Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.bittersweet.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Кастиэль  Миллер
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва. Rebellious
Расположено на животе, буква R обвивает верхней частью пупок, далее имя спускается вертикально вниз.
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Кас родился 15 мая 18 лет назад. Отец – американец, успешный предприниматель, жестокий, расчетливый и хладнокровный. Мать – японка, совершенно неуправляемая шизофреничка. Кас никогда не понимал, как сошлись эти двое. Полные противоположности по характеру, они с трудом уживались, но все равно были вместе. Еще с детства Кас помнит холодные глаза отца, его безразличие и полное равнодушие ко всему, что касалось ребенка. Вечно занятой на работе, он мало времени уделял семье. Вечные разъезды, совещания, после которых он частенько приходил «набравшись». Как бы Кас не старался, отец не замечал его. Мать же, напротив, вымещала всю злость на мужа на ребенке, обвиняя его во всех своих неудачах, и часто занималась рукоприкладством. Так Кас и рос, в атмосфере, полной ненависти и безразличия. Подобные отношения в семье сказались на его психике, однако, воспитали железный характер. Будучи с самого детства самостоятельным, Кас сам ходил в школу, правда, часто не доходил. Он сам познавал этот мир. Во многом, его воспитали улицы. Не желая возвращаться домой, он просто бродил по окрестностям города. Из-за взрывного характера, а так же острого языка, он часто нарывался на неприятности, которые поначалу заканчивались весьма плачевно. Позже, осознавая свою беспомощность, Кас начал переводить отцовские деньги на занятия спортом. Появляясь дома глубокой ночью, Кас запирался в комнате, лишь бы не сталкиваться с родителями, а рано утром, уходил куда глаза глядят. Уличная жизнь многому научила юношу, раскрывая свои тайны и погружая Миллера в мир, похожий на игру. Выживает сильнейший. Частые драки и потасовки воспитали Каса как в физическом, так и в моральном плане, и вскоре, Миллер уже вовсю давал отпор родителям, кидаясь на них, словно цепной пес. Копившаяся с малых лет ненависть часто выплескивалась наружу, отчего страдали как родители, так и прислуга в доме. Кас любил всех строить, а непослушание каралось избиением. Деньги папаши часто прикрывали задницу юноши, поэтому максимум, во что выливались его потасовки – это денежные купюры, которые он подсовывал то полиции, то прислуге. Вся его жизнь перевернулась одним вечером. Парк. Безлюдная аллея, свет фонарей. Кас наслаждался вечером, пока не встретил Его. Странный тип, чуть старше Миллера. Белобрысый, задиристый и хамоватый…Впрочем, как и сам Кас. Удар плеча, жжение, расползающееся по животу. Именно с того момента на его теле появилась странная отметина. Rebellious. Что это значило? Миллер не знал. Нет, английским он владел почти в совершенстве, но что это, откуда, зачем? Понятия не имел. С тех пор, встречи с белобрысым ублюдком, как успел окрестить его Кас, стали все чаще, а желание докопаться до истины, все настойчивее.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Среднего роста ~170 см, худощавый, хотя, скорее жилистый. Несмотря на кажущуюся хрупкость, тело юноши не лишено силы, причем такой, которой позавидует любой подросток его возраста. Руки немного накачены, впрочем, как и остальные части тела, ибо Кас довольно трепетно относится к своему внешнему виду. Нужно заметить, что на его теле полно шрамов. Разных размеров и форм, они присутствуют почти повсюду. Даже на лице. Правая бровь парнишки рассечена надвое тонким, белесым, выделяющимся на загорелой коже шрамом. Большая часть шрамов сосредоточена на ногах, руках, а так же спине.
Глаза юноши карие, почти черные. Они кажутся нереально глубокими, будто без зрачков. Густой ряд черных ресниц опушает глаза, однако, взгляд Миллера язык не повернется назвать милым. Даже не смотря на всю внешнюю привлекательность, глаза, горящие то гневом, бешенством, то наоборот, холодной безразличностью, заставляют окружающих опасаться. Часто Кас просто надевает маску, скрывая истинные чувства в себе, из-за чего происходят постоянные срывы. Эмоции ищут выхода и, как правило, Миллер находит для этого отличную отдушину – драку.
Блондин, хотя нет, эти белоснежные волосы даже блондом не назовешь. Они совершенно белые. Чуть волнистые, необычайно мягкие и непослушные. Именно поэтому, по большей части, на голове пребывает самый натуральный шухер. Растрепавшиеся в разные стороны, часто сплетающиеся в волнистые локоны, они ужасно бесят Каса. Все попытки привести шевелюру в более или менее приличный вид обычно заканчиваются психами и истериками, а так же еще большим беспорядком на голове.  Как цвет, так и природная легкая  кучерявость. 
Из одежды предпочитает то, что удобно. Футболки, джинсы, куртки. Все довольно просто, но, со вкусом. Не любит побрякушек, хотя частенько носит наручные часы. Порой любит шокировать окружающих внешним видом, но это бывает лишь по настроению. По большей части, предпочитает оставаться невидимкой, не выделяясь из толпы и не привлекая внимания.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Вы когда-нибудь были в аду? Что ж, Кас вам его устроит. Дерзкий, прямолинейный нахал, пожалуй, именно так можно описать его в нескольких словах.  Самоуверенностью так и прет от него. Он не привык кого-либо слушать и не признает авторитетов. Эгоистичный, импульсивный. На удивление жестокий и раздражительный. Любит делать все назло, выводить людей из себя, поиграть на их нервах и проверить на стойкость. Будет стоять на своем, даже под дулом пистолета. Упрям, как баран, совершенно распущен, любит ставить себя выше других, подавляя окружающих своим взрывным характером. Заядлый спорщик, ужасно строптив и истеричен, психует по поводу и без. Наверное, именно за это,  его считают психопатом. Экспериментатор по сути. Любит открывать для себя что-то новое, пробовать все на своей шкуре. В общении бывает через чур грубым и вульгарным, однако, не смотря на это, умеет держать себя в рамках, когда того требуют обстоятельства. Любит подразнить острым язычком, с которого слова слетают как пули. Его наглости нет границ. Пожалуй,  его можно убить просто за язвительность. Не прочь нагрубить, нахамить и вообще, постебаться над людьми. В этом деле ему нет равных. Кас жесток и порой его кровожадность переходит все пределы, но это его устраивает…В некотором смысле это даже заводит его. Ужасно не любит скучать, хотя, частенько не прочь побыть в одиночестве. К жизни относится на удивление легко, в этом плане его можно назвать раздолбаем, хотя, Кас умеет достигать своих целей, причем, любыми средствами.
Страхи/Боится:
- Что сломают его волю.
- Лишения свободы.
- Одиночества.
- Ярких вспышек света.
7. Ориентация
Би | Актив
8. Место работы/учебы
Не учится, не работает, разгильдяйничает и прогуливает универ, прожигая деньги родителей.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет.
10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
Около 3х лет
12. Откуда узнали о нашем форуме?
От одного из модеров
13. Желаемый статус
.bittersweet.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
Внимательно изучаем правила
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

0

2

Доброго времени суток, извиняюсь за задержку.

Castiel написал(а):

15. Пробный пост

любой ваш пост с другой ролевой.

0

3

Химерку видно уже перло по полной, так как после абсента патлатый засранец резко изменился. Взгляд стал будто стеклянным, а глаза явно посылали друг друга нахер. Волк ухмыльнулся, запихивая в рот очередную порцию жратвы и уже протягивая руку за виски, как вдруг химера «отблагодарил его за заботу». Облизнув губы парня, а так же затем и свои, оборотень проследил за напарником взглядом, наблюдая траекторию его «полета».
«Чтоб ты в стену врезался алкаш недотраханый»
Вздохнув и отпив виски, Крис прикончил наконец закусь и уже довольный, практически счастливый, повернулся от стойки к толпе людей. Эта масса казалась нескончаемой. Огромное стадо тупых придурков, которое сводило Криса с ума. Запах алкоголя, смешанный с потом и явно наркотой резко ударял в нос, хотя после пары глотков виски, обоняние немного притупилось, позволяя оборотню не кривить лицо.
«Чертов козлина, куда ты делся?»
Крис начал скользить взглядом по дергающимся под оглушающий грохот людишкам. Глаза немного резало от мерцающего света, но оборотень прекрасно все видел. Пройдясь заинтригованным взглядом по парочке, сосущейся где-то у стены, волк наконец уловил знакомый силуэт своего напарника, который явно был рад жизни. Кроме того, его бесстыдно лапал какой-то ублюдок.
«Ну и зачем ты это делаешь? Не стоит трогать то, что принадлежит мне…»
Опрокинув в себя еще пару стаканов вискаря, опустошая их до последней капли и уже понимая, что он таки всех любит, Крис расплылся в улыбке, вновь потеряв химеру в толпе конвульсирующих придурков. Встав на ноги и откинувшись спиной на барную стойку, волк рассматривал эту толпу, как вдруг выловил взглядом ухмыляющуюся харю пьяного комка шерсти, по совместительству его напарника. Он манил Криса за собой, в то время как его задницу уже обрабатывал не менее пьяный «труп». Так окрестил его Крис, ведь жить ему оставалось явно не долго. Гнев нарастал с бешеной скоростью, наполняя каждую клеточку тела оборотня силой. Ярость толчками вырывалась наружу, а глаза бешено сверкали алым светом в темноте. Он уже с трудом контролировал себя, чтобы не порвать в клочья всех, находящихся вокруг себя. Но, следовало пойти за химерой. Да, рыжая блохастая тварь еще получит свою порцию боли. Если это зависело от Криса, то тут и вопроса не стояло. Он был готов выбить эту блажь из мозгов бухого животного прямо сейчас, но нет… Сначала тот, кто посмел покусится на его собственность. Преодолевая пространство до комнаты, в которую поманил за собой напарник, Крис уже прикинул пару сотен способов умерщвления обоих, хотя в конечном счете, решил оставить химеру в живых…надо же кому-то готовить волку жрать…. Ядовитая ухмылка озарила его лицо, как только он вошел в комнату. Да, парочка уже лежала на кровати, причем этот расфуфыренный козел лежал сверху… Что ж…Крис тут же смекнул как проучить гаденыша. Перевоплощение получилось само по себе, так как его гнев просто вырвался на свободу. Глухой рык наполнил комнату. Он вырвался вместе с дыханием, от которого явно разило спиртным. В момент оказавшись на кровати, около парочки, Крис скинул поганца с химеры, впившись губами в ротик напарника и пронзив его своим языком. Это нельзя было назвать даже страстным поцелуем. Он был воистину звериным.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz