Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вот и внезапно наступила весна! А это значит, что пришло время просыпаться от зимней спячки, отряхиваться и шагать куда-то вперед. Как вы уже могли заметить, администрация форума малоактивна, но это связано в первую очередь с техническими проблемами. Тем, кто хочет продолжать игру на нашей любимой Бабочке желаем вдохновения, а тем, кто желает в чем-то помочь - возможностей! Обращайтесь со своими предложениями к директору школы.

Для гостей форума:
Розыски требующихся персонажей пока что ОТСУТСТВУЮТ.
Задать вопросы можно в гостевой, принимаются анкеты только неканонных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Связь с АШ » Вопросы, предложения, жалобы

Вопросы, предложения, жалобы

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Леон
Добра, Лео)
Скажи, будь добрым дядей, а я могу любые правила и условия в пределах эпизода устанавливать, если они не противоречат общим правилам форума, да?

Отредактировано Исаму Шинономе (2016-10-22 21:57:23)

0

422

Исаму Шинономе
я не очень понял, что ты имеешь в виду)

0

423

Возможно ли сменить ссылку на анкету в профиле?

Код:
http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.php?id=2022

0

424

Kitamura Ryoko
конечно) сейчас сменю)

0

425

Мне бы тоже поменять данные в профиле.

Принадлежность к ВС: Агнец Blameless
Досье:

Код:
<a href="http://lovelesslive.bbmy.ru/viewtopic.php?id=1941">Анкета</a>

Работа: Янагисава-гуми

0

426

Yanagisawa Raiso
все есть :)

0

427

Доброго времени.
Я бы хотела уточнить, как продвигается работа над общим сюжетом и как скоро будет возможно ознакомиться с ним. Также ранее упоминалось о занятости моего персонажа в сюжете, потому хотелось бы узнать и об этом тоже.

0

428

Kitamura Ryoko
Учитывая тот факт, что по сути сюжет делать не для кого - это вопрос очень хороший на самом деле. Но, увы и ах, все пообщались, порадовались и разбежались. А у администрации к несчастью нет возможности круглосуточно приглядывать за форумом. Увы.
Хотя, учитывая тот факт, что в общем и целом наличие сюжета на Бабочке никогда не влияло на саму игру, то вы с Райзо можете придумать то, что вашей душе угодно.

0

429

Ханэмори Хига
Весьма печально слышать это, господин директор.

0

Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Связь с АШ » Вопросы, предложения, жалобы

Создать форум © iboard.ws