Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск на поиграть

Сообщений 41 страница 60 из 338

1

Речь идет не о поиске пары, а о поиске партнера или партнеров для игры - небольшой ситуации, боя или же чего-либо иного.
Пожалуйста, не забывайте зачеркивать заявку после нахождения соигрока.

0

41

Габриэль, да, без разницы))) Придумаем что-нибудь свое)
Тогда давай подумаем, где мы вообще можем пересечься)

0

42

Окадзима Нанаши, появилась такая идея: в обычной школе, еще не зная ничего о ВС, мы много раз видели друг друга в библиотеке, но никогда не заговаривали, потом мы почти одновременно пропали из поля зрения друг друга, я перешел в старшую школу, ты попал в Семь Лун, а тут, спустя какое-то время (от полугода и больше) мы в буквальном смысле сталкиваемся на улице, причем я иду и зубрю конспекты по теории ВС и проговариваю некоторые моменты в слух.

0

43

Габриэль, идея твоя мне очень нравится - я согласен)) Только один вопрос: ты не думаешь, что прохожие будут странно реагировать на подобные реплики с твоей стороны?)))

0

44

Окадзима Нанаши, ты думаешь они чего-нибудь поймут в этих репликах? И потом, малоли, что я читаю... В общем мне все равно как они будут реагировать...
Создашь эпизод?

0

45

Габриэль, я-то создам, но ты, чур, напишешь первый пост))

0

46

Окадзима Нанаши, хорошо...

0

47

Я не против еще с кем-нибудь поиграть во флешбэке, желательно с сюжетом относящимся к основной игре. Требований по скорости написания постов не имею...

0

48

Ммм...
А надо.
Начать игру, флеш, основная - что угодно, только интересное.

0

49

А может, кто-нибудь согласиться организовать какой-нибудь флеш, ибо уже уже устал ждать?
Так что, если кто не против, можно что-нибудь придумать.

0

50

Ищу компанию, в основной игре либо во флеше, мне все равно)
Предлагаю интересную игру с хорошими отогрышами.
С нетерпением жду предложения в ЛС, либо тут) Не стесняйтесь, пишите))) Я хоть и царапаюсь, зато не кусаюсь... *нагло врет и не краснеет* х)))

Отредактировано Миако Райто (2011-01-07 17:21:46)

0

51

*горит желанием продинамить Сея в кафе, да и шибко тот занят с учебой*

Миако Райто
если не заняты по игре, могу предложить свою кандидатуру на основную линию? очень уж мне Ваша анкета понравилась а от ава вообще тащусь

0

52

Акаме Нисей
С огромным удовольствием соглашусь на такое предложение))))
Думаю, будет проще все детали обсудить либо в асе, либо в ЛС
Стучись)) Х))

0

53

Готова отыграть небольшой флеш с кем-нибудь, у кого есть время, которое надо убить х)

0

54

Горю желанием впасть в ступор, встретившись с той заразкой, которая поведает мне о ВС.

0

55

по-прежнему ищется сотрудник Гокана, с которым можно начать отыгрывать основной сюжет.

0

56

Kishuu Kaori
Может, я подойду? х) А то время есть, а делать решительно нечего. )

0

57

ищу с кем поиграть

0

58

Эх... Я бы тоже хотел с кем-нибудь поиграть... А то совсем расслабился! =="

0

59

Tatsui
Мррр. Если ты учишься в Нэдзуми ли Семи Лунах, то я могу туда наведаться, дабы узнать у кого-нибудь побольше о ВС и вообще понять, что мне теперь делать, ибо Нии только-только узнала, что она Боец.

Отредактировано Nii Tokugava (2011-01-10 23:20:28)

0

60

Nii Tokugava
Хмм... Очень заманчивое предложение! Правда не знаю как по сюжету и по времени... Давай я постучусь в асю и все обсудим? ^ ^ А вообще я сам мало что знаю о ВС... =="

Отредактировано Tatsui (2011-01-10 23:25:33)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz