Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Насмешка есть испытание самолюбия


Насмешка есть испытание самолюбия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Shinji Hikaru/ Шинжи Хикару

2. Возраст
21

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец.
Rebellious (Непокорный)
Расположено на животе, буква R обвивает верхней частью пупок, далее имя спускается вертикально вниз.

4. Биография

Нежеланный.
Все началось в ту, ставшую роковой, неделю. Легкую, ненавязчивую, веселую. Неделю перед новым годом. Юность, неопытность, авантюризм и страсть к приключениям – все это стало залогом зарождения новой жизни.
Студентка из японской семьи, впервые почувствовавшая свободу, и горячий русский парень – типичный представитель арийской расы. Два человека. Две судьбы. Две дороги,  по нелепой случайности, пересекшиеся вместе, и, зародившие по этой же случайности совершенно новую, чистую и ни в чем не повинную судьбу.
Прекрасно проведенное время и маленькое напоминание о совершенных ошибках. Именно таким напоминанием, злой шуткой судьбы и стал маленький комочек счастья, кричащий, рвущийся к жизни, стремящийся к любви и нежности. И не получивший, в итоге, почти ничего…
Нелюбимый.
Детский приют. Светлые, одинаковые комнаты, множество брошенных детей. Один из множества. Но не такой как все. Всегда.  Хикару Шинджи. В переводе его имя означает сверкающий жемчуг. Но, ребенок, вопреки всему никогда не казался драгоценностью. Эгоистичный, дерзкий, но неимоверно обаятельный. Его ненавидели и им восхищались, наказывали и тут же отменяли свои наказания. Рядом с ним было невозможно находиться, но он притягивал всех. Яблоко раздора, центр всех разборок. Именно такой была жизнь в приюте. Именно таким он был воспитан. Именно так, и именно там начался новый вираж, который перевернул все с ног на голову.
Непокорный.
Темная ночь. Последняя передача документов. Последние взгляды, прощание. С прошлым, которое было ничем, и всем одновременно. Последний шаг, для того, чтобы сделать первый  за ворота судьбы, в новую жизнь. В новый мир, неизвестный, непонятный, но такой притягательный. Семь Лун. Новая школа, новые соседи, новое общение. Новые знания. Бойцы, жертвы, необходимость сражения и подчинения. Непокорность во всем и всегда. Так Хикару провел почти пять лет в школе, так он сменил неисчисляемое количество временных жертв, так он научился сражениям в авторежиме. Так он остался один. До поры до времени, пока…  все не изменилось.
Неизменный.
Последние дни в школе. Вечер. Шумная вечеринка, так надоевшая. Побег. Шум города, мелькание огней и реклам. Множество людей вокруг. Шумная улица, ведущая в тихий, зеленый уголок. Тусклый свет фонаря. Таинственность. Силуэт. Встреча, изменившая жизнь.

А если быть простым и кратким, то можно рассказать эту небольшую историю так:
Хикару родился поздней осенью и был оставлен матерью в роддоме. Девушка, посчитав ребенка помехой, написала отказ сразу, так мальчик оказался сначала в доме малютки, а затем и в приюте. Врачи роддома, оформляя все необходимые документы дали ему имя Шинджи Хикару. Почему? Все просто: ребенок был очарователен и светел, словно сверкающая жемчужина.
Свою жизнь в приюте мальчик помнит примерно с пяти лет, по мнению воспитателей, он был просто ужасным ребенком, непослушным и вредным. Он сбегал отовсюду, срывал мероприятия и никогда не делал того о чем его просят, хотя все это перекрывала его безмерная доброта и жизнерадостность. Хикару всегда становился причиной всех разборок, которые когда-либо происходили среди подрастающих детей, в этом была виновна его чрезмерная эгоистичность и наглость: он всегда отбирал игрушки, книги, а иногда и внимание. Намного позже такая его черта вылилась в огромные неприятности: один из «приятелей» со всей силы толкнул его на стеклянную дверь, и та, рассыпавшись, порезала мелкими осколками всю спину мальчика, также чуть задев плечи и шею. Но это было уже во время обучения в школе. Школа? Что она значила для Шинджи? Ничего, кроме того, что он смог окончательно убедиться в верности своего имени. Непокорный – есть Непокорный, таким он останется до конца жизни. Встреча с жертвой многое изменила в его судьбе, но на характер не повлияла, а их общение стало лишь очередным развлечением для «жемчужины».
Сейчас парень живет в своей небольшой квартирке на окраине Токио, предоставленной ему государством  как сиротская помощь, а также работает аниматором в ночном клубе, как обычно, успешно пользуясь своей внешностью и очарованием.

5. Внешность
Гул толпы, рев моторов, шум шин. Еле слышные переговоры, перестуки, перезвоны, сливающиеся в единую какофонию звуков. Шумная улица.
Разглядывая свое отражение в зеркальной витрине одного из множества магазинов, Хикару, откинув с лица легкую прядь светлых волос, самодовольно улыбнулся, чуть подергивая пушистыми, снежно-белыми ушками: снующая туда сюда толпа то и дело баловала «жемчужину» своим вниманием, заинтересованными взглядами исследуя хрупкую фигурку. Природа, по всей видимости, изрядно повеселилась, позволив генам арийской расы, доставшимся мальчику в наследство от отца проявиться во всей своей красе, наградив Шинджи выразительными голубыми глазами, обрамленными темной дугой пушистых ресниц, мягкими серебристо-белыми волосами и чувствительной светлой кожей, легко реагирующей на любые внешние раздражители, а потому, склонной к естественному румянцу.
От матери же ему досталась по девчачьи тонкая фигурка, относительно невысокий рост, а также почти кошачья, мягкая природная грация. 
Легкий и обаятельный, Непокорный играючи пользовался своей внешностью, всегда находя выгодные стороны своего положения, а потому, скорее восторгаясь собой, обладая неким нарциссизмом, нежели критичностью и недовольством по отношению к тому, что дала ему природа. Единственным своим недостатком считает страшного вида шрамы, словно на тысячу лоскутков раскроившие спину, полученные по шалости в подростковом возрасте.
6. Характер
Эгоизм и самовлюбленность, авантюризм и полное недоверие окружающим - вот главные качества, способные охарактеризовать Непокорного. Его поведение и мироощущение словно отразились в истинном имени, еще раз только подтвердив дрянной характер Хикару. Язвительный, циничный, целеустремленный и не слушающий никого, это парень всегда держится в одиночку, не смотря на довольно широкий круг своего общения. Он дразнит своей близостью и наигранной наивностью, оставаясь неприступным, холодным. Никого не подпуская близко, он редко раскрывает свою душу, в глубине которой расцветает нежный цветок, требующий любви и понимания.
Идя по жизни с улыбкой, «жемчужина» всегда прекрасно отыгрывает свою роль, меняя маски, словно перчатки, прячась за ними, как за каменной стеной. Так уютно и удобно, а остальное совсем не важно.
7. Ориентация
Би/ уке

8. Место работы/учебы
Аниматор в ночном клубе

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
неа

10. Способ связи с вами

11. Опыт на ролевых
маленький

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Куда ж я от вас ^ ^

13. Желаемый статус
My life, my rules...

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
Мррр?

Отредактировано Shinji Hikaru (2011-01-25 21:39:36)

+1

2

Доброго времени суток еще раз)

Shinji Hikaru написал(а):

10. Способ связи с вами Администрация знает Оо

под скрытый текст в 10000

Shinji Hikaru написал(а):

Мррр?

любой свой нравящийся пост с других ролевых

0

3

Пронзительная сталь взгляда, пробегающая по телу некроманта и останавливающаяся на его лице, в попытке поймать ответ. Тихий шорох упавшего на кресло кителя и двусмысленные улыбки. Все это напоминало Рейге поведение интриганок в королевском дворце, которые только и делают, что жмутся по углам и, с милыми улыбками на кукольных личиках, словно клопы распускают по всюду очередную характерную вонь в виде слухов, сплетен и прочих недомолвок. Вот и сейчас "куколка" повел себя более чем ожидаемо, ответив с присущей ему язвительностью, что несколько разочаровало Темного: он уже начинал уставать от некого однообразия этой игры, хотелось чего-то нового, но, сделать к этому первый шаг некромант даже не позволял в своих мыслях, слишком унизительной ему казалась данная перспектива. Скривив губы в презрительной усмешке, брюнет уже было хотел начать свое повествование, как за дверью послышался звонкий стук каблучков, а вскоре, с характерной для нее манерой предстала и их обладательница.
Несносная девчонка, у тебя когда нибудь в голове бывает что то кроме ветра?- Рейга был готов зарычать от наполняющего его бешенства, но, вместо этого, резким движением пододвинул к своему "доверенному" пару записей, чтобы тот пока мог ознакомиться с общей идеей, после чего перевел полный саркастической усмешки взгляд на постоянно меняющую место своего обитания Эшли.
- Что, моя девочка, неужели ты соскучилась? - яд, прозвучавший в голосе Темного был настолько читаем, что, казалось, мог бы отравить, если бы, конечно, демоны были менее устойчивы к данным факторам, но Госпоже Кукольнице ничего не грозило, благо она была сообразительной девочкой и достаточно быстро понимала, что от нее требуют. Именно поэтому Рейга и терпел ее совершенно неуместное в любой ситуации, почти детское поведение. Хотя, может именно она и разгоняла скуку в и так слишком спокойной жизни некроманта.
- Чтож, моя дорогая, если ты не хочешь хоть как то заставлять свое маленькое серое вещество двигаться, то может ты просто перестанешь мельтешить у меня перед глазами? Ты оказалась тоже вполне вовремя, во всяком случае, не придется тратить на тебя лишнее время, оно и так слишком драгоценно... - голос брюнета звучал тихо, но уверенно, ровно настолько, чтобы дать возможность понять тот факт, что на данный момент главный тут он, и ничто этого не изменит, во всяком случае, в ближайшее время.

Такой подойдет? ^ ^

0

4

Shinji Hikaru
Вполне)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Насмешка есть испытание самолюбия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz