Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келинто Майр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Келинто Майр, прозвище Кел.
2. Возраст
17 лет.
3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Жертва, Insolent
4. Биография
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Родился в Токио в обычной японской семье. Мать - врач в детской поликлинике. Отец - водитель автобуса. Старшая сестра увлекается яойными историями, на которые частенько пытается подсадить и Кэла, говоря, что это сейчас модно, да и "вообще прикольно же". С рождения Келинто всегда был очень требовательным и нахальным, из-за чего часто ругался с домашними. Ссоры в семье Майр обычное дело, кажется, если кто-то не поругается, то весь мир перевернется. Родители Кейла были озабоченны вложением в сына всего самого "нужного". Заставляли его ходить на многие занятиya, такие как спорт, танцы, музыка и игра на рояле. С ровесниками Кэл общается чуть высокомерно, отчужденно. Друзей почти не имел, потому что никому не доверяет, да и ему никто, никогда особо не доверял. Однажды родителям Кейла пришло письмо с приглашением сыну поступить учиться в Семь лун, и они согласились, что лучшей возможности "вырваться в люди" у их мальчика не будет. В 16 лет Келинто впервые влюбился в свою одноклассницу, которая долго время отвечала ему на чувства, но очень скоро познал боль предательства. В то время Келинто старался ухаживать за девушкой, всегда быть рядом, выполняя всё, что она попросит. Она же встречалась с другим, с ним же и лишилась ушек. Она этого не скрыла, придя в школу, сказала Келинто, что он для неё никто. Парень долго переживал и не знал, что делать, а девушка всё это время водила своего парня у на глазах, как бы демонстрируя, - "он круче тебя". Майру захотелось отомстить, но он не придумал ничего лучше, как лишиться ушей. Однако, искать другого партнера не было желания. Поэтому однажды ночью, взяв ножницы, решил отрезать ушки. Щелчок, и он взвыл от боли. На крик прибежали родители. Они увидели парня с ножницами в руках, и окровавленное ухо, которое зажило не скоро. На вместе пореза остался лишь белый шрам. В школе его сразу окрестили "опасным" и стали рассказывать, что его так порезали во время драги с хулиганами из другой школы, в то время как он их чуть ли не на куски порвал.
5. Внешность
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Невысокий парень - 165 см. На первый взгляд тело кажется хрупким, но это обманчивое впечатление. Всегда полон энергии. Темные волосы, которые в постоянном хаосе, едва касаются плеч. Большие, серо-голубые глаза смотрят внимательно и с легкой насмешкой. Черные ушки всегда в движении, словно юноша к чему-то прислушивается. На одном из ушек шрам, последствие ссоры с любимым человеком. Тонкие брови всегда чуть сдвинуты, от чего всегда имеет хмурый вид. На тонких, изящных запястьях носит какие-либо ремешки или браслеты. Тонкие длинные пальцы. Спортивный стиль одежды дополняют лыжные очки и крестик на длинной веревочке, которая обмотана вокруг шеи несколькими рядам. Походка мягкая, как у кота. Движения не скованы и грациозные, как у человека, который занимался бальными танцами. На коже персикового цвета почти нет родинок. Над левой лопаткой родимое пятно в форме лотоса.
6. Характер
Мы не указываем минимум строк, но в зависимости от содержания написанного, можем попросить дополнить этот пункт
Ребёнок, привыкший быть в центре внимания, а так же чтобы все его прихоти исполнялись. С самого рождения отличался этой чертой характера. Лицемерен. Постоянно требует внимания к своей персоне. Любимое "Я" стоит на первом месте, а вы как хотите, так и делайте. А если, что не по его желанию, то сразу сделает грустное личико, обидчиво подожмет губки и будет потихоньку давить на психику своей жалостью. Но если это не помогает, то начинает свою песню, "я такой несчастный и бедный", давя уже на нервы . Пытается всегда только выигрывать, а если не выиграть, то хотя бы посильнее попортить кровь противнику. Знает себе цену, что не мешает ему сомневаться в себе. Умелый актер, а потому мук самобичевания никто не видит. Любит, когда его жалеют, всё равно, по какому поводу, главное, чтобы  просто обратили внимание и приласкали. Способен прямо выражать свои чувства, но хорошо относится только к тем, кто готов давать, а не брать. Равнодушных к нему людей игнорирует.
7. Ориентация
Би - актив.
8. Место работы/учебы
Семь Лун
9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да.
10. Способ связи с вами
Скайп d.metlov Аська 628-545-875
11. Опыт на ролевых
2 года.
12. Откуда узнали о нашем форуме?
От знакомой.
13. Желаемый статус
Тронете - руку откушу.
14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png
15. Пробный пост
Ситуация задается администрацией
- Как она могла ... - слова которые он повторял уже несколько ночей подряд, когда все домашние засыпали - Почему! Что не так я сделал? - хотелось выть от боли в груди. Тело бросало то в жар то в холод, по не известной для него причине - Я слишком короткий?! Я знаю, что не очень высокий, да и вообще не очень красив, но почему, она не сказала "нет" с самого начала!! - всё тело рвало болью, особенно сердце. От боли душевной, помогала боль физическая. Он с необычайной злостью, лупил по стенке кулаками представляя на её месте, лицо её парня. Несколько ударов и руки начинали болеть и всё внимание уделялось уже не груди, а рукам.
- Так почему... - снова переходя на тихий плац и прижимая к себе коленки, пряча в них своё лицо - Почему я такой дурак ... Дурак ... Ду-рак ... - повторял он это снова и снова. Голос уже болел и обида сдавливало глотку и давила со всех сторон.
- Почему это я должен, лишаться своих ушек с ней? Да вообще с кем-то?! Это моё и вообще никто не имеет на это право! - глаза загорелись, как у бешеного, а зрачки широко открылись, сердце быстро колотилось, гоняя адреналин. Голос уже звучал, пугающе. Он с дрожащего переходил в смеющийся и наоборот - Сам лишусь. Без кого-то! Мне никто не нужен! - последнее выдал чуть ли не крича, уже забыв что родные спят. Вскочив с кровати подошел к столу, правой рукой ухватился за ножницы и поднял их к голове, а левой оттянул правое ушко. И не долго думая щелкнул. Резкая боль. Он крикнул, от столь неожиданной боли. Руки были уже в чем-то липком и вязком, слава темнота, почти ничего не видно. Эта боль вывела его из его сумасшедшего состояния и он закричал зовя то сестру то родителей. И когда они вбежали в комнату то онемели. Всё ушко было в крови, а парень держал в руках ножницы. Ушко было надрезано всего-лишь на половину и смогло всё-же зажить.

Отредактировано Келинто (2011-01-19 16:00:03)

0

2

здравствуйте : )
по вашей анкете возник ряд замечаний, подробности ниже )

pravit'|~
Келинто написал(а):

После того, как родители услышали о ВС

по радио )) они же не вс? откуда им знать? скорее, когда пришло приглашение, они согласились, что эта особенная школа - хорошая возможность

Келинто написал(а):

В то время когда Келинто старался ухаживать за девушкой, всегда быть рядом, выполняя всё что она попросит.

"когда" лишнее; всё, что она попросит.

Келинто написал(а):

Она же встречалась с другим, отдавая этому парню предпочтение, с которым она и лишилась своих ушек.

"отдавая этому парню предпочтение" лишнее, и так понятно, раз она с ним встречатеся. как вариант:
Она же встречалась с другим, с ним же и лишилась ушек.

Келинто написал(а):

придя в школу, сказал Келинто

придя в школу, сказала Келинто

Келинто написал(а):

и не знал что делать

и не знал, что делать

Келинто написал(а):

ничего лучше как лишиться ушей

ничего лучше, как лишиться ушей

Келинто написал(а):

не была желания

не было желания

Келинто написал(а):

Не высокий

Невысокий

Келинто написал(а):

На первый взгляд хрупкое тело, очень крепкое

На первый взгляд тело кажется хрупким, но это обманчивое впечатление?

Келинто написал(а):

в постоянном хаусе

в постоянном хаосе

Келинто написал(а):

от чего создается впечатление хмурого вида

как-то не по-русски, как вариант: от чего всегда имеет хмурый вид

Келинто написал(а):

не скованы и грациозные, как у человека, который занимался бальными танцами.

"не скованы и грациозны". но он ими не занимался? ох, с чего бы это тогда...

Келинто написал(а):

На правом ухе шрам на пол уха

На правом ухе весьма заметный шрам?

Келинто написал(а):

а так же, чтобы

а также чтобы

Келинто написал(а):

А если, что не по его желанию и хотению

А если что не по его желанию и хотению + желанию = хотению, зачем использовать оба

Келинто написал(а):

это не помогает то начинает

это не помогает, то начинает

Келинто написал(а):

если не выиграть то хотя бы

если не выиграть, то хотя бы

Келинто написал(а):

Любит когда его жалеют, всё равно, по какому поводу, главное чтобы

Любит, когда его жалеют, всё равно, по какому поводу, главное, чтобы

Келинто написал(а):

Любит многих

и чуть выше

Келинто написал(а):

С ровесниками Кэл общается чуть высокомерно, отчужденно. Друзей нет

как так? кто же эти многие?

Келинто написал(а):

Любит когда его жалеют, всё равно, по какому поводу, главное чтобы жалели, просто чтобы обратили внимание и приласкали. Любит многих и всегда может говорить всем, что любит именно его или её. Однако, выбирает кого любить только по одному критерию - если он или она любят его. Он не считает, что должен первый кому-то что-то давать, так что если его не любят, то и он будет игнорировать человека.

вариант:
Любит, когда его жалеют, всё равно, по какому поводу, главное, чтобы  просто обратили внимание и приласкали. Способен прямо выражать свои чувства, но хорошо относится только к тем, кто готов давать, а не брать. Равнодушных к нему людей игнорирует.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Исправил. Но можете ещё два раза прочитать ...

0

4

Келинто написал(а):

Но можете ещё два раза прочитать ...

так и сделала *разводит руками* ^ ^

вот еще мелочи, исправьте, пожалуйста

plyus|~
Келинто написал(а):

Родители Кейла были озабоченны вложением в сына, всего, самого "нужного"

Родители Кейла были озабоченны вложением в сына всего самого "нужного"

Келинто написал(а):

Заставляли его ходить на многие занятие, спорт, танцы, музыка и игра на рояле.

Заставляли его ходить на многие занятия, такие как спорт, танцы, музыка и игра на рояле.

Келинто написал(а):

Однажды родителям Кейла пришло письмо, с приглашением, сыну поступить учиться в Семь лун, считая, что лучшей возможности "вырваться в люди" у их мальчика не будет.

Однажды родителям Кейла пришло письмо с приглашением сыну поступить учиться в Семь лун, и они согласились, что лучшей возможности "вырваться в люди" у их мальчика не будет.

Келинто написал(а):

в первые влюбился

впервые влюбился

Келинто написал(а):

выполняя всё что она попросит

выполняя всё, что она попросит

Келинто написал(а):

На правом ухе весьма заметный шрам.

а от чего он? это и будет тема пробного поста, хорошо? описание случившегося, эмоции

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

5

Уж пародонте если ошибок много и глупостей. Но я уже час как сплю ...

0

6

пост хороший, отлично, только оформите его, пожалуйста, должным образом

из правил:

Админы  - эстеты и любят, когда мысли выделяются курсивом, слова - жирным шрифтом, чужая речь подчеркивается

и вот что

Келинто написал(а):

На одном из ушек шрам, последствие ссоры с любимым человеком.

Келинто написал(а):

На правом ухе весьма заметный шрам.

хм, видимо я не совсем поняла. поскольку признаком девственности являются кошачьи ушки, я подумала, что Кел их и резал. а получается, что он себя чуть настоящего уха не лишил? очень по-вангоговски, но нелогично тогда.
или вы в описании внешности одно и то же ухо упомянули дважды, назвав и ухом, и ушком?

0

7

пардонте за недопонимание с обоих сторон ..

0

8

ага, теперь все хорошо ))
добро пожаловать!

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz