Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Матсумото Аки

2. Возраст
16 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, Restless (беспокойная)

4. Биография
Младший и любимый ребенок в старой семье, имеет старшего брата Юкио и старшую сестру Хитоми. Родилась в Киото в семье врача и домохозяйки, семья Мацумото считалась в Киото почтенной и чтила старые традиции. Атмосфера в семье была теплой, доверительной, родители искренне любили друг друга и детей. Девочек в семье растили в соответствии с идеалом Ямато Надесико, то есть Аки и ее сестра обучались чайной церемонии, икебане, музыке, танцам, каллиграфии, литературе и домоводству. Изначально вспыльчивая и несдержанная Аки к десяти годам усвоила вбиваемые в нее требования и стала походить на настоящую молодую леди в японском понимании: милая, благовоспитанная и образованная. Что никак не отразилось на ее характере, скорее даже ухудшило его. Не имея возможности выплескивать злость и раздражение в мелочах, Аки порой может перейти границы в какой-нибудь недоброй шутке.
Единственная отдушина для нее кендо, которому она обучалась со старшим братом. Возможность им заниматься она буквально вымолила и пообещала об этом никому не рассказывать.
Большую часть времени девочка проводила дома, под присмотром учителей.
В возрасте десяти лет Аки отправлена на обучение в школу Семи лун по неизвестным для нее причинам, где до настоящего момента и находится. В школе выявили, что девочка Жертва. Она считается перспективной и старательной ученицей, пусть и со средним потенциалом.
В школе чувствовала себя вполне комфортно, у нее не возникало проблем с учебой или каких-либо конфликтов. Единственное, что раздражало Аки, так это отсутствие Бойца.

5. Внешность
Рост 166 см, вес 51 кг
Хрупкая миловидная девушка, выглядящая чуть моложе своего возраста. Не пользуется декоративной косметикой.
Длинные каштановые волосы ниже плеч с челкой, носит обычно распущенными. Кожа светлая, золотистого оттенка, глаза зеленые, большие, лицо круглое, с правильными тонкими чертами, высокие скулы, чуть вздернутый нос, пухлые губы. Уши и хвост коричневые. Двигается обычно неторопливо, плавно, голос тихий и ровный. На лице всегда спокойная и дружелюбная улыбка.

6. Характер
Вспыльчивая, язвительная, тщеславная, злопамятная и в некотором роде даже жестокая. Все эти качества старательно скрывает, предпочитая представать перед окружающими в привычном образе идеальной девушки. Легко умеет располагать к себе людей. Старается не показывать своих истинных чувств, всегда улыбается и вежливо разговаривает. Про себя продумывая не самые приятные для окружающих планы. Способна быстро принимать решения и тут же осуществлять их. Довольно решительна, непуглива и терпелива. Легко переносит боль.
Терпеть не может, когда к ней кто-то прикасается, особенно посторонние или малознакомые. Малообщительна.

7. Ориентация
Гетеро

8. Место работы/учебы
Семь Лун

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
Аська 360-819-498

11. Опыт на ролевых
Полгода.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на форуме

13. Желаемый статус
Hime-sama

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост

Возвращаться домой из школы Аки любила и не любила одновременно. Любила, потому что здесь она была принцессой, центром вселенной для всех родственников и прислуги, не любила же потому, что здесь она снова ощущала себя младшей, неразумным ребенком, чего не было в школе, где она находилась среди сверстников. К тому же Хитоми, старшая сестра, была единственным человеком, который имел представление об истинном характере Аки, а это немного пугало.
Правда, на этот раз удовольствие от посещения дома во время Золотой недели оказалось подпорченным с первых мгновений пребывания Аки в доме. Новая прислуга. Пока девочки не было, родители взяли какого-то парня, который то ли садом занимался, то ли еще что делал… Обязанности прислуги Аки никогда на запоминала, считая, что в любом случае они должны выполнять приказы хозяев, вне зависимости от их обязанностей по дому. Так вот этот самый новенький парень, по виду ровесник Юкио, старшего брата, посмел не обратить на Аки должного внимания. Та сперва пребывала в растерянности, которая постепенно переросла в бешенство. В этом доме все и всегда вертелось именно вокруг нее и ее желаний. Все и всегда. А теперь этот нищий голодранец при встрече только кивает ей – не кланяется, а кивает! - и смеет называть ее «Аки-тян»! Какова наглость! Так ее могут называть только родственники! Для прислуги она «Аки-сама»!  Обращаться с дочерью хозяев дома как с девчонкой-соседкой!
Родители только за голову хватались, когда вдруг у их любимицы начался приступ коровьей неуклюжести: Аки роняла все подряд, если это могло хоть как-то навредить новой прислуге, спотыкалась о самые разнообразные предметы, а также виртуозно ставила подножки. Так что у несчастной жертвы не сходили синяки, шишки, а также пару раз он зарабатывал ожоги и растяжения. Ангельское выражение лица девочки не позволяло Хироши - так звали помощника садовника, который ее раздражал, - заподозрить злонамеренность во всех этих "случайностях". Только Хитоми недовольно поджимала губы, понимая, что младшая развлекается, и Юкио поражался, как такая ловкая в додзе сестра вдруг шага не может сделать, чтобы ничего не опрокинуть и не сломать.
В итоге Аки решила, что всех этих мелких пакостей недостаточно и видеть в доме Хироши она не желает. Никогда.
Вечером накануне своего возвращения в Семь лун девочки вышла из комнаты на террасу и увидела так злившего ее человека, который подстригал кусты. План родился сам собой.
- Хироши-кун! – позвала она молодого человека, про себя злорадно улыбаясь. Она была уверена, что после исполнения ее плана ноги этого наглеца в доме Матсумото уже не будет.
Не ожидавший ничего страшнее очередного синяка парень с дружелюбной улыбкой подошел к Аки, которая поманила его в комнату.
- Акин-тян, тебе что-то нужно?
- Я хочу тебе сказать кое-что, - улыбнулась девочка.
Хироши пошел за ней, мало что понимая в происходящем.
Аки подошла вплотную к помощнику садовника, а затем резко сделала подсечку и сама упала спиной назад.
Вопрос «Аки-тян, что ты делаешь?!» был заглушен пронзительным девичьим криком. Одно движение - и фурисодэ сползло с плеча, довершая довольно компрометирующую картину.
Вбежавшие через секунду брат и домоправитель Такано увидели, как перепуганную и заплаканную Аки, одежда которой была в беспорядке, прижимает к полу парень. Хироши и слова не дали сказать.
- Аки-тян, ты понимаешь, что Хироши грозят большие неприятности? – со вздохом спросила опоздавшая к основным событиям Хитоми, которая только и могла увидеть, как Хироши выволакивают из комнаты младшей сестры. У старшей дочери семьи Матсумото и мысли не возникло, будто помощник садовника действительно мог пожелать сделать что-то дурное ее сестре.
- Да, - только и сказал Аки с улыбкой, расчесывая волосы.
- Аки, но что он тебе сделал?
- Он был невежлив, - пожала плечами девочка.
- Всего лишь? – поразилась Хитоми. – Ты могла бы просто попросить его уволить! Зачем так? На него могут заявить в полицию!
- Могут, - согласилась Аки.
- Тебе его не жаль? – все еще пыталась добиться до совести сестры Хитоми.
- Нет, Хитоми-нээ-сан. Мне его не жаль.
- Но все-таки зачем?
- Мне так захотелось, - ответила Аки с довольной улыбкой.

Отредактировано Матсумото Аки (2011-01-21 16:13:47)

0

2

здравствуйте! интересный характер ))
нашла пару опечаток, исправьте, пожалуйста

мелочи|~
Матсумото Аки написал(а):

В шоле выявили

В школе выявили

Матсумото Аки написал(а):

перспективной и старательно ученицей

перспективной и старательной ученицей

Матсумото Аки написал(а):

Терпеть не может когда к ней кто-то прикасается

Терпеть не может, когда к ней кто-то прикасается

Матсумото Аки написал(а):

8. Место работы/учебы

Матсумото Аки написал(а):

отправлена на обучение в школу Семи лун ... где до настоящего момента и находится.

так что напишите Семь Лун

и тема пробного поста.

Матсумото Аки написал(а):

Не имея возможности выплескивать злость и раздражение в мелочах, Аки порой может перейти границы в какой-нибудь недоброй шутке.

покажите на примере. какую именно шутку сыграла, с кем, что чувствовала, к каким последствиям это привело

0

3

Вроде бы теперь все чисто.

0

4

опасный вы человек, Химе-сама ))
добро пожаловать!

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz