Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марис Рафу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код выбранного персонажа

Марис Рафу
Положение в паре: Боец
Имя: Tenacious
Возраст: 20
Пол: Мужской
Ориентация: Би |Актив
Характер: Марис – из тех людей, которые сначала обдумывают свои действия до малейших деталей и лишь потом приводят в исполнение задуманное. Гибкий ум, проницательность и природная сдержанность – характерные черты этого молодого человека. Марис привык замечать за другими их сильные стороны и слабости, чтобы потом выгодно использовать полученные знания. Немного высокомерен в общении с другими людьми, предпочитает, чтобы все внимание доставалось его Жертве, тем временем скрываясь в ее тени и анализируя ситуацию.
Биография: Мальчик родился и рос в не самой обеспеченной семье. Мать привила ему осознание того, как важно человеку, желающему добиться чего-то большего в жизни, иметь голову на плечах, амбиции и должное усердие. К сожалению, глава семьи подобными качествами не обладал и, кроме уважения соседей и низкооплачиваемой работы, ничего не имел. Подобная перспектива своего будущего совсем не устраивала Мариса, а потому, уже с самого детства, он начал усердно заниматься, много читать, а с появлением в своей жизни компьютера и вовсе погрузился в мир цифр, обозначений, матриц, вероятностей и закономерностей. Со сверстниками Рафу почти не общался, предпочитая самому выбирать себе знакомых и друзей, предварительно должным образом понаблюдав за всеми и оценив, сколько пользы ему принесет то или иное знакомство.

1. Внешность
"Он был высокого роста, широк в плечах, а, глядя на его округлой формы лицо, создавалось впечатление человека вполне довольного собственной жизнью..." О ком здесь идет речь?.. Не знаю, но уж точно не о Марисе, ибо его внешность во многом существенно отличается от вышеуказанной.
При первом взгляде на этого молодого человека, скорее всего, складывалось впечатление, описываемое лишь одним словом: "заучка". Ни тебе миловидной улыбочки, ни довольного выражения лица, ни, в конце концов, кубиков на животе. Словом его возраст давался ему с огромной натяжкой, и хотя бы оттого, что все его однолетки выглядели здоровее и физически, и... эм... Короче говоря, выглядели они более внушительно, нежели неприметный, тонкорукий и тонгоногий паренек с ничуть не примечательной по отношению к нормальным юношам фигурой.
Кожа его была болезненно бледного цвета, а длинные пальцы, которые, впрочем, могли бы найти себе достойное применение в музыке или еще где, тем и занимались, что часами барабанили по компьютерной клавиатуре. Право дело, назвать Мариса последним уродом также было бы несправедливо - присутствовало в нем нечто привлекательное: либо умное выражение лица, либо все-таки его правильные черты. Крохотный ротик с постоянно сжатыми губами аккуратно расположился под длинноватым прямым носом, а карие глаза, по-забавному задумчиво рассматривающие окружающих, лишь дополняли картину "человека разумного".
Разумеется спорт и Марис были вещами, в принципе, не совместимыми, но нелепо свисающего живота с жирными целлюлитными складками у него также не наблюдалось, а, скорее, наоборот, был он худощавого телосложения, да и вообще при всем богатстве воображения весьма сложно представить себе вместо хрупкого Мариса Мариса-полного.
Очки?.. Ну как же "умный человек" обойдется без них?.. Правда, надев этот аксессуар, парень также не возник бы пред Вами в образе последнего ботаника, а состоял весь фокус только в том, что слава Богу родители позаботились о толщине стекла - оно не работало неким увеличителем, поэтому и без того крупные глаза "выпукло" не наблюдали сквозь него.

2. Особенности характера
Флегматичный - вот слово, полностью описывающее его характер. Он спокоен, расчетлив, имеет стойкие настроения и нравы, упорный. Его практически невозможно увидеть в громких компаниях, однако недооценивать этого молодого человека также не стоит - ему нередко доставляет удовольствие бросать вызов общественному мнению, иногда шокируя консервативных людей своим необычным поведением. Высокомерен, иногда чрезмерно эгоистичен, но вместе с этим пуглив (инстинкт самосохранения еще никто не отменял).
Страхи-фобии:
- боязнь темноты (с детства осталось);
- боязнь пауков;
- боязнь высоты;
- боязнь серьезных отношений (просто боится и все тебе).
В общем Марис тихая и весьма-таки молчаливая личность, сам он редко-когда может ввязаться в разговор, а уж тем более быть в самом его "эпицентре", однако, если этакое случиться, то бегите, ибо заставить его замолчать после этого невозможно. Зачастую имеет  типично моноложную манеру высказывания, чем не на шутку может доставать окружающих.

3. Дополнение к биографии
Обязательно вообще что-либо дополнять? о0

4. Дополнительно
-

5. Способ связи с вами
ICQ: 627888116

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама.

7. Опыт на ролевых
3 года с перерывами.

8. Желаемый статус
*мозгнавынАс* =.="

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост

0

2

Марис Рафу
Ну, собственно, огромных и страшных ошибок не нашел, так что сразу тема для поста: показать день или его фрагмент из жизни персонажа, в котором бы просматривалось его отношение к окружающим, мысли, какие-то чувства. Это может быть что-то, связанное со школой, общением со сверстниками, просто прогулкой по городу и так далее.
ЗЫ:

Марис Рафу написал(а):

3. Дополнение к биографии

его не будет? Хотя бы момент поступления в Нэдзуми, ваш персонаж выпускник как-никак.)

0

3

Ходил по ролевой и искал тему. Наверное, из-за невнимательности не нашел подходящей... да не в этом дело.
Люди, я понимаю, что держу этого персонажа уже больше, чем поначалу сам полагал, поэтому во имя тех немногих хотилей поиграть Марисом (такие должны быть... наверное х) ), учитывая, что банальное "некогда" уже меня самого достало, Марис отказывается от Мариса =.=  Пост уже был готов... да и дополнение к биографии написал, но посчитав остаток времени на игру, до меня допетрила истина: я не успею его отыграть...

Допишите где-нибудь, что Марис Рафу рулит) Перс отличный, а сама ролевая - бэстовая) Всех благ! ^__^

П.С.: Админ, не бей ногами и не поминай лихом. Хотел кинуть сие письмо в личку, но в правилах было написано, что нельзя выносить мозг админам через ЛС ))

0

4

Марис Рафу
Печально, конечно, но спасибо, что отписался хоть где)
Анкета снесена в непринятые.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz