Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loveless - Агнец.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Аояги Рицка\Aoyagi Ritsuka
2. Возраст
13 лет . 21. 12. 1993 (на момент окончания аниме - около 13 лет)
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, истинное имя Loveless
4. Биография
«Я никогда не вел дневников и не записывал, что происходит в моей жизни. Только фотографии - визуальные картинки, наделенные лишь смутными образами. Себя я помню с момента, когда очнулся в больнице и увидел незнакомого мне человека. Темные волосы, чуть волнистые, кончиками доставали до воротника рубашки. Ушки расслабленно наклонены вниз, в руках парень держал книгу и внимательно её читал. «Рицка, ты очнулся?» Я испугался. Кто такой Рицка? Кто этот парень? Почему я здесь? Кто я? Это было так страшно, так больно. Но рядом с ним было не так страшно. Сеймей – так звали парня. Он был моим братом и был старше на 4 года. Он чистил мне яблоки и вырезал из них кроликов. Сеймей был таким добрым. Потом пришли мама с папой. Мама была такая красивая, но иногда она начинала горько плакать и говорить, что я не похож на Рицку. А папа лишь холодно наблюдал за мной. Потом брат рассказал мне, что раньше я был более разговорчивый и не задавал такие сложные вопросы. Меня выписали из больницы, и врач дал направление к психиатру, который мог помочь мне вернуть память. Я пришел домой. С каждым днем мама плакала все чаще, только иногда она обнимала меня и говорила, что все будет хорошо, и я обязательно все вспомню. Это с каждым разом становилось все реже. Брат помог мне со школой. Оказывается, из-за потери памяти, у меня освободилось место в мозгу, и я теперь запоминаю легче и больше (хотя так говорить неправильно). Но в школе на меня странно смотрели. Одноклассники постоянно подходили и спрашивали о странных вещах. От них я узнал, что учился плохо, постоянно играл в видео игры и хулиганил. Но сейчас я часто читал на переменах, бежал скорее домой, часто гулял с братом в парке.  Я стал бояться людей. Они постоянно задавали вопросы, говорили о вещах, которые я не помню. Мне было страшно и больно. Мама чаще стала плакать, каждый день. Она говорила, что я не её Рицка, что я не её сын, а подкидыш.  Один раз она даже ударила меня. Почему? Ведь я не виноват? Или виноват. Ведь из-за меня мама плачет. Я не её Рицка. Я хожу к психиатрам, но за последние 6 месяцев я сменил 3х врачей. Меня направили к психотерапевту Куцуко-сенсей. В чем разница я не понимаю. Сегодня об этом её спросил, она сказала, что у меня нет повреждений мозга, что моя проблема состоит в другом. Возможно, я сам не хочу что-то вспоминать, а, может быть, воспоминание такое страшное, что моя память отказывается дать нужную информацию о событиях того дня, когда я потерял память.  Я стал бояться прикосновений, мне казалось, что если ко мне прикоснуться, то сделают больно, как мама. Я не знал: почему я живу, почему я здесь, почему это произошло именно со мной? Я был виноват, я не мамин Рицка. Сеймей защищал меня перед мамой, помогал делать уроки, он гулял со мной, учил играть в видеоигры, читал интересные книги. Заботился обо мне. Он был таким теплым. Его прикосновения обещали защиту и тепло. Потом… потом… Потом Сеймей умер. Его убили. В моем классе, за моей партой сидел обугленный труп моего брата. Казалось, мир потерял краски, стал серым и таким холодным. Отец все реже приходил домой, чаще оставаясь на ночь на работе. Мама… она еще больше отдалилась. Я не её Рицка. Она плакала и била меня, наказывая за это. Но я никому это не расскажу. Она же моя мама, и она меня любит. Это я виноват ,и она меня наказывает правильно.  Меня перевели в другую школу. Отец настоял, да и Кацуко-сенсей посоветовала. Я был им благодарен. Новая школа… Тут у меня появились друзья, и одноклассники меня уважают. Хотя они мне не нравятся. Они глупые и обижают Юико. Это несправедливо. Хотя она и дурочка, но хорошая и любознательная девочка. Яёй она потому и нравится. Он, к слову, хорошо играет в видеоигры и любит читать, а еще входит в клуб каллиграфии, я тоже люблю выводить иероглифы. Это успокаивает. И… здесь я познакомился с ним. Агатсума Соби, он такой взрослый, но иногда ведет себя как ребенок. Он смущает меня, заставляет краснеть, я столько за два года не кричал, сколько это происходило с ним. Соби заставляет меня улыбаться, и он научил меня верить людям, хотя они могут обманывать. Он странный, но он мне немножко нравится, хотя он и глупый взрослый.»
5. Внешность
Рицка мог бы играть прелестную девочку, он хрупкий и нежный с виду, светлокожий. Карие глаза с легкой темно серой дымкой, кажется, будто они темно-фиолетовые, хотя в солнечный день они  черные, словно крепкий кофе. Тонкий нос, полные розовые губы. У Рицки очень нежное лицо. Черные же волосы и кошачьи ушки, неизменный пластырь на щеке довершают его образ.
Рицка редко кушает нормально потому, когда он одет, то выглядит очень худым, ручки и ножки, как палочки. Но на самом деле он просто ребенок, и дистрофиком его не назовешь, телосложение обычное, ближе к астеническому. Не дружит с парикмахерами, обычно стрижется сам, поэтому прическа у него своеобразная, называется – повышенная лохматость.
Одевается он не броско, его одежда немного похожа на одежду брата. Украшений Рицка не носит, только брелок на мобильный телефон, который подарила ему Юико. Сумка через плечо, размашистый шаг, сам немного взъерошенный, как воробышек – такими были почти все подростки. Рицка немного порывист, часто краснеет, пытается быть не слишком заметным, чтобы не привлекать внимания.
6. Характер
Характер Рицки сформировался во многом под влиянием Сеймея. Поэтому можно сказать, что он взял от брата некоторые его лучшие черты – Рицка достаточно умен, чтобы разрешать логические задачи, но иной раз ему не хватает жизненного опыта, чтобы раскусить сразу нечестную игру. Впрочем, интуитивно он чувствует, когда ему говорят неправду.
Рицка изо всех сил старается понять этот мир и людей, которые его окружают, дотошно докапывается до сути предметов и явлений, его обижает, когда от недостатка информации он не может разобраться в ситуации.
Еще у Рицки есть комплекс вины – все, что происходит с ним и с его родными или друзьями, он как будто взваливает себе на плечи. Порой даже ест себя поедом за то, что что-то случилось, в частности, за то, что он изменился. Теперь, по словам мамы, он - «не ее Рицка». Это болезненный укол для него.
Со стороны, может показаться, что он немного мрачный - Рицка обычно довольно замкнутый, даже тихий мальчик, но при этом его легко вывести из себя, особенно если рядом совершается что-то несправедливое.
Рицка порой бывает не уверен в себе. Порой эта неуверенность порождает агрессию – он загорается, как порох, может дать резкую отповедь. Не такой уж он безнадежно кавайный, острый язычок и злые глаза тоже одна из его типичных черт. Хладнокровности в нем ни капельки. Злится Рицка частенько, но и отходит быстро. Вообще, пожалуй, от прежнего Рицки в нем осталась готовность принять и полюбить весь мир. С одной оговоркой – на справедливость. Честен и требует от других того же.

7. Ориентация
Рицка маленький мальчик.
8. Место работы/учебы
Учится в младшей школе, последний класс (6 класс)
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Согласен.
10. Способ связи с вами
АШ найдет.
11. Опыт на ролевых
Больше года.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Пригласили.
13. Желаемый статус
Loveless
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Можно свою тему?

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2011-04-21 18:56:39)

0

2

Здравствуйте, анкета в целом мне нравится, но есть некоторые ошибки^^

По био|закрыть
Aoyagi Ritsuka написал(а):

Меня выписали из больницы и врач дал направление к психиатру

запятая перед и

Aoyagi Ritsuka написал(а):

освободилось место в мозгу и я теперь запоминаю

запятая перед и

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Он говорила

она

Aoyagi Ritsuka написал(а):

повреждений мзга

мозга

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Возможно я сам не хочу что-то вспоминать, а может быть воспоминание такое страшное, что моя память отказывается дать нужную информацию о событиях того дня, когда я потерял память.

"возможно" и "может быть" выделяются запятыми

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Казалось мир потерял краски

запятая после казалось

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Она плакала и ударяла меня,

правильнее будет била

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Она же моя мама и она меня любит.

запятая перед и

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Это я виноват и она меня наказывает правильно.

запятая перед и

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Тут у меня появились друзья и одноклассники меня уважают.

запятая перед и

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Он к слову хорошо

"к слову" выделяется запятыми

По внехе|закрыть
Aoyagi Ritsuka написал(а):

темно фиолетовые

через дефис

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Но на самом деле он просто ребенок и дистрофиком его не назовешь

запятая перед и

По характеру|закрыть
Aoyagi Ritsuka написал(а):

Порой даже ест себя поедом за то

чесн, не понял смыл данной фразы

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Пожалуй, незнакомый с ним человек, может назвать его даже немного мрачным. Рицка обычно довольно замкнутый, даже тихий мальчик, но при этом его легко вывести из себя.Но Рицка прекрасно умеет и любит веселиться – особенно он любит это потому, что опасается забыть себя. Рицка порой бывает не уверен в себе. Порой эта неуверенность порождает агрессию – он загорается, как порох, может дать резкую отповедь, за что завоевал даже уважение, но робким его не назовешь.

лично мне данный отрывок показался весьма противоречивым

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Можно свою тему?

И какую свою тему вы хотите?

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Натан написал(а):

чесн, не понял смыл данной фразы

ТО есть грызет себя за то, что сделал что-то не правильно.

0

4

Натан написал(а):

И какую свою тему вы хотите?

Рицка пришел домой после сеанса у Кацуко-сенсей. Мооожно?

0

5

Хорошо, вроде ошибок больше не вижу^^

Aoyagi Ritsuka написал(а):

ТО есть грызет себя за то, что сделал что-то не правильно.

Ага, понятн^^

Так что с темой поста?

0

6

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Рицка пришел домой после сеанса у Кацуко-сенсей. Мооожно?

Хорошо, пиши^^

0

7

Пооост....

В автобусе ребенок пересматривал фотографии-воспоминания, стараясь удержать ощущение счастья. Эта посторонняя женщина дарила ему больше тепла, чем родная мать. Рицка очень хотел быть собой, чтобы мама любила его таким, какой он есть, но…
Замок открылся с тихим щелчком.
«Хорошо, ровно шесть», - облегченно выдохнул мальчик, шагнув через порог.
Только что отзвенел последний удар часов. Он успел. Мама не будет ругаться. Осмотревшись, ребенок заметил мужскую обувь, значит отец тоже дома.
-Я дома!
Топот ног, это мама бежит из кухни. Ведь вернулся Рицка.
- Рицка?! Ты вернулся, – радуется мама.
«Она так тепло улыбается, пока не понимает, что я «не тот» Рицка».
– Почему так поздно? Я волновалась! – мама немного сердится.
Потому что «настоящий» Рицка никогда не опаздывал домой, к маме…

«То, что я «не тот» Рицка - моё проклятье!»

Женщина подбегает к мальчику, крепко обнимает.
- Ну что? Есть, какие-то улучшения? – Она задает этот вопрос после каждого сеанса. Все надеется, что однажды домой придет «её» Рицка. – Рицка ты же вернулся, да? Рицка?!
В голосе звучат истеричные нотки. Если он не ответит, она начнет кричать.
«Один я не помню «Рицку»…»
- Прости… - Шепчет мальчик. – Пока нет. Это всего лишь я.
«Я даже не могу притворяться», - печально вздыхает Рицка.
От слов ребенка женщина вся напрягается. Сейчас начнется очередная истерика. Снова она причинит ему боль. Но физическая боль ничто по сравнению со страданиями цинично растоптанной души. Она плачет, визгливо кричит: «Куда же ты пропал «мой» Рицка?!».

«Жить для себя – это нормально».
«Как, доктор?! Как я могу жить для себя, если мама так страдает?».
«Я не понимаю, доктор! Что значит жить для себя?»

Крики становятся громче. У Рицки безнадежно опускаются ушки, хвостик уныло обвивает правую ногу. Вот так эти предатели выдают его боль. Мама вцепилась зубами в тонкую шею, раздирая в кровь нежную кожу. Но такое чувство, будто она откусила кусочек сердца.
- Мисаки, отпусти его!!! Рицка болен! Перестань!
Это отец пришел на помощь. Он все реже бывает дома. Предпочитает допоздна задерживаться на работе, а иногда совсем не приходит ночевать.
Рицка равнодушно смотрит на окровавленные губы матери. Машинально касается шеи, подносит к глазам липкие от собственной крови пальцы.
Отец второй человек после Сеймея, который смог принять его нынешнего. Хотя и говорит жене, что Рицка болен.

«Мне все равно. Можешь бить, можешь кусать – мне безразлично…»
«Потому что… Это наказание за мое преступление».

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz