Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо-чудное диво-дивное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Хидэюми Тутсуки
2. Возраст
21.  29 октября
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Чистый Боец.
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Хидэ родился в семье, где всегда была куча проблем. Отец пил, мать работала за двоих. Тетки и дядьки, бабушки и дедушки извечно приходили занять денег или же надрать уши маленькому ребенку. Его мать вышла замуж только по глупости. Рукия просто забеременела от этого рыжего дьявола – отца мальчика, по имени Закуро. Все было хорошо, и тот был готов взять девушку в жены, вот только родня была против, причем с обеих сторон. Их гнев невозможно описать, когда тайна пары раскрылась. Мальчик сразу же стал изгоем. Его никогда не приводили на семейные празднества, не водили даже с братьями и сестрами на карнавалы и фестивали. Хидэюми просто оставляли одного дома уже с трех лет. Когда мальчику исполнилось пять лет отец начал пить. Его уволили с работы, да и родители требовали съехать из их дома, где и так было полно народа. Мать практически не появлялась дома, маленького сына часто приходилось оставлять на мужа, которому в принципе было все равно голоден ребенок, хочет ли спать, или ему нужно сменить одежду. Вскоре об этом узнали в обществе по защите детей и Хидэюми забрали из семьи. Обаятельный и кроткий мальчик почти сразу приглянулся пожилой паре, потерявших своего единственного сына в автокатастрофе. Выяснилось, что рыжик был вполне способным учеником и в шесть лет уже пошел в школу. Приемные родители стали ему самыми настоящими. Они же разглядели в маленьком мальчике задатки ВС и отправили его учиться паралелльно в "Семь Лун". Но Хидэ оказался чистым и почти ни с кем не мог наладить связь. И его обучение вскоре было законченно. Так же не прекращалосчь и простое обучение. Учеба в престижной школе не испортила его, и не дала повода замкнуться. Хидэ достаточно быстро сдружился с несколькими ребятами, которые впрочем, сопровождают его по жизни и сейчас. Приемные родители хорошо воспитали в мальчике уважение ко всем без исключения, доброту, стойкость духа и желание учиться. Шоком для самого Хидэ было обнаружение своей бисексуальности , почти перед самым выпуском из школы. Конечно, мальчик был напуган и не знал, что с этим делать, но его доверие к Эйджи и Саюри было безграничным. Они помогли ему разобраться в себе. Без всякой помощи Хидэюми поступил в университет на художественный факультет. Там же жизнь и показала ему все свои зубы разом. За слишком яркую природную внешность часто бывал бит и ходил в синяках, девушки висли на нем, но учеба интересовала его больше, потому поползли слухи о его «ориентации неправильной». В общем, в первый год хлебнул он горя. К тому же в начале второго курса его родители разбились на самолете когда улетали отдыхать на море. Никто об этом долгое время не знал, но после отношения с группой изменились. В нем разглядели очень дружелюбного и милого парня. Совершенно не имеет никакого представления о ВС. Хотя слышит и ощущает других Бойцов почти за триста метров, но списывает все на дурную интуицию.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Хидэюми это 78 кг счастья и 190 сантиметров радости. По-другому невозможно сказать. Всегда улыбка на губах, глаза тоже излучают радость и заботу. Эти изумруды покоряли и покорят сердца, но мало кто видел, как их затягивает поволока желания или печали. Отличный контроль над своими эмоциями. Эти удивительные глаза почти всегда закрывают очки, зрение не слишком плохое, но, чтобы не падало приходиться носить эти стеклышки, презирает линзы, называя их просто куском пластика. Самое удивительное это огненнорыжие волосы доставшиеся от биологического отца. Поначалу мальчик смущался такого их цвета, но позже понял свою уникальность, тщательно ухаживает за ними, давая, спокойно расти, лишь иногда подрезая кончики. Густая грива лежит на сильных плечах и спине, слегка завиваясь на концах. Хидэюми частенько укладывает их в шишку, чтобы не мешали писать картины, да и в глаза не лезли. Тонкий красивый нос, немного полные чувственные губ, которые он часто облизывает. Или просто высовывает язык от усердия. Хидэ повезло унаследовать одну хорошую генетику со стороны отца. Высокий и стройный от природы с аккуратным рельефом мышцы. Он только иногда посещает спортивный зал, выпустить пар и поддерживать себя в форме. Сильные руки и ноги, обнаженными привлекают внимание к себе. Первые длинными аккуратными пальцами, в то же время все время в краске или же туше, вторые тугими узлами мышцы, показывающимися при ходьбе. Кожа как у любого человека обладающего рыжим цветом волос почти белая и тонкая, четко видны кровеносные сосуды. Друзья не редко шутили: «Хидэ, у тебя не вены, а мечта наркомана!» Это было вполне беззлобной шуткой, адекватно воспринимаемой обществом. Парень достаточно пластичен и подвижен, вынослив из-за постоянных плинеров, тренировок по утрам. Он любит побегать а потом принять душ. В одежде предпочитает свободную классику. То есть брюки и рубашка, расстегнутая, а под ней майка, или джинсы и пиджак с футболкой. Иногда появляется в спортивной одежде, но предпочитает все, же смешивать стили. В обувь достаточно устойчив его выбор: либо казаки, либо легкие мокасины. На теле имеется татуировка, ее расположение строго засекречено от общественности. Расположена она прямо по длине позвоночника, по нему тянется змея, обвивающая тонкий меч, рукоять меча переходят на лопатки и охвачены огнем.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Хидэюми всегда носит с собой вагон радости и маленькую тележку ехидства и самокритики. Не дурак посмеяться над собой, но в обиду себя не даст. В тоже время своего обидчика скорее переоценит нежели наоборот от того поражения и становятся сокрушительными, а победы сладкими. Если вы влюбились в Скорпиона, коим и является наш Хидэюми, и вас пугает слово страсть, надевайте кроссовки и бегайте так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. А так оно и есть. Хидэ страстен во всем: в дружбе, в политике, работе, еде, детях, родственниках. С первого взгляда и не разглядишь его страстности. Настолько он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. Хидэюми поражает всех до сих пор своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Хидэ редко подвержен зависти и жалости к себе. И он не считает, что жизнь и ее трудности, это именно то, для чего он рожден. В нем есть одна очень пугающая особенность - его привлекают тайны, загадки, он не упустит ни одну из них. У него очень высокие мерки, и он тщательно отбирает себе друзей. Не пытайтесь сопротивляться этому мужчине, если он решил, что вы ему нужны, он все равно загипнотизирует вас. Его магнетизм чуть ли не физически ощутим.  Держитесь крепко, чтобы не упасть и держите глаза пошире, и вы увидите горизонт, который не доступен робким. Посмотрите вверх деревьев, вы когда-нибудь видели такой восход Солнца?! И с такой высоты? Его закат будет таким же великолепным. Все это можно отнести смело к Хидэюми. Он очень эмоционален, но прячет это как можно лучше, потому как память все еще тревожит его воспоминаниями о доме его биологических родителей. И он никогда не подпустит того, кого считает врагом ближе, чем это допустимо по его собственным меркам.
7. Ориентация
Би/уни
8. Место работы/учебы
Токийский университет.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да
10. Способ связи с вами
434331317
11. Опыт на ролевых
есть
12. Откуда узнали о нашем форуме?
реклама
13. Желаемый статус
Песнь любви на поле брани
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Хидэюми Тутсуки (2011-06-10 21:58:47)

0

2

Итак, все таки по ошибкам:

Хидэюми Тутсуки написал(а):

Их гнев невозможно описать,

благозвучнее: невозможно было. Учитывая временные рамки.

Хидэюми Тутсуки написал(а):

причем, с обеих сторон

Хидэюми Тутсуки написал(а):

мать практически не появлялась дома, маленького сына часто приходилось оставлять на мужа

повтор, учитывая предыдущее предложение. "дома" можно просто убрать.

Хидэюми Тутсуки написал(а):

паралелльно в "Семь Лун"

параллельно.
плюс, школа "Семь Лун" дает обучение также и по общей программе, а потому, не подразумевает обучения параллельно, только если это не обосновано какими либо фактами (влиятельные родители, здоровье, работа, позднее обучение, что-то еще)

Хидэюми Тутсуки написал(а):

Но Хидэ оказался чистым и почти ни с кем не мог наладить связь.

может быть стоит перестроить логический ряд? Не мог наладить связь, т.к. оказался чистым. Просто переставить части предложения.

Хидэюми Тутсуки написал(а):

законченно.

закончено.
плюс, обучение, как я и указывал выше дается по полной программе курса.

Хидэюми Тутсуки написал(а):

К тому же, в начале второго курса

Хидэюми Тутсуки написал(а):

Никто об этом долгое время не знал, но после отношения с группой изменились.

После чего? После того как узнали или чего-то еще? Совершенно непонятное предложение.

Хидэюми Тутсуки написал(а):

Совершенно не имеет никакого представления о ВС. Хотя слышит и ощущает других Бойцов почти за триста метров, но списывает все на дурную интуицию.

учитывая написанное о школе таки стоит убрать))

Хидэюми Тутсуки написал(а):

покорят сердца

покоряет

Хидэюми Тутсуки написал(а):

Поначалу, мальчик смущался такого их цвета,

Хидэюми Тутсуки написал(а):

или же туше

туши

Хидэюми Тутсуки написал(а):

чувственные губ,

губы

Хидэюми Тутсуки написал(а):

огненнорыжие волосы

пробел

пока что все, что заметил. Править про школу.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

Higa Akio
прости за вмешательство

Хидэюми Тутсуки
а вы все таки мой клиент, оказывается...
Чтож вы так к нам неуважительно? Еще год назад в июне регистрировались под ником Тсукико Эйри, потом приходили как Цукино Эйри, брали Орнольфа Станвелла, и всех бросали тут же, как что-то не нравилось или не срасталось. Вы полагаете это забавным? Я вот нет. И я не считаю, что обязан третий раз принимать человека с персонажем, которого он также бросит, как и предыдущих. Давайте вы больше не будете приходить? Тогда мне больше не понадобится сносить ваши анкеты в непринятые.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz