Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Rowan Sorbier

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия
Rowan Sorbier. Для знакомых – Рован. Близких нет

2. Возраст
19+

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец

4. Биография

Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт

Жизнь...  насколько он ее помнил, она была ужасна… Все было связано с Холодом и Красным цветом. Жизнь – Вспышки. Как Затухающее, Пульсирующие из последних сил Сердце…

Вспышка

Детство. Самое первое воспоминание. Он хорошо помнил тот ужасный холод, красный закат на фоне белой безжизненной пустыни, пронизывающего ветра и… красной крови отца, прикрывающего его своим телом от стаи волков… Их вой… Так он потерял отца. Ту надежную скалу, за которой он мог спрятаться от всех бед…

Вспышка

-- Нет, нет, нЕТ, НЕТ!.. только не это… - кричал Рован, держа руку матери… Им было трудно без отца. Путешествовали по миру… Но почему за ними постоянно шли холода? --Проклятье… Потерпи, еще чуть-чуть… скоро будет помощь… - кого он успокаивал? Мать сама все понимала. Она знает, что умрет. Прямо тут, прямо сейчас… Знала, что помощь не придет… они слишком далеко ушли, кочуя с места на место… После смерти отца, денег не хватало, их гнали отовсюду... Мать занималась шитьем, сын промышлял охотой... Вот к чему это привело. Слишком далеко... Он силился что-то изменить, но жизнь из его самого дорогого, единственно родного человека уходила с каждой каплей крови на снегу… Он ничего не смог поделать…

Вспышка

Она… она вошла в его жизнь как само собой разумеющееся. Стала неотъемлимой частью его… Он не верил в любовь, нет… Или уже да? Он не понимал. Но он понял счастье. И его цену. Когда он проснулся – и ЕЕ нет… только запах ее духов и… мазок красной помады на белой стене…

Вспышка

Он стал Бойцом. Ему нужен был смысл. Смысл своей никчемной жизни. Он увидел его. Защита Жертвы - чем не причина жить? Тем более,когда ничего больше не остается. Но... по какой то нелепой случайности, Жертву найти так и не удалось... Преподаватели школы Семи Лун пытались помочь в поиске Жертвы, пытались расшевелить лед в душе... Все тщетно. Одиночество - тоже холод, так говорили Мудрейшие? Он до сих пор преследовал его.

Вспышка

Учеба... это стало его смыслом жизни в последнее время. Остальным парам она давалось проще, это факт, но Рован-Боец был один, нагрузки для него были сильнее, нежели другим парам... Быть может, любой другой на его месте не прошел бы до конца обучение, но Рован был слишком горд чтобы уйти с намеченного пути, и по этому сделал почти невозможное - закончил школу Семи Лун без тандема с Жертвой

Вспышка

-- Нет! Ты не получишь ее! Никогда!! – Один против троих. Зачем нужно было идти этой дорогой? Он никогда тут не ходил. И вот – пожалуйста. Голос внутри все просил...  Что просил? Рован и сам не понимал. Именно он толкнул его на все это. На этот безусловно глупый поступок. С другой стороны, он наконец нашел ЕЕ, и так не хотел снова потерять...
-- Отдай ее!
– Она сама выбрала свой путь… Пусть уходит - вдруг… спокойно произнес он. Ему стало наплевать. Он знал что произойдет. Стало понятно, что ему все это напоминает. Холод. Кровь. Его кровь. Кровь ИХ. Она смешалась, давала тяжелый, свинцовый запах… И он понял, что это все. Так умерла мать. Так умер отец… Это… Все…

ВСПЫШКА

Как же надоело просыпаться от собственных криков… Опять этот сон… нет…нет… ну когда же это произойдет? Кода не станет этих ужасных снов? Снов ли? Вспышек памяти, прошлого..и..будущего?! Когда же… Рован встал, подошел к окну… За окном падал снег.  За окном было все было девственно-белого цвета… и только рябина выделялась красными пятнами… Как же… Холодно…

5. Внешность

Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт

Рован с детства отличался снежно бело-седыми волосами. Он отращивает их  с давних пор, они струатся по спине, доходя до лопаток, часто мешают, но он и важны для него, что-то вроде талисмана. Кроваво-красные глаза – говорят, глядя в них, можно увидеть черную душу, которая с неохотой теплится в его теле. Лицо неприметное, запоминается только постоянная ухмылка. Его рост за 170, при этом он достаточно худой, его даже можно назвать костлявым. Сбитые костяшки дополняли картину. В одежде предпочитает темные тона, на груди постоянно носит кулон в виде клыка волка.

6. Характер

Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт

Так уж сложилась жизнь, что Ровану суждено быть одиночкой, что сказалось на его характере. Люди говорили, что ему на все наплевать. На самом же деле он хорошо прятал в глубине себя все чувства. И оставался одиночкой. Предпочитал умалчивать, нежели трепать языков… Только один раз он показал ту гамму чувств, на которую был способен- когда встретил ЕЕ. Но и это прошло, и осталось душа-ежик, больная, черная душа, что опять сворачивается, выставляя все иголки. Так же отличался огромной гордостью, не позволяющей ему ни склонить голову, ни отвести глаз… Из за нее он чаще всего и попадал в передряги. К смерти относится…никак. Скорее желает ее. Чтобы наконец избавиться… освободиться

7. Ориентация

гетеро

8. Место работы/учебы
Кочевный образ жизни

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
нет

10. Способ связи с вами

Ася: 351851756

11. Опыт на ролевых

Новенький ^_-

12. Откуда о нас узнали?

От некогда близкого человека

13. Желаемый статус
ПсихоЛириК

14.Главная заповедь, действующая на форуме?

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

***

Отредактировано Rowan (2011-02-06 18:25:07)

0

2

здравствуйте ))) и сразу к ошибкам.

Rowan написал(а):

Истинное имя пророчили с рождения, но не посвятили Ровану - Матадо

как это так? хотелось более внятного ответа, сначала - владеете ли вы силой, и если да, то Боец или Жертва

биография|~
Rowan написал(а):

на сколько он ее помнил

насколько он ее помнил

Rowan написал(а):

Самое первое воспоминание. Он хорошо запомнил

изменить

Rowan написал(а):

-- Нет, нет, нЕТ, НЕТ!, только не это… -. Кричал Рован

-- Нет, нет, нЕТ, НЕТ!.. только не это… - кричал Рован

Rowan написал(а):

Потерпи, еще чуть чуть

Потерпи еще чуть-чуть

Rowan написал(а):

помощь… - Кого

помощь… - кого

Rowan написал(а):

Она знает что умрет

Она знает, что умрет

Rowan написал(а):

Он силился что то изменить, но жизнь из его самого дорого, единственно-родного человека

Он силился что-то изменить, но жизнь из его самого дорогого, единственно родного человека

по смыслу - как они зарабатывают на жизнь? Почему ведут кочевую жизнь? Как вообще живут?  "слишком далеко ушли, кочуя" - Рован и его мать кочевали, получаетса, только вдвоем? Сначала с отцом, а потом вдвоем? Из воспоминаний это не понятно.

Rowan написал(а):

неотемленной

неотъемлимой

Rowan написал(а):

Голос внутри все твердил

так нельзя сказать, не говоря, что именно твердил. Голос внутри говорил, не умолкая? типа такого

Rowan написал(а):

поступок. -- Отдай ее! –Никогда… - вдруг

поступок.
-- Отдай ее!
– Никогда… - вдруг

и что-то я не поняла.. кого он там отдать не хотел? или у него такая привязанность к вещи? судя по тому, что из-за неверно выбранной дороги на него напали трое, все-таки вещь?

Rowan написал(а):

Наконец то

Наконец-то

Rowan написал(а):

И он понял что это все

И он понял, что это все

идея про вспышки памяти, на мой вкус, хороша, но про свою семью разъясните, пожалуйста

остальное  |~

во внешности и характере напрягает, что все написано в прошедшем времени. вы же говорите о существующем персонаже, каким будете играть; я считаю, что нужно переписать во времени настоаыщем.

Rowan написал(а):

Рован с детства отличался снежно бело-седыми волосами, которые с давних пор он начал отращивать, они струились по спине до лопаток, часто мешали, но он их хранил как один из талисманов.

Рован с детства отличался снежно бело-седыми волосами. Он отращивает их  с давних пор, они струатся по спине, доходя до лопаток, часто мешают, но он и важны для него, что-то вроде талисмана.

Rowan написал(а):

глядя в них можно

глядя в них, можно

Rowan написал(а):

Кроме постоянной ухмылки на его лице, больше никаких примечательных черт лиц не было.

Лицо неприметное, запоминается только постоянная ухмылка.

Rowan написал(а):

Рост его был за 170, но при этом он не отличался толстотой, его можно было назвать костлявым

"толстота" >.< Его рост за 170, при этом он достаточно худой, его даже можно назвать костлявым.

Rowan написал(а):

Одет он был в черный рваный длинный плащ, который завораживающее развивался по ветру, свободные темные джинсы, бутсы на высокой подошве. Дополнял картину кулон в виде клыка волка на груди, и заплечный мешок, который он по обыкновению носил в руке.

это вам лучше в подписи написать, думаю. В анкете же речь о каких-то постоянных вещах. Например, в одежде предпочитает темные тона, на груди постоянно носит кулон в виде клыка волка...

Rowan написал(а):

На сам же деле, он хорошо

На самом же деле он хорошо

Rowan написал(а):

оголяя все иголки

по-моему, иголки оголить нельзя. выставляя иголки - как вариант

Rowan написал(а):

Новичек

Новичок ^ ^

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Здравствуйте

http://i041.radikal.ru/1102/3c/094d74ab359d.png

Не думал что все на столько серьезно

Переделывать трудно... будут неувязки

Отредактировано Rowan (2011-02-06 13:58:13)

0

4

Rowan написал(а):

Не думал что все на столько серьезно

*улыбается*

Rowan написал(а):

-- Нет! Ты не получишь ее! Никогда!!

как-то нелогично, на мой взгляд... что это его заставило так быстро переменить решение? добавьте от этом предложение что ли, что у него в это время в голове творится. а то такое пафосное "нет!" и следом "ну и пусть идет".
то, что побили, ладно, тут можно поверить, что от его слов мало что зависит, если он наедине с тремя парнями.

а так что насчет обучения? ваш герой будет принадлежать к школам?
где живет Рован сейчас? чем живет? работает?

0

5

Нати написал(а):

а так что насчет обучения? ваш герой будет принадлежать к школам?

не знаю. чесно http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif слишком мало информации,чтобы решить

Нати написал(а):

где живет Рован сейчас? чем живет? работает?

все так же бродяжничает. Думает, остановиться у вас

Отредактировано Rowan (2011-02-06 17:04:57)

0

6

Rowan написал(а):

Думает, остановиться у вас

кхм, что вы под этим подразумеваете? остановиться - в Токио?
для школы вы, наверное, по возрасту не подходите. тогда - работать где-нибудь.
тогда вы, получается, необученный Боец? может, добавите в биографию, что прошли обучение в одной из Школ?

0

7

http://i041.radikal.ru/1102/3c/094d74ab359d.png

Слабо представляю обучение, и жизнь Жертвы и Бойца, написал как смог

0

8

Rowan написал(а):

Их пара рассталась... Боец не уберег Жертву...

не пойдет. если Рован не уберег Жертву, должен был умереть тоже. так что, может, без кровавых сцен в этот раз? как вариант - свою Жертву вы еще не встретили.
ну напишите про школу тоже что-нить. одиночество - тоже холод. Бойцу без Жертвы тяжело, если она не нашлась, приходилось учиться без нее, вы одиночка по характеру к тому же.. тянет на вспышку к биографии ))
здесь изменить и дополнить.

и кочевный образ жизни - кочевой.

пробный пост - один день из обычной жизни. в чем это ваше кочевничество проявляется, как вам живется в Токио, что вы делаете, что об этом думаете

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif скоро убьюсь

http://i041.radikal.ru/1102/3c/094d74ab359d.png

пробный пост - 800 знаков? по всем вашим законам?

0

10

Rowan написал(а):

скоро убьюсь

держитесь ^ ^

Rowan написал(а):

пробный пост - 800 знаков? по всем вашим законам?

ага, точно. с милыми админскому сердцу подчеркиваниями ^ ^

0

11

оххххх

сколько времени вы мне на это дадите? дабы принять скромного меня в свои ряды?

0

12

Rowan написал(а):

сколько времени вы мне на это дадите? дабы принять скромного меня в свои ряды?

да вы пишите, пишите. мы подождем ^ ^

0

13

хорошо

вливать прям сюда?

0

14

Rowan написал(а):

вливать прям сюда?

ага, можно в первое сообщение, можно новым

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

16

анкета снесена в архив по причине отсутствия участника
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19752-1.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz