Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Хироки Хинтэ или Я жду тебя, мой единственный.


Анкета Хироки Хинтэ или Я жду тебя, мой единственный.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Хироки Хинтэ \ Hiroki Hinte
Самым близким позволяет называть себя Хиро.
2. Возраст
19, дата рождения – 2.07
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва.
Имя  проявилось - Untouchable (неприкосновенный, недоступный, недосягаемый, неприкасаемый). Местонахождение имени – на шее, в виде своеобразного ошейника из букв. Природная пара пока не найдена.
4. Биография
Парнишка родился в семье скромных интеллектуалов, отец был учителем рисования, а мать - учительницей музыки, отсюда-то и пошли его способности к музыке и рисованию. Долгое время семья жила в Норвегии, так что сами понимаете, что кожа у паренька бледная не просто так. Хоть и закален в плане того, что переносит и жару, и холод, что не мешает ему постоянно мерзнуть. А это уже отдельная история, ведь когда то, когда ему было лет десять, он чуть не замерз насмерть, потеряв сознание прямо на улице, т.к. до этого не спал двое суток, увлекшись творчеством. Детство у него было спокойное и тихое, пропитанное тишиной библиотеки, а отнюдь не шумом игр со сверстниками, которые считали его странным, а к тому же, еще и библиотечной мышью. Но если детство мальчишки было более или менее тихим, то школьные годы класса этак с шестого такими не были и близко.
А дело все в чем? Дело все в том, что семья парнишки жила не в городе, а в пригороде, а в сельской местности, как водится, не особенно любят тех, кто отличается хоть чем-то от окружающих. А у семейства этих отличий – хоть отбавляй. Взять хотя бы нетипичную для этой страны фамилию. Поэтому семью Хинтэ не любили, а его самого из-за этого по определению тоже. Так что школа и одноклассники встретили его отнюдь не раем на земле. Мальчик стал "ежиком", и друзей заводить не спешил, зная, что любой может предать его в своих интересах. Он ведь уже не раз и не два уже обжегся, его предавали те, кому он доверял, поэтому в случае с выбором друзей он очень осторожен.
Так и жил бы он таким вот "ежиком", обороняясь от всего мира, если бы родители не отправили его как то в город, чтобы он выбрал себе подарок на день рождения. Стоило только пареньку появиться в городе, как он попался на глаза одному из сотрудников школы Нэдзуми. Который заподозрил в нем способности ВС и не ошибся. Потому и пригласил парнишку начать обучение в Школе. Сначала парнишка, как водится, не поверил, посчитав его, мягко говоря, "психом с прибабахом, упавшим с сеновала",но тот оказался упрямым типом и проследив за мальчиком до его дома, умудрился убедить его родителей в том, что их сыну просто необходимо поступить к Школу Нэдзуми. Потому мальчонка оказался со своими небольшими пожитками на пороге новой Школы.
Там его не обижали, как в обычной, общеобразовательной школе, однако, и не так уж любили, потому друзей он там не нашел, да и не стремился, честно говоря, потому что привык никому не доверять, кроме родителей, которые его во всем поддерживали всю его жизнь. Если бы не они, его характер бы изменился до неузнаваемости. Но стоило только ему прийти домой, как колючий, недоверчивый "типичный ботаник-мечтатель" кардинально менялся, превращаясь в шумного, веселого, озорного, задорного котенка с искренней улыбкой до ушей, так и излучающего солнечное тепло, трогательно любящего и заботящегося о своих родителях.
Ведь он только с родными и близкими становился самим собой.
За время своего обучения в Школе, он достаточно многого достиг, но так и не нашел свою природную Пару. Но он не отчаивается, потому что надежда умирает последней, не так ли? Вот и он надеется, что когда-нибудь обретет самого дорогого человека, своего Бойца. В данный момент он уже окончил Школу, и поступил на первый курс университета. Он продолжает искать. Найдет ли? Время покажет.

5. Внешность
Телосложение - стройное, скорее близкое к худощавому, но он не тощий, скорее, изящный, стройные ноги и хрупкие руки. Рост примерно 170 см. Тонкие длинные пальцы с овальными ногтями и тонкими запястьями. Густые, шелковистые волосы цвета воронова крыла, длиной примерно до плеч, в творческом беспорядке обрамляют его  лицо с высокими скулами, прямым аристократическим носом, утонченными чертами, острым подбородком, светло-розовым ртом, ни пухлым, ни тонким - золотая середина, под бровями вразлет на мир смотрят миндалевидной формы глазищи цвета летнего неба, которые обрамляют пушистые ресницы. Ушки и хвостик, как бонус, в наличии. Цвет кожи всегда стабильно бледный, сказывается долгое проживание в Норвегии, где солнце – редкий гость.
Одевается элегантно, хотя может носить простую удобную одежду, особенно если не надо "выходить в свет".Достаточно чистоплотен, но несколько рассеян – поэтому иногда одежда находится в состоянии милой небрежности, особенно дома.

6. Характер
Вследствие того, что его не баловали хорошим отношением в школе и по жизни, исключая родителей и учителей, он одинок. Однако назвать его «занюханным подростком» - глобальная ошибка, потому что этот мечтатель по натуре и  поэт в душе, на самом деле, очень добрый и мягкий. Но если необходимо, то храбрый, упорный, иногда упрямый. Способен постоять за себя и окружающих его людей, нуждающихся в его помощи. Особенно, если эти люди ему дороги - тогда надевайте каски и бронежилеты, пишите завещание и спешно прощайтесь с родственниками, ибо в гневе способен на многое. Всегда готов поддержать в трудную минуту, ведь он знает не понаслышке, что это такое – когда ты один и неоткуда ждать помощи. Умеет быть настоящим другом с большой буквы, потому как друзей  у него по жизни не было никогда из-за ненависти к его семье и к нему самому в его родной деревне. Любящий - любимому человеку простит почти что угодно, кроме измены. Ранимый, верный и преданный, если чувствует, что его любят.  Наивный, что старается не показывать, ибо знает, что это его слабость, на которой могут сыграть, чтобы причинить боль ему или его семье. Внимательный собеседник, любит гулять по парку, посидеть в кафе.
Своими повадками напоминает очаровательного игривого котенка, но, как и котик, может показать коготки: бывает упрям и обидчив.  По своим убеждениям по большей части, пацифист, искренне любит тот мир, что его окружает.
Также имеется некий коктейль Молотова, в котором намешано много противоречивых качеств. Страстность и одновременно нежность, ревность и собственничество в любви.  Вазами и прочими низколетящими предметами кидаться не будет, просто запрется в комнате, выплачется, а потом, как ни в чем ни бывало, попросит больше так не делать.  Эмоциональность и открытость с близкими, и одновременно умение надеть маску спокойствия с теми, кто еще не прошел проверку на доверие. С врагами беспощаден, ибо не любит оставлять за спиной тех, кто может ему навредить или, не дай бог, его родным и любимым, с друзьями же – не найти на свете человека заботливее, обаятельнее и солнечнее. В общем и целом, противоречивая личность. Общий принцип общения с этим человеком – «как хочешь, чтобы он относился к тебе, так ты должен относиться к нему», потому что зря не обидит, но и себя обижать не даст.
Таланты, навыки, увлечения: Обожает животных, природу, музыку, превосходно поет, легко обучаем, вкусно готовит, любит читать, любит дождь, звезды, ночное небо.  Интересы: Литература, поэзия, музыка, живопись, все прекрасное, природа, животные, дети, иногда любит помечтать.
Не любит, когда обижают слабых, терпеть не может, когда кого то унижают, высмеивают.

7. Ориентация
Би, универсал.
8. Место работы/учебы
Выпускник Школы Нэдзуми, в данный момент учится в Токийском университете на факультете иностранных языков.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет, потому что без предупреждения не имею обыкновения исчезать.
10. Способ связи с вами
ICQ – 585232018
11. Опыт на ролевых
Год. Ролевых было достаточно много, отыгрывала персонажей с кардинально разными характерами.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
По приглашению участника.
13. Желаемый статус
Я жду тебя, о мой возлюбленный враг.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Хироки Хинтэ (2011-04-14 01:47:33)

0

2

Доброе время суток)
Анкета понравилась, нашел всего немного маленьких недочетов

Вот и они|...
Хироки Хинтэ написал(а):

просто, зато элегантно, хотя вполне может одеться в простую удобную одежду,

в принципе смысл понятен, но смотрится этот повтор о простоте несколько неоправданно и сумбурно. Может, имеет смысл написать "одевается элегантно, хотя может носить простую удобную одежду, особенно если не надо "выходить в свет"

Хироки Хинтэ написал(а):

а мать учительницей музыки

а мать - учительницей музыки

Хироки Хинтэ написал(а):

отсюда то

отсюда-то

Хироки Хинтэ написал(а):

Хоть и закален в плане того, что переносит и жару и холод, что не мешает ему постоянно мерзнуть.

и жару, и холод,
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

И сразу тема пробного поста - показать на примере любого дня или события перемену характера мальчика при общении со сверстниками и родителями.

0

3

И вам не хворать)
Рада,что анкета понравилась, а то я  переживала...
Уже исправила анкету, как вы попросили. Пост напишу завтра.)

0

4

Хироки Хинтэ
Превосходно) Ждем)

0

5

Пробный пост Хироки Хинтэ

По улице идет худенький мальчишка с растрепанными черными волосами под вязаной шапкой, в расстегнутом пальто. Вроде бы, самый обычный ребенок лет 9, но не все так просто. Потому что из толпы точно таких же детей его выделяет многое. Первое, что бросается в глаза – это, конечно же, то, что черты лица, цвет волос, цвет глаз у него нетипичные для этой местности, да что там – для  этой страны в целом, ведь это Норвегия, как-никак. Но кроме внешности, в этом мальчишке есть то, что не вписывается в картинку под названием «обычный 9-летний школьник». И это выражение лица. Спокойное, сосредоточенное, серьезное, чуть настороженное, практически без эмоций, лицо. Задумчивые внимательные глаза, которые вглядываются в каждого встречного так, будто мальчик ждет нападения, по меньшей мере, ножа в спину от любого, кто его окружает. Странное выражение лица для ребенка, правда? А какими были бы вы, побыв на месте этого мальчика...? Когда в любой момент может последовать если не удар, если не оскорбление или угроза, то, как минимум, недоброжелательный взгляд? И так всю жизнь. Впрочем, не будем забегать вперед, да и жаловаться этот мальчишка не будет, ведь, хоть ему еще так мало лет, у него уже есть свои принципы и своя гордость. Жизнь воспитала, знаете ли. И до сих пор прикладывает мордочкой об асфальт. Потому-то Хиро никому не доверяет. Кроме родителей. Вот и сейчас, когда к нему подошел один из его одноклассников, чтобы спросить, что задали на завтра, мальчик даже не улыбнулся, только окинул его спокойным изучающим взглядом, словно проверяя на вшивость, а затем так же спокойно и отстраненно ответил на вопрос, легкий кивок головы последовал на благодарность, а мальчик продолжил движение по улице, коротко попрощавшись.
«Я ведь знаю, что ко мне подходят только по учебе. Только по делу. Так зачем же эти вступительные речи? Сразу бы переходили к делу, даже противно слушать эти их тирады на тему «как нынче тяжело живется школьникам, что учеба – дело непростое и только взаимовыручка приведет всех к процветающему будущему». Как же надоело это двуличие, эти фальшивые улыбки… В лицо улыбаются, а за спиной высмеивают и шипят, как потревоженный клубок змей. Но напрасно стараются. Не родился еще тот, кто сломит меня.»  - упрямо сжав кулаки так, что ногти впились в мякоть ладони, а костяшки побелели, подумал мальчишка, лицо которого оставалось спокойным и невозмутимым, только губы чуть сжались.
В этом мире он мог доверять только своим родителям, которые всегда были рядом с ним, всегда поддерживали, всегда были и являются опорой и поддержкой. Именно они не дали характеру мальчика измениться не в лучшую сторону в таком юном возрасте. И вот, черноволосый уже стоит на пороге родительского дома. Стоило только ему закрыть за собой дверь, как с лица, как опавший листок, спала маска спокойствия и отстраненной серьезности. Из глаз исчезла настороженность, излишняя, даже болезненная внимательность и ожидание удара. Глазищи мальчонки из холодного Антарктического океана превратились в голубое летнее небо, такое же теплое и чистое. А лицо озарила весенняя, солнечная, белозубая улыбка от уха до уха, которая изменила его образ до неузнаваемости. Только что перед вами был «странный недоверчивый ботаник», а сейчас уже весенняя бабочка с лазурными глазенками на всех порах летит на кухню, где, заливаясь соловьем, кидается на шею к матери, обнимая ее и восклицая:
- А вот и я! Я вернулся! Что на обед, мамочка?
- Твои любимые блюда, солнышко! – со смехом отвечает женщина, подхватывая его и ероша и без того растрепанную шевелюру.

0

6

Отлично) приятной игры) http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Анкета Хироки Хинтэ или Я жду тебя, мой единственный.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz