Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Нии Токугава (Nii Tokugava) - полное имя;
Принцесса (Princess)  или Химе (Hime) - прозвища.

2. Возраст
16 полных лет.

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Будущий боец (природный); истинное имя неизвестно.

4. Биография
"У любого жизнеописания столько же версий, сколько рассказчиков, и у каждого своя правда." (с)
  Токугава Нии родилась пятнадцать лет назад в одной из чуть более среднего обеспеченной семье под светлым флагом "Да поклонимся же первому ребенку". С первых дней жизни она была окружена любовью, которая со стороны казалась чуть ли не фетишем родителей, особенно матери. Чтобы было понятнее, надо сказать. что мать Нии относилась к тому типу женщин, которые успешно сочетают в себе неукротимых стерв и любящих курочек-наседок. Отец, конечно, мало чем отставал от своей жены касательно поклонения ребенку, но если у него существовали хоть какие-то границы, то у его благоверной - нет, да еще и с большой буквы, а потому совершенно не странно, что Принцесса росла избалованным ребенком, ни в чем не ограниченном, ибо мать подавляла слабые возражение отца с силой коня-тяжеловоза.
  С каждым годом Нии ухитрялась все искуснее вытягивать из родителей деньги, сначала неосознанно, потом - понимая, что мамочка и папочка ей по-любому не откажут. Нужна ребенку лошадка? Ребенку будет лошадка и точка. Однако, несмотря на это, Химе не видела в родителях кого-то близкого, лишь маленькую квадратную кожаную сумочку на застежке с отделением для мелочи. И это была в большей части их же вина. Задушевные разговоры, секреты Нии с большей легкостью могла поведать своему ноутбуку, нежели матери. Живя в такой среде, Принцесса вполне могла бы и начать жить "в полную силу", используя все те же деньги и раболепное обожание родителей. И хвала небесам за то, что девочке самой хватало мозгов не катится плавно под откос, названный коктейлем из алкоголя, наркотиков, секса и раздутого до невозможности самомнения. Так губить свою жизнь? Подобные мысли вызывали у Нии только презрительное фырканье: может, безмозглые золотые детки так и поступают, умные же идут дальше. В то время Химе уже почти достигла своих 15, но откатимся немного назад.
  Когда девочка исполнилось семь лет, встал извечный вопрос со школой. По настоянию матери, Нии была зачислена в престижную школу, однако даже ребенком Принцесса не смогла выдержать атмосферу "тюрьмы", как называли школу поголовно все дети, вне зависимости, нравилось им там или нет, всего лишь полтора года, после чего с девочкой случился нервный срыв. Отчего он произошел не знает никто, и даже Нии, хотя это большой секрет, сейчас с трудом вспоминает точную причину, списывая все на бесконечное напряжение, вызванное отношением окружающих: люди в школе относились друг к другу, как собранные вместе большие кошки. Это внешнее равнодушие и уверенность, скрывающая внутреннее опасение и даже паранойю, выпивала все силы. Одним словом, через полтора года Принцесса плавно очутилась в обычной, среднестатистической школе, и это было для девочки, как подарок судьбы. Появились первые намеки на дружбу, хотя дружить с Химе было сложно. Школа всегда учит многому, и Нии она научила жить вне объятий родительского кошелька, траты, и те отошли на задний план, уступая место обычной жизни обычного ребенка, плавно отпала бесконечная нужда в покупках нереально дорогих вещей, хотя потихоньку тянуть деньги из родителей Нии не переставала никогда. Место, занимаемое Принцессой в иерархии школы, никогда не было ни особо высоким, ни особо низким, девочка большую часть времени оставалась в стороне от всех школьных передряг, и хотя ей никто не смел дерзить, часто чувствовала на себе косые, непонимающие взгляды. Примерно тогда же, когда Принцесса сменила школу, мать решила в принудительном порядке отправить дочку на все те исключительно женские занятия, как танцы, театр и вокал. Повезло уже, что на вязание не отдали... Но Нии довольно быстро привыкла к расписанию, стала получать от всех своих кружков удовольствие. О, и кстати, с ушками и хвостиком Принцесса пока не распрощалась, ибо нефиг. В общем, на данный момент жизнь девушки размеренно-спокойная, можно сказать, счастливая, но кто сказал, что так будет и дальше? ...

5. Внешность
"— Ты выглядишь так… так… Так!…
— Эта неопределенность убивает меня." (с)

  Знаете, я все чаще думаю, что природа уже давно обогнала и мать Терезу, и все другие облики, в которые только доброту душевную не запихивали. Когда идешь по улице, невольно заглядывая в лица, глаза прохожих, то в иные моменты думаешь "Вот природа, сволочь, его обделила!". Нет чтобы на генетику все списать, так нет же, на природу валят. Но меня снова не в ту степь уносит, люди добрые... Вернусь-ка я к своим баранам.
  Глядя на Нии, трудно сказать, обделила ли её все та же злосчастная природа или одарила (вот он, юмор жизни!). Больше всего девушка похожа на фарфоровую куклу, создатель которой немного в пропорциях ошибся. Телосложение Нии настолько... хрупкое, что, того и гляди, дунешь, и девушка просто улетит в неизвестном направлении. Принцесса на редкость худая, можно даже сказать, слишком, обладательница тонких рук и ног, не лишенных, правда, определенного изящества (что зачастую списывают на занятия танцами). Рост Нии не превышает 158 сантиметров, вес, следственно, тоже невелик. Небольшая грудь выглядит пропорционально относительно тела, бедра узковаты. Красивая, плавная линия плеч и тонкая шея. Средней длины гладкошерстный хвост. Двигается девушка довольно грациозно, мягко, будто играючи, но при вынужденном ускорении появляются резкость, четкость и быстрота движений. Одним словом, телосложение у девушки весьма милое, однако, глядя на Химе, трудно избавиться от впечатления какой-то болезненности, желания как-нибудь, скажем так, увеличить объемы.
  Лицо девушки имеет форму несколько угловатого сердечка, что и придает основное сходство с вышеупомянутой куклой, хотя камнем в огород сиего сравнения являются выделяющиеся скулы, не резкие, но по вредности своей портящие пафосно милый овал лица. Нос немного вздернутый, нахальный, если можно так выразиться, губы аккуратные, зачастую покрытые тонким слоем блеска с персиковым отливом. Зубы белые, два передних чуть длиннее остальных (такие зубки еще называют заячьими). Трудно не обратить внимания на глаза, особенно когда девушка умело управляется с тушью (которая по совместительству, не считая блеска, является единственным и любимым видом косметики Принцессы): выразительные от природы и зрительно увеличенные (поклонитесь туши, смертные!), они являются проходным билетом Химе... Ну, почти куда угодно, ведь этот томный взгляд снизу вверх с каплей хитринки где-то в глубине, взгляд, прямо-таки орущий в рупор "Я из театра, остолоп несчастный!", действует в 70% случаев. Но немного конкретнее о самих глазах. Красивой формы, но немного на выкате, они имеют серо-зеленый цвет, с одной стороны простой, обычный, с другой - глубокий за счет отражающихся в них чувств и мыслей, ведь недаром говорят, что глаза - это зеркало души. Брови девушки почти прямые, с легким, почти незаметным изгибом. Кожа Нии ровная и гладкая от (условно говоря) природы.
   Волосы Принцессы - вещь абсолютно гениальная. Длиной до подбородка, немного вьющиеся, они никогда не лежат аккуратно, предпочитая порядку всемирно известный творческий беспорядок. Цвет волос довольно редкий, медный, чем Нии несказанно гордится. Строго говоря, волосы с их вечно непонятно как лежащими прядями являются тем фактором, который скрадывает непропорциональность головы и тела, ибо первая большевата для тех палочек, на которые её надели. Плюс ко всему волосы весьма профессионально скрывают кошачьи ушки Принцессы, чаще всего находящиеся в полу прижатом состоянии.
  Одежда девушки являет собой сборную солянку стилей. Заглянув в шкаф Химе, можно найти почти что угодно, начиная от толстовки с балахоном и джинсами и заканчивая бальным платьем с туфлями на шпильках. Однако сама Нии предпочитает носить нечто среднее между стилем офисным и романтичным, изредка позволяя себе такую роскошь, как футболки и толстовки. Принцесса падка на аксессуары, их у неё просто несчетное количество: кулончики, браслетики, сережечки... Сорока да и только! Но всю одежду Нии объединяет палитра теплых цветов, особенно ей идут бежевые, пастельные, зеленые и горчичные тона.

6. Характер
"Ему надоело доказывать, что у него добрая и глубокая душа, вот он и строит из себя злюку и верхогляда, нарочно демонстрирует буйный, а то и грубоватый нрав." (с)

  Характер... Характер - это по определению настолько сложная вещь, что описать все её грани просто невозможно, ибо даже сам человек не знает себя на все 100%. Но нам не важны внутренние переживая человека, Боже, зачем? Всегда приятно наслаждаться тем, что видишь на поверхности и убеждать себя в том, что это много, очень много...
  Нии относится к тем людям, которых часто называют химерами, однако к Принцессе трудно отнести это слово в его сугубо отрицательном значении, она скорее лицедейка, пусть и с уклоном на эгоистическое использование своих умений актрисы. Её часто можно увидеть идущей по коридору с улыбкой до ушей, не реже - с выражением аля "отстань, я думаю". Склонна к философским рассуждениям (зачастую пустым), любит поговорить с собой. В какой-то мере эгоистка: со скрипом делает что-либо для других, не любит лишний раз двигаться, коли ей того не надо. Избалованна, не потерпит наплевательского к своей особе отношения, когда надо - языкаста.
   По натуре своей Химе девушка веселая, порой сумасбродная и почти всегда - неуправляемая. Если Вы читали "Алису в стране Чудес", то Вам сразу станет понятная эта неугомонность с долей пугающего сумасшествия. Хотя нет, это не сумасшествие. Просто люди склонны списывать подобное поведение, поведение им не понятное,  на воспаление мозга, но кто знает, может, это просто очередная игра скучающего подростка? Однако Нии, несмотря на свою взбудораженность, скорее больше относится к интровертам, предпочитает одиночество компании (А выражается это в почти полном отсутствии друзей, рандомном выборе собеседников и привычке исчезать по-быстрому, когда ей того хочется). Единицы, которые все-таки вошли в круг "приближенных" девушки, могут сказать, что она неплохой человек, которого просто нужно получше узнать. Сама Принцесса к этим людям относится с уважением и непонятно откуда взявшейся снисходительностью. Её часто можно застать, сидящей где-нибудь и просто пристально смотрящей в стену или окно, как бы размышляющей о вечных вопросах бытия, настолько у девушки в такие моменты серьезное лицо. Но нет-нет, вы не думайте, что нашли очередного горе-философа. Девушка не затрагивает такие темы, как, к примеру, "зачем я здесь?", "кто я?" и подобное, слишком уж это далеко от Земли и жизни, так скажем. Куда больше Нии волнуют вопросы Бога и религии, науки и души.
  Химе быстро увлекается какой-нибудь новой идеей, но также быстро теряет к ней интерес. Уперта, ослица от природы. Обладает живым и острым умом ( и тем не менее полный дуб в математике), но не всегда горит желанием это показывать, на учебу смотрит наплевательски. Нии почти никогда не злится, нет, бывают лишь мало контролируемые вспышки ярости, которые случаются, впрочем, редко, ибо трудно чем-либо разозлить данную особу. Принцесса любит читать, часто предпочитает тихий вечер наедине с книгой идиотской тусовке с полупьяными оболдуями. Порой девушка грубовата, но больше в своих мыслях: разговаривая, предпочитает поддерживать образ вежливо-игривого создания.
  В общем, это все, что можно сказать о Нии с уверенностью, ибо остальное скрыто глубоко в недрах этой хитрой души.
7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Учится в школе, иждивенка до мозга костей.

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Если пропаду без предупреждения, то да.

10. Способ связи с вами
ICQ -570908721

11. Опыт на ролевых
Ох... Ну, года 3, я думаю.

12. Откуда узнали о нашем форуме?
Из RPG top'а.

13. Желаемый статус
.Maybe sex? I don't know (c)

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Нии вошла домой. Нет, ввалилась: девушка не соблаговолила сохранить ту хрупкую тишину, что царила в квартире. Причиной явного недовольства Нии была ситуация, случившаяся буквально полчаса назад и так упорно не желающая покидать голову подростка. "Черт, чтоб тебя..." - прошествовав в свою комнату, убежища, покрытого позолотой дорогих вещей, но в действительности воплощающего в себе тот самый холод драгоценного металла, Нии умудрилась сначала споткнуться, отчего чуть не полетела рыбкой на страстную встречу с полом, потом совершенно не женственно встретилась лбом с косяком. Эти досадные случайности радости девочке не прибавили. Услышав в другой комнате шум, оповещающий о том, что мама все же её услышала, Нии поспешила красноречиво громко захлопнуть дверь. Плюхнувшись на кровать и устремив свои светлые очи в потолок, Нии внезапно улыбнулась. Так странно... Её вывела из себя, казалось бы, мелочь. И не так это обидно, когда тебе прозвище дают, пусть злятся детки, раз на большее их не хватает. Перед глазами вновь встала прежняя картина, но теперь её не застилала багровая пелена злости.
- Нии! Нии, помоги! - эдакий нахальный шепот из-за спины заставил девочку нахмурится. Ну сколько можно? Сердито взглянув на листок с контрольной, почти дописанной, Нии вздохнула. Она к ней готовилась. Это была единственная контрольная за этой учебный год, к которой девочка действительно готовилась, старалась, а тут "помоги". Сама Нии никогда не просила помощи у одноклассников, ей казалось, что так она может показать себя не особо умной, а эти классные гиены только и ждали повода, чтобы поймать тебя на чем-либо. "Ну, нет. Извините." - девочка резко мотнула головой, чтобы соседка сзади поняла: помощи она не получит. "И так эта красавица наглой слишком стала."
- Ах ты... Ну, ладно. - казалось, что в ответе одноклассницы уже мелькают эдакие злобные нотки, будто змеиные. Через пять минут прозвенел звонок, и Нии, уже почти забыв о своем отказе, вышла из класса, как обычно собрав вещи и не горя желанием с кем-либо разговаривать. Но резкий оклик заставил девушку остановится и обернуться. Конечно. "Обиженная" уже собрала свою верную свору и стояла во главе стаи. "И чтобы я сомневалась в том, что так будет? Боже, да никогда."
- Эй, Нии. Или мне лучше называть тебя принцессой? А, Ваше высочество? - зачинщица склонилась в насмешливом поклоне, и Нии будто ударили под дых: она не терпела подобного к себе отношения, никогда! Медленно, будто играючи, девочка подошла к своей обидчице, она не собиралась орать через весь двор, это была привилегия таких, как эта. Нии внимательно окинула взглядом стоящую перед ней. Боже, сколько всего она могла высмеять! Эта потрепанная одежда, тупой взгляд и неухоженный вид...Но к чему осмеивать поверхностный вид? Нии набрала воздуха в легкие, её глаза зло блеснули. "Кто сказал, что я не сволочь?"
- Не будь жалкой. В следующий раз, когда решишь самоутверждаться за чей-то счет, будь добра, не за мой. У тебя есть целая коллекция безмозглых девиц, готовых целовать твои следы, вот ими и пользуйся, а на меня не замахивайся. Я могла бы сказать тебе намного больше, но не хочу. Ты не стоишь моих нервов. - Нии резко развернулась и пошла было прочь, но вредность, даже стервозность пересилили в какой-то момент. Оглянувшись через плечо, девочка бросила:
- Да, и, может, они в следующий раз помогут тебе с таким простым примером.

Так или иначе, но прозвище "Принцесса" или "Химе", если по-японски, прижилось. Кто-то использовал его, как оскорбление, повторяя за той, первой девчонкой, кто-то же говорил с добрыми чувствами. но постепенно прозвище стало употребляться даже чаще, чем настоящее имя, да и Нии перестала возражать, ведь не попрешь же против воли толпы, сомнут числом.

Отредактировано Nii Tokugava (2011-01-08 22:25:10)

+2

2

А говорили через пару дней)
Доброго времени суток)
Мне понравилась ваша анкета, придираться к пяти очепяткам не хочется совершенно)
Единственные возникшие у меня вопросы: Откуда взяты прозвища? Кто ими наделил девушку? Что этому способствовало?
Ответы рассчитываю увидеть в вашем посте)

0

3

Леон
А как вы узнали, что это я? XD
Пост есть =)

0

4

Элементарно, Ватсон - айпи)
Ставлю с удовольствием:
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz