Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ран Йоконару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. Код выбранного персонажа

Ран Йоконару

Положение в паре: Боец

Возраст: 33

Пол: Мужской

Ориентация: Би

Характер: Человек с очень сильным характером, твердо придерживающийся своего особого "кодекса чести". Отличный лидер, харизматичен, умеет вести за собой людей. Ответственен, сдержан, собран. Умен, хитер, проницателен, обладает особым "седьмым чувством", которому верит безоговорочно. Предпочитает ни с кем не сходиться по-настоящему близко, не доверяет полностью абсолютно никому.

Биография: Бывший киллер из Триады, однако на данный момент отошел от дел, занявшись оружием. Из обеспеченной и очень знатной семьи, его детство прошло в достатке и счастье: любимые родители, сестра, дедушка с бабушкой - все его обожали. Умный, увлеченный точными науками мальчик имел много друзей, любимую девушку, на которой собирался жениться. Прекрасная сказка окончилась, когда ему был 21 год. Во время университетских каникул его семья собралась на отдых в полном составе. В почти последний момент парень передумал, и не сел в самолет - он решил остаться, чтобы позаниматься перед вступительными экзаменами в магистратуру. Хотя, может, это и была его пресловутая интуиция - маленький частный самолетик сбили. Конечно, в официальных материалах дела было сказано, что произошла неисправность на борту, однако Ран прекрасно понимал, что это происки конкурентов. Через несколько недель компанию Йоконары поглотила другая фирма, не оставив Рану ни гроша - компанию объявили банкротом. В тот же день любимая отдала ему кольцо, а друзья перестали отвечать на звонки. Раздавленный, полностью уничтоженный парень остался в полном одиночестве, и в его голове вспыхнуло одно единственное слово: "Месть". Йоконара поклялся жестоко расквитаться с тем, кто лишил его всего. Обратившись к старому другу отца, отлично знающего ситуацию в криминальном мире, он выяснил, как связаться с боссами "Гокана" - мощнейшей теневой организации, благодаря которой он смог бы выйти на заказчиков. Станвелл-старший расхохотался в лицо мальчишке, который слал ему письма, донимал звонками, пытался добиться личной аудиенции и, наконец, подкараулил на улице. Что мог предложить всемогущему "Гокану" какой-то мальчишка, лишившийся всего? Однако, его упорство понравилось Станвеллу, как и непреодолимое желание отомстить. К тому же отпрыск благородной фамилии отлично владел оружием, и его умения в последствии не раз были использованы Триадой. Через два года после этого события Рану удалось расквитаться со своими обидчиками, но он продолжал работать на Гокан, так как поклялся, что не покинет организацию. После довольно тяжелого ранения на задании, он вспомнил о полученном образовании и попросил перевода в Каго. Станвеллы удовлетворили просьбу того, кто много лет был одним из лучших, но больше таковым быть не мог. Ран оказался невероятно эффективен и здесь: созданное им оружие обладает наилучшими характеристиками, и маленькими нужными хитростями, известными тому, кто не один год проработал наемным убийцей.

1. Внешность
Неторопливый образ жизни и работа в стенах Каго заставила забыть бывшего киллера о стальной сосредоточенности рассудка и железном напряжении мышц - однако это не значит, что он потерял форму и умения. Достигающий немалого роста в 180 сантиметра Ран способен двигаться беззвучно и гладко, как кошка, скользя в пространстве, не нарушая его естественной гармонии своей сильной и стройной фигурой. Спокойная мимика сочетается в нём с живым взглядом тёплых карих глаз, взглядом внимательным и чутким, но способным леденеть, пронзая собеседником опасным блеском. От сущности, закалённой годами опасностей, не уйти, а прошлое не стереть из памяти, открывая новую страницу своей жизни, как не забыть лишний раз о шрамах - двух светлых отметинах на груди и плече, оставленных прошедшими в тело пулями. Вот и всё, в общем-то, что осталось у него от прошлого. Доставшиеся в наследство от европейских корней густые каштаново-рыжие волосы, когда-то для удобства остриженные коротко, теперь достигают лопаток, а стёртые в мозоли руки ныне ухожены и мягки, как и бывает у человека, не занятого тяжёлым трудом. Интеллигент, превращённый в киллера, снова стал интеллигентом, и только благородные и плавные черты лица, свойственные представителям голубых кровей, бывают искажены жестким и даже жестоким выражением, когда во сне Ран снова видит оружие, свою "цель" и кровь.

2. Особенности характера
Едва ли человека, убийства для которого стали нормой жизни, можно назвать нормальным. Когда мир подростка трещит по швам, когда границы собственной морали разрываются, как лопается мыльный пузырить, едва ли что-то сможет обратить этот процесс разрушения и перерождения вспять. Привычка иметь пистолет в зоне доступа и даже оставлять его на ночь под кроватью вполне естественна для того, кто знает, как просто одним лишь движением нарушить в теле жертвы все связи, позволяющие нормально функционировать. Тот, кто знаком с истинной хрупкостью и несовершенством человеческого организма, станет относиться к себе бережнее и чутче. Нет, Ран не боится смерти, ему нечего терять, но она стала бы для него чем-то обидным - чем-то вроде разочарования в том, что нет ещё немного времени, чтобы закончить здесь, в мире людей, все свои дела, закрыть проекты, написать завещание и прочее, прочее.
Он энергичен и активен, но ни грамма его сил не направлено впустую. Самодисциплина и контроль над происходящим. Люди подвергаются контролю плохо, поэтому с ними лучше дела вести по минимуму, а доверять стоит лишь себе и своему рассудку, благо он работает чётко, без перебоев, в отличии от окружающих людей, подверженных слабостям и страстям. Не то чтобы Ран не имел слабых мест, вовсе нет. Но для того, чтобы быть неуязвимым, достаточно просто строго верить в тот факт, что ничто не собьёт тебя с верного пути, а уж в критичной ситуации особое чутьё никогда ещё не подводило. Ты сам - это единственная машина, находящаяся под полным контролем.
По максимуму он исключает из своей жизни привязанности, впрочем, вместе с тем не имеет никаких трудностей в налаживании контакта. Тот интервал, который он соблюдает в общении, всецело соответствует его серьёзному и строгому образу, но при этом не нарушает чувства надёжного спокойствия и доверия, что рождается рядом с сильным человеком и уверенным в себе Бойцом.
Ран жизнелюбив, эстет. Лучшим отдыхом считает смену деятельности, однако вместе с тем никогда не откажется от уютного вечера за чашкой чая и книгой или похода в кинотеатр. После перехода в Каго и полного выздоровления появилось увлечение экстремальными видами спорта - впрочем, он никогда не признает, что работа сделала из него своего рода адреналинового наркомана. Бесконечная жажда движения не оставляет его в покое.

3. Дополнение к биографии
Листов было много, девять или десять страниц, и все они были исписаны крупными неровными иероглифами. Со стороны записи скорее походили на детские прописи, где с каждой страницей линии выравнивались, проходили увереннее и чётче, однако, если вчитаться в содержание текста, можно было убедиться, что речь в нём шла вовсе не о детских проблемах.
"Дорогая Мидори.
Я не буду говорить этих банальных слов о том, что мне было трудно и мучитеьно писать это письмо или о том, как я скучаю по тебе, по твоему светлому образу. Для этого есть одна простая причина - никогда и не при каких обстоятельствах эти записи не попадут к тебе в руки, даже если ты и жива, они останутся у меня - живым доказательством моей минутной слабости.
Дорогая Мидори... я хочу выразить тебе свою благодарность. Да-да, я не ошибся, и плывущее сознание не смешивает течение моих мыслей, я хотел бы отблагодарить тебя, Мидори, за тот бесценный опыт предательства, который ты мне подарила. Пожалуй, даже после смерти родителей в свои двадцать один я остался слишком глуп и наивен, полагая, что поддержка любимого человека поможет обрести мне новый смысл. К счастью, ты оказалась выше моей наивности, показав мне жизнь в истинном её свете. Доверие оказалось столь зыбкой субстанцией, потерявшей любую прочность и ценность в моём мире. Мне приятно осознавать, что этому меня научила ты. Достаточно рано, чтобы я не успел натворить непоправимого. Ты же, Мидори, своим уходом научила меня ещё одной истине - жить стоит для себя и ради себя, исключая из круга контактов любую слабость в виде привязанности. Перешагнув через порог суицидального порыва, очистившись и переродившись, я нашёл в себе нескончаемый резерв сил, тот самый стержень, которого мне так не хватало прежде, и который стал для меня ныне тем самым каркасом, что держит всю мою сущность. Я скажу даже более - того своего Рана, которого ты гладила по голове, называя "своим мальчиком" больше нет, и, возможно, стань я мужчиной раньше, ты не посмела бы покинуть меня. Возможно, ты бы побоялась.
Так или иначе, дорогая, ты стала не первым и не последним испытанием в моей жизни, но именно ты научила меня преодолевать любые препятствия. И я хотел бы, чтобы моя прОклятая любовь к тебе стала мне вечным напоминанием об этом.
С уважением,
Уже не твой, увы, Ран."

4. Дополнительно
Закончил школу Семь Лун, но истинную пару не обрёл, поддерживал с одним из учеников временную Связь, которую с его стороны скорее можно было охарактеризовать как "партнёрство". Впрочем, несмотря на занятость и плотный график обучения по дополнительным предметам (Ран с детства был увлечён точными науками), он испытывал к своему Агнцу довольно тёплые чувства, которые едва не перешли в отношения, но плавно были сведены на нет обеими сторонами.
Ран левша - научился работать левой рукой после травмы, которая сказалась на координации и ловкости правой.
Владеет рукопашным боем, основными видами холодного оружия и всеми видами огнестрельного.
Не курит и не переносит табачного дыма, алкоголь употребляет в крайне умеренных дозах, считая его излишним стимулятором, скорее соблазняется на вкус (предпочитает вина).
Что касается личной жизни, то здесь всё заканчивается краткосрочными романами, которые завершались при попытках парнёрш залезть дальше, чем этого допускает Йоконару. Если же говорить о молодых людях, то однополые отношения Ран представляет для себя лишь в теории, ограничиваясь разве что игрой фантазии и невинным флиртом; хотя и предрассудков на этот счёт нет, он не видит в подобных экспериментах нужды, пока в зоне доступа есть прекрасные представительницы слабого пола.

5. Способ связи с вами
Предпочитительно ЛС - уведомления приходят на почту, которую проверяю регулярно в течении дня.

6. Откуда узнали о нашем форуме?
wwwdiary.ru

7. Опыт на ролевых
Более трёх лет

8. Желаемый статус
Пущенная стрела

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост

Вся трагедия выполненных желаний заключается в том, что когда наконец столь долгожданная цель достигнута, былая буря страстей вдруг оборачивается штилем. Целым океаном возможностей, раскинувшимся под безоблачным небом, однако, без намёка на ориентир для нового рывка. Просто однажды открываешь глаза, видишь белый потолок, постепенно ловишь ощущение собственного тела и понимаешь, что вот он - предел. Своего рода точка, в которую свернулись все предыдущие события твоей жизни, кульминация. Можно пролежать так час или сутки, а можно выйти из дома, работать, выполнять какие-то стандартные бытовые и даже социальные задачи, наполнять себя книгами, музыкой, алкоголем, но продолжать оставаться опустошённым, словно бы вся информация, все эмоции просыпаются, как песок сквозь пальцы, не затрагивая сознания, всё проходит мимо.
Около недели Ран хранил оружие и испачканную кровью одежду в герметичном пакете на дне ящика с постельным бельём. Знал точно - если окажется обнаруженным, едва ли мстителей заинтересуют лишние улики. Однако поступок категорически нерацональный - ещё одна дань своим амбициям. Впрочем, короткая вспышка удовольствия от возмездия совершенно не принесла покоя, а эти алые пятна, расплывшиеся волной по смятой рубашке, оставались единственным подтверждением совершённого.
На природе, вне удушающего информационного потока города, он всегда ощущал себя свободнее. Наедине с миром, один на один с самим с собой можно неторопливо разложить все мысли и ощущения по полочкам, свести на нет все волнения и тревоги. Вдыхая полной грудью, Ран лёгким и отточенным движением вскидывает руку. Взмах, рывок - и остриё метательного ножа вгрызается в крепкую двевесину стройной сосны. Новый взмах. Алгоритм повторяется несколько раз, в то время, как мысли блуждают где-то далеко отсюда.
Он сделал это быстро, но жестоко. Не смог отказать себе в удовольствии посмотреть в глаза человека, который лишил его всего. Впрочем, этот бессмысленно затянутый акт насилия - продлить агонию умирающего на лишние несколько секунд - едва не стоил ему головы. Холодный рассудок, твёрдая рука. Не зря эти параметры считаются важнейшими в его работе. И, стоило лишь раз подвергнуться воздействию эмоций, как всё едва не обернулось крахом. В будущем это стоит учесть...
В будущем?..
Лёгкая судорога в руке - и нож срывается вперёд, прорывая листву, с глухим влажным звуком пронзает землю.
Ран поморщился, неодобрительно качнул головой и скользнул следом, разочарованный в своей рассеянности. По густому ковру клевера на полметра вперёд от воткнувшегося в землю оружия тянулась тонкая кровяная дорожка, на истоке которой лежало нечто маленькое - меховое, подрагивающее.
- Задело... - Пробормотал мужчина негромко, присаживаясь над вздрагивающим грызуном, названия которого не знал, да и вряд ли когда узнает. Медленно потянулся, касаясь вздымающегося вспоротого бока кончиками пальцев, но в следующий миг отдёрнул руку, поражённый ощущением трепыхающегося под тонкой шкуркой сердца. Ран покусал губу, не отрывая раздосадованного взгляда от погибающего зверька. Было ясно, что тот не проживёт и полдня - крошечные ноздри раздувались, а глаза были расширены, выражая ужас и боль маленькой жертвы.
Ощущает ли он, что конец близок? Едва ли у мелкой твари есть подобное осознание, скорее - один лишь живой инстинкт самосохранения.
- Никогда не знаешь, в какой момент всё закончится, верно?.. - Прошептал Ран, несколько напряжённо сощурившись.
Пальцы уже спокойнее скользнули по пушистой вздымающейся груди грызуна, нащупывая пульсирующий комок страха, и Ран мягко, но уверенно погрузил остриё ножа в тельце. Зверёк дёрнулся, закатил глаза и ослаб. Несколько секунд Ран наблюдал за ним, затем медленно вынул нож, пробормотал:
- И всё, что остаётся - это бежать, пока не задело...
Он хмыкнул, вытер клинок о траву, поднялся и неторопливо направился прочь, к импровизированному лагерю, где остались вещи.
Уже по пути домой Ран получил смс с пятизначным числом. Условный знак Триады. Значит, снова пора бежать.

Отредактировано Ран Йоконару (2011-06-05 15:45:46)

+3

2

Доброго времени суток)

Пара моментов
Ран Йоконару написал(а):

о стальном сосредоточенности

стальной

Ран Йоконару написал(а):

роста в 193 сантиметра

средний рост у мужчин в Японии составляет примерно 165. Вы уверены, что ваш персонаж настолько высок?

Ран Йоконару написал(а):

10. Пробный пост

Чтож, хотелось бы увидеть, как Ран приспосабливается уже к следующему витку своей жизни после свершившейся мести. Итак, все, кто нужен, убиты, больше мстить некому, начинается новый день - мысли, действия, переориентировка ценностей, оценка своих прошлых поступков, намерения в будущем?

0

3

Опечатку поправил, а по поводу роста... виноват, дурак - исправлюсь. Думаю, 180 допустимо, вопрос с европейские корнями обсудили.

Пост добавил.

0

4

Отлично)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz