Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oh, Lord, where are you?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кайдо Мэйсон (Юки) \ Kaido Mason (Yuki)
Мэйсон – его настоящая фамилия. Юки – прозвище, данное еще в младшей школе, и так к нему прицепилось, что стал использовать вместо фамилии в Японии, когда представляется.
Самым близким позволяет называть себя Кай.

2. Возраст
21 год, дата рождения – 5.09.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец.
Имя не проявилось.

4. Биография
Родители Кайдо официально работали в одной фирме, но никогда даже не слышали друг о друге до знакомства. Да и неудивительно, он жил в Англии, она – в Японии. Судьбоносная встреча произошла во время командировки менеджера Рика Мэйсона на восток, где к нему была приставлена очаровательная переводчица – Юрико Маэда.
В итоге Рик окончательно переехал в Японию, женился на Юрико и они зажили счастливо в небольшом домике в тихом районе Токио. Через три года брака родилась старшая сестра Кайдо – Йоко, а еще через два года и он сам.
Жила семья тихо и дружно, хотя не обходилось и проблем – чаще всего из-за главы семьи иностранца, но и к этому, в конце концов, все привыкли, и не воспринимали так остро, как в начале.
С самого детства лучшим другом Кайдо была его сестра, которая всегда защищала его, заботилась и всячески поддерживала. Впрочем, это не мешало Йоко подбивать по природе спокойного братишку на всякие шалости, после которых им обоим частенько доставалось по ушам от родителей или других взрослых, попавших под розыгрыши парочки.
А уже в начальной школе проявились выдающиеся интеллектуальные способности мальчика – он с легкостью осваивал учебную программу, и даже уходил вперед. Без особых усилий и частенько обходясь без учителей Кайдо осваивал все новые и новые знания, ведомый неутолимым любопытством. И никто не был удивлен, когда перед средними классами ему было прислано приглашение в элитную школу, куда он вскоре и уехал. Правда мало кто знал, что учат там не только математике и литературе, а еще и управлению силой ВС, открывшейся в мальчике.
В Семь Лун Кай был учеником успевающим, но так и не найдя за все годы обучения свою природную Жертву, не смог полностью раскрыть потенциал, скрытый внутри. Зато с будущей профессией определился – компьютеры, и их защита в школе прямо-таки зачаровали парня, и после выпуска он отравился изучать информационную безопасность.
Во время учебы он, хоть и завел друзей, и даже потерял ушки с некоей девушкой, с которой встречался почти год, связи с семьей, а особенно сестрой – не потерял. Они все так же много общались, правда теперь больше по телефону и через интернет, ведь правила школы не позволяли слишком часто покидать ее территорию. Да и Йоко часто была занята, благодаря необычной внешности она стала популярной моделью, очаровывая всех вокруг копной светлых локонов и черными глазами типично восточного разреза.
Вместе с ней Кайдо и уехал на учебу в Англию, на родину отца, решив попытать счастье на другом конце света. Обучение проходило блестяще, трудолюбивого и всегда готового узнавать новое юношу быстро полюбили преподаватели, а за честность и умение хранить чужие тайны – однокурсники. Мэйсон так же пару раз снялся для журналов с сестрой, поддавшись на ее уговоры, и это еще больше увеличило его популярность, особенно у женской части населения, да и денег в кармане тоже прибавило. Но все же главным интересом парня была наука и учеба, поэтому ничего серьезного из его модельной карьеры так и не вышло.
А после второго курса, когда он приехал навестить родителей, неожиданный порыв заставил его остаться в Японии, продолжив обучение там. Он и сам не мог толком объяснить, с чего же решил вернуться, будто что-то заставило его, а Кайдо, доверявший своей интуиции, в которой немало было и силы Бойца, покорился. К тому же, и Семь Лун, где он втайне мечтал работать после выпуска из университета тоже находилась в Токио, так почему бы и нет?..

5. Внешность
Типичный студент IT-шник. В нем, казалось бы, нет ну ничего необычного, яркого... Но это только кажется.
Главным сокровищем его внешности являются глаза – пронзительно синие, яркие, и при этом необычного для цвета восточного разреза. Угольно-черные ресницы, короткие, но густые, отлично подчеркивают его личные «омуты». Тонкие брови с легким изгибом завершают почти идеальную картинку в этой части лица.
Прямой тонкий нос, не слишком полные, неяркого розового цвета губы – все его черты изящны и органично смотрятся, не лишая его мужественности. Да, он привлекателен, но все же по-мужски, и вряд ли на улице вы сможете случайно принять его за девушку.
Густые черные волосы, небрежно отпущенные примерно до подбородка ведут себя послушно и вполне мило, не доставляя никаких особых неудобств хозяину. Высокий ровный лоб, острый подбородок, и за работой – неизменные очки.
По телосложению Кайдо скорее худощав. Необходимый, наверное, каждому мужчине минимум мускул – присутствует, но никогда не был развит в большей мере, так как просто нет времени. Впрочем, какие-нибудь тяжелые сумки из магазина притащит без проблем, то же касается и огромных стопок книг из библиотеки, с которыми он постоянно упражняется. Рост – 180 см.
Достаточно бледен, что досталось в наследство от отца, как и глаза, и категорически не любит загорать, а оттого ни один слой загара не омрачает его кожу уже долгое время.
В одежде придерживается стиля – что первым выпало из шкафа. А в шкафу у него вещи сплошь дорогие, стильные и модные, да еще и неизменно удобные, спасибо Йоко, постоянно пополняющей гардероб любимого братика. Кайдо, в общем-то, и не против, его вполне устраивает то, что приносит сестра, тем более, что она всегда подбирает то, что ему идет и хорошо сочетается между собой. Но если спросить, что же он все-таки любит носить – это будет классика.
Так же стоит отдельно описать его обычное выражение лица, а именно - кирпичиком. Да, да, именно так. Пишет ли он лекции, работает ли, ест ли, моет посуду - все это проделывается с его коронным ничего не выражающим лицом. Происходит это оттого, что он либо слишком занят, чтобы изображать на лице улыбку или вообще хоть что-то, либо просто ленится. Искренне показывает свои эмоции чаще всего с сестрой, родителями и близкими друзьями, остальных же окружающих весьма редко балует даже самой слабой улыбкой. Ухмылка уголками губ – максимум.

6. Характер
Серьезный научный задрот с неуемным любопытством и вечным покерфэйсом. (с) – старшая сестра Йоко.
Именно так девушка описывает своего брата, а знает она его хорошо, и описанию можно верить.
И действительно, по сути своей спокойного и даже несколько флегматичного Кайдо любопытство может завести в такие далекие дали, куда раньше, что называется, еще не ступала нога человека. Ну или хотя бы большинства людей... К счастью многих, любопытство парня просыпается только на научном поприще и касается исключительно новой учебной информации, так что чужие секреты и прочие скелеты в шкафу остаются нетронутыми.
Он вообще не любит лезть к окружающим, если его не просят, предпочитая общество книг или же компьютера. Но не стоит думать о нем как о каком-то затворнике, нет. Он вполне дружелюбен и в меру общителен, просто очень любит работать и учится, и посвящает этому большую часть своего времени.
Единственная, кто может потревожить его в священном состоянии «научного задроства» - это сестра, и только ей одной за это достанется лишь небольшая порция ворчания. Остальных же ждет незавидная участь – простое игнорирование, или даже грубость и насильное выставление за дверь. Кайдо очень не нравится, когда его отвлекают, что поделать...
Юноша терпелив, честен, иногда до обидного, и ко всему прочему перфекционист. Ему хватит усидчивости сделать самую нудную и сложную работу, просто чтобы ее сделать хорошо и поставить себе в мыслях галочку. Он всегда старается сделать все лучшим образом, иногда даже не осознавая этого. Поэтому лучше не допускать его до улучшения отношений с кем-либо, иначе это точно ничем хорошим не кончится... Немного педант, он будет с завидным упорством расписывать вам ваши недостатки, и как их лучше исправить, а это мало кому нравится.
Так же есть в нем и милый коктейль из ревности, упрямства, собственничества и заботливости. И чем дороже ему человек, тем сильнее проявляются все эти качества. Устроить звучную сцену ревности, а потом заботливо вам массировать виски из-за головной боли, которая возникла от его криков – вполне в духе Кайдо. Впрочем, до такого яркого проявления чувств он допускает себя редко, так как и людей, к которым он подобное испытывает – крайне мало.
Вся его беда – в проницательности, с которой он видит чужие недостатки, и если они превосходят его личный лимит, то все общение сводится к вежливому обмену парой светских фраз. И как ни старайся, вы будете видеть только его безразличное лицо, да слышать все те же банальности. Ведь против его принципов не попрешь. Хотя можно попробовать танк, авось и выйдет чего, у Йоко же получается.
Сестра – это вообще отдельная тема для Кая. К ней он испытывает нежную, глубокую привязанность, и буквально позволяет вить из себя веревки. Просто точно знает – она слишком его любит, чтобы причинить вред, и она отвечает на его доверие точно таким же. Они – лучшие хранители тайн, секретов и потаенных мыслей друг друга.
В самой глубине души же скрывает одиночество, и не умирающую надежду все-таки найти свою Жертву, которую представляет некоей идеализированной половинкой, исполнившей бы все его мечты, в том числе и эротические...

7. Ориентация
Би с уклоном в гомо, уни.

8. Место работы/учебы
Учится в Токийском университете на факультете информационных сетей и безопасности.
Выпусник Семи Лун.   

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.
Только отыграть до конца, чтобы всех освободить и после удалить анкету.
Хотя вряд ли такое случится.)

10. Способ связи с вами
ICQ – 635 769 006

11. Опыт на ролевых
3,5~4 года, штук сложно сосчитать, но больше десятка точно.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
RPG Top.

13. Желаемый статус
.protege moi.

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Kaido (2011-04-13 20:00:35)

+2

2

Доброго вечера. Рады видеть Вас на нашей ролевой, анкета мне понравилась, но несколько замечаний все таки тебе позволю

неистребимым любопытством

Слово "неистребимым" кажется чуточку неуместным. Может быть неутомимым?)

компьютеры, и их защита

запятая

Прямой тонкий нос, тоже не слишком полные,

слово тоже несколько неуместно, поскольку создается ощущение что губы и нос - одно и то же. Может быть, это слово просто убрать?)

Ну и в общем то все. Тема пробного поста: первый модельный опыт. Чувства, эмоции, мысли, ощущения. Желательно, раскрывая персонажа, а не в разговорах с другими лицами, участвовавшие в этом действии.

0

3

Подправил.)
И после долгих мучений бедной музы пост.

- Чуть поверни голову влево, вот так. И улыбнись же наконец! Ты не на похоронах.
Кайдо послушно повернул голову, как нужно было фотографу, и даже попытался изобразить улыбку. Судя по очередной раздраженной тираде в его адрес, получилось плохо.
Перед глазами неожиданно возникло лицо сестры, явно обеспокоенное и недовольное, о чем позволяли судить поджатые губы и наморщенный носик. Вопросительно подняв бровь, юноша заглянул в родные темно-карие глаза, получив в ответ раздраженное фырканье. И если для остальных все это было лишь нелепыми рожицами, то для брата с сестрой – полноценный разговор, так хорошо они друг друга изучили. Например, сейчас Йоко была расстроена и просила братишку постараться.
Все действо проходило на одной из оживленных улиц Лондона, в редкий здесь солнечный день. За ограждением, которое окружало выделенное под съемки место, уже собралась небольшая толпа, люди громко переговаривались и периодически смеялись, особенно когда фотограф снова начинал ругаться на нерадивую модель.
Все это внимание утомляло Кайдо, привыкшего к тишине и уединенности своих лабораторий и классов, но просьбе сестры отказать он не мог. И теперь вынужден был мучиться под ярким солнцем в непривычной одежде, старательно не жмурится от вспышки камеры и изображать из себя довольного жизнью представителя современной молодежи. А ведь сегодня должен был выйти новый номер того журнала, который рекомендовал мистер Уайлдер... Интересно, успею ли купить и прочитать? – мысли отдавали безбрежной тоской оторванного от любимых книг ботаника. Где-то рядом снова бесновался фотограф, кажется, ругался с Йоко, которая пыталась в чем-то его убедить...
Парень уже почти погрузился в свои далекие от реальности размышления, продумывая внезапно родившуюся идею для своей научной работы. В голове крутились цифры, слова, алгоритмы, какие-то программы...
- Идем со мной! – возникшая как из воздуха девушка схватила его за руку, потащив к широкой дороге рядом, где сейчас наблюдалась грандиозная пробка. Множество самых разных машин стояли в шесть рядов, еле двигаясь вперед и издавая целую симфонию из шума разнообразных моторов.
На беспристрастном лице Кайдо отразилась тень недоумения и растерянности, и он, вырванный из своих своеобразных грез, все пытался понять, что же задумала его неугомонная сестричка. Как ни странно, фотограф бодрым шагом спешил за ними, держа на готове свой «инструмент», и, кажется, снимая что-то прямо на ходу.
- Йоко, что ты делаешь? – на всякий случай поинтересовался юноша, наблюдая, как блондинка, подобрав юбку, забирается на крышу ближайшей машины, не обращая внимания на возмущенные крики водителя. Это будто возвращало в детство, во время, где было много подобных проделок и шалостей, и, уже не обращая никакого внимания на окружающих, Кай улыбнулся, поддавшись заразительному смеху любимой родственницы.
Щелчки фотокамеры тут же участились, напомнив дробь автомата, но кого это волновало сейчас? Как и всегда, стоило только мисс Мэйсон захотеть, и ее брат раскрывался, отвечая на слегка безумное веселье, которое всегда сопровождало девушку.
Они фотографировались. Прыгали по машинам, лежали на раскаленных солнцем крышах, сидели на капотах, беззаботно болтая ногами. Солнце с неба переселилось в светлые кудри Йоко, и юноша не отрывал от нее взгляда, уже сам наслаждаясь и вытворяя что-то несусветное. Окружающее смазалось, расплылось в одну жирную кляксу, лишь слегка раздражающую, но необходимую для антуража их личного праздника.
- Стоп! Снято. Всем спасибо.
Атмосфера незамутненного счастья лопнула, как мыльный пузырь, рассыпавшись на тысячи мелких сверкающих брызг. Улыбка медленно исчезла с лица Кайдо, сменившись привычной холодной отстраненностью, и только в синих глазах можно было разглядеть тень того тепла, что царило вокруг всего несколько мгновений назад.

+1

4

Пост оочень нравится. Отлично)

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz