Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гай Ноихара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Гай Ноихара
2. Возраст 19

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя. О существовании не знает. Жертва. Невидимый\invisible

4. Биография
Родился в простой небогатой семье. Жизнь была нормальной. Гулянки, футбол, баскетбол, бейсбол с одноклассниками. Первая сигарета и банка пива в 14 лет стали началоположенниками сегоднешнего. В последнем классе заинтересовался ММО играми и его затянуло. Сутками на пролет играл. 3 часа на сон. Учеба скатилась. Только перед экзаменами морально собрался открыть запылившийся учебник. Подготовился, хоть много было упущено он сдал  экзамены на 4 и 5.  Университет встретил его довольно грубо, в него пошли 3-4 человека с его класса, да так и затерялись в толпе, лишь изредка возникая на горизонте в аське или в смсках. Отношение с коллективом были мягко скажем... натянутые. Не любили его характер, да и самого его. Часто дрался, отвоевывая место под солнцем, через год отстали и смирились, поняв что лучше не лезть к обитателю задней парты с претензиями. Да и он как-то не особо желал общаться. 3 семестр, сессия. Пришло время "рубить хвосты". Благо у Гая не было хвостов, поэтому учителя даже придраться не могли. Сдав, пошел на каникулы. Из своих каникул вообще гулял только 2-3 дня. Остальные дни сидел за компьютером. Клепал проекты и играл. После Сессии сходил в бар, оставил жизнь "геймера - задрота" и начал более интересную и красочную. В  клубе познакомился с барменом, в принципе с ним только и общался, хотя к нему подходили серые личности для знакомства, но он сразу их "отсекал". На данный момент живет в квартире покойной бабушки. Родители помогают средствами (просто кидая денеги на карточку). Отношения с родителями хорошие. Идиллия.

В 18 Лет гай приехал в Токио, где был у него дядя (про которого он не знал). Мать, боясь, что сын влипнет в плохую компанию, попросила брата приглядеть за сыном издалека и, если что, вмешаться.

5. Внешность В приципе довольно стандартная внешность. Не из робкого десятка, но и не красавчик. Серые скучающие глаза. Постоянные синяки под глазами от недосыпа и богатой ночной жизни. Нос слегка вздернут. Брови - узкие. Губы - тонкие, бледные. Надпись Invisible изображена на спине, легким готическим подчерком. Следует отметить, что на груди у него есть татуировка. Тигр.
Теперь отдельно о пирсинге. да, он имеется, проколот язык, да и уши (по 3 сережки в каждой). Любит носить очки по двум причинам: он плохо видит, да и для пафоса. Предпочитает темные тона одежды (черный, синий), старается не выделяться.
Телосложение - обычное
Привычный стиль прически: длинные волосы.
Вес - 80 кг
рост - 1.80 метр
Голос - довольно  тихий, практически шепот. Он вообще мало говорит, а если и говорит, то его никто не понимает.

6. Характер Он бывает циничен, груб, эгоистичен, но под маской эгоиста у него скрывается золотое сердце. Он честный, в его сердце много любви и ее хватит на всех в мире. Он добр, однако цинизмом отбивает многих. С ним редко кто дружит. В основном его знакомства - деловые. Следует отметить, что в бары он ходить любит. Пропустит пару стаканчиков, поболтает с барменом (который его довольно таки хорошо знает). В основном сидит в самом темном углу, попивая саке или мартини.
Имеет целый свод внутренних правил, указаний, теорию жизни "каждый человек должен помогать друг  другу".
Довольно ответственный. Если обижают слабого - он не останется в стороне и переведет удар на себя. В критических ситуациях служит "громоотводом".
Познакомившись с сотнями миров за долгие годы, он стал очень сведущ в поисках новых и необычных развлечений (я про ММО игры, он фанат этого жанра. Весь комп забит этими играми). Стратег. Выстраивает долгий план как заполучить девушку для серьезных отношений.
Чертовски сильный самоконтроль и самоубеждение. Всегда старается настроить себя на самый лучший конец (что работает).
Имеет привычку делать дело не спеша, не откладывая в долгий ящик. Питает страсть к холодному и огнестрельному оружию.
Скромный, немного скованный. При виде новых людей не особо проявляет себя и занимает позицию "вольный слушатель". Любит и умеет считать деньги, хотя презирает торгашество, и считает деньги не главным, но средством, достойным внимания.
Любит - Выпить, курить, Ню метал и Метал. Читать башорг, фентези, фантастику, газеты. Смотреть документалистику. Разгадывать кроссворды.
Не любит - орущих людей. Броские цвета и вопящие заголовки.

7. Ориентация Гетеро

8. Место работы/учебы Студент изобразительного университета

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)? да

10. Способ связи с вами Rankorn1 скайп. evstigneev72@mail.ru - Мэил агент.

11. Опыт на ролевых полтора года

12. Откуда узнали о нашем форуме? сказал друг

13. Желаемый статус The Warrior of the univercity

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
офф: лагнутый ворлд более ошибок не находит.

Отредактировано Гай Ноихара (2011-03-31 00:25:50)

0

2

Снова прошу вас пересмотреть анкету и исправит ее так, чтобы новые предложения начинались с заглавной буквы.
и снова те же ошибки:

Гай Ноихара написал(а):

небыло

раздельно

Гай Ноихара написал(а):

немогли

раздельно

Гай Ноихара написал(а):

хотя  нему

хотя к нему

тема пробного поста - любой фрагмент из жизни вашего персонажа.

0

3

На данный момент многие взрослые задаются проблемами молодежи. В особенности обеспокоены "Геймерами". Они часами сидят за копмпьютерами. Рассмотрим день Гая "Геймера".
Итак. 8.00.
Поход в этот Университет.
Видал я его в гробу и белых тапочках. Фапают мозги всякой фигней. Нет бы блин порисовать дали! Тупо теория, теория, теория.
Задание на сегодняшнее задание - нарисовать замок. Благо у Гая с рисованием было все нормально и он не думая Нарисовал "ЦЛК" (Цитадель Ледяной Короны из Ворлд Оф Варкрафта). Искренне считал что все в порядке. Этим и влип. Учитель был в полном недоумении, откуда такое он взял? Все нормальные брали замки с реальных фото! а тут на тебе - чистый экспромт!
9.40 Конец урока.
-Ноихара Гай. Останьтесь. - Эти слова сопроводил дружный гогот однокурсников.
Гай скромно подошел к учителю.
-Да сенсей? - прошептал Гай взволнованным голосом (чистая подделка, на самом деле ему было безразлично). - Я плохо сделал задание? Что мне исправить?
-Да нет, все замечательно. Откуда ты нарисовал этот замок? - Учитель нехорошо сощурился.
-Ниоткуда. Я просто водил по листку карандашиком, потом получился объект, нарисовал. раскрасил. Результат на лицо.
-Хм... Очень хорошо... - протянул учитель задумчиво. - Садитесь на любую парту и рисуйте замки того же типа. Для удобства я прикреплю ваш рисунок к доске, чтобы у тебя небыло затруднений в стиле.
-Пф... Хорошо... - сказал парень садясь за первую парту.
Целый час он карпел над рисунком. Залы, отдельные бельэтажи, шпили, бойницы. Учитель терпеливо ждал. Вскоре рисунок был закончен.
-Э... могу сдавать?
-Да, конечно. Я впечатлен вашей фантазией. Теперь я понял что вы срисовали это не с какого либо фентези. Идите.
-Слава богу. - пробормотал Гай и вылетел из аудитории. Он был уже не на земле. он был в сражениях. На часах было 12.00

15.00 Комната. Парень сидел за компьютером. Осада длилась 3 часа. На столе стояли банки с энергетиком, лежали четкими линиями снэки. На полке стояли Суши и такиями (пироженые белые такие).
-Ксо. Тупые аловцы. Совсем офигели. Только из-за угла стреляять могут. Подло. - ворчал студент почесывая голову.  Он был в развед отряде разбойником и шел на невидемости. Сообщал местонахождения отрядов противника. Очень важная задача. Его постоянно находили и кучковали, хотя он умудрялся таки убить 1-2 особо рьяных. Но карта не перла и Парень выпивал уже 3 бутылку пива от огорчения.
Далее поступил приказ всем собраться для убийства главнокомандущего крепости. Битва была жаркая, плюс всегда мешали "нубоалы", но и без этого Рейд группа справилась с крепостью и захватила ее. Отряд раздробился на мелкие группы. Гая как обычно засыпали предложениями в клан на которые он уперто жал отклонить.
Раздался звонок.
-Але, Гай, сыграешь с нами в 21? - радостно спросил приятель Сатори.
-Неее... у нас ща будет скорее всего еще 1 осада возле Тоу Азоры. Или Синигосу пойдем дроппить.
-Аааа... - приятель вообще не понял что он сказал. - ну тогда ладно... Бывай.
00.00
Мысли в кровати: А ну эти ММО. Пойду в бар. Одел свою привычною одежду и пошел Гай в бар. Дорогу и серых личностей описывать не буду.

Отредактировано Гай Ноихара (2011-02-28 20:21:56)

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz