Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WANTED! Миако Райто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Миако Райто
Положение в паре: Жертва
Имя: Defenceless
Возраст: 15
Пол: Мужской
Ориентация: Гомо |Пассив
Характер: Вспыльчивый, заносчивый, наглый, напрочь лишенный всяческого такта и осторожности. Очень любопытен. Стоит отметить, что все эти качества произрастают из собственной неуверенности в себе и своих силах.
Биография: Обычный ребенок в обычной японской семье. С детства родители избаловали его до просто невообразимого состояния - Миако получал решительно все, что хотел. Позже их ошибка выплыла наружу, и они перестали понимать, что им сделать, чтобы их дитя хоть на секунду успокоилось и занялось важными делами. Мальчик без конца дрался со всеми подряд, влезал во все, куда только можно было влезть. В школе учился кое-как, без конца прогуливая занятия. Именно поэтому, когда родителям поступило предложение отдать сына в школу-интернат «Семь Лун», они, не раздумывая, согласились на него.

1. Внешность
Казалось бы, Рай выглядит как обычный, ничем не примечательный школьник, но если приглядеться, было в нем что-то, что притягивало незаинтересованные взгляды. Натуральный цвет волос - черный, как смоль, но в последнее время часто подвергаются окрашиванию в более яркий и заметный - розовый, синий, зеленый, фиолетовый; вечно растрепаны в творческом беспорядке, а длинная челка, спадающая на глаза, прикрывает живой, полный энтузиазма взгляд светло-карих глаз. Мягкие черты лица, плавные линии губ. Стройное, не лишенное мышечной массы подростковое тельце. Кажется хиляком, но не позволяйте этому вводить себя в заблуждение. Обладает тяжелой рукой, способной нанести достаточно мощный удар. Благодаря небольшому весу и удобному строению тела, быстр, подвижен, гибок и чрезвычайно энергичен. На него всегда приятно смотреть, даже когда на лице играет дерзкая ухмылка. Кажется, он просто излучает переполняющую его энергию. Предпочитает носить свободную, легкую одежду, не ограничивающую движения. Любитель железа – пирсинг в губе и ушах, носит цепи поверх одежды и разнообразные кулоны. Отличительной чертой его внешнего вида – это обилие бинтов и лейкопластырей на разновидных частях тела, что является лишь последствием многочисленных драк и потасовок.   

2. Особенности характера
Эмоциональный, дерзкий, наглый мальчишка, привыкший получать все, чего только пожелает. Его не заботит чужое мнение, чувства, переживания. Привык жить для себя и только ради себя. Чрезвычайно любопытен, что нечасто служит поводом его навязчивости. Постоянно сует нос в чужие дела, при чем с таким видом, будто это само по себе разумеющееся. Прямолинеен и критичен, выскажет все, что думает, прямо в глаза, а если надо еще и осмеет. А вот если начинают поднимать на всеобщее обозрение его собственные слабости, становится весьма агрессивным и вспыльчивым. Всегда старается скрыть свою неуверенность и сомнения в собственных силах, застенчивость и смущение. Прикрывается построенным образом брутала, непоседы и паршивца с бандитскими наклонностями.

3. Дополнение к биографии
Казалось, он родился с зарядом неиссякаемой энергией, которая вечно не давала ему сидеть на месте или помолчать. Капризничал с пеленок, требуя то соску, то молока, проливая его, требовал сменить наволочку в кроватке. Нет, он и слова-то не мог тогда нормального сказать, но кричать и хныкать получалось отменно. Чем старше становился, тем большего требовал от родителей, которые души в нем не чаяли и ни в чем не могли отказать. Даже в школе его вечно любили и лелеяли. Ну еще бы, ведь он был таким милашкой. Рай привык к тому, что к нему относились по особенному, хотя и не мог объяснить, чем это было у них вызвано. Свой шарм и очарование он так и не осознал, но действительно мог добиться много и не применяя физического принуждения. Где бы ни появлялся, становился центром внимания и рычагом к каким-либо действиям. Всегда пользовался популярностью как среди девушек, так и среди парней. К нему обычно возникало четко выраженное чувство – либо симпатия, либо презрение, но сохранить равнодушие еще не удавалось никому. 
Решение родителей перевести его в школу-интернат не оспорил. Они смогли зацепить его любопытство, так что он отправился туда полный предвкушения и энтузиазма.

4. Дополнительно
Боится одиночества, воды, дождя (гидрофобия), высоты (акрофобия), что предусмотрительно скрывает от окружающих.
Рай привык к тому, что его всегда окружают люди, поэтому чувствует себя некомфортно, когда остается один. В такие моменты, лишившись причины держать на лице маску брутала, остается наедине с собственными слабостями и страхами, ведь он один о них так много знает.

5. Способ связи с вами
495010450

6. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама

7. Опыт на ролевых
Есть немного

8. Желаемый статус
Rock’n’Roll

9. Главная заповедь, действующая на форуме?
http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19751-1.png

10. Пробный пост
Жду тему

Отредактировано Миако Райто (2011-01-02 18:46:40)

0

2

Замечаний не имею.
Тема пробного поста: Опишите то, как родители сообщили вам о том, что вас отправляют в интернат. Ваши чувства, реакция и чем они смогли вас увлечь.

0

3

- Я дома! – объявил Рай, кидая сумку у стенки и на ходу разувая кеды. Он не был сегодня в школе, как обычно прогуливал в зале игровых автоматов, где попусту тратил родительские деньги.
  - С возвращением, Райто, - раздался дружелюбный материнский голос с кухни. – Ты как раз к обеду. Сегодня и папа пришел вовремя. Мой руки и садись за стол.
  Юноша, хоть и заподозрил что-то неладное, не обратил на это внимания. Дело в том, что отец на самом деле очень редко приходил домой и никогда не поспевал к обеду. Один этот факт навязывал ощущение чего-то отличающегося от стандарта. Родители точно что-то затеяли, но Рай лишь равнодушно пожал плечами и прошел на кухню, так и не исполнив последнее наставление матери.
   Хмм… - протянул он в задумчивости, скользнув взглядом по силуэтам родителей, которые уже сидели за столом и терпеливо его ожидали. – Как непривычно их видеть вместе.
   Не то, чтобы они не ладили друг с другом или поссорились, просто отец в последние годы очень занят по работе и появляется дома все реже. Обычно он приходит поздно вечером и уходит рано утром, не успевая ни позавтракать, ни поужинать в кругу семьи. И не то, чтобы Рая это беспокоило, просто он уже привык к пустеющему стулу возле хозяйки.
    - Тебе налить сока? – поинтересовался мужчина, тут же схватившись за бутылку. Его резкие движения целиков выдавали волнение родителя и в очередной раз подтверждали догадки юноши.
    - Па, что случилось? Хотите мне что-то сказать, говорите прямо, - устало вздохнул Райто, накручивая на палочки рамен. Больше всего его раздражало, когда людям что-то надо, и они все ходят вокруг да около.
    - Мы с твоей мамой получили приглашение на твое обучение в одну школу и долго думали об этом… - начал было отец, но снова замялся, растягивая слова.
    - И?
    - Мы не хотим, чтобы ты уезжал, но решили, что для тебя так будет лучше. Ведь это не обычная средняя школа, куда ты поступал этим летом, - продолжила мать.
     - И что же за школа? – заинтересованно переспросил юноша, оторвав взгляд от макарон и переведя его на женщину.
    - Ты действительно хочешь это узнать? Поверь, отправившись туда, у тебя уже не будет пути назад, - улыбка матери расплылась в коварной усмешке. Такая резкая перемена в ее настроении и манере разговора не была в новинку для жителей этого дома, но она, пожалуй, лучше всех знала особенности характера своего сына, поэтому решила воспользоваться его слабостью к сверхъестественному и любопытством в своих корыстных целях.
    - Конечно, хочу! Говори, давай! – потребовал Рай. Вот он, этот блеск в глазах, которого так добивалась хитрая женщина.
    - Ты был избран, поэтому мы не имеем права останавливать тебя и тем более держать силой, но…
    - Я? Избран? Для чего?
    - Ооо, милый, тебе уготовлена великая судьба. Будь готов ко всему, если действительно намереваешься принять ее, - краем глаза глянула на сына, дабы убедиться, что все идет по плану.
    О да, Рай действительно настолько наивен, что поверил каждому ее слову. На самом деле он не такой любитель сказок, просто в этот момент мысль об обмане напрочь отказывалась посещать его голову.
    - И все же, что это за школа?
    - Ты сам все узнаешь, как только прибудешь туда, - заверила мать. – А теперь, иди и собери самые необходимые вещи. Мы с папой тебя отвезем.
    Отец, все это время молча наблюдающий за происходящим, тут же засуетился, вставая из-за стола. Родители, похоже, все продумали и специально рассказали обо всем в последний момент, чтобы не оставлять сыну времени на раздумья, ведь он легко может разгадать их задумку.
    Рай же, сгорая от любопытства, прыжками добежал до своей комнаты и начал усердно запихивать в рюкзак игровую приставку, комиксы и прочий хлам.
    И все же… что это за школа?

0

4

Добро пожаловать! Приятной игры.

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/19750-3.png

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz