Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск на поиграть

Сообщений 281 страница 300 из 338

1

Речь идет не о поиске пары, а о поиске партнера или партнеров для игры - небольшой ситуации, боя или же чего-либо иного.
Пожалуйста, не забывайте зачеркивать заявку после нахождения соигрока.

0

281

Yogi Shuichi написал(а):

Есть желающие на поиграть?

Есть.

Ответный вопрос к пространству!

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2013-09-02 01:25:13)

0

282

Ищу труп. Можно еще живой. На флеш.

0

283

ищу еще что-нибудь интересненькое.

0

284

Желающий на поиграть...без разницы в основе или нет http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62090-1.png

0

285

Желаю поиграть во флеше, игру могу обещать только относительно медленную. Хоть я и занят в реале, но играть хочу.
Согласен на все, что только можно, лишь бы в рамках характера персонажа.

0

286

во флеше хочу поиграть во что-нибудь с кем-нибудь
только я медленная буду) к учебе работа должна прибавиться
но посты будут, играть охота)

0

287

Jun Yoshioka
Может попробуем отыграть что-нибудь, м?)

0

288

Что-нибудь, с кем-нибудь, с радостью отыграл бы. Одно "но". Не хотелось бы отыгрывать банальное знакомство. Хочется чего-то более активного и затягивающего. Если есть у кого какие варианты - буду рад. Если нету - все равно буду рад и предложу их сам. Варианты, в смысле.

0

289

Внезапно, я оказался свободен в основной линии. Ищу неторопливую но динамичную игру.
Можно и во флеш.

0

290

Мне интересно, есть ли тут живые ...
Мы с Мо вместе или раздельно ищем на поиграть потому что у нас с Мо ощущение, что тихо как на кладбище кого угодно...

0

291

Ну, если быть честной, я тут точно есть. И не против поиграть, но основа занята( Нечего страшного, наверное, если бы прибились к нашей компашке, но я в школе Нэдзуми. А туда не пускают взрослых((
туда вообще никого не пускают, окроме учеников Может отыграем похищение? *в чистом восторге хлопает в ладоши* перечитала книжек...ОО

0

292

Ищу кого-нибудь, куда-нибудь. Правда, скорости по три поста в день не обещаю (=

0

293

Кого-нибудь на что-нибудь...

Есть перс.
Персу хочется занятий в Тодае (абитура, подготовительные курсы), временную работу (резюме отошлем-с заранее, если надо), не влипнуть куда-нибудь из-за криминальной обстановочки (в т.ч. в районе проживания), каких-нибудь известий о ВС (без фанатизма), приключений на тазовые кости.

Кто-нибудь желает составить компанию?

NB. Перс не говорит! Совсем.

Отредактировано Куроки Ото (2013-12-12 00:03:35)

0

294

Я ищу кого-нибудь для флешбека. Блеквуд судя по всему не отпишется, пока не разгребет свои дела по учебе, а посему мне срочно нужен кто-то на поиграть.

0

295

Куроки Ото

имеется мысль насчет работы. Еще я Жертва, и могу обеспечить вам сразу несколько поводов себя нелюбить )) Постепенно.

0

296

Аояги Сеймей, с поводами явно не любить я бы пока притормозила или ну о-о-о-очень постепенно эту линию вела: пусть сначала про ВС хоть что-то а)узнает, б)осознает. Как минимум (затянулось начало игры: когда в соседнем поиске отмечалась, ожидала как-то пошустрее развивать чара).
Работа - дело хорошее )).

Предлагаю все это в ЛС обсудить.

0

297

ищу кого-нибудь с Нэдзуми на поиграть, возможно и в пару постов всего.. ситуация обозначена, и хотелось бы выйти из нее в игре, а не личными какими-то додумками)
ситуация вот: Двор перед школой (5 марта 2011 года, время 11.00 или около того.)

0

298

Jun Yoshioka
Могу помочь. Сама то я тоже застряла в Нэдзуми. Только в библиотеке. Так поможем же друг другу?)

0

299

Ёмико
давай) дуй с библиотеки во двор) в тебя там правда мяч прилетит

0

300

а еще место для флешика освободилось. хочу флешик

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz