Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Прилетевшая на крыльях ночи


Прилетевшая на крыльях ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Мизейра Резельпут
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Неизвестно
4. Биография
Росла в обыкновенной  большой семье в маленьком городке Японии. Есть  два младших брата, сама является старшей из детей. Родители работали  допоздна,  и ей приходилось оставаться главной в доме, следить, чтобы братья ничего такого не натворили. За это время научилась самостоятельности и не пыталась рассчитывать на других, полагалась только на свои силы.
Детство было счастливое. Заступалась за своих братьев, если те попадали в неприятные ситуации. Так как она была (и остается) доброй, веселой, в классе начальной  и средней школы ее любили все, хотя и были враги. Иногда она казалась окружающим и чужим людям тихой мышкой, но бывало и такое, что как кошка она выпускала коготки. Участвовала в концертах, в разных мероприятиях, одним словом, вела активную деятельность в школьной жизни. Несмотря на всю занятость, находила время просто посидеть в библиотеке, читая древнюю историю разных цивилизаций, да и то, что ей было по душе. Так и прошла ее школьная жизнь.
Когда ей исполнилось 17 лет,а она хорошо училась, и получала призовые места в олимпиадах, ее перевели в другую школу. Из-за этого ей пришлось покинуть дом. Переехала в другой город, нашла жилье. Она быстро освоилась на новом месте.

5. Внешность
Среднего роста, не высокая и не низкая. Хотя в классе и говорили, что она маленькая.   Глубокие черные глаза, напоминающие ночь. Прическа  бывает разной, так как Мизейра  любит меняться. Бывают короткие,  порой длинные. Все зависит от ее настроения. Цвет русый, но на солнце отливается и золотистым оттенком, как пшеничное поле.  Не худышка и не толстушка, хотя любит поесть сладенькое и жареное. Она выносливая, этому научила  жизнь. Предпочитает Мизейра стильную одежду, разные аксессуары с натуральными камнями. Любимые цвета: красный, желтый, черный, голубой. Ушки и хвостик имеется!

6. Характер
Характер терпимый и разнообразный. Любит приключения и острые ощущения. Не теряется в ситуациях, все быстро схватывает. Любит помечтать, бывает такое, что слишком сильно уходит в свои мысли и не замечает окружающих. Но и бывает такое, что может сорваться, накричать. Вроде  Если вывести Мизейру из себя, она становится беспощадной, хотя потом и жалеет о содеянном, если считает, что поступила некрасиво. А так, очень добрая, веселая и общительная девушка,. Легко находит новых друзей, при этом,  не забывая и старых. Очень любит свою семью, старается помочь, чем только может. Немного злопамятна. Не любит хамство , лицемерие и предательство.

7. Ориентация
Гетеро
8. Место работы/учебы
школа Ningen
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да
10. Способ связи с вами
612020641
11. Опыт на ролевых
Не имеется
12. Откуда узнали о нашем форуме?
От знакомых
13. Желаемый статус
Прилетевшая на крыльях ночи
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Мизейры (2011-04-29 21:19:27)

0

2

Доброго времени суток, по анкете есть некоторые вопросы, так что приступим сразу:

Мизейры написал(а):

Повзрослев, она решилась на взрослый поступок, переехать из этого города. Ей пришлось покинуть дом.

Что Вы подразумеваете под "взрослостью", учитывая указанный возраст в 17 лет? Несовершеннолетний ребенок ни с того ни с сего бросивший школу и переехавший неизвестно куда? Странно как-то.

Мизейры написал(а):

. Но каждую ночь, в полнолуние, она не спит. Ее один глаз меняет оттенок черного, на красный.

Во первых - почему? Во вторых, учитывая специфику игры таких "способностей" у персонажей наблюдаться не может.

Мизейры написал(а):

Но по истечению времени они прекратили.

Кто прекратил? Что прекратил? Кто - они? - предложение выбивается из логического ряда поскольку не имеет смысловых отсылок к каким либо другим.

Мизейры написал(а):

Глубокие черные глаза, напоминающие ночь, хотя раньше они были голубыми, но через пару лет стали черными. Родители были удивлены, когда увидели их.

Почему глаза сменили цвет? Генетика? Почему родители были удивлены? И чем? Тем, что при рождении глаза были голубыми, или тем, что они сменили цвет?
Вообще, после прочтения данного момента, создается впечатление, что родители не видели девочку до ее двухлетия..

Мизейры написал(а):

Может пробежать километры, для Мизейры это не тяжело, так же поднять тяжести, превышая ее собственный  вес.

Еще раз напоминаю, специфика игры не подразумевает наличие сверхспособностей. Не делайте из персонажа супергероя, тем более необоснованно.

Мизейры написал(а):

даже отсылает деньги братьям

мне до сих пор непонятно на что живет 17-летняя девушка, и тем более как она умудряется еще и отсылать деньги семье.

В общем по анкете: анкета - просто перечисление фактов, иногда не взаимосвязанных. Характер не продуман и не выведен из биографиии, нет каких-либо фактов, повлиявших на формирование персонажа как личности. Биография также не слишком продумана, не ясно в какой стране родилась девочка, почему она решила уехать и на что теперь живет.
Править, править и еще раз править.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

подкорректирую после возвращения!!!

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Прилетевшая на крыльях ночи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz