Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристиан Клаир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Кристиан Клаир
2. Возраст
18лет, 19 апреля
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Чистый
4. Биография
Родился мальчик в США в штате Канзас. Мать – русская, отец - американец. В свое время женщина, вслед за своей жертвой переехала в Америку, где и встретила молодого и амбициозного врача. 
Когда Кристиану было 6, его отцу, как  талантливому врачу, предложили работу в Японии, и они поселились в городе Цу, рядом с которым находился исследовательский центр. Надо заметить, что отношения в семье были очень гармоничны, мальчик был окружен любовью и заботой. Однако детство Кристиана нельзя назвать безоблачным. Над приехавшим издалека ребенком  стали издеваться сверстники. Плохое знание языка и традиций, необычный цвет волос и внешнее отличие от других детей сыграли свою роль.  Кристиан замкнулся в себе. Единственным другом тогда была неработающая мать. Причину всех своих бед мальчик видел в том, что он плохо  успевает в школе. Крис начал активно учиться. Нагрузка была велика, ведь кроме японской школы он  учился в школе при американском посольстве, а русскому языку его учила мать. Родители хотели дать ребенку как можно больше и надеялись, что подобное образование поможет ему. Да и сам мальчик  позже был благодарен за это. Ко всему прочему,  помощь женщины облегчала нагрузку. Позже для Криса учеба уже перестала являться проблемой.
Однажды Крису довелось увидеть взаимоотношения его матери со своей Жертвой, и мальчика все это привело в такое восхищение, что, с тех пор, он все время мечтал служить агнцу.
В 7 лет мать стала обучать Кристиана управлению силой. Женщина считала, что начинать подобное обучение необходимо как можно раньше, что лишь тогда получиться стоящий Боец. Ко всему прочему специальные школы для ВС она недолюбливала, ведь между теми часто происходили бессмысленные, на ее взгляд, стычки. Меньше всего матери хотелось, что бы ее сын участвовал во всем этом. Поэтому женщина, когда-то сталкивающаяся  вместе со своей парой с подобными междоусобицами, решила, что лучше сама обучит пальчика, чем отдаст в мир грязной и бессмысленной борьбы. 
Женщина уже давно служила своей возлюбленной. Их пара сложилась еще до ее встречи с будущим мужем. Мужчина, несмотря на то, что не был владеющим силой, понимал происходящее. Конечно, ему не всегда нравилось, когда ни с того ни с сего жена оставляла его раде Жертвы, но он давно смирился.
В 13-16 лет Крису часто  приходилось сталкиваться не только с обидными словами, но и с кулаками сверстников. Тогда Крису пришлось учиться драться, и вскоре он уже мог себя защитить.  К 17 годам Криса все же оставили в покое. В школе он просто не с кем не общался, а среди местных неформалов он чувствовал себя на своем месте. Родители к подобным тусовкам относились даже положительно, а парню нравились необычно мыслящие люди. Однако, именно тогда в его жизни появился такой человек как Седжи. Придя в школу, он быстро стал местным хулиганом и собрал вокруг себя компанию отморозков. Крис бы не заметил его, не окажись тот агнцем. Седжи узнал о ВС только от Криса и тут же стал осваивать силу. Между ними была только временная связь, но отношения развивались. Между парнями вспыхнули чувства. Именно с ним Кристиан и лишился своих ушек. Седжи был по природе своей садист и собственник, и Крису нравилось это. Иногда Боец сам поражался Жестокости жертвы. Однако, Страж оказался не достаточно крепким. Однажды Крис узнал, что еще до встречи с ним Седжи искал возможность подраться с Бойцом для поднятия собственного авторитета. Тот хотел владеть Крисом и пытался вернуть его обратно. Попытки были своеобразны. Седжи и его банда не раз унижали Криса перед всей школой, отлавливали его в подворотнях и постоянно издевались.  Спустя полгода после окончания учебы, Когда Крису уже было 18, он с согласия родителей и с их помощью снял квартиру в Токио. Ежемесячно получает содержание из дома. Пока негде не работает и не учится, но надеется в ближайшее время начать зарабатывать на жизнь.

5. Внешность
Длинные коричневые волосы (при солнечном свете кажутся рыжими, а при плохом освещении почти черными) пострижены ярусами. Темные глаза. Худое, хотя и не без мышечного тонуса тело. Немного долговяз. Изящные руки, длинные пальцы. Тонкий нос, немного угловатые скулы. Носит очки в тонкой квадратной черной оправе. Одежду предпочитает максимально удобную и универсальную (джинсы, патрули, белая рубашка, сумка через плече). На шее всегда висят два крупных наушника. В неформальной тусовке выглядит соответствующим образом. Всегда аккуратен. Жесты сдержанные. При ходьбе руки держит в карманах и весь сжимается, становясь, будто еще худее. Негромкий голос.
6. Характер
Кристиан из тех людей, которые легко заводят новые знакомства, и, казалось бы, у него куча друзей, но на самом деле он мало кого подпускает к себе. Несмотря на то, что в большой компании ведет себя непринужденно, часто улыбается и легко заводит знакомства, мало с кем действительно близок. Каждый раз, когда Кристиан встречает свободного агнца, он думает: «А вдруг это тот самый?» Однако гордость не позволяет парню подчиниться первому встречному, он давно решил, что служить будет единственному. Кристиан имеет склонность к мазохизму и мечтает быть вещью своего агнца. Несмотря на то,  что парень желает подчиняться гордый характер и негативный опыт заставляют его пренебрежительно относиться ко многим агнцам.  Крису нужен сильный, способный управлять им и владеющий достаточной силой Господин. Яркие эмоции проявляются в Крисе, лишь когда дело касается близких ему людей.
Пишет прозу (всегда при себе тетрадка). Постоянно слушает музыку (русский рок, к которому приучила мать). Так же музыка помогает парню во время боя, на русских текстах он иногда строит свои заклинания.
Боится никому не принадлежать, по этой причине практикует БДСМ-сеансы. Есть предрасположенность к психическим заболеваниям (пока отклонений нет, психика является довольно устойчивой, но при определенном воздействии или в старости могут возникнуть проблемы).

7. Ориентация
Би, пассив. Любит БДСМ (раб)
8. Место работы/учебы
В данный момент не работает и не учится. Живет на деньги, присылаемые из дома.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет
10. Способ связи с вами
Ася: 578676585
11. Опыт на ролевых
Года полтора, но в основном по асе, так что объем страдает. Заранее прошу прощения.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Яндекс
13. Желаемый статус
Служить Господину.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Кристиан Клаир (2011-06-05 13:54:13)

0

2

Кристиан Клаир написал(а):

18лет

Пробел же.

Кристиан Клаир написал(а):

вслед за своей жертвой

Кристиан Клаир написал(а):

матери со своей Жертвой

Кристиан Клаир написал(а):

служить агнцу

Я вроде просил определиться с написанием данных слов. Либо всегда с большой, либо с маленькой. Просмотрите по тексту, что бы все было одинаково написано.

Кристиан Клаир написал(а):

женщина, вслед за своей жертвой переехала

женщина, вслед за своей жертвой, переехала

Кристиан Клаир написал(а):

обучит пальчика

Мальчика.

Кристиан Клаир написал(а):

Мужчина, несмотря на то, что не был владеющим силой

что не принадлежал к ВС

Кристиан Клаир написал(а):

оставляла его раде Жертвы

Ради.

Кристиан Клаир написал(а):

школе он просто не с кем

Ни с кем.

Кристиан Клаир написал(а):

поражался Жестокости жертвы

С маленькой буквы.

Кристиан Клаир написал(а):

Однажды Крис узнал, что еще до встречи с ним Седжи искал возможность подраться с Бойцом для поднятия собственного авторитета.

Вот это здесь к чему вообще? Сделайте повествование более связным.

Кристиан Клаир написал(а):

Тот хотел владеть Крисом и пытался вернуть его обратно. Попытки были своеобразны. Седжи и его банда не раз унижали Криса перед всей школой, отлавливали его в подворотнях и постоянно издевались.

Теперь в вашей биографии потерялся отрывок о разрыве Связи, если вы не заметили. Перечитайте свою био еще раз самостоятельно, ибо я не должен тыкать вас носом в подобные ляпы.

Кристиан Клаир написал(а):

после окончания учебы, Когда

С маленькой буквы.

Кристиан Клаир написал(а):

Пока негде не работает и не учится

Нигде.

Кристиан Клаир написал(а):

еще худее

Еще худощавее.

Кристиан Клаир написал(а):

Несмотря на то, что в большой компании ведет себя непринужденно, часто улыбается и легко заводит знакомства, мало с кем действительно близок.

Та же самая информация была и в первом предложении характера.

Кристиан Клаир написал(а):

Несмотря на то,  что парень желает подчиняться гордый характер

Несмотря на то,  что парень желает подчиняться, гордый характер

Кристиан Клаир написал(а):

Так же музыка помогает парню во время боя, на русских текстах он иногда строит свои заклинания.

Убрать.

Кристиан Клаир написал(а):

Есть предрасположенность к психическим заболеваниям (пока отклонений нет, психика является довольно устойчивой, но при определенном воздействии или в старости могут возникнуть проблемы).

Убрать, если хотите в дальнейшем попасть в БДСМ клуб.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

1. Имя и фамилия
Кристиан Клаир
2. Возраст
18 лет, 19 апреля
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец. Чистый
4. Биография
Родился мальчик в США в штате Канзас. Мать – русская, отец - американец. В свое время женщина, вслед за своей Жертвой, переехала в Америку, где и встретила молодого и амбициозного врача. 
Когда Кристиану было 6, его отцу, как  талантливому врачу, предложили работу в Японии, и они поселились в городе Цу, рядом с которым находился исследовательский центр. Надо заметить, что отношения в семье были очень гармоничны, мальчик был окружен любовью и заботой. Однако детство Кристиана нельзя назвать безоблачным. Над приехавшим издалека ребенком  стали издеваться сверстники. Плохое знание языка и традиций, необычный цвет волос и внешнее отличие от других детей сыграли свою роль.  Кристиан замкнулся в себе. Единственным другом тогда была неработающая мать. Причину всех своих бед мальчик видел в том, что он плохо  успевает в школе. Крис начал активно учиться. Нагрузка была велика, ведь кроме японской школы он  учился в школе при американском посольстве, а русскому языку его учила мать. Родители хотели дать ребенку как можно больше и надеялись, что подобное образование поможет ему. Да и сам мальчик  позже был благодарен за это. Ко всему прочему,  помощь женщины облегчала нагрузку. Позже для Криса учеба уже перестала являться проблемой.
Однажды Крису довелось увидеть взаимоотношения его матери со своей Жертвой, и мальчика все это привело в такое восхищение, что, с тех пор, он все время мечтал служить Агнцу.
В 7 лет мать стала обучать Кристиана управлению силой. Женщина считала, что начинать подобное обучение необходимо как можно раньше, что лишь тогда получиться стоящий Боец. Ко всему прочему специальные школы для ВС она недолюбливала, ведь между теми часто происходили бессмысленные, на ее взгляд, стычки. Меньше всего матери хотелось, что бы ее сын участвовал во всем этом. Поэтому женщина, когда-то сталкивающаяся  вместе со своей парой с подобными междоусобицами, решила, что лучше сама обучит мальчика, чем отдаст в мир грязной и бессмысленной борьбы. 
Женщина уже давно служила своей возлюбленной. Их пара сложилась еще до ее встречи с будущим мужем. Мужчина, несмотря на то, что не принадлежал к ВС понимал происходящее. Конечно, ему не всегда нравилось, когда ни с того ни с сего жена оставляла его ради Жертвы, но он давно смирился.
В 13-16 лет Крису часто  приходилось сталкиваться не только с обидными словами, но и с кулаками сверстников. Тогда Крису пришлось учиться драться, и вскоре он уже мог себя защитить.  К 17 годам Криса все же оставили в покое. В школе он просто ни с кем не общался, а среди местных неформалов он чувствовал себя на своем месте. Родители к подобным тусовкам относились даже положительно, а парню нравились необычно мыслящие люди. Однако именно тогда в его жизни появился такой человек как Седжи. Придя в школу он быстро стал местным хулиганом и собрал вокруг себя компанию отморозков. Крис бы не заметил его, не окажись тот агнцем. Седжи узнал о ВС только от Криса и тут же стал осваивать силу. Между ними была только временная связь, но отношения развивались. Между парнями вспыхнули чувства. Именно с ним Кристиан и лишился своих ушек. Седжи был по природе своей садист и собственник, и Крису нравилось это. Иногда Боец сам поражался жестокости Жертвы. Однако однажды Седжи сказал Крису ни к чему, казалось бы не относящуюся фразу: «ты еще не догадался что это был я?». Всю историю знают только Седжи и Крис. Однако после этого Кристиан просто ушел от Седжи.  Тот хотел владеть Крисом и пытался вернуть его обратно. Попытки были своеобразны. Седжи и его банда не раз унижали Криса перед всей школой, отлавливали его в подворотнях и постоянно издевались.  Спустя полгода после окончания учебы, когда Крису уже было 18, он с согласия родителей и с их помощью снял квартиру в Токио. Ежемесячно получает содержание из дома. Пока нигде не работает и не учится, но надеется в ближайшее время начать зарабатывать на жизнь.

5. Внешность
Длинные коричневые волосы (при солнечном свете кажутся рыжими, а при плохом освещении почти черными) пострижены ярусами. Темные глаза. Худое, хотя и не без мышечного тонуса тело. Немного долговяз. Изящные руки, длинные пальцы. Тонкий нос, немного угловатые скулы. Носит очки в тонкой квадратной черной оправе. Одежду предпочитает максимально удобную и универсальную (джинсы, патрули, белая рубашка, сумка через плече). На шее всегда висят два крупных наушника. В неформальной тусовке выглядит соответствующим образом. Всегда аккуратен. Жесты сдержанные. При ходьбе руки держит в карманах и весь сжимается, становясь, будто еще худощавее. Негромкий голос.
6. Характер
Кристиан из тех людей, которые легко заводят новые знакомства, и, казалось бы, у него куча друзей, но на самом деле он мало кого подпускает к себе. Каждый раз, когда Кристиан встречает свободного агнца, он думает: «А вдруг это тот самый?» Однако гордость не позволяет парню подчиниться первому встречному, он давно решил, что служить будет единственному. Кристиан имеет склонность к мазохизму и мечтает быть вещью своего агнца. Несмотря на то,  что парень желает подчиняться, гордый характер и негативный опыт заставляют его пренебрежительно относиться ко многим агнцам.  Крису нужен сильный, способный управлять им и владеющий достаточной силой Господин. Яркие эмоции проявляются в Крисе, лишь когда дело касается близких ему людей.
Пишет прозу (всегда при себе тетрадка). Постоянно слушает музыку (русский рок, к которому приучила мать). Боится никому не принадлежать, по этой причине практикует БДСМ-сеансы.

7. Ориентация
Би, пассив. Любит БДСМ (раб)
8. Место работы/учебы
В данный момент не работает и не учится. Живет на деньги, присылаемые из дома.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет
10. Способ связи с вами
Ася: 578676585
11. Опыт на ролевых
Года полтора, но в основном по асе, так что объем страдает. Заранее прошу прощения.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Яндекс
13. Желаемый статус
Служить Господину.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией


P.S. Я вернул историю Седжи к изначальному виду и хочу оставить ее именно такой, т. к. иное повествование либо искажает смысл, либо будет вредить самому персонажу.

Отредактировано Кристиан Клаир (2011-06-06 15:24:32)

0

4

Кристиан Клаир
Правьте первый пост, анкету не нужно каждый раз выкладывать заново.

Кристиан Клаир написал(а):

что он плохо  успевает в школе

Плохо успевал.

Кристиан Клаир написал(а):

Однако именно тогда в его жизни

Однако, именно тогда в его жизни

Кристиан Клаир написал(а):

Придя в школу он быстро стал местным хулиганом

Придя в школу, он быстро стал местным хулиганом

Кристиан Клаир написал(а):

не окажись тот агнцем

Агнцем с большой буквы.

Кристиан Клаир написал(а):

Однако однажды Седжи сказал

Однако убрать.

Кристиан Клаир написал(а):

ни к чему, казалось бы не относящуюся

ни к чему, казалось бы, не относящуюся

Кристиан Клаир написал(а):

«ты еще не догадался что это был я?»

Ты с большой буквы.

Кристиан Клаир написал(а):

Однако после этого Кристиан просто ушел от Седжи.

Однако убрать.

Кристиан Клаир написал(а):

При ходьбе руки держит в карманах и весь сжимается, становясь, будто еще худощавее.

При ходьбе руки держит в карманах и весь сжимается, становясь будто еще худощавее.

Кристиан Клаир написал(а):

свободного агнца

Кристиан Клаир написал(а):

своего агнца

Кристиан Клаир написал(а):

многим агнцам.

Агнец с большой буквы.

Кристиан Клаир написал(а):

Однако гордость не позволяет

Однако, гордость не позволяет

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

Кристиан Клаир написал(а):

Однажды Седжи сказал Крису ни к чему, казалось бы, не относящуюся фразу: «Ты еще не догадался что это был я?». Всю историю знают только Седжи и Крис. Однако, после этого Кристиан просто ушел от Седжи.

Вот вам и тема на пробный пост. Подробно описать всю ситуацию и разрыв временной Связи. Действия, мысли, эмоции и т.д.

0

5

В подобном случае я вынужден отказаться от участия в вашей ролевой, т. к. я не могу позволить вредить своему герою. До свидания.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz