Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрик Араси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эрик Араси
Положение в паре: Боец
Имя: ?
Возраст: 24
Пол: Мужской
Ориентация: Би |Универсал
Характер: Достаточно замкнутый в себе человек, уважительно относится к окружающим, чрезвычайно требователен  к моделям, с которыми он работает. При этом  Эрик остроумен и общителен, если того требует ситуация. На просьбу рассказать о себе отвечает фразой: «Я консервативен, не люблю шумных тусовок. Боюсь воды». Творческий человек в прямом смысле этого слова, зарывшись с головой в фотографии, может забыть о еде, сне и прочих, не слишком актуальных на этот момент, делах. Романтичен и мечтателен, склонен как к самоанализу, так и к анализу собственных и чужих поступков, но иногда делает не совсем правильные выводы о произошедшем, что, естественно, не приводит к верным решениям.  Часто пессимистичен. Впечатлителен. Может быть прямолинейным, но плохо умеет выражать свои чувства.
Биография: Мальчик родился в Англии, куда его семья приехала в связи с работой его отца, который занимался всякого рода крупными поставками товаров. В принципе, никакого особого влияния эта страна оказать на Эрика не смогла, поскольку он просто не помнит ее. Когда малышу исполнилось три года, его вместе с сестрой отправили к бабушке в Японию, где он и воспитывался. С родителями встречался очень редко, хотя те часто баловали своих детей дорогими игрушками, высланными по почте. Одной из таких игрушек как раз и стал новенький фотоаппарат из профессиональной линии, подаренный мальчику на тринадцатилетие. Этот подарок и определил будущую судьбу Араси. В этот же год подросток получил приглашение из школы  Нэдзуми, в которую с удовольствием поехал учиться. Нельзя сказать, что обучение проходило легко, но школу он все-таки закончил, однако жертву свою так и не нашел. В школе Араси познал прелесть однополых отношений со своей временной жертвой, с которым, после заключенного на пьяную голову спора, потерял ушки.
После выпуска из школы молодому человеку подвернулась возможность засветиться в новой фотографической выставке, на которой его и заметил главный редактор журнала  «TEP».
Во время одной из съемок начинающий фотограф познакомился с очаровательной девушкой – модельным менеджером, с которой и завязались достаточно серьезные отношения, вскоре приведшие к предложению руки и сердца. Однако в день венчания Эрик позорно сбежал со свадьбы, поняв, что совершенно не готов видеть на своем пальце обручальное кольцо и каждый день просыпаться с этой девушкой. После таких событий и так не слишком дружная семья Араси совсем отвернулась от него, не без помощи, конечно, старшей сестренки, успевшей сдружиться с «брошенной невестой».

1. Внешность.
Рост: 192 см.
Вес: 76 кг.
Цвет волос: Темно – каштановые.
Цвет глаз: Голубые.
Как видно из антропометрических данных, высокий парень довольно изящного сложения. Несмотря на то, что рельеф мышц не так уж ярко выражен, силой не обделен. Кожа чистая, без татуировок и пирсинга,  бледная. Темные волосы острижены довольно коротко, с четко выверенной небрежностью .  Черты лица гармоничные и довольно привлекательные: выразительные миндалевидные глаза под длинными ресницами, классически ровный нос, высокие скулы и изящного рисунка губы. Однако сам особо на внешности все же не зацикливается, считая, что если и есть в нем что красивое, то это заслуга генетики или Богов, это уж кому как нравится. Исключение – волосы, на уход за ними тратится довольно много времени. Пальцы тонкие и аристократичные.  Из цветов предпочитает нечто поспокойнее: белый, синий,  серебристый, фиолетовый. Фасоны – брюки и джемпера или же джинсы с футболками. Костюмы не любит и практически никогда не носит.

2. Особенности характера. Эрик трудоголик, фанатично влюбленный в свою работу. И признаться, ничего плохого в этом не видит. Открывать душу кому попало не спешит, но если удастся завоевать его доверие – друг из него получается прекрасный, верный и внимательный. Самодостаточен и спокоен, для него важнее действия, нежели слова – может быть потому, что сам не особо разговорчив. Замкнут, и потому тщательно скрывает, что романтичен и даже раним.  Вместе с тем, в глубине души верит, что способен преодолеть любые трудности. Благороден, никогда не обидит того, кто слабее. На незначительные оскорбления в свой адрес отвечает презрением, а за серьезные – может и в челюсть дать, хотя особо драк не любит.

3. Дополнение к биографии.  Особых взлетов, впрочем, как и падений, в жизни парня не было. Самая значительная удача – то, что его все заметили на одной из выставок и пригласили работать в серьезное уважаемое издание. Фотография стала для него возможностью показать красоту окружающего мира, выразить свои собственные чувства – ведь никто не учил Эрика выражать их вербально. Вообще, отдаленность от родителей в том возрасте, когда ребенку особенно требуются любовь и тепло, в становлении характера Араси роль сыграло: он стал более замкнутым, чтобы вновь не полюбить того, кто будет равнодушен. И хотя с возрастом юноша понял, конечно же, что родители их не бросали, до конца этот страх не ушел. Как результат – несостоявшаяся свадьба. И хоть Эрик переживает по поводу ссоры с семьей в чем ему, впрочем, не позволяет признаться гордость), все же в своей правоте уверен: хорошо, что он осознал отсутствие серьезных чувств до начала семейной жизни.  Сейчас же, как уже говорилось, счастлив работой.

4. Дополнительно.   Будто бы ничего.

5. Способ связи с вами: В ЛС админу, если примут.

6. Откуда узнали о нашем форуме?:   Случайно нашел.

7. Опыт на ролевых: Год.

8. Желаемый статус: Застывшая вечность.

9. Главная заповедь, действующая на форуме?: http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост:
-Да, конечно. Я приду завтра для подписания контракта. Всего хорошего.
Эрик нажал кнопку «отбой» на телефоне и обессилено опустился в кресло. Голова от радости просто шла кругом, на губах играла победоносная улыбка. Нет, ну так просто не бывает! Ему, еще практически неизвестному фотографу, позвонил сам главный редактор «ТЕР» и предложил работу. Да это же просто мечта – заниматься любимым делом,  еще и получая за это весьма неплохие деньги. Впрочем, парень отнюдь не был дураком и понимал, что все может быть далеко не так радужно, как ожидалось. Но почему - то интуиция была уверена в благополучном исходе дела. К тому же сейчас так не хотелось думать о плохом. "В любом случае, контракт необходимо будет изучить очень подробно".
Юноша вскочил, не в силах противиться охватившему его радостному предвкушению, и подошел к окну, любуясь цветущими розами в палисаднике. «Мне предоставили полную свободу творчества. Просто умопомрачительно!».  А это значит, что следуя за вдохновением, он сможет выразить в снимках свои эмоции. Показать все величие природы, воспеть красоту человеческого тела.
Сказать людям: «Оглянитесь. Все, что вас окружает -  чудо».
Араси чувствовал себя так, будто за спиной у него выросли крылья. «Ведь меня не просто оценили. Это значит, что я смог найти путь к сердцам зрителей».
Юноша подошел к столику из темного дерева и любовно погладил свой Nikon D3X.
-Нас ждут великие дела.

Отредактировано Эрик Араси (2011-06-14 20:25:21)

+1

2

Эрик Араси
Доброго времени суток!
В принципе, анкета более чем соответствует персонажу в смысле характера и биографии. Вот только внешность.... Во первых, у нас не зря дается примерная картинка. Во вторых, данный тип внешности, а особенно этот аватар уже используется другим участником, так что в этом придется капельку подправить анкету и сменить аватар.

Истинное имя, прошу прощения, но оно уже занято играющей парой, так что его тоже придется подобрать другое.

В принципе все, тему пробного поста дам после того, как будут учтены эти небольшие замечания.

0

3

Аватар изменил (надеюсь, голубые глаза не проблема?)), в анкету изменения внес. А насчет имени... Это значит, что Жертва с этим именем уже занята?

Отредактировано Эрик Араси (2011-06-13 23:21:57)

0

4

Эрик Араси, хмм, насчет имени - просто имя будет полностью изменяться у пары.
А Ваша Жертва - Нимбл пока что не написал еще пост пробный. Возможно, вы сможете изменить имя уже непосредственно вместе)

Анкета в общем и целом более чем нравится.

Тема пробного поста: после успеха выставки Эрику предложили работу в журнале, предоставив полную свободу по заданной теме. Его мысли, ощущения, желания. Период времени - сразу после звонка/встречи с главным редактором журнала.

0

5

Аригато, рад, что нравится)    Пост добавил.

0

6

Эрик Араси написал(а):

Nikon D7000.

Мммм... единственная правка)) D7000 не тянет по качеству фотографий до журнального. Замените хотя бы на D700 ))

А так, все отлично) Круглая чепятка будет после учета замечания)

0

7

Изменил) Просто вчера с нулями переборщил, гомен.  Честно говоря, хотел Хассельблат  Эрику вручить, но цена на него заставила быть скромнее) По крайней мере, пока.

0

8

Хассель - перебор. На них почти не снимают сейчас.
Еще асечку в личку, как и обещался.
А так...

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz