Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Наны Саотоми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Саотоми Нана/Saotome Nana

2. Возраст
24 года.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
В паре: Жертва.
Истинное имя: Неизвестно.

4. Биография
Ах, дорогие администраторы, хочу вам сразу написать, что про прошлое моего персонажа ничего не известно, так что все бралось из головы. Не ругайте уж. Если имеются, какие-то ошибки, пожалуйста, укажите на них.)
Саотоми Нана родилась в городе недалеко от Токио, который называется Иокогама. В день ее рождения ярко светило солнце. Ярко и тепло. Родители маленькой девочки – люди приличные, не сказать, что богатые, но на жизнь и на дочь хватает. Нана ни в чем не нуждалась. С детства единственная и любимая дочка была одаренным ребенком – раньше положенного возраста она научилась писать и читать. А читала она в основном мамины книжки по психологии, а не сказки о Золушке. Вечно Нану тянуло ко всяким проводочкам, обычное детское любопытство, но родители всё же розетки спрятали. В первые годы школы Саотоми училась на отлично. Завела много хороших друзей. Этот период в жизни девочки прошел беззаботно и легко. Все трудности начались в подростковом возрасте, с ними связываются все. Проблемы с родителями, учебой и т.д. В 6 классе Нана уже очень хорошо разбиралась в компьютерах. О ее навыках узнал один успешный бизнесмен и предложил работу. За солидные деньги. Конечно же, она согласилась, не раздумывая, тем более в этом возрасте хочется независимости от родителей. Больше 3-х месяцев Нана мучилась над этой работой. Она заключалась в том, что нужно было взломать систему крупной компании, центр которой находится в Токио. А эти системы не так уж легко раскрыть. За этот промежуток времени Нана не замечала многих вещей вокруг себя – что мать орет на нее каждый день, что сама она очень сильно скатилась в учебе, поругалась со многими своими друзьями в школе. Не придавала значению и тому, что ее отца уволили с работы. Ну и эгоисткой же тогда она была. Нана ненавидит себя за это. Из-за вечных срывов на дочь, у матери появилось серьезное заболевание нервной системы. Необходимо было лечение в клинике. Девушка нашла в себе силы и оплатила это лечение, на те деньги, что получила за взлом. Отцу же дала наличные, что бы он раздал все долги. До окончания 6 класса оставалось 2 четверти. Нану не сильно волновала учеба. В основном она подрабатывала хакером. Крупные компании она, конечно, уже не взламывала, но планы конкурентов заказчика узнать могла. Когда учебный год закончился, оказалось, что Нана училась последний год в этом заведении. Узнав эти новости, Саотоми принимает резкое решение – уехать в Токио, дабы продолжить свое обучение в среде компьютеров. Пусть и Иокогама располагается недалеко от столицы, но ехать в большой, незнакомый город одной было очень рискованно... После переезда, Нана так же работала хакером. Но уже у нее было больше времени, так как в общеобразовательную школу она ходить не собиралась. Считала, что знаний по другим предметам ей достаточно. Однажды, каким-то интересным способом, Нана наткнулась на очень странную организацию. «Семь Лун». Раскрыть их систему безопасности для Саотоми труда не составило. Так она узнала все о ВС, о Жертвах и Бойцах. Но «Семь Лун» быстро нашли этого хакера, взломавшего систему. Узнав об умениях  и характере девушки, они предложили Нане пройти у них обучение, а так же пообещали выделить ей личный кабинет. Некоторое время, Нана была Жертвой-одиночкой, но наконец, ей нашли достойного Бойца. Полная противоположность. Но вместе они были очень сильной парой.
Из-за все произошедшего: в школе "Семи Лун", озабоченность улучшением своих способностей, а так же переезда в Токио - Нана забыла о своих родителях. Уговорив директора, на время уехать, она как можно быстрее отправилась в родную Иокогаму. Тогда девушке было 15 лет. В их доме была какая-то незнакомая женщина. Она объяснила Нане всю ситуацию. Оказывается, после ее отъезда родители все чаще ругались, иногда дело доходило до рукоприкладства. В итоге, отец Наны задушил ее мать, а потом совершил самоубийство. Саотоми, не дослушав женщину, вся в слезах выбежала из дома. Понеслась прямо по дороге. Долго Нана не могла придти в нормально состояние. Конечно, какие тут нервы выдержат. Все-таки через несколько дней девушка вернулась в школу. И сразу начала орать на своего бойца. Ни с того ни с сего. Именно орать, а не просто повысила тон в голосе. Высказала все, что накопилось на душе. Никогда такого с ней не случалось. В будущем такого уже не повториться, уж точно. А Боец… Он молчал.… А потом просто обнял ее и что-то шепнул на ушко. После всего этого Нана закрылась в своем кабинете… и думала. Думала обо всем произошедшем. О такой ужасной гибели родителей и о том, как Страж обнял ее после того, что она ему наговорила…Целые сутки она не выходила из комнаты и никого не впускала. Нана пыталась понять... Любит ли она своего Бойца. Не как орудие в битве, а как человека. Нет, за то время, что они сражались вместе, между ними не было любви. А просто взаимное использование друг друга. Потом Саотоми отказывалась работать вместе с ним и вообще игнорировала его. Боец в свою очередь все время психовал и, решив, что Нана стала для него обузой – отказался от нее. А девушка к этому отнеслась нейтрально. Не было эмоциональных срывов, не было и глубоких раздумий. Но все же, ей не хотелось больше сражаться. «Семь Лун» предложили ей занять должность ответственного за безопасность, Саотоми охотно согласилась. Она создала новую охранную систему, которая прослужила достаточно лет. Но Сеймей сумел ее открыть. Этот день Нана желает забыть. Ведь тогда, как она сама считает, старший Аояги пробрался в здание, потому что она не уследила за системой. После этого происшествия Нана всерьез занялась охраной организации. В свободное время занимается доработкой игры "WR".

5. Внешность
Для 24-летнего возраста, ростом 180 см. и стройной фигурой Нана выглядит как 19-летняя девушка. На счет своей фигуры она никогда не беспокоится, потому что одна из особенностей организма Наны - весь лишний вес уходит в грудь. Саотоми – леди с красивыми, длинными волосами, золотистого цвета. Собирает их в хвост, оставляя впереди несколько прядей. Эти же пряди аккуратно подчеркивают ее изящный овал лица. Неудивительно, что эта девушка пользуется симпатией у противоположного пола. Ее одной привлекательной чертой внешности Наны являются ее глаза. Голубые, цвета неба глаза... Казалось бы, только заглянув в них, можно прочитать все чувства творящиеся в душе.… Но Нана научилась контролировать свои эмоции и что бы понять, что она за человек недостаточно просто посмотреть в глаза, как ко всем остальным. Так как Нана постоянно работает с компьютером, ей приходится носить овальные небольшие очки. Но они, ни в коем случае, не портят ее, а наоборот, украшают внешний вид девушки. Предпочтение в одежде отдает удобным и комфортным вещам: джинсы и футболки. Но, тем не менее, юбки в гардеробе тоже присутствуют. В своем же офисе, среди любимых «машин», Нана может спокойно сидеть в пижаме и в мягких тапочках. Носить каждый день роскошную одежду и постоянно следить за модой компьютерный гений не видит смысла.

6. Характер
Нана спокойная, уравновешенная в себе личность, умеющая скрывать свои чувства и вовремя гасить внутри себя огонь ярости. Такой характер достался ей от матери, она была психологом по профессии. В детстве Нана то и дело находила мамины книжки и с удовольствием читала их в свободное время. В школе она была общительной и жизнерадостной девочкой, умела находить общий язык со всеми людьми. Но после своего кардинального решения уехать в Токио, у Наны появились такие черты как замкнутость и скромность. Да и переехала она туда не для того что бы веселиться, а с целью улучшить свои навыки программирования. В школе «Семь Лун» характер Саотоми и способность быстро принимать решения сыграли не малую роль в ее обучении Жертве.
P.S. Простите меня, пожалуйста, что так мало написала о характере по сравнению с другими пунктами. Просто вся моя фантазия ушла на биографию.

7. Ориентация
Натурал.

8. Место работы/учебы
Ответственная за безопасность в школе «Семь лун».

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.

10. Способ связи с вами
ICQ? Id ВКонтакте?:3

11. Опыт на ролевых
Где-то больше полу года.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Не поверите, наткнулась случайно.)

13. Желаемый статус
Все в этом мире – сон бабочки.
Цитата из Kuroshitsuji. Можно ее здесь использовать? Если нет, я выберу другую.)

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Долгими усилиями, но Нагиса все же вытащила Нану, подальше от ее "машин", в столовую.
-Это же детское ассорти! - недовольно выразилась Нана.
-Ничего особенного! Коя и Ямато так и не вернулись. По моему они вообще больше не придут. Поэтому я позову Йоджи и Нацуо обратно! Может, им лучше пройти другой курс тренировок…
-В школе?! Ты же ненавидишь школу!
-Не то что бы ненавижу… Наверное им будет лучше заниматься по программе Ритсу… Но Зеро всегда занимались только по моей программе… Я нехорошо себя чувствую! – В голосе Нагисы чувствовалась какая-то дрожь.
-Непривычно видеть тебя в депрессии. Я новичкам буду только рада! – беззаботно улыбнулась Нана. Ей хотелось, хоть как-то приободрить свою подругу. В такой растерянности Нагиса действительно еще никогда не была.
-Без Кои я чувствую себя совсем опустошенной!
-Коя? А, та жуткая девчонка!
-Она не жуткая! – громко крикнула Саган.
Кажется, это было лишним. Вот черт меня дернул за язык… Ладно, сейчас она успокоиться… Я надеюсь.
-Поэтому я и говорю, что Йоджи и этому… С ним который… Надо пройти новый курс тренировки! Ах, я хоть и люблю мою Кою,  но… Она предпочла своего стража эту, как ее… А, Ямато!
-Что поделать? Значит это судьба… Знаешь, я тоже думаю, что Соби и Рицка – необычное явление. У них разные имена, им не достичь полной силы, но они все равно пытаются объединиться. Это совершенно нелогично.
- Не могли бы Вы передать мне соль? Пожалуйста. - произнес Ритсу, подсев рядом с девушками.
Нана не удивилась его появлению, а вот Нагиса вся покраснела.
-Ритсу!!! А ты что тут делаешь?! – Заорала Саган во весь голос.
-Мм… Вроде бы ужинаю…
-Почему ты уселся с нами?!
-Ну вот, все остыло… Со-оль!
-Держи.
-А ну стой!!! Ты всегда кладешь много соли! Если будешь всегда столько класть, давление подскочит, и ты умрешь!
-О чем Вы? Не класть соли? Это вы что же, долго жизни мне желаете?
-НЕ ПРАВДА!
О-ох… У меня сейчас взорвется голова от криков Нагисы… Что же она так кричит? Лучше мне не лезть в их разговор. Может, Нагиса влюблена в Ритсу? Ну а если он и правда ей нравиться, почему же не признается?… Уже не маленькие дети. Хотя… Нагиса ведет себя действительно как ребенок. Нужно будет обязательно поговорить с ней на эту тему. Ведь больше ей не с кем посоветоваться… Надеюсь она не начнет на меня снова кричать. Ах, Нагиса Нагиса, какая же ты у меня наивная…
-Дамы, я слышал ваш разговор… Надеюсь Ваши дети действительно вернуться в школу.
-И долго ты подслушивал?!
-С того момента, как Нана сказала «Это же детское ассорти!»
-То есть с самого начала!!! Ритсу… Ты хочешь заполучить моих Зеро?
-Кончено! Я люблю талантливых студентов, не важно, кто они и откуда.

Отредактировано Nana (2011-03-19 20:36:30)

+1

2

Nana написал(а):

но родители всё, же розетки спрятали

Без запятой.

Nana написал(а):

Из-за всей этой школы «Семь Лун», своих навыках хакера, да и из-за своего переезда в Токио Нана совсем забыла про своих родителей.

Из-за все произошедшего: в школе "Семи Лун", озабоченность улучшением своих способностей, а так же переезда в Токио - Нана забыла о своих родителях.

Nana написал(а):

Нет, за то время, что они сражались вместе, между ними не
было любви.

зпт

Nana написал(а):

4. Биография

Вы, случаем, с Ритсу-сенсеем не родственники? *улыбнулась и подмигнула* Нана является одним из Семи, а так же у неё какие то отношения с Ритсу, Нагисой.... мне оооочень интересно о них узнать, об отношениях, конечно.  )))

Nana написал(а):

ICQ? Id ВКонтакте?:3

Можно и то, и другое. ))

Nana написал(а):

Все в этом мире – сон бабочки.

Все, что пожелаете.))) Кроме того, что запрещено цензурой.

Тема вашего пробного поста:

Нагиса вбегает к вам с очередным требованием пойти с ней пообедать. Ваши действия и мысли.

0

3

Большое спасибо вам, что указали на мои ошибки.) Все исправлено.

Sagan Sanae написал(а):

Вы, случаем, с Ритсу-сенсеем не родственники? *улыбнулась и подмигнула* Нана является одним из Семи, а так же у неё какие то отношения с Ритсу, Нагисой.... мне оооочень интересно о них узнать, об отношениях, конечно.  )))

Родственники? Вы имеете в виду замкнутость?) На счет Наны и Ритсу мне кажется, что кроме рабочих отношений их больше ничего не связывает. А между Нагисой и Ритсу есть явно что-то большее, чем просто работа.)

Sagan Sanae написал(а):

Тема вашего пробного поста:
            Нагиса вбегает к вам с очередным требованием пойти с ней пообедать. Ваши действия и мысли.

Описать приглашение на обед или же лучше обратить свое внимание на их диалог в столовой?)

0

4

Nana написал(а):

Родственники? Вы имеете в виду замкнутость?) На счет Наны и Ритсу мне кажется, что кроме рабочих отношений их больше ничего не связывает. А между Нагисой и Ритсу есть явно что-то большее, чем просто работа.)

Нет, я имела ввиду, что ни вы, ни он в своих анкетах не описали чувства по отношению к коллегам, с которыми непосредственно знакомы ваши персонажи.
Нагиса утверждает, что вы с ней подруги. Если вы так не считаете.... )))

Nana написал(а):

Описать приглашение на обед или же лучше обратить свое внимание на их диалог в столовой?)

Как вам будет удобнее.) Я хочу, чтоб в своем посте, вы прокрутили (у себя в голове) ситуацию Нагисы и Ритсу, свои мысли о Саган, как вы с ней разговариваете, что чувствуете. Ведь Нана практически не выползает из своей каморки, питаясь, как я поняла, сплошными фастфудами.

0

5

Sagan Sanae написал(а):

Как вам будет удобнее.) Я хочу, чтоб в своем посте, вы прокрутили (у себя в голове) ситуацию Нагисы и Ритсу, свои мысли о Саган, как вы с ней разговариваете, что чувствуете. Ведь Нана практически не выползает из своей каморки, питаясь, как я поняла, сплошными фастфудами.

Пробный пост готов. Надеюсь, подойдет.) Я решила, что лучше описать сцену в столовой. Там хоть какое-то действие происходит.)

0

6

*хихикает* Надеюсь вы не везде будете "плагиатить" кусочки диалогов из манги. *подмигнула* Что ж. Попробуйте быть Наной. Удачи. Приятной игры. ))))

Заполните Отношения и Связь(телефон).

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz