Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вот и внезапно наступила весна! А это значит, что пришло время просыпаться от зимней спячки, отряхиваться и шагать куда-то вперед. Как вы уже могли заметить, администрация форума малоактивна, но это связано в первую очередь с техническими проблемами. Тем, кто хочет продолжать игру на нашей любимой Бабочке желаем вдохновения, а тем, кто желает в чем-то помочь - возможностей! Обращайтесь со своими предложениями к директору школы.

Для гостей форума:
Розыски требующихся персонажей пока что ОТСУТСТВУЮТ.
Задать вопросы можно в гостевой, принимаются анкеты только неканонных персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Связь с АШ » Вопросы, предложения, жалобы

Вопросы, предложения, жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 429

1

Предлагаю ивент (:!
Задаётся текст в два три предложения, мы его пишем на листочке, фоткаем и выкладываем) Познакомимся с почерками) Чтобы знать друг-друга лучше)

0

2

Хорошая идея)
Сделаем тему в сборной солянке)

0

3

И у меня идей!! Он уже давно имеется, да всё забываю ^ ^ Как насчёт того, чтобы комнаты в общежитиях создавали админы, и чтобы комнаты были одинаковые? В нынешней ситуации они ооочень различаются. Так ведь не может быть в школьных общежитиях)

0

4

Терк
хм... Возьмем на разработку, пожалуй^^

0

5

Все, что желаете знать по работе форума, ведению игры и всего прочего.

0

6

Мне на анкете в пункте "главная заповедь" поставили "проверено", но тему для пробного поста не написали? Как... хех... дальше жить?

0

7

Юкико Сато, проверка заповеди делается в первую очередь, ваша анкета в проверке.

0

8

Higa Akio, ясно, спасибо.

0

9

У меня есть предложение к администрации. Пожалуйста, допишите в правила несколько пунктов.
1. О том, что второго персонажа можно заводить только после того, как игрок наберет определенное количество сообщений, при хорошей посещаемости и только с одобрения администрации. а то понахватают, а потом хрен разберешь, кто где.
2. А может еще и ввести такое понятие, что менять своего бойца или жертву можно только после того, как приведут вескую причину и тоже только с одобрения админов. а то меняют друг друга как перчатки. У нас не Санта-Барбара! а потом начинается куча проблем и из-за них

0

10

Честер
Подписываюсь!!!

0

11

Честер
Логично
я за

0

12

Вот и я как бы да, думаю что за.

0

13

Второго персонажа можно заводить только после того, как игрок наберет 1500 сообщений, при хорошей посещаемости и только с одобрения СК.

Смена партнера возможна только при приведении веских причин и одобрения админов.

Принято в правила от 05.01.2011.
Вступило в силу с 05.01.2011.

0

14

да буду я первым.
это обращение скорее не к кому-то лично, но вообще, в принципе. к высшим силам. авось услышат
скину цитату из флуда, дабы не писать повторно.

Kurono Rin написал(а):

*после прочтения анкет, будь-то принятых или нет, внезапно выработалась аллергия на рост ≧190см. да простит меня мой боец*
но
народ
вы знаете, какой средний рост у мужчин в Японии?
~165 см.
170-180 - это уже офигеть-высокий.
я читал анкеты.
у каждого второго: Высокий рост 190(!), 192(!)
Средний - 174(!), 180(!!)
и только у пары человек он был адекватным. ("Высокий (176 см)" - я тебя уже обожаю, о чувак)
меня хватило ровно на 10 человек.
извиняюсь.
наболело.

Отредактировано Kurono Rin (2011-01-05 23:37:19)

+1

15

Леон, можно вопрос? Что происходит с Нэдзуми и вообще с игрой? Двое учеников отказались от роли, а у директора странная надпись "Заблокориван".

0

16

Габриэль написал(а):

Что происходит с Нэдзуми и вообще с игрой?

с Нэдзуми и игрой ничего не происходит, ибо у многих до сих пор запои, а у части начались экзамены)

Габриэль написал(а):

Двое учеников отказались от роли

это где и кто же?)

Габриэль написал(а):

директора странная надпись "Заблокориван".

Директор забанен до 10 числа в воспитательных целях, ибо просиживает на форуме, вместо того, чтобы делать и сдавать свои хвосты)

так что без паники)

0

17

Леон написал(а):

это где и кто же?)

Ян Лански и Minamoto Kimiko, нэ?

Леон написал(а):

Директор забанен до 10 числа в воспитательных целях, ибо просиживает на форуме, вместо того, чтобы делать и сдавать свои хвосты)
            так что без паники)

Ясно, спасибо за разъяснения...

0

18

Габриэль написал(а):

Ян Лански и Minamoto Kimiko, нэ?

У ребят были свои обстоятельства для ухода, никак между собой не связанные.

0

19

Вот у нас такая ситуация возникла с игроком Габриэлем:
Мы решили поиграть, но состоим в разных организациях, он - «Нэдзуми», я - "Семь Лун". Мы решили встретиться где-нибудь в городской среде, выясняем, что оба знаем о системе ВС и устанавливаем временную связь, а потом понимаем, что учимся в разных школах и это надо как-то утрясать....
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации

0

20

Cain von Bilfeld
А не хотите с ним стать парой, а не просто временную Связь заключить? Тогда есть смысл одному из вас перевестись с другую школу.

Что же касается временной Связи, то не думаю, что в данном случае это разумно, ибо ученики просто так на улицах не бросаются заключать Связь с кем попало и обычно подобный вид Связи используется в целях обучения, а заключают ее под чутким надзором преподавателей. Впрочем, у вас опять же есть возможность перевестись в другую школу, если принципиальна именно временная Связь.

+1

Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Связь с АШ » Вопросы, предложения, жалобы

Создать форум © iboard.ws