Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Не можешь победить? А ты вообще пробовал, м?


Не можешь победить? А ты вообще пробовал, м?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Сайтоу Реги/ Saiou Regi
Друзья называют Сай

2. Возраст
19
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва
Lonely (одинокий)

4. Биография
Сайтоу Реги, родился девятого марта, в Токио. Является вторым потомком семейства Реги. Права на полное наследство не имеет. Старший брат, Кея родился на пять минут раньше, к сожалению… а в принципе может и наоборот, Сайтоу так и не нашел ответ на этот вопрос в своей голове. Семья Реги, вращалась в высших кругах общества, отличалась хорошими манерами и отличным образованием.
Отец был достаточно суров, но мать смягчала его. Женщина по происхождению была немкой, ее настоящее имя звучало так: Хельга Мюллер. Данная фамилия не соответствовала высшему обществу, в котором женщине так хотелось вращаться. Но приехав на повышение квалификации в Японию, Хельга познакомилась с будущим отцом близнецов, Аясе Реги. Женщина понятия не имела о статусе Аясе в обществе, тот раскрылся только после того, как они стали законными мужем и женой. Аясе, в отличие от жены, был строг и никогда не хотел занимать такое высокое место в обществе. Обычно хочешь того, чего нет, верно? По характеру отец, был аферистом, стратегом и вообще скрытной личностью. Детям он был рад, но никогда бы этого не показал, из-за своиств своего характера. Наконец-то описание этой семейки дошло до самих братьев, Кеи и Сайтоу. Кея никогда не отличался хорошими оценками, парнишка занимался лишь тем, чем хотел. В общем, это были: география, иностранные языки и физика. Хотя внешне Кея и был как две капли воды похож на Сайтоу, внутренне они отличались кардинально, до того, как Сай закончил школу ВС. Но об этом позже, вернемся к Кее. Синеволосый парнишка с пирсингом в брови,  неформал. А значит, это яркие шмотки, ненормальные друзья и тому подобные прелести жизни. Как-то раз, этот «недоумок», пытался уговорить брата проколоть бровь, что бы ничем не отличаться, но Сайтоу отказался. Этой же ночью, Сайтоу подвергся нападению старшего брата. Бровь проколота так и не была, зато появился шрам, проходящий через правую бровь. Больше посягательств на внешность самого младшего Реги не было.
Вот мы и добрались до самого Сайтоу. Как и говорилось ранее, Сай точная копия Кеи, а Кея точная копия Сая. Кроме поведения и манер. Если Кея весь из себя крутой, то Сайтоу это серая мышь, которая прячется от мышеловок. Одевался Сай, как и положено серой мыши, не приметно. В его шкафу никогда и никто бы не нашел яркой одежды. К слову, вся одежда была серых, черных цветов. В разговорах, Сай все время заикался, поправлял очки и делал прочие глупые жесты, не свойственные семье Реги. В отличие от старшего, хорошо учился. В возрасте около пятнадцати лет попал в школу Семи Лун. Причем попал туда довольно странным образом… (упал, очнулся, гипс))
В очередной раз после школы, Сайтоу направился домой, избегая главных улиц, Токио. Мальчишка и не заметил, как за ним увязался незнакомый ему мужчина. Но не дойдя до дома всего пару, тройку кварталов, Сай был схвачен за локоть. Ничего не понимающего мальчика потащили в обратную сторону, как только до Реги дошла все суть ситуации, то начал орать и вырываться, что в принципе являлось обычной реакцией. Но отпустили паренька только в темном кабинете, перед еще одним подозрительным типом, который и рассказал тому о ВС и Семи Лунах. Позже, примерно таким же методом, в школу попал и Кея.
Прошло четыре года, школа была окончена, братья разъехались кто куда. Сай изменился, снял однокомнатную квартиру, устроился на работу в ночной клуб. Кея, вернулся в семью, с братом виделся редко, но всегда втайне от обиженных на второго сына родителей, поддерживал Сая материально. Родители не столько были обижены, сколько расстроены, отказом младшего сына вернуться в семью, ну и решили наказать «непутевого» мальчишку. Кея наказ родителей, не помогать младшему, игнорировал, наверное поэтому, Сай и жил так как живет сейчас… 
А собственно, зачем забитый паренек стал таким, какой он сейчас? Ненависть… к самому себе. Желание измениться в лучшую сторону. Но вот получилось ли? Возможно, что поворотом в лучшую сторону это назвать нельзя, но парень перестал заикаться при общении, у него появились друзья. Кажется, все стало так, как мальчишка и мечтал в самом начале… но вместе с этим пришли и проблемы. Потасовки стали регулярными, алкоголь стал заполнять мозг намного чаще, слава богу хватило смелости отказаться от наркотиков.
Когда ты являешься серой мышью, единственно что тебе угрожает, это кража или авария. Но вот когда ты вылезаешь из своей норы, все становиться куда более опасным… по крайней мере на первый взгляд. Не смотря на поведение Сая в прошлом, трусом он никогда не был, разве что не в меру стеснительным. Это сработало на руку молодому человеку, было намного проще привыкнуть к новому образу…

5. Внешность
Среднего роста молодой человек, около 175сантиметров. Не смотря на более или менее мускулистое телосложение, достаточно худой, можно даже сказать тощий.  Двигается изящно, движения в зависимости от ситуации могут менять свой характер. Быть более мягкими, или же ловкими, резкими. Тон кожи у Сая бледный, но это ничуть не смущает молодого человека. Голос Реги ближе к баритону, приятный слуху. Парень неплохо поет, но предпочитает этого не делать, только по одним ведомым ему причинам.
Как это ни странно, цвет волос у паренька не стандартный… точнее говоря, синий. Копна находится в вечном, художественном беспорядке. Глаза, ярко-синие, вокруг зрачка можно заметить голубой «ободок». Черты лица у парня приятные глазу, мягкие и одновременно не слишком женственные. На губах чаще всего играет беззлобная усмешка, что придает юноше еще больше безбашенности. Руки на удивление тонкие, с гибкими и ловкими пальцами. Но, не смотря на это, пальцы достаточно сильные и цепкие. Отличительной чертой является маленький шрам, проходящий через левую бровь.

6. Характер
Было время, когда данная неугомонная натура, была послушной и усидчивой. Как полагается ходил в школу, и непрогуливал, читал учебники и книги, интересовался историей. Но это время прошло… Сай прекратил свое существование как напуганный, забитый ребенок. Возможно, этому поспособствовали предметы в новой школе, или уезд брата, а может встреча с новыми друзьями-товарищами. Для начала, стоит описать характер «до», а потом уже «после» окончания школы.
Всеми забытый синеволосый мальчишка. На нем прямоугольные очки, а в руке стопка с книгами. Подперев стену около класса, паренек не решается войти и предстать под очи новых одноклассников и учителя. В итоге выходит учитель и с мягкой улыбкой тянет в класс… потом были смешки и улыбки, колкости и пофигизм. Больше всего Сайтоу не любил, когда его игнорируют, но что он мог сделать? Сай всего лишь ботаник и неудачник. Безусловно, хотелось избавиться от данного толкования своей натуры, но во время учебы меняться на корню… идея так себе, поэтому Реги упорно учился и мечтал как можно скорее закончить обучение.
На сегодняшний день мы можем видеть разгильдяя, каких свет не видывал. Реги умудрился поменяться кардинально. Из серой мыши превратился в яркое нечто. Всего за месяц Сай завел множество знакомых, который в последующем стали его друзьями. Очки, заменили линзы. Официальные штаны были заброшены в самый дальний угол шкафа и сменены на черные джинсы. Рубашка осталась… но к ней добавилась толстовка и футболка. Очкарик превратился в душу компании. Можно было бы сказать, что жизнь удалась, но в душе Реги остался самим собой. Одиночкой, который не верит никому. Который просчитывает на сколько выгодна ему данная дружба, к чему она может привести. Что можно сделать, если тебя предадут… Но на людях, вы могли бы увидеть только клоуна, который получил главную роль в спектакле.

7. Ориентация
Би. Уши и хвост на месте.
8. Место работы/учебы
Ночной клуб. Бармен.
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Только в том случае, если меня предупредят.
10. Способ связи с вами
icq: 627016211
11. Опыт на ролевых
не такой уж и большой, но есть)
12. Откуда узнали о нашем форуме?
поисковик
13. Желаемый статус
Dein und nur dein...
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Сегодня, наверное, самая темная ночь на весь год. Звезды куда-то скрылись, утащив яркую луну за собой. Шум ветра тоже стих еще в полночь. Все напоминало приостановленный кадр кино. Ничего, кажется не могло нарушиться это неприкосновенность… кажется. В одном из дворов в округе, росло красивое дерево Сакуры. Его розовые, нежные цветки, смотрелись еще более изящно, чем в ветреную ночь. На одной из нижних веток дерева, свернувшись клубочком, лежит черный котенок, похоже тоже заснул. В одном из окон дома напротив, открыто окно. Белые как снег шторы, каким-то невероятным образом слегка движутся. Полное неподчинения законам физики их не волнует. А в комнате спит мальчик… одна из его рук свисла с кровати, рядом лежит книга. Видимо юнец до самого поздна читал ее. Лицо во сне умиротворенное, на губах легкая улыбка. Синее волосы, рассыпались по подушке, создавая контраст с белым бельем. Грудь мальчика мерно вздымается, наверное ему сниться сон. За стеной слышится передвижение. Босые ноги как можно тише стараются касаться паркета. Мальчишка, крадущийся по коридору, приоткрыл дверь. Тусклая полоса света от лампочки, упало на лицо первого из мальчиков. Эти двое похожи как две капли воды.
Немного помедлив, Кея, так звали второго парнишку,  пробрался в комнату брата, прикрыв за собой дверь. Он что-то сжимает в руке… игла? В такую темень, вряд ли удастся разглядеть. Кея осторожна движется к брату. Тихо… еще тише… шаг за шагом. Нежелательно, чтобы тот проснулся. Кея наклонился к лицу брата, немного отодвинул чалку. Одними губами, еле слышно…
- Сайтоу-тян, потерпи… чуть-чуть…
Мальчик прикоснулся кубами к брови брата. Затем осторожно отстранился и понес к тому же месту иглу. Вдох. Выдох. Небольшая задержка и иголка вошла в кожу… Сай тот час же открыл глаза и закусил косточку большого пальца, чтобы не закричать. Кея сразу же вынул иглу…
- З-зачем? – из глаз младшего одна за другой покатились слезы, - мне было больно…
- Прости… Я хотел, чтобы мы были похожи хотя бы внешне… не плачь – Кея грустно улыбнулся и погладил брата по синей макушке
- Прошу, Кея, не делай так больше… не причиняй мне боль…
В самых дверях старший повернулся, на его губах появилась ободряющая улыбка
- Больше не буду… никогда... обещаю…

Отредактировано Sai (2011-01-25 10:36:26)

+2

2

То что доктор прописал>>>
Sai написал(а):

Слава богу, что в последнем парень не очень нуждается, подкармливают посетительницы клуба. На этот раз Регги спас его шарм и молодость. На что парень отшучивается перед друзьями: «готов на все, лишь бы кормили».

Какие милые посетительницы. Ну так и чем ты им платил если ушки твои на месте, а?

Sai написал(а):

движения в зависимости от ситуации могут меняТЬ свой характер

Ляп...

Sai написал(а):

Среднего роста молодой человек, около 175сантиметров. Не смотря на более или менее мускулистое телосложение, достаточно худой, можно даже сказать тощий.

Итак поехали. Любимая тема роста. Молодой человек, японец, с ростом 175 сантимертов ну никак не может быть среднего роста. В Японии этот рост считается очень даже высоким, потому править, люблю логику, и не только я.
Далее... Телосложение мускулистое... Хм... и паралельно он тощий... Знаете как то сложно представляется дистрофик и мускулистый. Может лучше написать что он не мускулист, а жилист?

Sai написал(а):

Волосы Сая иссиня-черные, благодаря парикмахерам отливают синеватым оттенком, который сочетается с цветом глаз

Какое странное предложение.Причем тут парикмахеры? Может перефразируете..
Если же вы все-таки намекали на то что волосы у юноши иссиня черные, потому что ему оттенок синевы добавляют при помощи краски в салонах красоты, то лучше так и написать.

Sai написал(а):

Черты у парня приятные глазу, мягкий и одновременно не слишком женственные

Черты чего?

Sai написал(а):

Отличительной чертой, является маленький шрам, проходящий через левую бровь.

Во внешности? Дополнить))

Sai написал(а):

Рассмешить этого парня, может что угодно и когда угодно

Перефразировать. Сильно бросается в глаза неправильное изоложение мысли. "Расмешить этого парня, может что угодно и в кое угодно время", что-то подобное или же это самое предложение.

Sai написал(а):

который днями может не выползать из интересной ему книги.

Из книг не выползают. Подбери более подходящее слово...

Sai написал(а):

Сайтоу умудрился не только закончить школу Семи Лун с наивысшим результатом, но и закончить один из Токийских университетов, за один год обучения. Конечно это далось ему не так просто, но оно того стоило.

Анреал!!! Вот это уже полный бред молодой человек. И это стоило бы писать в Био. К тому же даже вундеркинды не заканчивают университет за год. А вы о своей гениальности не писали. Убрать! А если желаете это оспаривать. То пишите это в биографии и увеличивайте возраст юноше. Абсурда сюда принимать никто не будет. Я уже говорил о логике и реалистичности.

Sai написал(а):

Безбашенные поступки, которые казалось бы нельзя совершить, Сай с легкостью не только предложит, но и поможет их осуществлению. Будь то купание в городском фонтане, или битва подушками, всем кварталом, а может даже самый известный Санта Клаус.

Во первых часто используется слово "безбашенный", замените хотя бы на "невероятные". К тому же не такие уж и дикие вы выходки указали, так шалости.

Sai написал(а):
старшего брата, Кейю. Который выходил его

старшего брата - Кейю, который выходил его ...

Sai написал(а):
двенадцать лет

Вы хотите сказать, что брату на время смерти Вашей матери было 15 лет? Тогда почему детей не забрали на попечение государства?

Sai написал(а):
семье, это то что их бросил

семье, это то, что их..

Sai написал(а):
мать мерла

умерла

Sai написал(а):
быстрее…
жизнь…
пакости…
бойца…

Не злоупотребляйте многоточиями, в каждом из этих случаев было достаточно точки.

Sai написал(а):
жизнь

жизнью

Sai написал(а):
друзья товарищи

друзья-товарищи

Sai написал(а):
За год до окончания школы, его брат женился на некой Пьетре и уехал в Париж

За год до окончания школы Сая или все таки брата? Звучит так, будто брат не закончил школу.

Sai написал(а):
На этот раз Регги спас его шарм и молодость.

Регги спас их или все таки шарм и молодость спасли его?

Sai написал(а):
приятный по слуху

Приятный слуху

Sai написал(а):
что придает юноше еще больше безбашенности.

Мммм как это: "придавать безбашенность" ? Ищите синонимы подходящие по смыслу.

Sai написал(а):
Глаза как и говорилось

Глаза, как

Sai написал(а):
ранее, ярко синие

а тут без запятой

Sai написал(а):
мягкий и одновременно

мягкие

Sai написал(а):
чертой, является

без запятой

Sai написал(а):
не смотря

слитно

Sai написал(а):
Не смотря

слитно

Sai написал(а):
внешность, лишь

без запятой

Sai написал(а):
а как скромного парнишку

уберите слово "как"

Sai написал(а):
Как не странно,

ни странно

Sai написал(а):
которые казалось бы нельзя

казалось бы, нельзя

Sai написал(а):
подушками, всем кварталом

без запятой

Sai написал(а):
получается, он и сам не

без запятой

Sai написал(а):
то во что

то, во что

Вообще по-моему вам надо немного подробнее описать именно характер вашего персонажа. Написать не то к чему приводят какие-то черты, а какие именно это черты. Напишите о скромных и тихих сторонах, и о "раздолбае" в мальчике. Вообще как эти черты уживаются, и почему он так меняется внутри. Защита это, или может просто парень по природе актер и подстраивается под людей что рядом, что-то вроде "С волками жить, по волчьи выть".

Жду исправлений.

0

3

Доброго времи суток)
Ой, чувствую, что пора к ворду возвращаться и спать побольше хдд
самая ляпная анкета за всю мою историю)

Вижу, что ляпов слишком много, био лучше перепишу полностью, так мне кажется проще. Со всем остальным как получится...

Отредактировано Sai (2011-01-20 07:33:31)

0

4

Sai
Понимаю)))
Ммм... Ну сообщите сообщением о том когда будет готово. Хотя по мне так лучше не переписать а дописать.

0

5

био готово, хар-ка доделал))

0

6

Сюда, молодой человек >>>|Правим-правим...
Sai написал(а):

но мать смягчала его. Мать по происхождению

Часто используется, замените.

Sai написал(а):

в котором женщине так хотелась вращаться

"хотелОсь", внимательнее.

Sai написал(а):

Детям он был рад, но никогда бы этого не показал, благодаря своему характеру

Мне кажется, слово "благодаря" тут не очень подходит, может лучше "из-за свойств своего характера"?

Sai написал(а):

Наконец-то описание этой семейки
Ну наконец-то мы и добрались до самого Сайто

Замените на немного другое начало, режет глаз.

Sai написал(а):

что в принципе являлось обычной реакцией

Не "являлось", А все-таки лучше "было". Читаться будет проще, и более мягко восприниматься.

Sai написал(а):

о отпусти паренька только в темном кабинете

"отпустили" дописать слово)

Sai написал(а):

Кея наказ родителе

"родителей", внимательнее.

Sai написал(а):

Глаза, как и говорилось ранее ярко-синие,

А в данном случае о цвете глаз ранее не упоминалось.

Sai написал(а):

Губы чаще всего изогнуты в беззлобной усмешке, что придает юноше еще больше безбашенности

Кажется я уже коментировал это предложение, нет?

Sai написал(а):

Как и полагается ходила(?), а не прогуливала школу

"Как полагается ходил в школу, и непрогуливал" вот тут смысл понятен и читается проще, у вас немного недоработанно.

Sai написал(а):

Но это время прошло,

Убрать.

Ох, а теперь допишите пожалуйства в биографию, как Сай превратился из забитого ребенка в душу компании, и что его на это вообще подтолкнуло. Ради чего собственно говоря.

0

7

вроде исправил^^

0

8

Мне вот интересно, ваш близнец тоже на игре объявится?

Тема пробного поста.
Опишите сцену с попыткой проколоть вам бровь, как все началось и чем закончилось. Все в красочных подробностях, эмоции, мысли, действия. Всё.

0

9

Лион Сагара
хм... я видел тему "розыск"
в принципе можно и поискать братика)

0

10

пооост)

0

11

Sai написал(а):

хм... я видел тему "розыск"в принципе можно и поискать братика)

можно и поискать) Если набросаете небольшую анкету, выложим)
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Не действующие анкеты » Не можешь победить? А ты вообще пробовал, м?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz