Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Мы бабочек ловим губами...


Мы бабочек ловим губами...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете своё внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Виктор Франкл

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.
(Теория Хаоса)

1. Имя и фамилия
Minami Ritsu/Минами Ритсу

2. Возраст
43 (но не выглядит на столько)

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Положение в паре: Агнец
Истинное имя: Butterfly (бабочка), располагается на запястье

4. Биография
Минами родился в обеспеченной, благополучной семье, впрочем, мальчик вырос очень замкнутым. В детстве почти все свободное время проводил за уроками. В подростковом возрасте учился в Школе Семи Лун, где после обучения стал преподавателем, а после и директором. Потенциальная сила очень велика. В юности его Боец погиб, после чего Ритсу еще более замкнулся. На данный момент собирается набрать группу из учеников для персонального обучения. Директор специальной школы для Бойцов и бывший учитель Соби. Лично тренировал Соби и учил его подчинению. Считает, что идеальными отношения в паре являются отношения вида «хозяин» — «слуга». Ритсу практически всегда невозмутим и хладнокровен. "Лишил" Соби ушек, т.к. он был очень внешне похож на свою мать, в которую был влюблен Ритсу...
Минами допустил большую ошибку отдав Соби "юному ангелочку" Аояги Сеймею...Вскоре после смерти Сеймея, Ритсу надеялся, что Агацума вернется обратно в школу, но тот стал бойцом младшего Аояге. Сказать, что Ритсу был взбешен - значит ничего не сказать....
Теперь Минами хочет, во что бы то ни стало вернуть Соби обратно.

5. Внешность
http://s012.radikal.ru/i321/1103/19/b5f73873ddd9t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1103/27/680aa8a62f59t.jpg
Ритсу высокого роста (187-190 см), гибкий, ловкий. Довольно  жилист и необычайно хрупок с виду. Создается ощущение фарфоровой куклы. У него мягкие светлые волосы, которые никогда не заправляются за уши, разве что дужкой очков.  Вообще у него слегка странная внешность для парня. Кожа очень светлая и на нее вообще не ложится загар, это скорее плюс, чем минус, можно сказать, она сливается с волосами. На этом фоне выделяются большие зеленые глаза, два огромных изумруда, обрамленные длинными ресницами. Скулы практически не видны и лицо кажется женственным. С первого взгляда может показаться, что он пользуется косметикой... но это, все же, его естественный вид. Все удивляются, как их острый взгляд не оставляет ран. Немногие остались равнодушными после их мягкого, доверительного взгляда, впрочем, немногим он и достался. Носит очки. Губы кривящиеся в язвительной ухмылке или складывающиеся в милейшую улыбку. Классический овал лица и привычно нейтрально-холодная гримаса.
У Ритсу гладкая и чуть бледная кожа, следствие вечного полумрака в кабинете. Кажется, что если сжать руку, предположим, на запястье – останется след. Однако никому еще не дозволялось делать подобное, ведь последствия могли бы быть плачевны. У него изящное, хрупкое телосложение. Прекрасно видны некоторые суставы (особенно запястные кости)  и некоторые выступающие косточки (в области ключиц и ребер), что у кого-то создавало иллюзию женственности. Впрочем, после первых же его слов и действий иллюзия рассеивалась.
Ритсу всегда одет аккуратно, эта собранность наблюдается от макушки до пяток. Он носит одежду неярких тонов и серебристый мобильник. Время от времени он разговаривает по последнему. Чаще всего разговоры приносили плохое настроение и отправляли в полумрак кабинета.
Он имеет пристрастие к курению, хотя и знает, что на его хрупкое здоровье оно влияет не лучшим образом. То и дело он затягивался сигаретой, непременно дорогой марки. Позже эту привычку перенял один из учеников, как перенял и многое другое.

6. Характер
Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем. У него своя логика и свой кодекс чести.  Считает, что жизнь - это шахматная партия, в которой надо все просчитывать на два хода вперед.
Характер, мягко говоря - не подарок. На лицо склонность к мстительности. Человек, который всегда добивается своего несмотря ни на что. На взгляд окружающих его ничто не может выбить из колеи, он всегда спокоен и рассудителен, впрочем, это чистая правда, так как Ритсу имеет свойство привязываться к людям, поэтому и не подпускает к себе никого. Его мнение никто и ничто не может опровергнуть. Ритсу мастерски играет словами и его фразы совершенны в своей недосказанности и двойном дне. Он искренно честен, когда лжет, и делает ложь правдой. Он очень умелый тактик и стратег, превосходный актер, но при этом законченный циник.
К собственным слабостям и капризам относится более чем лояльно. Не позволяет другим давить на него и любит играть чужими судьбами. Он - коллекционер, и любит все прекрасное, будь это человек, животное, предмет или характер. Ему  не важно. Преклоняется перед красотой, и тем не менее никогда не откажет себе в слабости быть владельцем этой красоты. Большую часть времени он сдержан и вежлив.
Люди его описывают так:
«Исключительная сдержанность, собранность, расчетливость. В определенных ситуациях - жесткость. Цинизм, умение и стремление играть с людьми. Абсолютная доминанта в любых отношениях. Даже любовь всегда спрятана под маской безразличия. Он и на человека-то не похож, никто никогда не знает, что у него на уме. Порой складывается ощущение, что он и сам этого не знает. Такой он этот Минами Ритсу».
Но это ведь только внешняя сторона, а внутри горит пламя..

7. Ориентация
Бисексуал

8. Место работы/учебы
Преподаватель и директор школы Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
627-749-499

11. Опыт на ролевых
Около 3,5 лет

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Интернет – двигатель прогресса

13. Желаемый статус
Вот смотри, моя бабочка лучше! Я тоже умею любить!

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Minami Ritsu (2011-03-16 17:46:42)

0

2

Minami Ritsu написал(а):

5. Внешность

Слово "некоторые" слишком часто встречается, замените его или докажите, что так и должно быть.

Minami Ritsu написал(а):

На лицо склонность к садизму и мстительность.

На счет мстительности не спорю, но прошу доказать "садизм", я не заметила в нем любовь к причинению боли.

Minami Ritsu написал(а):

впрочем, это не чистая правда

Подчеркнутое словосочетание не верно в своем стилистическом исполнении. Попробуйте заменить на "не совсем верно" или на свой вариант.

Minami Ritsu написал(а):

Он сам вбивает себе в голову свою правоту и даже на реальные доводы приводит свои, такие же реальные, но тем ни менее придуманные незадолго до самого разговора.

Не сказала бы, я заметила в Ритсу его умение задумываться над сказанным собеседником, он умеет принимать чужое мнение, просто редко кто умудряется его или переспорить или доказать свои слова. Ритсу довольно эрудирован.

Minami Ritsu написал(а):

Люди его описывают так:

Интересно, это вы сами написали или откуда то взяли? Простите мое любопытство.

Minami Ritsu написал(а):

Вот, смотри, моя бабочка лучше!Я тоже умею любить!

Вы уверены? Это звучит несколько по детски, но свое мнение не навязываю, жду лишь Да или замену.)

0

3

Sagan Sanae написал(а):

Интересно, это вы сами написали или откуда то взяли? Простите мое любопытство.

Это сам, просто мне показалось, что такой ход будет интересным: описать мнение людей о нем.

Sagan Sanae написал(а):

Вы уверены? Это звучит несколько по детски, но свое мнение не навязываю, жду лишь Да или замену.)

Да, уверен.

0

4

Minami Ritsu написал(а):

к садизму (воспитание Соби, как идеального Бойца)

Один человек служащий экспериментом воспитания не может служить доводом в становлении Ритсу как садиста. Какие-либо еще доказательства этому у вас есть?

Minami Ritsu написал(а):

Это сам, просто мне показалось, что такой ход будет интересным: описать мнение людей о нем.

Действительно.)

Minami Ritsu написал(а):

Да, уверен.

Ок.

Возможно, я покажусь вам навязчивой, но я бы хотела понять, каким вы видите Ритсу, потому думаю вы согласитесь еще со мной побеседовать.

1.Какие отношения его связывают с:
Саотоми Наной
Нагисой Саган
2. Возможно вы расскажите какие то мысли Ритсу на этот счет.
3. А так же мнение о Рицке, Сеймее.
4. Так же отношение Ритсу к работе.

0

5

Sagan Sanae написал(а):

Возможно, я покажусь вам навязчивой, но я бы хотела понять, каким вы видите Ритсу, потому думаю вы согласитесь еще со мной побеседовать.

Позвольте я отвечу на ваши вопросы, но попозже, так как сейчас с Интернетом небольшие проблемы.

0

6

Minami Ritsu написал(а):

Позвольте я отвечу на ваши вопросы, но попозже, так как сейчас с Интернетом небольшие проблемы.

*кивнула*

0

7

Sagan Sanae написал(а):

1.Какие отношения его связывают с:
Саотоми Наной
Нагисой Саган
2. Возможно вы расскажите какие то мысли Ритсу на этот счет.
3. А так же мнение о Рицке, Сеймее.
4. Так же отношение Ритсу к работе.

Нана Саотоми - один из членов Семи Лун. Благодаря своему таланту в области компьютерных технологий она выиграла конкурс и получила эту работу.
Ее прямыми обязанностями стали сбор, анализ и хранение информации (обеспечивая ей полную безопасность), контроль состояния защитных систем, оберегающих "Семь Лун" и т.п. Единственная подруга Нагисы. Нана - компьютерный гений, азартный игрок. Ее игры компьютерные - сложные, но увлекательные. Она четко продумывает каждый свой шаг, но способна поставить все на кон, только чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Нана умна и расчетлива, но в тоже время мила и дружелюбна. Иногда любит съязвить, но никогда не перегибает палку.
Очень много времени проводит за компьютером, не отвлекаясь даже чтобы нормально поесть (питается полуфабрикатами не отходя от монитора). Не любит, когда ее отвлекают от работы. Мало общается с людьми в реальном мире, но в целом общительна и непосредственна. Склонна брать на себя ответственность за поступки других.
Ритсу и Нану связывают только рабочие отношения.

Нагиса Саган - занимается генетическими экспериментами. Именно она создала боевую пару «Нулей» (и мужскую, и женскую), которые не чувствуют боли. У Нагисы почти нет друзей, за исключением Наны, и большую часть времени она проводит в одиночестве.
За время работы в Школе Семи Лун Нагиса серьезно влюбилась в Минами Ритсу. Но взбалмошный характер не позволял Нагисе приблизиться к нему - наоборот, она почти на каждом углу кричала о том, как она ненавидит Минами и желает ему скоропостижной смерти.
Ритсу ценит её заботу, но никогда не признается в этом никому.

Рицка интересный мальчик, подающий надежды. Слишком худенький и хрупкий. Неразговорчивый, но очень привлекательный, хочет казаться страше, чем есть на самом деле, фотографирует те моменты, которые считает наиболее интересными, в учебе старательный, любит читать. Огромный человек, скрывается в хрупком, маленьком тельце. Не доверие к каждому человеку, и к людям в общем, имеют свое оправдание. Все действия совершенные людьми, Рицка пытается объяснить научно, всем поступкам найти оправдание, подавляя в себе чувство вины, за каждого. Рицка боится чувств. Проявлений слабости, поэтому его часто можно встретить в гордом одиночестве.
На вид в сильном «взрослом ребенке» кроется маленький, пушистый комок ранимого котенка.

Сеймей. При первой же встрече в глаза бросается нарочистая холодность и равнодушие к окружающим. Не сразу заметны острый ум и умение манипулировать людьми, для чего Сеймей пытается как можно быстрее узнать и изучить все слабые стороны своего собеседника. Сеймей одиночка, он привык заботиться только о себе, исключая из общего списка “мусора”, коем он считает каждого жителя этого мира, лишь своего маленького мальчика, младшего брата Рицку. Очень любит Рицку, но любовь эта несколько деспотична - он считает, что братик принадлежит только ему, хотя и старается сделать все, чтобы ему было хорошо. Сеймей просто до безобразия чистоплотен, даже в моральном плане, любую грязную работу (уборка/убийство) он по возможности сваливает на плечи других людей.
Ритсу очень трудолюбив. И старается любое дело доводить до конца, не обращая внимания ни на какие-либо проблемы, встающие на его пути. может ради достижения своей цели "идти по головам". И считает это абсолютно нормальным. Он всегда продумывает все наперед и ради достижения цели готов подставлять друзей и родных. Ритсу убирает с дороги всех, что стоят у него на пути.

Отредактировано Minami Ritsu (2011-03-16 17:40:11)

0

8

Minami Ritsu
Хм, Я бы вас посоветовала нашим админам для описания канонов, у вас это отлично получилось. Но я не просила описывать, чем занимаются Нана, Нагиса, Рицка и т.д. Мне интересно было, что вы о них думаете как Ритсу. Скажем это ваше задание на пробный пост. Я хочу понять, подходите ли вы на роль или нет. Анкета хороша, но слишком механичная, я же жду несколько другого.) Ритсу довольно ироничен, язвителен, у него есть чувство юмора, я этого не увидела, вы сможете быть таким? Пусть это будет вам подсказкой.

0

9

Sagan Sanae написал(а):

Мне интересно было, что вы о них думаете как Ритсу. Скажем это ваше задание на пробный пост.

то есть мне нужно написать моё мнение (мнение Ритсу) по отношению к этим персонажам? Что он о них думает?
Я правильно понял?

0

10

Minami Ritsu
То есть именно думает. Но сделать это так, чтоб показать характер персонажа.)

0

11

Срок исправления вышел.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/70775-1.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Мы бабочек ловим губами...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz