Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск на поиграть

Сообщений 241 страница 260 из 338

1

Речь идет не о поиске пары, а о поиске партнера или партнеров для игры - небольшой ситуации, боя или же чего-либо иного.
Пожалуйста, не забывайте зачеркивать заявку после нахождения соигрока.

0

241

Виктория Станвелл
Не хотите и ладно. (((
Сора Накамура
с вами не знаю как мы можем столкнуться... организации у нас разные... да и... не знаю. )))
Аояги Рицка
А с вами молодой человек мы вообще никак контактировать не должны... разве что вас интересуют музеи. Может желаете на экскурсию либо школьную либо вместе с Соби?

0

242

Sagan Sanae
пока подумаем)

0

243

Sagan Sanae
Да, я тоже не знаю Оо Разве что где-нибудь случайно, в кафешке или еще как-нибудь, но будет ли в этом смысл?

0

244

Свободен аки разведенный ежик в полете. Ищу.

0

245

Если кто вдруг заскучал в игре и не против вброса рандома в лице белобрысого парниши, то я бы написал пару-тройку постов.

0

246

Kurono Rin
И может ли простая смертная привлечь Ваше внимание?

0

247

Hikari Shindo
Хмм... А ваш персонаж работает по профессии/может проводить консультации? Если так, то есть у меня идея.

0

248

Вот здесь: Семь Лун.1. (+) флешбэк про встречу с выпускниками разных лет в Семи Лунах, временной промежуток - два года назад.
Студенты и выпускники могут присоединяться в процессе в любой момент.

0

249

Молодая девушка ищет приключений на свою пятую точкуxD Ни у кого нет желания поиграть?)

0

250

Канна Бае
Если есть желание, я готов отыграть. Выбор темы за тобой.
Предлагаю переселиться в личку.

0

251

Хм, если кого заинтересует блуждающая душа без особой спешности ищущая с кем поиграть могу предложить ушастую девушку с минимальными запросами к человечеству)
Требовать каждый день или раз в два-три часа нового поста не стану, сама не безгрешна, но хотя бы раз в твое суток извольте явить свой светлый ака темный лик и отписаться. Это же не много, правда? ><

0

252

Хм, ищу с кем бы поиграть. Сюжет на ваш выбор. Ну, единственное, нужно пинать, чтобы писал посты... Требований никаких.

0

253

Ёмико
Накао Мори
поиграем?)

0

254

играть~~
поиграть во что угодно, от себя обещаю массу вредности и посты не задерживающиеся по неделям,
от вас можно так же и пирожных)))

0

255

http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62098-2.png
Ничего не обещаю, по игре сочтемся.

0

256

Нарико Кимура
Боюсь я не могу представить где мы можем пересечься. В пределах школы Нэдзуми невозможно.
*Задумала почесывая ушастую тыковку*
В городе разве что. Но Ёмико не любит многолюдные места. Исключение книжные магазины и библиотеки. Так на чем будет держатся отыграш?) Спокойный персонаж надолго внимание Ёмико не привлечет к себе)) *Серьезно задумалась*

0

257

Jun Yoshioka
Я-я-я!  http://forumupload.ru/uploads/0005/c9/af/62075-2.png Давайте сыграем, семпай!

0

258

В отсутствие конечно, временное, я все понимаю двоих своих соигроков ищется кто угодно на ненавязчивую легкую игру, даже короткий отыгрыш сойдет.
Бутылочка - это весело, конечно, но не целыми же днями.

Отредактировано Kurono Rin (2013-07-21 23:59:52)

0

259

Ёмико
Флешбек, улица, рядом книжный магазин. Хвостатая мелочь отнимает только что купленную "драгоценную" книгу?

0

260

Фудзисаки Хакуро
и с легкостью. докажет, что эта книга вам не нужна)) Правда я уже в двух флешах. Третий же можно открывать? Либо за вами создание и первый пост!))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz