1 Имя:
Акэно Кира
2 Возраст:
17 лет
3 Пол:
мужской
4 Положение в паре жертва\боец и имя, если оно есть:
жертва, имя Hateless
5 Внешность (не мение трех строк):
подросток спортивного телосложения, не слишком высокий (рост 170 см), волосы белоснежные, подстриженные в причудливую прическу, ушки и хвост в тон волосам и очень пушистые, имеет тонкие черты лица и глаза темного синего цвета, ярко выделяющиеся на фоне светлой кожи и белоснежных волос. Так же любит тату и пирсинг, что и можно увидеть в его образе: в правом ушке три прокола с тремя серебряними колечками, на правой руке чуть ниже плеча и на груди татуировки. В одежде предпочитает рокерский стиль: джинсы, кожаные куртки и черные или серые майки и футболки, не смыслит своей жизни без кучи серебряных колец, покрывающих его тонкие пальчики, различных цепочек и подвесок на шее и напульсников.
6 Ушки и хвост (их наличие):
есть
7 День рождения:
10 июня
8 Где живете\с кем:
один в своей квартире
9 Биография (не менее пяти строк):
Своих родителей никогда не знал и не видел, поскольку сразу после рождения его подкинули в приют, но не смотря на это он рос довольно добрым и жизнерадостным мальчиком, живущим, казалось, в своем мирке. В возрасте 3 лет его усыновила молодая пара, поскольку сами они детей иметь не могли, а мальчик с первого взгяляда им безумно понравился. Таким образом все было прекрасно, мальчик любил своих приемных родителей, как родных, но все же чувствовал, что это ни его родной дом. По этой причине в возрасте 15 лет он устроился на работу, которую совмещал со школой и начал копить на квартиру. Через год он рассказал родителям о своем намерении переехать, в чем они его поддержали, поняв, что сын вырос и помогли с деньгами и устройством в новой квартире. Сейчас он живет один и переодически навещает приемных родителей, помогая им во всем, заканчивает школу и подрабатывает в музыкальном магазинчике.
10 Где учитесь\на кого:
выпускной класс высшей школы, готовится к поступлению в университет
11 Если вы причастны к 7 лун, то кем там являетесь:
ничего не знает о 7 лунах
12 Привычки:
Жить не может без сладкого, поэтому в карманах постоянно можно найти какие-нибуть конфеты или жевачки. Когда нервничает, переживает или ему просто не по себе начинает курить (сигареты тоже всегда с собой)
13 Что\кого любите:
Сладкое и музыку; родителей и друзей
14 Что\кого не любите:
ложь
15 Ориентация:
би
16Характер:
Жизнерадостный и веселый человек, легко сходится с людьми, всегда думает о человеке хорошо, пока тот его сам не разочарует. Возможно черезчур наивен, но отнюдь не глуп, хотя иногда так может показаться. Может вести себя немного странно.
17 Как часто будете посещать ролевую:
постораюсь часто
18 Способ связи с вами (никаких Личных Сообщений!):
http://vkontakte.ru/id8426742, ICQ: 487526849

Приняты, только теперь подумайте, к кому присоединитесь. Искренне Ваш, Рицка.