Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гренниан Элдер
Принадлежность к ВС: Жертва
Имя: Reckless
Заменено на Zero на ранней стадии, до проявления, но искусственное Имя начинает отторгаться, из-за близости рядом природного Бойца.

Возраст: 23
Пол Мужской
Ориентация: Би | Универсал
Характер: Гренниан очень добрый. Он любит людей, хотя предпочитает одиночество. Питает привязанность к Нагисе. Любит музыку, из-за чего и устроился работать в клуб. Не открывается тем людям, которым не доверяет, поэтому никто не знает его лучше Нагисы. В меру независим, самостоятельно принимает все важные решения. Живёт одним днём и старается получить от него максимум удовольствия. Любит поспать, поэтому самое адское испытание для него - это ранний подъём. Он очень легко увлекается, его можно заинтересовать практически любой темой, если там нужно применить какие-то знания или умения. Любит изучать что-то, искать информацию, узнавать новое. И всё же, он актёр - любит порой играть на публику, чтобы произвести впечатление.
Биография: Гренниан Элдер родился в Англии в семье актёров. Его родители были достаточно известны и богаты, чтобы обеспечить сыну безбедное детство. Но всё закончилось, когда их тандем распался: отец Гренниана встретил другую женщину и выставил жену с девятилетним сыном на улицу. Грелль с матерью переехали в Японию к её родителям. В 15 лет мальчик потерял мать и остался исключительно на попечении деда, который не питал к красноволосому мальчишке любви вовсе, почему тот очень часто получал по ушам. После года подобной жизни мальчишка сбежал из дома. Полторы недели он провёл на улице, чуть не умер от голода и холода - на дворе была зима, - но его спасла Нагиса, забрав к себе. Мальчик не проявлял способностей ВС, из-за чего Саган решила, что он вполне сгодится в качестве подопытного для третьей пары Zero. Однако Бойца ему создавать девушка не стала, поскольку новая модификация препарата имела свои побочные эффекты: в частности, уже достаточно взрослый организм среагировал на препараты очень странным образом: ровные до этого зубы парня болезненно сточились в острые клыки, а глаза сменили оттенок на ярко-зелёный. Однако эксперимент, в целом, завершился успешно. Грелль оказался достаточно сильной Жертвой, не чувствующей боли, успешно сражающейся даже в неприродной паре. В 19 лет он закончил Семь Лун, и с тех пор появляется там три-четыре раза в неделю, для занятий с Нагисой и для помощи ей в других проектах. Уши, к слову говоря, потерял так же с генетиком. И именно после этого, со временем начали появляться проблемы с Греннианом, как с Zero. Он снова начал чувствовать боль, плюс, начали проявляться ровные буквы на бедре - Reckless, о которых своей создательнице он не сказал. Это был просчёт Саган - она сочла парня обычным человеком. Но пока она не знает того, что её эксперимент провалился, и создать ВС из обычного человека невозможно.
Дополнительно: Прозвище Грелль было получено в школе в Англии, когда его одноклассники пытались сократить его имя. Гренни звучало как "бабушка" (Granny), из-за чего оно не подходило мальчишке. Тогда было решено заменить удвоенную согласную на другую и поставить в конце мягкий знак вместо гласной. Результат устроил всех, и с тех пор парень часто представляется как Грелль Элдер.

1. Внешность
Грелль имеет довольно странную внешность. Рыжий оттенок его длинных волос настолько насыщенный, что кажется алым (может быть тоже следствием экспериментов генетика), безусловно, выделяет его из толпы. Стоит ли говорить о его неестественно зелённых глазах и акульей улыбки? Хотя в Токио такому странному виду мало придают значение – фриков вокруг много. Кого-то это, конечно, отпугивает, но большинство лишь жаждет поближе познакомиться с этим молодым человеком. И они крайне редко оказываются разочарованными. Высокий, хорошо сложенный обаятельный юноша - хороший собеседник. Стиль Гренниана безукоризнен и привит ещё в строгой Англии: он носит преимущественно классические костюмы, завязывая вместо галстука необычную ленту. В его гардеробе имеются и такие для всех привычные джинсы и футболки, но выглядят они на молодом человеке так же шикарно. На его глазах всегда надеты неизменные очки на цепочке , которая  крепится маленькими черепками к красным дужкам. 
Кстати, об аксессуарах для глаз: довольно часто Гренниан наклеивает себе накладные ресницы. На этом его «сценический грим» заканчивается, и всего вышеперечисленного хватает для того, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания.
2. Особенности характера
Гренниан – очень приятный и милый человек. Но не стоит забывать, что он актёр. С появлением имени на бедре в душе юноши поселилась тихая печаль. И лишь его упрямство не позволяет ему падать духом и идти «с повинной» к Нагисе. Пока его спасает от этого только та маска, которую он надевает выходя из своей квартиры, только его придуманная роль успешного, независимого парня спасает его от сумасшедшего влечения к его сенсею. Но всё чаще эта игра перетекает из представления для публики в его отчаянную попытку обмануть себя. Всё чаще только перед сном он позволяет себе стать собой, и каждый раз ему всё сложнее отличить свою роль от реальных чувств. Будучи умным мальчиком, Гренниан прекрасно понимает, что так не может больше продолжаться. Пришло время что-то предпринять.

3. Дополнение к биографии
Будучи ребёнком актёров, Грелль с детства часто посещал театры. Он получал большое удовольствие от созерцания различных спектаклей вне зависимости от того, были его родители на сцене или нет. И самым ярким воспоминанием о родине остаётся богато украшенный партер, обитый  красным бархатом. Переехав в Японию, юноша столкнулся с разочарованием: теперь у семьи не было достаточно средств для посещений театров. И , накопив специально денег, мать Гренниана повела его в японский театр. Девятилетний мальчик совсем не понял кабуки. Традиции этой страны были ему совсем непонятны. Тот воскресный вечер был последним походом Элдера на спектакль. И до сих пор Гренниан мечтает накопить денег, чтобы слетать в Аглию и снова попасть в знакомый с детства зал с его неизменным красным бархатом.

4. Дополнительно
В жизни Грелля так же большое место занимает музыка. В детстве, как ребёнок из приличной семьи, он брал уроки игры на фортепиано. Нельзя сказать, что тогда ему это очень нравилось. Куда интересней для ребёнка были прятки от своего непростого учителя - профессора консерватории, что за большую плату приезжал в загородный дом семьи Элдеров и занимался "пытками" маленького Гренниана трижды в неделю по два часа. Зато повзрослев Грелль  добровольно освоил ещё два инструмента: гитару и саксофон.

5. Способ связи с вами
skype:shut_up_and_be_happy

6. Откуда узнали о нашем форуме?
в партнёрах lovelessworld

7. Опыт на ролевых
Два года

8. Желаемый статус
oh, we're going down

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Грелль рассеяно смотрел на разбитую чашку. Коричневый кофе растекался по белому кафелю, затекал в щели. Брызги были даже на дверцах кухонных шкафчиков и на новых домашних тапочках. Почему? Юноша никак не мог понять, что же с ним происходит. Последнюю неделю всё не так. Парень наконец отвлёкся от созерцания того беспорядка, что он учинил в своей новой квартире всего-лишь какую-то минуту назад. Он плавно перевёл взгляд на свою ладонь с покрасневшими пальцами. Что это такое? Жизнь только начала налаживаться: предстоящее совершеннолетие, выпуск из Семи Лун, жилище в хорошем районе. На первый взгляд у перспективной Жертвы Нулей есть всё. Кроме одного. Точнее - наличие кошачьих атрибутов.  Но как говорилось ранее, это был такой период в жизни юноши, когда удача сопутствовала ему на каждом шагу.  Но Гренниан и предположить не мог, что его первый раз произойдёт в кабинете во время его дополнительных занятий с его же учителем. Как такое могло произойти, юноша не понимал до сих пор, но это совершенно не важно. Важно то, что теперь с Греллем происходили странные вещи. К нему возвращалась способность чувствовать боль, о чём свидетельствовали ожёг и рефлекс, заставивший разжать ладонь и выпустить кружку.
-Вот чёрт…
Юноша развернулся и быстро зашагал из кухни в комнату. Дверца шкафа жалобно скрипнула, когда её резко дёрнули на себя. Зато теперь Гренниан отражался в зеркале, висевшем на ещё жалобно раскачивающейся дверце. Дрожащие пальцы потянулись к пуговицам рубашки. Раньше Элдеру не составляло много труда, чтобы снять с себя одежду, но теперь этот процесс требовал полной концентрации.
Когда, наконец, белая хлопковая ткань соскользнула с плеч, юноша уже знал, что с ним произошло. Как он и предполагал небольшой перечёркнутый нолик под его правой ключицей, больше похожий на шрам, почти пропал. Его имя Зеро исчезало вместе с особыми способностями. Вот почему я теперь чувствую боль…Но Сила всё ещё присутствует во мне. Просто я больше не Ноль. Его ощущения подтвердились, после того, как брюки, вслед за рубашкой, очутились на полу. Reckless. Вид ровных, еле видных букв на бедре бросил юношу в холодный пот. Этого… не может быть, - он отчётливо помнил такие же у своей учительницы.
Тогда Гренниан, смело гладя бедро Нагисы, спросил у неё, что означает её имя. Нагиса оставила его вопрос без ответа, продолжив прерванный поцелуй.
Элдер сделал пару вдохов-выдохов. Воспоминания о том вечере до сих пор заставляли сердце юноши бросаться вскачь. Самое обидное, что эта восхитительная женщина ничего не подозревала ни о чувствах Грелля, ни о происходящих с ним изменениях. Саган каждое занятие делала вид, что произошедшее – ерунда, и лишь спокойно осведомлялась о самочувствии ученика. Для своих опытов, естественно.
Громкий звонок вырвал Гренниана из своих размышлений. По мелодии можно было понять, кто звонил. Но юноша всё равно взглянул на дисплей, прежде чем ответить.
- Я Вас слушаю, Нагиса-сенсей.
Может она тоже что-то почувствовала? – думал он. Но нет. Простой дежурный звонок, напоминающий о переносе занятий. Элдер хотел всё рассказать своей учительнице и попросить о срочной встрече, но передумал. Я ей нужен как подопытная крыса. Вдруг, после таких новостей, я стану просто неинтересным отработанным материалом её экспериментов? С таким исходом Грелль не собирался мириться не в коем случае, поэтому он просто выпил пилюлю для «поддержания в обычном человеке Силы Зеро», выданную заботливым генетиком на всякий случай.
Гренниан решил скрывать от своего природного Бойца тайну как можно дольше.

Отредактировано Grennian Elder (2011-05-08 00:13:36)

+1

2

искали : ) добро пожаловать!

вот

подлежащее исправлению:|...
Grennian Elder написал(а):

Его рыжий оттенок длинных волос

Рыжий оттенок его длинных волос

Grennian Elder написал(а):

к красным душкам

к красным дужкам

Grennian Elder написал(а):

На этом его «сценический грим» заканчивается, но это только пока всего выше перечисленного хватает для привлечения к себе как можно больше внимания.

На этом его «сценический грим» заканчивается, и всего вышеперечисленного хватает для того, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания.

Grennian Elder написал(а):

большое удовольствия от созерцания различных спектаклей вне зависимости были его родители на сцене или нет.

большое удовольствие от созерцания различных спектаклей вне зависимости от того, были его родители на сцене или нет.

Grennian Elder написал(а):

И самым ярким воспоминание о родине остаётся богато украшенный холл и обивка сидений и портеров  красным бархатом. Переехав в Японию, юношу ждало разочарование

И самым ярким воспоминанием о родине остаётся богато украшенный партер, обитый  красным бархатом. Переехав в Японию, юноша столкнулся с разочарованием

Grennian Elder написал(а):

залл с его неизменным

зал

и сразу тема пробного поста:
описать обстоятельства, при которых проявилось имя, что почувствовал и как это повлияло на его взаимоотношения с Нагисой

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70771-1.png

0

3

в тихом шоке от количества ошибок х__Х
всё исправлено и написано)

0

4

очень хорошо ^ ^ приятной игры!

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz