Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск на поиграть

Сообщений 321 страница 338 из 338

1

Речь идет не о поиске пары, а о поиске партнера или партнеров для игры - небольшой ситуации, боя или же чего-либо иного.
Пожалуйста, не забывайте зачеркивать заявку после нахождения соигрока.

0

321

Ищу свободное тело на поиграть. Место, время, условия - все обсуждается, готов принять почти любые условия

0

322

Ищу партнеров на Апокалипсис. Все желающие, velkom.   :flag:

Отредактировано Айлин (2016-10-15 00:32:45)

0

323

я пойду :3

0

324

Хотелось бы отыграть что-то в сюжете. Быть может, школьные годы (я не так далеко от вас ушла, школьники, поэтому могли бы быть знакомы) или повстречаться как-то в городе... или на природе. А почему бы и нет?

0

325

Rebecca Sykes
Хм... А что именно играть хотите? Какие годы, какие идеи, кто нужен и кто будет участвовать? В общем - подробности в студию)

+1

326

Rebecca Sykes
Лично мне больше хочется собаку, но речь сейчас не обо мне ведь)
Думаю, что-то подобное можно будет изобразить, все же у Исаму в школе наверняка друзья были да и после нее остались. Можно обсудить и это... Но я вот о чем пока подумал. Прочитал Вашу анкету, очень хорошая) одна промашка все же есть но можно простить за такую анкету) Там написано что Ребекка учится на астрономическом факультете. Моему персонажу подобные знания были бы кстати, так что вполне вероятно, что он мог заглянуть в подобное заведение. Что думаете на этот счет?

Отредактировано Исаму Шинономе (2016-10-15 21:28:50)

0

327

Rebecca Sykes
Ну тут я точно ничем не могу помочь, а насчет анкеты сейчас напишу)

А вот это тайна, и не простая, а военная. Если скажу... Ну, Вы понимаете... ))
А в общем, эти знания потом пригодятся мне по ходу игры для линии персонажа и игры в целом, так что полезно. Может Увидите, если до того игра дойдет.

0

328

Не имеет отношения к теме

Исаму Шинономе
не припоминаю, чтобы у вас были полномочия на проверку анкет.
Rebecca Sykes
мне не нравится идея тихих исправлений в анкетах. Не хочу зайти туда еще после пятнадцати умников и обнаружить там совершенно другого персонажа. Надеюсь, вам моя мысль ясна.

+3

329

Не имеет отношения к теме

Леон
Лео не порти настрой с самого утра и не заставляй меня агриться на хороших людей))
Право на ознакомление есть у всех, им я и воспользовался. А орфографические ошибки и ошибки в словосочетаниях выявлять при прочтении анкеты как раз Ваша задача, а не других умников. Надеюсь, Вам моя мысль понятна.

-1

330

Ищу с кем можно отыграть прошлое с целью заведения знакомств и отображений в отношениях.
Все выяснения насчет игры в ЛС, тут флудить не буду

0

331

Не имеет отношения к теме

Исаму Шинономе
Твоя мысль не ясна. Нашел ошибки, напиши в личку. Не чего флудить в неположенном месте.

+1

332

Не имеет отношения к теме

Исаму Шинономе
Во первых, ошибки мы и выявляем, но небольшие грамматические ошибки - это уже мелочи, в конце-концов все мы люди.
Это раз.
Два. Твоя мысль абсолютно не ясна. Давайте мы сейчас все побежим редактировать анкеты, только потому что администрация решила их не закрывать и сделать удобно для всех, чтобы все, что связано с одним персонажем можно было найти сразу.
А теперь вы решили пользоваться нашей верой в адекватность наших участников и устраивать подобное.
Нет, так не пойдет.

0

333

Честер Флокс

Не имеет отношения к теме

Моя мысль была в том, что бы не флудил не я один а еще что, не нужно грузить других и не будешь загрузим сам) Там ничего такого критичного не было, так что не вижу причин для подобного вообще. Не знаю, чего это он.
А ты флудить не хочешь это зря.

Есть у меня тут одна идея... Ты со своим бойцом когда познакомился и чего там и как вообще у вас?

0

334

Исаму Шинономе
Все вопросы в личку.

0

335

У меня есть право на еще один отыгрыш. Кому скучно?

0

336

Акира Ренджи
Мне скучно. Предлагаю свою кандидатуру.)

Отредактировано Айлин (2016-10-19 07:01:24)

0

337

Айлин
И какие будут идеи?

0

338

Личка

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz