Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестный отец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Честер Флокс

2. Возраст
24

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва Impatient

4. Биография
Отец Чеса приехал из Англии в Японию по поручению своего родителя. На одном из вечеров он встретил милую японскую девушку. Между ними вспыхнула страсть. В течение недели они наслаждались обществом друг друга в постели. После старший Флокс вернулся на родину. Спустя несколько месяцев бурный роман дал о себе знать. Бывшая восточная любовница написала, что беременна. Дабы избежать гнева отца, Флокс женился и переехал к жене и ребенку. Детство Честера можно было назвать безоблачным, ибо его семья ни в чем не нуждалась, в доме регулярно проводились вечеринки, к отцу и матери приходили гости, которые неизменно трепали Честера за щечку и приносили ему что-нибудь. Но большинство гостящих в семье Флоксов людей не были просто друзьями семьи, и в семь лет парень увидел, как его мать совсем не по-дружески целуется с чужим мужчиной. Позже он узнал, что у его отца есть парень. Из-за легкомысленности и ветрености родителей характер милого и доброго мальчишки постепенно начал меняться. Последним и решающим катализатором служил роман с одной девицей, которая через неделю их отношений устроила оргию у себя на квартире. Несколько приглашенных попытались поглумиться над юношей, взять его силой. За это главный зачинщик лишился глаза, а остальные отделались сломанными ребрами, синяками и ушибами. Юный Флокс пришел в такую ярость, что не мог себя контролировать. После этого случая он стал мрачным циником, который прячет жажду крови за маской улыбчивого паренька. С учебой у Честера не сложилось, кое-как окончил среднюю школу, потом попал в школу «Ханэмори». Обычная программа по-прежнему оставалась за гранью его понимания, но теория силы легко поддалась. После окончания этого этапа обучения устроился барменом в один из баров. Параллельно с работой занимался уличными танцами. Пару лет назад после смерти деда стал наследником приличного состояния. Выкупил клуб «Черная кошка», купил квартиру в городе и новую машину.
Стоило только обзавестись собственным бизнесом, как родители тут же вспомнили своего единственного ребенка. Если раньше они не замечали существования Честера, то теперь словно с цепи сорвались. Юноша не удивлялся такому повороту событий. Его предки всегда жили за счет того, что играли на бирже, а в последнее время дела у них шли не очень хорошо. Точнее сказать, они вообще ничего не зарабатывали. Считая, что сын обязан им за свое рождение, мать или отец частенько наведывались в клуб Флокса. При встрече они всегда говорили: "Ну должны же мы знать, как тут наша кровиночка поживает." А потом требовали деньги, вернее сказать - вымогали. Лилиан и Джордж Флокс были весьма ветреными, меняли своих любовников чаще чем перчатки и сорили деньгами направо и налево. Пока Чес был маленьким, чья-то пассия (чья точно было сложно разобраться, потому как родители еще и любили одалживать друг другу своих партнеров) назвала его Чеспончик и нарядила в розовое платье с огромным количеством рюш и оборок. Мальчика подкрасили, нацепили на него кучу побрякушек, а потом сфотографировали. Совершая "визиты" к сыну на работу Флоксы постоянно вспоминали этот случай. Юноша боялся даже вспоминать о том дне, поэтому выдавал им некую сумму и вежливо просил, чтобы они растворились в небытие.

5. Внешность
Каштановые волосы, находящиеся в постоянном хаосе, длиной до плеч. Чувственные губы всегда в улыбке, легкой и ненавязчивой.  Карие глаза всегда безразличны ко всему вокруг. Высокий и весьма обаятелен, что позволяет притягивать все новых и новых жертв. Сильные изящные руки, длинные мускулистые ноги - следствие посещения тренажерных залов. Одевается чаще всего в деловые костюмы, но из-за нелюбви к данному виду одежды, снимает все лишнее. В итоге остается в брюках, рубашке с расстёгнутыми пуговицами и закатанными рукавами. Иногда картину дополняет приспущенный галстук. Дома вообще гуляет в одних спортивных брюках, оставляя верхнюю часть туловища обнаженной.

6. Характер
За маской улыбчивого обаятельного парня скрывается мрачная личность, которая не верит в любовь, дружбу и людей. Его раздражают персоны, которые сморят на мир «сквозь розовые очки». Изредка любит отпускать пошлые шуточки. Настроение у парня всегда паршивое, потому что он либо не выспался, либо опять разбудили раньше будильника. Вообще предпочитает спать все свободное время. Собственно и работать ему не особо нравится. Обычно Честера можно застать в рабочем кабинете клуба с запрокинутыми на стол ногами. В такие моменты он либо  спит, либо смотрит порно-журналы, либо пьет. В прошлом был Ловелас и Казанова. В настоящее время сократил свои беспорядочные связи к минимуму, объясняя это тем, что ему лениво. Расстается со своими партнерами резко и грубо. Не любит, когда его считают своей собственностью. За счет внимания многочисленных поклонников и поклонниц, считает себя неотразимым принцем.
Ни за кем не ухаживает, потому что в этом нет нужды. Зачем тратить лишние усилия, если можно получить, что хочешь просто так. Вспыльчивый, но достаточно быстро отходит. Имеет острую аллергию на все розовое, плюшевое, нежное с оборками. Серьезно относится только к деньгам, потому как рос в семье, которая не умела распределять свои финансы.

7. Ориентация
Бисексуал

8. Место работы/учебы
Владелец клуба "Черная кошка"

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
проверяющему в личку

11. Опыт на ролевых
Более пяти лет

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама

13. Занимаемая внешность
Саноскэ Харада / Sanosuke Harada

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
проверено

15. Персонаж из розысков?
Нет

16. Пробный пост
Принят без пробного поста

Отредактировано Честер Флокс (2016-10-15 13:46:10)

+3

2

Отношения

Персонаж: Rebecca Sykes
Отношение: Боец Impatient. Честер испытывает собственические чувства к Бекке, любит над ней пошучивать, предпочитает, чтобы она была рядом

Отредактировано Честер Флокс (2016-10-09 13:22:53)

+1

3

События. Минус.

Ситуация: Операция по спасению или.., Честер Флокс, Ханэмори Хига
Сюжет: Честер возвращался с попойки из клуба домой. По пути наткнулся на бездомную псину, которую избивали какие-то отморозки. Флокс решил отпинать негодяев. В самый разгар на потасовку наткнулся Хига и решил присоединиться.
Итог:Знакомство и спасение блохастого.

Ситуация: А по утру он проснулся, Честер Флокс | Айлин
Сюжет: После долгой ночной "работы" в клубе Чес валялся пьяный на лавке и отсыпался, когда его нашла Айлин, которая гуляла в парке.
Итог: Знакомство и...

События. Настоящее

Ситуация: Судьбоносная встреча, Честер, Ребекка
Сюжет: Ребекка приходит в клуб, чтобы устроиться на работу. В процессе Честер и Ребекка знакомятся.
Итог:Установление Связи.

Ситуация: Честер, Ребекка и... домашнее задание..., Честер | Ребекка
Сюжет: Честер и Ребекка решили перейти на новый уровень связи, поэтому договорились провести выходные вместе. Местом для улучшения отношений выбрали квартиру Чеса.
Итог: Переход на новый второй этап Связи.

Отредактировано Честер Флокс (2016-10-15 13:50:07)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz