Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нэйта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Нэйтан Ренье. Nathan Ren’o
2. Возраст
23
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Человек
4. Биография
Нэйт родился в хорошей семье. Отец – француз, который смотался отдохнуть в Италию, встретил девушку моложе его на 7 лет, ей в то время было 24 года. Красивая итальянка, как говорится, запала ему в душу. И отец возвращался во Францию со своей будущей женой, которая не особо хотела этого, но согласилась уехать из своих побуждений, мужчина о них естественно не знал. Девушка надеялась выбраться из своего не самого лицеприятного района, хотела добиться чего-то в жизни, а ее родина не давала ей такой возможности. Она решила, что этот иностранец был ее проводником, и послан ей судьбой. Тогда она успешно сыграла без памяти влюбленную девушку, готовую пойти хоть на край света со своим возлюбленным. Однако игра длилась не долго, вскоре она перешла в настоящие чувства. Мечта ее осуществилась, она зарабатывала на своем маленьком магазинчике сувениров. Муж был одним из хозяев выставочной галереи. Этот фактор немало сказался на будущем Нэйта.
Нэйтан был единственным ребенком, но двоюродных и от десятого поколения братиков/сестричек у него хватало. Детство обычное. Игрушки в достатке, чему все же сопутствовал статус единственного сына в обеспеченной семье. Хотя по доброте душевной своим «имуществом» мальчик всегда делился, будь то друзья или просто случайные знакомые по песочнице. Его с рождения окружало много людей. Мать любила гостей и была радушной хозяйкой. Друзья отца так же часто приходили к ним в дом. Их разговоры в основном шли о культурной среде, новых именах в искусстве и т.п. Так что с раннего возраста мальчика окружала сфера творчества. А вот мама не пускала ребенка в круг своих подруг, и его любопытство уже тогда достигало огромных размеров. Ему было интересно, о чем же они говорят, если не пускают его к себе. Сначала он подслушивал, но потом понял, что никакой полезной информации для себя он там не вынесет и это занятие ему наскучило.
Начальные классы в школе прошли спокойно. Поведение мальчика было вполне удовлетворительным. Мелкие шалости, но кто обходится без них? Но и они были основаны на интересе или азарте. А слабо тебе залезть в учительскую и стянуть журнал со стола? А подглядеть за девочками в раздевалке? Стащить у кого-нибудь сменную обувь? В общем, все в таком духе. Уже тогда Нэйт научился извлекать выгоду из своих внешних данных. Невинная улыбка, раскаяние в глазах и робкое «извините» всегда решали дело. В учебе он не был самым первым, но и то из-за своей лени, ибо школьная программа давалась ему легко. Тогда же началось его увлечение рисованием. Отец повел его на занятия. Надо сказать, в этой сфере мальчику не все давалось легко, но мужчина, знающий как заинтересовать сына, подбадривал Нэйта и ставил перед ним цели.
В старшей школе он так же не выделялся. Правда с возрастом его природная красота начала проявляться сильнее, и он привлекал многих девушек и юношей. Это его не смущало. Лет в 16 Нэйт понял, что он обращает внимание не только на юных особ в юбках, но и на юношей. Сначала он воспринял и это как простое любопытство, но потом интерес перерос во влечение. Не было никаких мучительных принятий своей сущности, ибо девушки все же волновали его. Возможно, с возрастом его стало более тянуть к мужской половине населения, но Нэйтан так же не придавал этому значения.
Сейчас живет свободной жизнью. Периодически выставляет свои работы в галереях, в том числе и в галерее отца. Картины, содержание которых не соответствует нормам морали, продаются в клубы, бары и места этим подобные. Так же рисует на заказ, от чего получает хорошую прибыль.

5. Внешность
Внешность юноши, как говорится, на любителя. Касательно фигуры: стройный, немного видны ребра и кости таза, при этом, так же несильно, заметен рельеф мышц. Рост около 185см, вес 70кг. Достаточно бледная кожа, несмотря на итальянскую кровь, хотя пары дней на солнце и бледность сменится легким золотистым оттенком загара. От недосыпа появляются синяки под глазами. На теле легко оставить следы, такие как укусы, засосы, синяки, царапины и т.п., хотя сходят они быстро. Мягкие черты лица. Прямой нос, немного курносый. Чуть полные губы. Улыбка, которая является одним из главных достоинств юноши. Карие глаза. Иногда меняют свой оттенок в сторону болотно-зеленого. Черные, больше длинные, чем густые ресницы. Темные волосы средней длинны. Сзади спадают до основания шеи. Постоянно в состоянии творческого беспорядка, ибо часто лень даже взять расческу в руки. Хотя выглядит прическа вполне сносно и уместно при образе жизни парня. Никаких особых примет не имеет. Было желание сделать татуировку, но по какой-то причине оно пропало. Придерживается свободного стиля. Различные майки, рубашки всех цветов и фасонов. Джинсы так же любого кроя. По случаю может надеть костюм, правда случаи такие редки. А вообще предпочитает минимум одежды, ака любит находиться в обнаженном состоянии.
В движениях иногда резок. В разговоре активно жестикулирует, но это все же зависит от ситуации и собеседника. Так же часто касается людей и вообще руки его постоянно должны быть заняты чем-либо. Почти всегда улыбается, кому открыто и честно, кому насмешливо и с сарказмом. Имеет привычку смотреть в глаза партнеру, многих это смущает, а он так привык. Мягкий голос. Кричать не любит, предпочитает спокойный тон, порой интимный. Особую симпатию испытывает к шепоту. 

6. Характер
Нэйтан быстр в действиях и решениях, часто происходит смена настроения.  Во взаимоотношениях нередко  резок, весьма прямолинеен. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Часто теряет интерес к происходящему, как только узнает достаточно для себя. Не думает о последствиях и часто теряет чувство меры. Не терпит ограничений своей свободы, хотя других часто ставит в определенные рамки. Скорее оптимистичен, нежели пессимистичен. Хорошо разбирается в людях и оттенках чувств. Терпелив, легко переживает конфликты, в нужный момент может сгладить «острые углы».
Часто внешне производит впечатление слегка агрессивного человека, коим и является для многих окружающих. Для мало знакомых людей является воплощением эгоизма и безразличия, чем  отталкивает от себя большинство, хотя если собеседник его заинтересует, то эта маска спадет с лица и Нэйт будет более дружелюбным. В трудных ситуациях ведет себя так, будто в данном случае он ни в чем не виноват, а виноваты все вокруг, для достижения этого эффекта использует все свои внешние данные и хитрость, которой у него хоть отбавляй. Ну а если все же виноват и признает свою вину, то пихает гордость подальше и извиняется. Это он делает либо искренне, либо никак.  Или идет сложным путем, лишь для того что бы посмотреть, что из этого выйдет, следовательно любопытен. И любопытен не на шутку. Чтобы узнать, как ведет себя человек в разных ситуациях, может довести до состояния легкого сумасшествия или наоборот эйфории. А чаще всего свои «эксперименты» с людьми Нэйтан проводит от того, что ему скучно. Умеет слушать людей, их советы и предложения, но очень редко им следует из-за собственных принципов и предрассудков. Считает, что может достичь всего сам и без чьей либо помощи. Предпочитает не принимать подачек. В отношениях зачастую непостоянен. Может быть не позволяет характер, а может быть парень просто не нашел своего единственного или единственную. Так же ему свойственна частая смена настроения, и в эти моменты к парню лучше даже не приближаться, так как риск того, что Нэйтан сорвется, достаточно велик. Срывы разные, от плаксивых розовых соплей, до метания всего, что только попадается под руку. А такие вот срывы случаются с завидной частотой. То и дело он попадает в различные ситуации, в которых обычный человек уже давно бы умом тронулся, но этого дурака не сломить. Имеет ряд вредных привычек, таких как курение и редкое злоупотребление алкогольными напитками из-за чего несколько раз платил штрафы и проводил ночи в вытрезвителе. Иногда предпочитает отвлечься от внешнего мира, заняв себя столь любимым занятием – рисованием. Он немногословен, предпочитает говорить по делу, хотя если он разговорится, то заткнуть его ну очень не просто, скорее даже невозможно. Поэтому развязав ему язык, вы рискуете своим рассудком.  К людям относиться настороженно, и заполучить доверие юноши трудно. Но любопытство часто затмевает эту настороженность и когда-нибудь именно оно погубит Ната.

7. Ориентация
Би/Универсал
8. Место работы/учебы
Вольный художник
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Нет
10. Способ связи с вами
630628218
11. Опыт на ролевых
Около 2 лет. 9 ролевых
12. Откуда узнали о нашем форуме?
Баннерообнем
13. Желаемый статус
So fuck you anyway
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией

Отредактировано Hathan (2011-01-25 17:23:06)

0

2

Доброго времени суток)
Приятно удивила анкета, придраться не к чему)
Единственный момент:

Hathan написал(а):

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Человек

Точно желаете человека? Или все же может ВС?

0

3

Леон
точно человека

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz