Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск на поиграть

Сообщений 301 страница 320 из 338

1

Речь идет не о поиске пары, а о поиске партнера или партнеров для игры - небольшой ситуации, боя или же чего-либо иного.
Пожалуйста, не забывайте зачеркивать заявку после нахождения соигрока.

0

301

Если Ёшиока-сан все ещё хочет начать флэш, то могу предложить себя в соигроки. Надо же мне с чего-то начинать)

0

302

Атеншен эврибади!
Мы с Сином ищем пару на подраться в системе. Будь то плюс или минус, всоравно вообще. Просто хочется уже давно отыграть адекватный бой до конца. Есть желающие? мы вообще мягкие и пушистые и почти не кусаемся, ну?*_*

0

303

Орнольф Станвелл

ДА!

0

304

Аояги Сеймей
Ох выж сиськи мои О_О нечего так пугать xD

0

305

Я долго раздумывал и решил, что надо бы начать игру в реальном времени. И... в общем, если найдутся желающие, то все обсуждения в ЛС.

0

306

Татсу хочет играть! Кто-нибудь хочет поиграть с Татсу?

0

307

Я хочу. Но между нашими персонажами взаимодействие маловероятно, поэтому если Татсуи-сан согласен на минусовку, то я к вашим услугам.

0

308

Tatsui, Кусуносэ Торабуру, ом... А давайте по-другому попробуем?

Чего вашим персонажам (не вам-игрокам, а именно вашим персам) сейчас хочется и что им надо? Ну, например, по Ото: хочется встреч с ВС (остапа понесло...), денег и связей в незнакомом городе, надо из насущного - придумать, как и чем обогреть комнату, потому что в комнате холодно (отопления-то как явления нет). Это как минимум.
А у ваших персонажей что в жизни происходит?

Найдем точки соприкосновения - всем станет и проще, и интереснее =)).

0

309

Кусуносэ Торабуру
Я согласен, почему бы и нет хотя я никогда еще не играл в минусовке
Куроки Ото
Татсу хочет пообщаться с ВС
В жизни моего Татсу сейчас конкретно ничего не происходит, потому что игра печальным образом стоит х)
Так что я готов сейчас отыгрывать что угодно

0

310

Tatsui написал(а):

Татсу хочет пообщаться с ВС

Разве кроме этого желания у Татсу больше ничего нет? О_о.
Ни школьных мечтаний, ни личных "мечт", ни в жизни целей, ни потребности, пардон, пожрать и согреться при каких-то там условиях? Ну не может же быть у человека во всем его существовании только одна единственная цель/желание/необходимость - такое дело даже для сурового ну о-о-очень идейного маньяка перебор.

Tatsui написал(а):

В жизни моего Татсу сейчас конкретно ничего не происходит, потому что игра печальным образом стоит

Если персонажу ничего нигде не станет "надо", то персонаж и не пойдет никуда. Это ж "мотивация", ровно как в жизни...
Если персонаж никуда не пойдет, то игра не зашевелится.
Т.е. это я как бы закулисно пытаюсь толкнуть тут такую светлую мысль, что это игра стоит от незанятости персов, а не наоборот. И пока персонажи не поднимут свои прекрасные задницы и не отправятся чего-нибудь достигать, игра не начнется.

0

311

Куроки Ото
То, что хочется моему персонажу, лучше вслух не озвучивать. Тем более при несовершеннолетних. Поэтому я заставляю его делать то, что я хочу.

Tatsui
Сейчас напишу лс с предложением. И там уже решим, что делать )

Отредактировано Кусуносэ Торабуру (2014-03-15 02:08:09)

0

312

Кусуносэ Торабуру, заинтриговали.
Теперь буду ходить и страстно желать увидеть, как Тору начнет добиваться того, чего хочется ему ^__^" (на озвучку не претендую))).

Отредактировано Куроки Ото (2014-03-15 02:08:34)

0

313

Куроки Ото
Пожрать и согреться всегда потребность есть хDD Предлагаю перейти в ЛС и там всё обсудить!

0

314

Tatsui, так точно!

0

315

Неугомонная парочка, сиречь мы с Бойцом, ищет неприятностей на все части тела, в разумных и не очень пределах.

0

316

Yuu
готов оставить после уроков на уборку кабинета/территорий (=
а то и в выходные на субботник (=
а может припрягу еще что-нибудь делать следить за директором (=

0

317

Ридо
Предлагаете заглянуть к Вам с дружеским визитом? Под программу по обмену мы, кажется, попасть не можем.
Давайте в личку, обсудим, что и как можно сделать.

0

318

Отважные бойцы и воины) А есть ли кто в системе на время поиграть? 24 часа на ответ - 24 часа на ожидание ответа от противника. Если ответа нет, ход переходит дальше по кругу а все атаки считаются успешными. Можно хоть парой хоть в одиночку. Я буду один.
Просто хочу посмотреть, что выйдет. Меня то как раз вот сама задумка с этои вот системои и именами и заинтересовала тут, но по правде сказать никогда еще в такой игре не участвовал. Хотелось бы, так сказать, потренироваться и посмотреть, что получится.

Отредактировано Исаму Шинономе (2014-08-03 14:48:05)

0

319

Исаму Шинономе

давайте же подеремся. подробности в лс.

0

320

Псих-одиночка исполнен скуки, есть кого попинать? ))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz