Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акишито Такатори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Акишито Такатори

2. Возраст
17 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, Incompatible

4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Своего отца Акишито не помнит, он бросил их  с матерью, когда Аки было всего три года. Куда он делся, как жил и жил ли вообще, Аки не знал, просто в один прекрасный день он исчез, собрав свои вещи и деньги. Мать, будучи еще совсем молодой (на тот момент ей было 23 года) быстро нашла нового мужа. Богатый, красивый намного старше ее, Такатори Рейджи покорил ее сердце. Уже тогда он зарабатывал довольно много денег, у него была своя компьютерная фирма, один из ведущих фирм на Токийском рынке. Аки любил своего отчима, он был заботлив, дарил подарки, и в принципе то жизнь начала налаживаться, и казалась практически раем, но через 10 лет мать Аки тяжело заболела.
Дни болезни матери были очень тяжелыми, Аки ходивший тогда еще в младшую школу, из школы бежал сразу в больницу. Он до сих пор помнит людей в белых халатах, которые смотрели на него с сожалением, с состраданием, тогда еще маленький Акишито не понимал почему. Когда он приходил в палату к маме, она был бледна, но всегда старалась улыбаться ему. 
День, когда мама перестала улыбаться, Аки помнит в мелочах, он как обычно прибежал из школы к ней в палату, сел рядом  и взял ее руку, она была холодной и влажной. Рядом стоял врач, который просматривал, какие-то бумаги, и неодобрительно качал головой. Мама была бледней, чем последние дни, на ее лбу были капельки пота, и она тяжело дышала, но все еще старалась улыбаться, старалась приободрить его. Тогда она попросила его, больше не приходить в больницу, потому что он тоже мог заболеть, что бы Акишито было легче, она попросила его каждый день, ей на электронную почту присылать видео, где он бы рассказывал ей о том как прошел его день.  Больше маму он не видел, она умерла той же ночью, а Акишито продолжал присылать ей каждый день свое видео.
После похорон в доме стало серо, казалось, солнечные лучи не проникают в окна, оставаясь на улице, отчим начал приходить домой поздно, и по большей части маленький Аки его не видел.
В день, когда жизнь перевернулась с ног наголову был обычный, Аки сидел перед компьютером, и уже включив запись, с улыбкой поприветствовал маму, как дверь в его комнату открылась, и зашел подвыпивший отчим, не дав ему даже сказать «привет» он за шиворот швырнул ребенка на кровать. Что было потом, Акишито до сих пор вспоминает с содроганием. Такой боли как тогда, он до сих пор не испытывал. Отчим был как зверь, и похоже сам не особо соображал кого он насилует, Аки даже вдохнуть боялся, казалось внутри все горит. Сколько это продолжалось он не помнит, но таймер на камере зафиксировал время 1час 37 минут 42 секунды.
Аки проплакал тогда всю ночь, боясь даже пошевелиться, безумно хотелось в душ, смыть с себя всю грязь произошедшего, но сил встать не было. Только утром, кое как, собравшись, он перебежкой добрался до ванны, тер себя мочалкой, но все равно ощущения прикосновений, липких поцелуев, грязи… 
После того как Акишито нашел эту запись, точнее он увидел, что запись сохранилась, он сделал две копии. Одну записал на простой DVD диск, вторую же на цифровой носитель, и спрятал в небольшой медальон.
С того момента, Аки совершенно закрылся в себе, теперь он уже ничем не дорожил. В школе все косились на него неодобрительно, конечно не каждый ребенок в 13 лет лишается ушек, а тут… Но Аки хорошо этим пользовалось, оказалось что людей, которые желают переспать с маленьким (невинным на вид) ребенком, не так уж и мало.  В их числе были и учителя школы, и старшеклассники. Все что-то могли дать Акишито, кто-то просто деньги, кто-то хорошие отметки.
Отчим более не лез к нему, и постоянно давал деньги. Акишито показал ему запись, и сказал, что сделал копию, и если же Такатори вновь к нему полезет, он отнесет эту запись не только в полицию но и в газеты и журналы, а так его отчим рисковать не мог. 
В школу 7 лун Акишито попал, когда ему было 15лет, на тот момент он уже был довольно опытен, имел постоянный круг «клиентов». Именем он особо никогда не интересовался, хотя мысль о том, что  где то здесь недалеко ходит его боец его безмерно радовала.
За те два года, которые он провел в 7лунах, он, наверное, переспал если не совсем его обитателями, то с большей их частью. Он был слишком неразборчив в своих связях, зачастую на следующий день он уже и не помнил, как звали его партнера, да и вообще как он выглядел.

5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Аки  довольно милый на вид мальчик, так как он ухаживает за своим телом, то его кожа нежная и безупречная. У глаз были две симметрично расположенные родинки, которые предавали его лицу еще большего шарма. Глаза не большие, с легким прищуром темно синего цвета. Губы тонкие, когда то он хотел сделать пирсинг в губе, но передумал, все же в некоторых «любовных» делах, пирсинг в губе будет немного мешать. Оба уха проколоты, где он носит сережки, их размер, цвет и фасон все зависит от его настроения. Волосы, когда то ангельски-светлые, он теперь красит в вызывающе рыжий, почти красный цвет. Он никогда, наверное, коротко не пострижется, его волосы достают почти до плеч, и поэтому он их или закалывает либо же укладывает с помощью большого количества геля.
В одежде он крайне аккуратен, несмотря на то что одевается он вызывающе. Облегающие штаны, короткий топ, который не скрывает сережки в пупке. Его одежда всегда безупречно чистая и наглаженная. Он не может себе позволить выйти из комнаты, если он не идеален.
По росту он не высок, 165см, но от этого не комплектует, в конце концов, он, же должен выглядеть хрупко. По телосложению он худощав, поджат, он никогда не занимался специально спортом. Некоторое время назад имя проступило, красивые буквы спускались вниз по позвоночнику, и почти доходило до поясницы, выглядело почти как татуировка, и скрывать его специально просто не хотелось.

6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Довольно двойственен, когда то его чистого и наивного просто выбросили в грязь жестокого мира, поэтому сейчас он закрылся за маской почти вульгарного поведения, вечной усмешки на губах. Однако он очень вспыльчив, он считает себя чуть ли не принцем, ведь не смотря на то что спит он со многими, никто не имеет право прикоснуться если он сам того не хочет. Он азартен, если вобьет себе в голову ту или иную идею, сделает все что бы добиться ее. Не любит когда его игнорирует, ведь он центр вселенной, он принц.  Свои слезы он всегда оставляет на потом, никогда не плачет, как бы обидно ему не было. Очень ревнив, собственник.
Но внутри него кроется детская сущность, которая как слепой котенок тянется к любому теплу, которая нуждается в защите.

7. Ориентация
Абсолютно бисексуален
8. Место работы/учебы
Обучается в школе 7ми лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
да

10. Способ связи с вами
455886131
11. Опыт на ролевых
Более двух лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
На Дайри сначала хотел стать одним из героев которого предлагали, но уступил сие место

13. Желаемый статус
Один, изображая бога.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Замечания по анкете
Акишито Такатори написал(а):

быстро нашла нового мужа.

если нового, то когда же произошла юридическая процедура развода со старым?

Акишито Такатори написал(а):

фирма, один из

одна из

Акишито Такатори написал(а):

и в принципе то жизнь начала налаживаться, и казалась практически раем, но через 10 лет мать Аки тяжело заболела.

некорректное предложение. Жизнь налаживалась десять лет? И при "начала налаживаться" казалась раем? Переделайте.

Акишито Такатори написал(а):

Аки ходивший тогда еще в младшую школу, из школы бежал сразу в больницу.

Аки, ходивший тогда еще в младшую школу, с занятий бежал сразу в больницу.

Акишито Такатори написал(а):

Тогда она попросила его, больше не приходить в больницу, потому что он тоже мог заболеть,

попросила его больше не приходить
И чем же тогда она болела? Подберите диагноз матери, а то в свои 17 лет так и будете ходить "мама тяжело заболела".

Акишито Такатори написал(а):

День, когда мама перестала улыбаться,

Акишито Такатори написал(а):

но все еще старалась улыбаться,

ну вы уж определитесь, чем она занималась в тот день, когда перестала улыбаться.

Акишито Такатори написал(а):

что бы Акишито было легче, она попросила его каждый день, ей на электронную почту присылать видео, где он бы рассказывал ей о том как прошел его день.

Было бы корректнее вынести этот кусок отдельным предложением.  "Что бы" в данном случае вместе и "о том, как прошел".

Акишито Такатори написал(а):

Больше маму он не видел, она умерла той же ночью, а Акишито продолжал присылать ей каждый день свое видео. После похорон в доме стало серо, казалось, солнечные лучи не проникают в окна,

Если умерла той же ночью, похороны проходили дня через три. Он был на похоронах и все равно продолжил присылать видео?

Акишито Такатори написал(а):

В день, когда жизнь перевернулась с ног наголову был обычный, Аки сидел перед компьютером, и уже включив запись, с улыбкой поприветствовал маму, как дверь в его комнату открылась, и зашел подвыпивший отчим, не дав ему даже сказать «привет» он за шиворот швырнул ребенка на кровать.

День, когда жизнь перевернулась с ног на голову, был обычным, Аки сидел перед компьютером и, уже включив запись, с улыбкой поприветствовал маму, как  дверь в его комнату открылась, и зашел подвыпивший отчим, не дав ему даже сказать "привет" он за шиворот швырнул ребенка на кровать.
Хотя логичнее было бы разделить это предложение на два-три.

Акишито Такатори написал(а):

как зверь, и похоже сам

как зверь и, похоже, сам

Акишито Такатори написал(а):

кое как

кое-как

Акишито Такатори написал(а):

тер себя мочалкой, но все равно ощущения прикосновений, липких поцелуев, грязи…

висели в воздухе без сказуемого

Акишито Такатори написал(а):

точнее он увидел,

точнее тут вводное слово и выделяется запятыми с двух сторон

Акишито Такатори написал(а):

С того момента, Аки совершенно закрылся в себе, теперь он уже ничем не дорожил.

С того момента Аки
Немного не понимаю смысла этого предложения, оно мне кажется противоречивым.

Акишито Такатори написал(а):

Но Аки хорошо этим пользовалось,

Аки мужского пола и не среднего рода

Акишито Такатори написал(а):

оказалось что людей,

, что

Акишито Такатори написал(а):

в полицию но

перед а и но всегда ставится зпт

Акишито Такатори написал(а):

В школу 7 лун Акишито попал, когда ему было 15лет, на тот момент он уже был довольно опытен, имел постоянный круг «клиентов». Именем он особо никогда не интересовался, хотя мысль о том, что  где то здесь недалеко ходит его боец его безмерно радовала. За те два года, которые он провел в 7лунах, он, наверное, переспал если не совсем его обитателями, то с большей их частью. Он был слишком неразборчив в своих связях, зачастую на следующий день он уже и не помнил, как звали его партнера, да и вообще как он выглядел.

ну вот с этого момента меня больше интересует не постельные приключения Аки, а как он попал в школу.  Имя у него не проявилось? Как он мог им особо не интересоваться? У общества, в которое он попал, основные интересы - имя, пара, связь. Его не интересовало ничего, кроме чужих постелей? Циферки убирайте, их следует писать словами.

И еще возникшие вопросы по биографии.
Вы интересовались психологией жертв насилия? Вашего мальчика изнасиловал человек его же пола, более того, из домашнего окружения, после смерти матери, в период начала полового созревания. Какие у него были отношения со сверстниками? Не вижу ни одного упоминания о друзьях или чем-то подобном, хотя даже до смерти матери они, в теории, должны были у него быть.
Хотелось бы более серьезного виденья персонажа.

Акишито Такатори написал(а):

У глаз были две симметрично

Были и куда делись?

Акишито Такатори написал(а):

прищуром темно синего цвета

прищур темно-синего цвета?

Акишито Такатори написал(а):

когда то

то, либо, нибудь пишется через дефис.

Акишито Такатори написал(а):

пирсинг в губе, но передумал, все же в некоторых «любовных» делах, пирсинг в губе

убирайте тавтологию

Акишито Такатори написал(а):

когда то ангельски-светлые

чем обусловлена подобная наследственность? Японцы в своем абсолютном большинстве брюнеты, а в генном отношении черный цвет является доминантом.

Акишито Такатори написал(а):

или закалывает либо

конструкция либо... либо. Не изобретайте велосипед заново.

Акишито Такатори написал(а):

несмотря на то что

то, что

Акишито Такатори написал(а):

Облегающие штаны, короткий топ, который не скрывает сережки в пупке.

не думаю, что его в подобном виде будут терпеть в учебном учреждении. Кроме того, где живет ваш персонаж? Не вижу об этом упоминаний.

Акишито Такатори написал(а):

По росту он не высок, 165см

165 - средний рост среди японцев.

Акишито Такатори написал(а):

не комплектует

комплексует?

Акишито Такатори написал(а):

он, же должен выглядеть хрупко.

кому он это должен?

Акишито Такатори написал(а):

поджат,

боюсь себе это представить

Акишито Такатори написал(а):

6. Характер

хотелось бы более серьезного видения персонажа, перенесшего несколько лет назад и смерть родителя и насилие.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

В общем, сами видите, сколько тут всего, хотя я просил вас не полениться и прогнать через ворд. Если в постах у вас с грамотностью такие же проблемы будут, нам в скором времени придется с вами расстаться, так что есть ли, в действительности, смысл править?
Тема пробного поста на случай, если решитесь: момент между насилием и тем, как Аки научился пользоваться своим положением. Ситуация, когда впервые Аки приходится решиться после испытанной боли лечь добровольно под кого-то там. Сюжет, мысли, действия.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz