Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Габриэль Хотей|Gabriel Hotei

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Габриэль Хотей
        Положение в паре: Боец
        Имя: Selfless
        Возраст: 16
        Пол: Мужской
        Ориентация: Гомо |Пассив
        Характер: Скромный, робкий, никогда и ни в чем не проявляет инициативу: во-первых, боится, что его мнение и действия не будут одобрены, во-вторых, привык плыть по течению и слушать того, кто соизволит дать ему совет. Обладает спокойным, светлым характером, несмотря на то, что регулярно подвергается обзывательствам и насмешкам со стороны одноклассников, смотрит на мир через розовые очки.  Оптимист и мечтатель.
        Биография: Родился в семье эмигрантов, родители - программисты, были поглощены работой все 24 часа в сутки. Воспитывался любящей бабушкой, которая без конца баловала внука и за ручку таскала по всяческим кружкам. Мальчику не особо нравилось лепить фигурки из глины, рисовать пейзажи и петь в хоре таких же, как и он, мальчишек наивные песенки про мир во всем мире и вечное солнышко над головой, но любимую бабушку он слушался во всем. Из-за его мягкого характера, над Габриэлем постоянно подтрунивали, считая его "маменькиным сынком", и отчасти это было правда. Мальчик терпеливо сносил подчас не детские шуточки, хотя его самооценка и так была ниже некуда.
        В один прекрасный день  в их дом пришел мужчина приятной наружности и сообщил ему о том, что он - один из тех, кто "наделен силой", а также сделал ему и его семье предложение о переводе мальчика в специализированную школу «Нэдзуми». Недолго думая, обожающий книги о приключениях Габриэль, согласился. Сейчас он бегает по лекциям, мечется между домом и школьным общежитием, ждет свою жертву, которая, на самом деле, гораздо ближе, чем он думает.

1. Внешность
Габриэль не фотомодель, он обычный подросток со смазливой мордашкой. Плавные черты лица с носиком, чуть вздёрнутым вверх, что придаёт ему детскую непосредственность. Как и у всех подростков, в этом возрасте Габи в основном мучается со своей чувствительной кожей. Прыщи, угри и прочие радости подростковой жизни. Поскольку косметику он категорически не признаёт, то пользуется всякими лосьонами, чтобы как-то ухаживать за кожей. А кожа у него светлая-светлая, почти белоснежная, а посему любой прыщик светит ярко, аля маяк.
Волосы у него светлые, какие-то пряди чуть темнее, какие-то чуть светлее, но ничем особенным его причёска не выделяется. Следуя подростковой моде, он коротко стрижётся, оставляя лишь косую неровную чёлку. Так что волосы ниже плеч не опускаются. При намокании сильно вьются, но не кудрявятся. Тонкие брови, серо-голубые выразительные глаза с длинными ресницами. Глаза, кстати, отличительная черта Габриэля, так как они у него очень большие, а ресницы настолько чёрные, что их не просто подчёркивают, а выделяют и даже зрительно только больше увеличивают. Белые зубы, правильный прикус. Габи следит за своим здоровьем, особенно за здоровьем полости рта. Губы тонкие, часто сильно обветриваются.
Сам по себе мальчишка невысокий, роста в нём где-то 164 см на его 49 кг веса. Очень хрупкий, худощав, но нельзя сказать, что он костлявый. По его телу сразу видно, что спорт - это не его конёк. У него нежные ручки и он их очень бережёт, так как является музыкантом.
Из одежды предпочитает удобные и практичные вещи. В основном это широкие футболки, сильно растягивающиеся пуловеры и джинсы, которые, кстати, ему совсем не идут. Вот что Габи действительно любит, так это джинсы и шарфы. Он ходит в джинсах постоянно, встретить его в шортах или брюках почти невозможно. А шарфы он просто коллекционирует, и каждый непогожий день одевает разный, пока каждый шарф по дню не поносит, а потом снова по кругу.

2. Особенности характера
Скромный, робкий. Как гость он просто идеален - лишнего не съест, долго засиживаться не будет. Заговорить первым - подвиг. Никогда и ни в чем не проявляет инициативу: во-первых, боится, что его мнение и действия не будут одобрены, во-вторых, привык плыть по течению и слушать того, кто соизволит дать ему совет. В общем, если никто с его мнением не считается, то и он не будет. Самооценка пала ниже плинтуса, куда-то в  подвал. Очень чувствителен к социальной атмосфере. То есть если он чувствует, что над ним доминируют, что почти всегда происходит, то он забивается в свою раковину и предпочитает отмалчиваться или ограничиваться короткими ответами или робкими жестами. Ну а если снизойдут до того, чтобы похвалить или согласиться, то Габриель всей душой к этому человеку будет стремиться и глазами преданными смотреть.
Обладает спокойным, светлым характером, несмотря на то, что регулярно подвергается обзывательствам и насмешкам со стороны одноклассников, смотрит на мир через розовые очки. Верит, что они не со зла. И да, верит не только в то, что всякому дан второй шанс, но и пятый и семидесятый. Легко прощает, хотя задеть его хрупкую творческую натуру как делать нечего. Оптимист и мечтатель.
Арахнофобия - пауков боится больше всего на свете и не важно, ядовиты они или нет. К прочим насекомым же относится приветливо. Особенно любит бабочек, стрекоз и божьих коровок.
Любит губы облизывать, кусать, жевать, теребить (Отсюда, собственно, такие проблемы с ними).
Когда думает - поднимает голову чуть вверх, когда его ругают - вжимает голову в плечи, а когда нервничает - теребит одежду и аксессуары, если их нет - опять губы мучает.
Мечты? О, мечтает он о многом, но вряд ли такие вещи осуществимы. Летать мечтает, да не самолёте или с парашютом, а чтобы с крыльями. В общем, мечтает о многом и всё несбыточно и сказочно, хотя радуется и мелочам. Всегда рад новому шарфику или книжке.

3. Дополнение к биографии
Родился в семье эмигрантов, родители - программисты, были поглощены работой все 24 часа в сутки. Воспитывался любящей бабушкой, которая без конца баловала внука и за ручку таскала по всяческим кружкам. Мальчику не особо нравилось лепить фигурки из глины, рисовать пейзажи и петь в хоре таких же, как и он. Зато скрипку он полюбил всем сердцем, чем и бабушку радовал. Вообще бабушку любил больше всех и помогал, чем мог. Вырос хозяйственным - и приготовить покушать мог и вещи постирать, да дом убрать.
Из-за его мягкого характера, над Габриэлем постоянно подтрунивали, считая его "маменькиным сынком", и отчасти это была правда. Мальчик терпеливо сносил подчас не детские шуточки, хотя его самооценка и так была ниже некуда. Был "изгоем". Ходил один, учился один, терпел издёвки и побои. И пускай все крики и взгляды в его сторону сильно его унижали и убили самооценку долго он не сердился. Всё прощал, списывать давал и чем мог, тем и помогал.
Габи ценил то, что у него было, так что и в школе учился прилежно. Вообще он всегда любил учиться и впитывал всё как губка. Особенно то, что касалось его любимой скрипки.
В один прекрасный день в их дом пришел мужчина приятной наружности и сообщил ему о том, что он - один из тех, кто "наделен силой", а также сделал ему и его семье предложение о переводе мальчика в специализированную школу «Нэдзуми». Недолго думая, обожающий книги о приключениях Габриэль, согласился. Родители были только "за", отправить сына куда угодно. Вроде жив - здоров, ни в чём не нуждается и при этом под ногами не путается. А деньги как выделяли, так и будут. Бабушка лишь взгрустнула, ведь внук был её единственной радостью.
Сейчас он бегает по лекциям, мечется между домом и школьным общежитием, ждет свою жертву, которая, на самом деле, гораздо ближе, чем он думает...

4. Дополнительно
Внешность Аясе нравится, буду пользоваться, но не всегда. Так что на аватаре не всегда будет только он.

5. Способ связи с вами
458051277, хотя лучше по почте, в профиле написана.

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Случайно наткнулся на Liveinternet.ru в каком-то сообществе.

7. Опыт на ролевых
Года 3-4.

8. Желаемый статус
Я не каваюсь - это оргазм!

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Прозвенел последний звонок, оповещающий о том, что занятия окончены и Габриэль уже спускался по ступенькам, перебирая тощими ногами с удивительной скоростью. Ещё бы! Не хватало напороться на тех ребят, которые обычно тусуются возле ворот школы. И если они будут заняты чем-то важным, а они не будут, то ни в коем случае не упустят возможности поиздеваться над Габи. Солнышко светит, небо чистое, птички поют - ну не хочется портить такой сказочный день депрессией и тонуть в своих же комплексах... даже если подобные издевательства кому-то сделают день радостнее. Мальчик точно решил быть эгоистом сегодня и избежать встречи со старыми знакомыми. Прижав школьную сумку к груди, будто там вся его жизнь спрятана, он решил обойти с другой стороны и смыться через калитку. И вот он завернул за угол и прижался спиной к холодной стене. Вжав голову в плечи, он вслушивался. Этот закоулок уже облюбовали некоторые курильщики и было бы некстати вдруг на них наткнуться. Они и так найдут к чему придраться, а тут ты сам в них воткнёшься. И вот они, голоса, которые так боялся услышать Габриэль. Бровки поползли домиком, в глазах тоска и зубы стиснуты так, что аж челюсть сводит. А так хотелось избежать сей участи, но видать судьба у него такая.
-Ну что, сам нарвался, пацан!- сердце у Габи ушло в пятки, но собрал волю в кулак и открыл глаза. Странно, фраза вроде уже знакомая до боли в почках, а его присутствие никто не обнаружил. Тяжело сглотнув и крепче ухватившись за сумку, Габи выглянул из-за угла и понял, что другой паренёк успел напроситься на неприятности до него.
-Это мой шанс!- глаза засияли, и он оторвал спину от стены, но затем снова встал на прежнее место. Нет, ну не мог он бросить несчастного на растерзание одноклассникам.
-Точно! Я могу позвать преподавателя! Нет... тогда их накажут и всё будет только хуже,- Габриэль чуть приподнял голову, раздумывая. Но в голову ничего дельного не лезло. Как итог он спрятал сумку под куст, чтобы сохранить хотя бы учебники и вышел из-за угла.
-Р-ребята, пе-перестаньте! Отпустите его!- голос дрожал, слова еле-еле складывались в предложения, но где-то глубоко внутри Габи чувствовал себя героем, про которых читал в книжках. Таких самоотверженных и смелых.
Но Габриэль - не герой, да и жизнь - совсем не похожа на радужную сказку. Так что уже с первого пинка в плечо весь героизм куда-то улетучился и желания помочь поубавилось. Стерпев тонну издевательств насчёт его девчачьих голоса, внешности, манер и пару ударов под рёбра он понял, что играть в героя больше не будет. Слёзы обиды так же сдержать не удалось, что дало только больше поводов поиздеваться. Но эти парни столько раз уже перемывали ему косточки, что ничего оригинального не выходило, и они быстро потеряли к нему интерес.
Поднявшись, Габриэль отряхнулся, шмыгнул носом и достал свою сумку. Расстегнул молнию, выудил пластырь и протянул собрату по несчастью. Тот, однако, не оценил поступка Габи. Выхватив пластырь, лишь презрительно фыркнул и похромал в сторону выхода. Настроение упало ниже плинтуса. Сейчас он знал, что придёт домой и запрётся в своей раковине на всю жизнь, ну или хотя бы до завтра.
Порхали бабочки, стрекотала саранча и в небе плыли пушистые облака. Габриэль купил себе мороженного и шёл с широкой улыбкой от уха до уха, простив уже всех и вся.
-В конце-то концов, не в первый раз такое происходит! Зато почти никто кроме меня не пострадал... чем не повод для радости?

Отредактировано Габриэль Хотей (2011-06-15 13:03:32)

+1

2

Доброе время суток)
Анкета мне нравится, характер выдержан.

Пара вопросов|...
Габриэль Хотей написал(а):

У него светлые, какие-то пряди чуть темнее, какие-то чуть светлее, но ничем особенным его причёска не выделяется.

Волосы у него светлые...?

Габриэль Хотей написал(а):

Сам по себе мальчишка не высокий

невысокий

Тема пробного поста - драка где-то в укромном месте на территории обычной школы, где учился мальчик. Габриэль становится ее случайным свидетелем - описать его мысли и чувства по поводу происходящего, возможные действия.

0

3

Виктор Блэквуд
Да, спасибо, исправил:

Габриэль Хотей написал(а):

Волосы у него светлые

Габриэль Хотей написал(а):

Сам по себе мальчишка невысокий

Пробный пост тоже готов.

0

4

Принят) Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz