Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд

Сообщений 821 страница 840 из 911

821

Шинра
Если мой Агнец придет и будет говорить, что он не такой - не верь ему *наминает дошик в 10 вечера*

0

822

Игараши Сейджи я это учту, а еще я могу сделать вид, что все это время мы разговаривали о... розовом единороге  х) а я вот сегодня жирую! *заливает кофе из пакетика "Нескафе 3в1"*

0

823

Шинра
Вот я вроде и люблю хороший кофе, но дома у меня пакет растворимого Амбассадора и стики Нескафе 3в1, потому что даже в турке варить лень обычно.

0

824

Игараши Сейджи блин, я даже рекламу Амбассадора вспомнил сразу х)
Но в своем супермаркете не припомню его на полке)

0

825

Шинра
У нас сравнительно недавно появился. Гораздо лучше черного нескафе и всяких якобсов, хотя бы не воняет так.

0

826

Игараши Сейджи написал(а):

Люди. Откуда у вас кредиты? =.= слышать страшно. Я еще слишком молод для этого дерьма.

У меня примерно та же история, что у Шинры :) кредит на 200+ и ещё кредит на полтинник, потому что первого не хватило XD ну и кредитка, да... Опасная штука, с ней надо аккуратно, но иногда очень удобно.

Шинра написал(а):

да, от отношении)) Но все равно эти отношения затратные XD

Вдвоём легче платить по кредитам :) ну и подстраховка на случай если кто-то один работу потеряет
я только что вспомнила свой сегодняшний сон... Там были квартиры по 400 тыс и я во сне ликовала, что можно купить такую. Блин. Взгрустнулось чёт(

Доброутра всем)

0

827

Игараши Сейджи я отыщу его XD Я ПРИДУ ЗА НИМ! XD

Терк доброе утро)) легче, но я всегда сам платил, стараюсь ни на кого не надеяться, так легче))

0

828

Шинра
тут не поспоришь, когда полностью за всё отвечаешь сам - спокойнее)

0

829

Терк ничего)) осталось 6 месяцев)))

0

830

Шинра
Айлин нас покинула?

0

831

Терк
Я я я! Я определенно иду на Тварей) Ибо это же нельзя пропустить :))

0

832

Ханэмори Хига
даа! *О* это же совершенно непропускабельно!

0

833

Всем доброго времени суток.
Хотел рассказать чего-то хорошего, но почитал про кредиты, вспомнил свою жизнь и чот приуныл. :/

0

834

Naito Hiroki
*протянула конфетку* не грусти, возьми мармеладку *о*

0

835

Терк
*благодарно кивнул и протянул в ответ только что вымытого Пушка с шоколадкой в руках* Он принёс тебе подарок! :3

0

836

Naito Hiroki
Пусенька! *обнимает Пушка*

0

837

Терк Разве это плохо? х)

0

838

Шинра
не знаю, спросила прост)

0

839

Терк увы, за ее действия я не отвечал, а если бы мог отвечать, то мы бы сейчас играли вместе)) Так, как она слушать не умеет, да и к критику не воспринимает должным образом, то... крч ее проблемы х) шкура, есть шкура

Отредактировано Шинра (2016-11-16 21:41:34)

0

840

Шинра
Как грубо :с

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz