Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хана Таджири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hana Tadjiri

2. Возраст
17
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Человек. Положения в паре(Боец), ровно как и истинного имени не знает

4. Биография
Хана родилась в семье рядового менеджера и домохозяйки. Её отец оказался в нужное время в нужном месте и сделал головокружительную карьеру, благодаря чему они смогли переехать из Киото в респектабельный район в Токио. И у маленькой девочки мигом появилось все, о чем только может мечтать юное создание. Игрушка? Не вопрос. Новое платье с милыми рюшами - всегда пожалуйста. И понеслось... занятия музыкой, уроки икебана и иностранных языков. Другими словами, весь день был расписан по часам.
Хана с самого детства была упрямым, но добрым и отзывчивым ребенком. Когда её семья еще жила в Киото у неё было много друзей, но с переходом отца на более высокую должность в крупной корпорации в Токио они были вынуждены в краткие сроки собрать вещи и переехать на новое место жительства. Поначалу девушке было неуютно в новой большой комнате, она скучала по друзьям и часто переписывалась с ними смс-ками и по электронной почте.
В школе отношения с одноклассницами складывались не очень –  часто её приглашали на задний двор для очередного разбора полётов. Первым красавицам и модницам очень не нравились её смазливая внешность и чересчур хорошее воспитание, но девушка за время, проведенное в старшей школе, научилась сдавать сдачу и к последнему году обучения на неё просто перестали обращать внимание. Да и вообще она несколько изменилась - переступая порог учебного заведения, тут же уходила в туалет, где подворачивала юбку, делала легкий макияж и вставляла в уши модные сережки. Родители узнали об этом случайно  и устроили страшную выволочку, но природное упрямство девушки победило, и вскоре был устроен шоппинг по бутикам в поисках модной ежедневной одежды. В обмен она была паинькой, приходила домой вовремя и не якшалась с подозрительными элементами.
На выпускном старшего класса, после церемонии, когда все фотографировались друг с другом и толпы девушек гонялись за самыми популярными парнями школы в целях получить заветную пуговичку, Хана медленно шла по аллее. Погода стояла чудесная, родители только что уехали и предоставили ей остаток дня в полное распоряжение. Она уже запланировала устроить себе небольшой шоппинг и вечерочком посидеть в любимом кафе и поесть мороженого. Девушка проходила мимо очередной надрывно визжащей толпы девиц. В центре стоял Накацу Рэн – про него знала вся школа. В свои 16 лет он был солистом популярной рок-группы и из-за частых концертов редко появлялся в школе. Модельная внешность, черные длинные волосы, тонкие черты лица сочетались со взрывным характером. Он вертел в руках заветную пуговичку и лукаво смотрел на визжащую толпу. Его взгляд упал на проходившую мимо девушку. Хмм, а я её не помню…. Он сжал пуговицу в кулак и уверенно пошёл в её направлении. Воцарилась полная тишина. Он перегородил дорогу, внезапно появившись прямо перед ней. Быстрый оценивающий взгляд и вывод сделан: Я буду встречаться с ней. - резюмировал парень и протянул ей заветную пуговицу. Хана от неожиданности выронила сумочку…
Несколько месяцев он преследовал её, не давая прохода, но девушка понимала, что это лишь спортивный интерес и он, добившись своего, просто бросит. Не она первая, не она последняя. Ей же хотелось нормального любящего парня, не страдающего звездной болезнью. Парня, которого было бы не стыдно показать родителям.
Одним дождливым вечером она возвращалась от подруги. Элитный район, где жила их семья, всегда считался тихим и спокойным - никакого криминала. В тот вечер он был пьян и избил её. Просто хотел отомстить, изуродовать смазливое личико, чтобы никто не обращал больше на неё внимания. Вовремя прибыли стражи порядка и всё закончилось синяками и ссадинами.
Последовал неприятный разговор с родителями, после которого они, сделав необходимые выводы, решили во что бы то ни стало выдать дочь замуж. Непременно за состоятельного человека из их круга. Все это превратилось в вереницу свиданий вслепую, с которых Хана всякий раз незаметно исчезала. Ей просто хотелось чтобы все оставили её в покое. Какая женитьба в 17 лет? Она пропадала с раннего утра и до позднего вечера в школе и в библиотеках, усиленно занималась – хотела выучиться, поступить в Университет и получить диплом, найти работу и жить самостоятельно, желательно так, чтобы никто не знал где она…Оставался последний учебный год…Ещё немного и она, возможно, получит вожделенную свободу…

5. Внешность
Девушка худощавого телосложения, с копной каштановых волос и густой челкой. Миндалевидные глаза  карего цвета в обрамлении густых ресниц всегда смотрят доброжелательно. Тонкая талия, длинные стройные ноги - то, что всегда вызывало зависть одноклассниц. Одними словами - модельная внешность. Вне школы делает себе модные замысловатые прически, вставляет в левое ухо гвоздики и колечки, чем поначалу просто шокировала родителей. Но в школе - это юное невинное создание с двумя хвостиками и легким макияжем.

6. Характер
Упрямая донельзя. Если девушка что-то вобьет себе в голову, то её мнение будет очень сложно поменять. Весёлая, общительная и доброжелательная. Девушка не пройдет мимо, если ей покажется, что кто-то поступает несправедливо. Ранее робкая, Хана прошла хорошую школу, перейдя в новое учебное заведение. Жизненные трудности закалили её характер и сделали сильной.
Что такое любовь - не знает, но мечтает, как и любая другая девушка, о большом и светлом чувстве. На попытки родителей выдать её замуж после окончания школы, смотрит филосовски. У неё другие планы на эту жизнь.

7. Ориентация
Хех. Стандартная.
8. Место работы/учебы
Школа
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да, если предупредите заранее.
10. Способ связи с вами
365197764
11. Опыт на ролевых
1.5 года
12. Откуда узнали о нашем форуме?
реклама
13. Желаемый статус
Take a piece of my soul
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Тема пробного поста: одно из свиданий вслепую.
Девушка уже битый час сидела в ресторане респектабельного отеля и скучающе изучала окружающую обстановку. Мужчина напротив самовлюблённо нудил что-то про финансовые рынки и биржевые акции. Поначалу старательно слушала, а потом салфетка на столе показалась куда интереснее собеседника. А день начался так удачно…
В школе оценки за промежуточные тесты очень даже порадовали. Хана уже хотела идти с подругой посидеть в кафе за чашечкой кофе и поболтать о своём, о девичьем, как позвонил её отец и сообщил, что ждёт внизу. Девушка распрощалась с подругой  и, выйдя на парковку, села к отцу в машину.
-Хана, милая, вечером ты встречаешься с господином Сато. Он – заместитель финансового директора в фирме моего друга.
Девушка молча закатила глаза.
- Тебе что-то не нравится? Наше соглашение никто не отменял…
- Я помню, пап. Хорошо. Встречусь. Надеюсь, что ему нет тридцати…
Как же всё это надоело…уже пятый за последние несколько месяцев… Ну ладно…час мучений и я свободна…
Прибыв домой, Хана завила волосы, сделала лёгкий макияж и,  порывшись в шкафу, выудила светлую блузку и кремовую юбку. Получился образ вполне деловой девушки. Никакой наивности, никакой наигранности. Осмотрев своё отражение в зеркале, решила собрать волосы в хвостик – так будет построже. И, возможно, не будет выглядеть на свои семнадцать.
Такси привезло её к месту встречи почти вовремя. Девушка была совершенно спокойна – не первое и не последнее. Посидит, поулыбается, а потом просто тихо исчезнет. Ну или придумает какую-нибудь отговорку.
Хана неспеша шла через холл, размахивая сумочкой в такт шагам. В ресторане официант проводил её до столика. Первым, что бросилось в глаза, был лысеющий затылок его обладателя. Отлично…ещё старикашек не хватало…
Девушка обошла столик.
-Господин Сато? – улыбнулась. – Меня зовут Таджири Хана. Кажется, отец договаривался о нашей встрече.
Мужчина лишь кивнул в знак согласия, пожирая глазами её фигуру. Что? Неужели всё так плохо и молодые закончились? – пронеслось у неё в голове.
-Вы модель? – выпалил он сразу. – Вы неплохо бы смотрелись на обложке журнала.
-Правда? – неподдельно удивилась она, присаживаясь на стул. Вот ведь…даже не проявил инициативу и не оторвал свою задницу. Хана хотела было съязвить, что она школьница и папа с мамой не разрешают ей выходить на подиум, но как только она закончит школу, то непременно пойдёт по этой стезе и будет добиваться успеха. Вот только собеседнику было уже всё равно – кто она, что она. Главное, что хороша собой. Ничего больше и не требовалось. Мужчина стал подробно рассказывать о своей работе, пытаясь, судя по всему, впечатлить этим юное невинное создание. Однако это очень быстро надоело и Хана заскучала, поглядывая на часики. В последний раз отец высказал ей, что свидание должно проходить не меньше полутора часов чтобы лучше узнать партнёра. Этого узнавать не хотелось совсем, ровно, как и предыдущих. Наоборот, хотелось бежать не оглядываясь или вообще уехать из страны. 
А господин Сато всё говорил и говорил, совершенно не обращая уже на неё никакого внимания. Интересно…если свидание закончится на полчаса раньше и я просто тихо встану и уйду – заметит или нет? Хана покорно ждала когда можно будет вставить слово и сообщить о необходимости уйти… готовиться к экзаменам, например.
Чай выпит, десерт не тронут – она его просто не любила, а господин Сато уже перешёл на влияние международных отношений на экономику страны. Девушка отчаянно искала глазами пути к спасению. В голову почему-то не приходил ни один из вариантов побега. Внезапно зазвонил мобильник. Рука так рванула к сумочке, будто от этого зависела её жизнь. Подруга…
-Хорошо, пап. Да, конечно. – убрала мобильный. – Господин Сато, прошу прощения, но мне пора. Приятно было с вами познакомиться.
Пока он не успел опомниться, Хана отвесила поклон и поспешила скрыться за дверями ресторана. Родителей ждёт серьёзный разговор. Ещё стариков мне не хватало… Всё, хватит, наелась. Цокот каблуков её туфелек  звучно отдавался от выложенных мрамором стен, передавая наполнявшие её негативные эмоции.
Но через пару недель всё повторилось…

+1

2

Хорошо. Приятной игры.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz