Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юкико Сато

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Юкико Сато. Значение имени Юкико – Снежный ребенок

2. Возраст
15 лет

3. Принадлежность к ВС, положение в паре, истинное имя.
Боец

4. Биография
Юкико родилась в Токио в довольно большой семье. Мама – Нацури Сато, отец – Каору Оно. Правда, родители через несколько лет после ее рождения разошлись. Отец уехал и завел другую семью. Папа и мама с Юкико продолжили общение, не смотря на раскол в семье. Нацури и Каору стали друзьями. Позже мама говорила, что они относятся к тем людям, которые общаются куда лучше, когда просто дружат, нежели живут вместе. Вскоре после этих событий разъехались и другие родственники Юкико. Дед уехал жить к новой жене, тетя обзавелась мужем и переехала, забрав с собой дочь – двоюродную сестру девочки. Юкико с мамой остались вдвоем в квартире. Им это даже нравилось. Теперь в доме было тихо и спокойно.
Юкико всегда была девочкой общительной, да и вообще любила поболтать. Она в основном общалась только с мальчиками. С ними ей было интереснее и веселее, но была у нее одна подруга. Нацука – девочка, с которой Юкико знакома с раннего детства. (Их мамы дружили со школы.) Девочкам всегда было хорошо вместе. Когда они были рядом, забывали обо всем на свете. Потом Юкико пошла в школу и там познакомилась с еще одной девчонкой, с которой уже через пару лет они стали лучшими подругами. Айми – ее одноклассница, понимавшая девочку с полуслова. Она очень любила парней, а у Юкико был слишком детский характер, что бы всерьез воспринимать многочисленных возлюбленных подруги, из-за чего Айми нередко раздражалась на нее. Свой класс девушка очень любила, там были простые, но замечательные люди. Для Юкико школа стала вторым домом.
Описывать ее первую и безответную любовь не имеет смысла. Этот момент ее жизни, конечно, научил многому и изменил ее,  но он был слишком печальным и одновременно самым приятным для девушки, и она всеми силами старается его забыть.
Больше никаких сильно выделившихся событий в ее жизни не было. Разве что вечный поиск себя и попытки осмыслить жизнь. Все свои мысли Юкико записывала на бумаге и никогда никому не рассказывала, потому непонимания со стороны окружающих у нее не было, а те, кто читали ее рассказы, просто напросто восхищались тем, как она пишет.
После окончания средней школы, в которой Юкико училась хорошо, встал вопрос в какую старшую школу поступать. Девушка разослала заявки в несколько неплохих школ и думала, на этом ограничится. Но так случилось, что однажды к ним с мамой домой пришла женщина. Она сказала, что прислана от школы Нэдзуми.  Объяснила, что за Юкико довольно давно наблюдают, следят за ее успехами. Девушка не совсем понимала, о каких успехах речь, но предположила, что об успеваемости. И в заключение своего рассказа, женщина сказала, что Юкико приглашают в эту школу, и что через неделю нужно придти на собеседование к директору. Посоветовавшись, мама с Юкико решили, что собеседование в Нэдзуми лишним не будет. Итак, через неделю они прибыли в школу.

5. Внешность
Стройная девушка пятнадцати лет (рост - 162,7, вес - 53,8). Бледная кожа, щеки розовеют только после долгого пребывания на морозе и после этого еще очень долго сохраняют розовый оттенок. Бледные губы, слегка заостренный носик. Неровно-зеленая радужка - ближе к зрачку она светлеет. Глаза начинают болеть от яркого солнечного света, особенно зимой, когда повсюду белый, слепящий снег. Зато к темноте глаза привыкают быстро, и, несмотря на то, что девушка обладает плохим зрением(-5,25) она может хорошо в ней ориентироваться. Очки носит редко, отдавая предпочтение линзам. Если девушка устает, под глазами немного проявляется краснота и появляется ощущение, что она только что плакала. Длинные русые непослушные волосы, длиной до середины спины переливаются на солнце. С них еще не сошло мелирование, отчего некоторые пряди несколько светлее основного тона. Прибирать их, девушка не любит, оставляя распущенными. Точно такого же цвета ушки и длинный гладкий хвостик. Носит футболки, кофты, водолазки, блузки, джинсы, штаны, кроссовки, кеды, туфли без каблуков, сапоги на невысоком каблуке, реже - юбки, платья. В одежде предпочитает не очень яркие цвета, в основном голубой и его оттенки, а так же его сочетания с другими цветами.

6. Характер
Юкико никогда не верила, что мир, в котором она живет настоящий. Она всегда размышляла над тем, что возможно весь мир иллюзия, которую кто-то создал, что бы жить было интереснее. Больше всего, ей хотелось быть счастливой. Она всегда боялась своего будущего, не веря, что оно вообще когда-нибудь настанет. Ей было страшно думать о нем, ведь сразу приходили мысли, что возможно она никогда не обретет своего счастья. Юкико вообще не понимала, как она будет жить, когда вырастет. Она всегда старалась делать так, что бы другие были счастливы, забывая о себе. Ради других, девушке часто приходилось изображать, что у нее все хорошо, делать вид, что она сильная. Возможно, она и правда была сильной, но ей этого вовсе не хотелось. Ей не хотелось прятаться за маской радости. Юкико всегда интересовали вещи, неинтересные ее сверстникам. Она еще в детском саду знала больше, хотя бы о том, откуда дети берутся. Юкико интересовал истинный облик этого мира, сверхъестественная его часть, такие чувства, как любовь и дружба. Юкико очень любила писать, это увлечение появилось у нее почти сразу после того, как она научилась складывать из слов предложения и переносить их на бумагу. Она писала обо все, что ее интересовало. На бумаге девушка могла выразить истинные свои мысли, слова, которые никогда не сказала бы вслух. Но, не смотря на это, Юкико всегда оставалась ребенком, чем нередко раздражала свою подругу Айми. Юкико ненавидит всего несколько вещей: рано вставать, жару, яркий свет после темноты и запах сигарет. Ее любимыми являются запахи фейерверка, потухшей спички и мокрого асфальта. Из всех времен года девушка больше всего любит зиму, из времени суток – ночь. Вопреки многим, Юкико любит дождь и не боится промокнуть под ливнем. Девушка питает слабость к бездомным животным. Она часто уходит в себя, когда едет куда-то или идет. В движении мысли могут захватить Юкико и унести в мир ее размышлений. Если в этот момент кто-то отвлекает ее, для девушки это словно пробудится ото сна. А еще, Юкико никогда не умела нормально рисовать, но очень хотела научиться. Поэтому она развила в себе способность срисовывать. Оно может хорошо срисовать любое изображение, будь то рисунок или фото, а так же у нее неплохо получается срисовывать с реальности (выходит у нее это только простым карандашом). Очень любит читать, за свою жизнь прочитала не один десяток книг в стиле фэнтези и не только. Именно благодаря этому у нее сильно развита фантазия и тяга ко всему необычному. Юкико часто не понимает других людей, удивляясь, какими глупостями они интересуются. В основном это относится к другим девушкам, чьи интересы ей не понятны (но есть и достаточно исключений). Ее не интересует мода, косметика, сплетни, интриги и почти не интересуют парни, как предметы воздыхания и обсуждения. Юкико куда интереснее с мальчишками, хотя бы потому, что с ними ей весело.

7. Ориентация
Би

8. Место работы/учебы
Школа Нэдзуми

9. Согласны ли вы отдать право отыгрыша за персонажа администрации форума в случае вашего ухода или пропажи без предупреждения (на срок более двух недель)?
Да

10. Способ связи с вами
В личку админу.
Появляться буду раз или несколько раз в день

11. Опыт на ролевых
3 года. 3-5 ролевых, точно не помню

12. Откуда узнали о нашем форуме?
RPG топ

13. Желаемый статус
Какая же я маленькая, но глобальная катастрофа

14.Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

15. Пробный пост
Юкико и Тиори стояли на первом этаже в ожидании Айми. Тиори - одноклассница нашей героини. Ну где же она, - с нетерпением подумала Юкико. Прошло еще пару минут, прежде чем наконец появилась ее лучшая подруга.
- Как ты долго! Мы столько должны тебе рассказать!- воскликнула Тиори. Хвост Юкико подрагивал, она очень волновалась. Отчасти из-за того, что должна рассказать подруге, отчасти из-за того, кого она могла увидеть.
- Ну, выкладывайте, - почти потребовала Айми. Только она могла требовать что-то от своих подруг, когда они были в таком возбуждение.
- Юкико, давай ты, - предложила Тиори. Юкико старательно собиралась с мыслями. Ей сложно было правильно сформулировать хотя бы предложение, а ведь нужно было рассказать так много. В итоге она смогла выговорить лишь два слова:
- Я влюбилась.
Светлые ушки подруги резко взметнулись вверх.
- Правда? Это же так здорово! И в кого? - поинтересовалась она. И именно после этого вопроса Сато смогла начать свой довольно длинный рассказ. Ее хвостик постоянно метался из стороны в сторону, ушки подрагивали. Еще бы, история не из приятных. Она учится в пятом классе начальной школы, а он в - восьмом средней. В своем классе этот парень был довольно популярным. По школе с ним постоянно кто-то ходил. Иногда друзья, а иногда многочисленные одноклассницы. Все те две недели, что Айми болела, Юкико и Тиори бегали по школе, пытаясь найти этого парня и выяснить в каком классе он учится, что собственно, им удалось.
- И что ты собираешься делать? - с нескрываемым любопытством и волнением спросила Айми.
Сато не знала что ответить. Ее хвост повис, а ушки прижались к голове. И правда, а что она собиралась делать? Каждый раз, когда девочка видела этого чудесного парня, ее сердце то останавливалось, то начинало бешено биться, словно вот вот выпрыгнет из груди. Она почти полностью теряла дар речи и всякое здравомыслие. Но самое главное, ее до ужаса пугала только мысль о том, что бы подойти к нему и заговорить. За эти две недели Юкико уже не раз представляла, как подойдет к этому парню, и каждый раз при этих мыслях сердце начинало биться быстрее. Но ей было очень страшно. А вдруг он меня прогонит? Или посмеется? Я трусиха! Страшная трусиха! Ничего не могу! - думала Сато. Она была в ужасном положении, и ей бы лучше никогда не встречать этого парня, но... теперь Юкико уже не могла без него. Ей было просто необходимо видеть его каждый день. Каждый раз, встречая этого парня, кроме страха, девочку пронзало счастье. Именно пронзало. Для нее оно будто стало стрелой, пронзающей насквозь снова и снова. И Юкико это нравилось. Ей нравилось быть счастливой, какая бы цена не была у счастья.

Отредактировано Юкико Сато (2011-01-06 02:30:53)

0

2

Замечания на правку по анкете.

По био|угу

Папа уехал и завел другую семью, хотя они с мамой и дочкой и продолжали общаться, и хорошо друг к другу относится. Вскоре разъехалась вся семья.

Где логика? Папа уехал и завел, хотя и продолжили общаться, семья разъехалась

Юкико с мамой остались одни в квартире, но это им нравилось куда больше, чем большое количество людей в одной квартире.

Квартире квартире. Повторы. + лучше Юкико с мамой остались жить вдвоем

девочкой общительной, да и вообще любила поболтать. Девочка в основном общалась только с мальчиками.

Девочкой, девочка. Опять повторы.

С ними ей было интереснее и веселее, хотя была у нее одна подруга.

Не вижу противоречия. Лучше употребить союз «но»

Нацука – девочка, с которой Юкико знакома с рождения.

Прям с роддома знакомы? Может, с детства?

Им всегда было хорошо вмести.

вместЕ

Когда они были рядом, забывали обо всем на свете. Потом Юкико пошла в школу и там познакомилась с еще одной девочкой, с которой уже через пару лет они стали лучшими подругами. Айми – ее одноклассница и лучшая подруга.

Лучшая подруга лучшая подруга

Она очень любила парней, и нередко раздражалась на Юкико за ее детский характер.

Части предложения нелогично связаны воедино.

Свой класс девушка очень любила, там были простые, но замечательные люди. Для Юкико школа и правда  стала вторым домом.

без правда лучше

Этот момент ее жизни, конечно, научил ее многому и изменил ее,  но он был слишком печальным и одновременно самым приятным в ее жизни, и девушка всеми силами старается его забыть.

Четыре раза «ее»

Вскоре пришел ответ из престижной школы Нэдзуми, где говорилось, что Юкико принята.

Нэдзуми школа для ВС. Подбробнее о том, как кто и при каких условиях распознал в ней потенциал Бойца, как девочка или ее мама вообще узнала об этой школе.

Она собрала вещи и вместе с мамой направилась в школу. Та проводила ее, оставив дочери самой общение с директором.

В 15 лет мама оставила дочь на беседу с директором школы, и уехала? Несколько фантастично

По внешности|угу
Юкико Сато написал(а):

Вечно бледная кожа

просто: "бледная кожа"

Юкико Сато написал(а):

Неровно-зеленые глаза

Может быть радужка, нэ?

Юкико Сато написал(а):

Зрачки плохо реагируют на яркий солнечный свет, особенно зимой, когда на земле лежит снег. Девушке приходится щуриться, так как глаза не могут смотреть на яркое солнце, отражающееся ото всюду.

Глаза начинают болеть от яркого солнечного света, особенно зимой, когда повсюду белый, слепящий снег.

Юкико Сато написал(а):

Зато к темноте глаза привыкают быстро, и она, несмотря на то, что плохо (причину смотреть далее), в темноте все видит. У девушки плохое зрение - 5,25, но очки она носит редко, в основном одевает линзы.

Зато к темноте глаза привыкают быстро, и, несмотря на то, что девушка обладает плохим зрением(-5,25) она может хорошо в ней ориентироваться. Очки носит редко, отдавая предпочтение линзам.

Юкико Сато написал(а):

Под глазами небольшие сиреневые круги. Если девушка устает, под глазами немного проявляется краснота и появляется ощущение, что она только что плакала

Во первых повторы. Во вторых первое предложение лучше просто убрать.

Юкико Сато написал(а):

У нее длинные волосы, до лопаток. Русые, переливающиеся на солнце волосы, с которых еще не сошло старое мелирование, и поэтому ближе к концам волосы кажется более светлыми из-за золотистых прядок. Не любит заделывать волосы в хвост и вообще заделывать их. Волосы пышные и обычно лохматые, но если их долго не мыть они выпрямляются, хотя и остаются лохматыми и даже не заметно, что их не мыли

Во первых, повторы: Волосы, волосы, волосы.
Во вторых никчемное и нелогичное разбитие на насколько предложений.

Длинные русые непослушные волосы, длиной до середины спины переливаются на солнце. С них еще не сошло мелирование, отчего некоторые пряди несколько светлее основного тона. Прибирать их, девушка не любит, оставляя распущенными.

Юкико Сато написал(а):

Девушке больше нравятся длинные ногти, нежели короткие, хотя это как получится.

К чему это предложение вообще непонятно.

Юкико Сато написал(а):

а так же смесь голубого с другими цветами.

А также его сочетание с другими цветами.

По характеру|угу
Юкико Сато написал(а):

Девушка много писала на эту тему.

Юкико Сато написал(а):

Она много писала на эту тему

Вы слишком часто упоминаете, что она писала, хотя было бы логичнее сделать это один раз.

Юкико Сато написал(а):

. Все остальные вещи, неприятные ей, она максимум терпеть не может.

Вообще полностью непонятное и нелогичное предложение.

Юкико Сато написал(а):

Ее любимыми запахами являются запах

Повтор: запах - запах

Юкико Сато написал(а):

В основном это относится к другим девушкам, чьи интересы ей не понятны

Какие именно интересы непонятны девочке?

На этом пока остановимся. Сделаете правки, пробежимся еще и по грамматике. Или перечитайте свою анкету сами и исправьте грамматические ошибки.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

0

3

Исправила.

0

4

Уже лучше.
Но, еще несколько замечаний на правку:

Юкико Сато написал(а):

Правда, мама с папой через несколько лет после ее рождения разошлись. Папа уехал и завел другую семью. Папа с мамой

Убирайте повторы, можно ведь заменить на "отец", "мать", "родители"...

Юкико Сато написал(а):

Вскоре разъехались все родственники Юкико.

Уточните, допустим: вскоре после этих событий разъехались и другие родственники....

Юкико Сато написал(а):

а, с которой Юкико знакома с раннего детства. Их мамы дружили со школы. Девочкам всегда было хорошо вместе.

Судя по логике, далее повествование идет о мамах девочек. Чтобы восстановить цепочку, достаточно уточнение про маму закрыть в скобки, не отделяя отдельным предложением.

Плюс, таки прошу выполнить обещание:

Юкико Сато написал(а):

10. Способ связи с вами
В личку админу.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-1.png

Тема пробного поста: Первая любовь. Чувства, мысли. Почему она осталась безответна. Какое общение было между Юкико и ее возлюбленным и так далее.

0

5

Все исправила =)

0

6

А теперь убери это ужасающее цветовыделение в посте и будешь наслаждаться круглой печатью о принятии.

0

7

А как же:

5. Речь другого персонажа
Выделяется жирным шрифтом с подчеркиванием. Подобный вид речи пишется так же с новой строки с кавычками или без. Он может быть выделен цветом при условии, что в вашем посте в диалоге задействовано несколько второстепенных персонажей и это делается для лучшего визуального восприятия.

0

8

Ладно,  не важно, исправила)

0

9

Хорошо.
Приятной игры.
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz