй, единственный человек, рядом с которым Оро чувствует себя комфортно, и может быть таким, какой он есть, может расслабиться и перестать изображать из себя вечное пламя, может искренне улыбаться и просто молчать. Но такие настроения посещают рыжего достаточно редко. Как затишье перед бурей.
Что касается работы в «Гокан», то тут можно встретить абсолютно не похожего на повседневного Оро, рыжеволосого мужчину. В нем просыпается инстинкт самосохранения в первую очередь, желание выжать из оппонента, сотрудника, клиента максимум с пользой для себя и компании. Орнольф становится внимательным, сконцентрированным, сдержанным, деловитым. И каким-то непривычным. Только на работе он становится серьезным, его взгляд - более цепким, примечая любую мелочь, а острый и изворотливый ум просчитывает все на шаги вперед, ловко обставляя оппонента и делая так, как максимально выгодно ему. Орнольф пойдет на подлость, если это будет простой шанс достичь своего в короткие сроки. И ни разу не будет об этом сожалеть.
3. Дополнение к биографии
Старший сын Станвелла всегда мечтал о власти над такой громадой, какой является «Гокан». Долгое время он даже эгоистично думал, что вообще все это строится исключительно для него. Постепенно с взрослением приходило и понимание строящегося и творившегося, а так же интерес ко всему этому. Будучи подростком отучился в Семи Лунах, где и встретил своего бойца – Сина Маюри, заядлого наркомана и, что бы он там не говорил, любимую игрушку. Отношения в паре складывались отлично за счет легкого характера Сина, но Орнольфа несколько раздражала невозмутимость бойца, и он усиленно искал от нее лекарство, по средством многочисленных измен на стороне.

Орнольф родился в благополучной семье. Наверное, ее так можно было назвать. Отец днем и ночью на работе, весь в делах, матери было глубоко пофиг на своих чад, у нее напрочь отсутствовал материнский инстинкт. Старшая сестра, по сути, была не намного его старше, чтобы проявлять какую-то заботу, поэтому Оро был предоставлен себе целиком и полностью. Нянек было много, и ни одна не задерживалась надолго, Орнольф был капризным и эгоистичным ребенком. Но это было ровно до тех пор, пока не подрос Леон, чтобы хотя бы ползать. Поначалу Оро испытывал к нему недоверие, ревновал внимание взрослых, потому что он был младше, соответственно все плюшки доставались ему, но потом, со временем, когда ревность прошла и появился детский интерес, рыжик не заметил, как привязался к своему младшему брату. Леон младше его на 4 года, поэтому, когда они вместе ходили пешком под стол, Орнольф души не чаял в своем брате. Собственно, он до сих пор очень привязан к Леону, они часто выручают друг друга, и Оро не прочь подколоть его, пофлиртовать, чтобы потом играть в веселую игру: «догони меня кирпич». Они оба со странностями в голове, посему и понимают друг друга в какой-то степени лучше, чем кто-либо другой.
С детства Орнольф восхищался работой своего отца, и с возрастом, когда приходило понимание того или иного пунктика в работе, в рыжеволосом мальчишке проявлялся интерес к этой стороне его мира. Ему нравилось манипулировать людьми, ковыряться в их головах и быстро раскусывать причины того или иного эмоционального состояния, а учеба в школе была отличным тренировочным полем, где на людских слабостях можно было сыграть себе на руку. Поэтому Оро с радостью влился в работу, помогая отцу и готовя себе тепленькое местечко под солнцем.
Когда рыжик пошел в школу «7 Лун», он задался целью быть во всем лучшим. Он прилежно учился и быстро схватывал все на лету. Но встреча со своим бойцом его слегка опечалила в этом плане. В Сине Орнольф не видел того огня, запала, стремления быть лучшим из лучших, победить всех и вся и гордо взирать с высоты на побежденных. Ему было фиолетово ровным счетом на все. Но он не смел неповиноваться приказам Оро, и выкладывался так, как он того требовал. Поначалу это раздражало Орнольфа, но потом он смирился с этим и довольствовался тем, что ему досталось. Связь у них окрепла сразу же, потому что Син был открытым человеком, весьма симпатичным, что заставило Оро распушить перед парнем хвост. Рыжику льстило внимание Сина, но тот взял себе в привычку подстебывать парня при посторонних, от чего Орнольф заводился не на шутку, и готов был накостылять своему бойцу так, чтоб в следующий раз неповадно было. Оро воспринимает своего бойца как потенциального партнера «вместе до самой старости», но почему-то считает, что Син об этом даже не думает. Рыжему кажется, что его бойца вообще мало что интересует, и он уж точно не задумывается о долгих, серьезных отношениях. Это сильно задевает и огорчает его. Удивительно, что у них до сих пор не открылась эмоциональная система, потому что такое сильное бешенство на пофигизм своего бойца не может пройти незамеченным. Хотя Орнольфу проще было бы закатить истерику с битьем посуды, трехэтажным матом,  обвинениями во всех смертных грехах, прогоном через все круги ада, и, в заключении, придумывании десяти египетских казней, чтобы в итоге все закончить страстным сексом и умиротворенным пониманием, со всепожирающей нежностью и любовью.

4. Дополнительно

5. Способ связи с вами
638355608
6. Откуда узнали о нашем форуме?
Diary.ru увидел там рекламу.
7. Опыт на ролевых
Большой. 8 лет.
8. Желаемый статус
[infect me with your poison]
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
10. Пробный пост

Отредактировано Орнольф Станвелл (2011-07-04 22:19:19)

+4

2

Доброго времени суток)

Ашипки и очепятки
Орнольф Станвелл написал(а):

А понятие «идеальности» у Оро отсутствуют, точнее они

отсутствует, точнее рамки

Орнольф Станвелл написал(а):

но потом,

без зпт

Орнольф Станвелл написал(а):

Он пожалуй

, пожалуй,

Орнольф Станвелл написал(а):

В нем просыпался

больше не просыпается?

Орнольф Станвелл написал(а):

не на много

не намного

Орнольф Станвелл написал(а):

и не одна

ни одна

Орнольф Станвелл написал(а):

Орнольфне

пробел

Орнольф Станвелл написал(а):

почему-то думает, что Син об этом даже не думает.

считает, что тот не думает

Орнольф Станвелл написал(а):

Хотя, Орнольфу проще

без зпт

Орнольф Станвелл написал(а):

и в заключении,

и, в заключении,

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

По анкете, пожалуй, все) Пост или флеш?)

0

3

Done. да я думаю флеш наверно...оО так жэ интереснее, заодно и расставим все точки над Ё xD

0

4

Орнольф Станвелл
наконец освободился чтож, прошу.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » [I'm breakin' dishes up in here aaaall night! uuuuh huh!]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz