Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд

Сообщений 621 страница 640 из 911

621

Ханэмори Хига
у меня, к сожалению, нет большого выбора работы, чтобы по времени на дорогу выбирать :) к большому сожалению...
около года назад очень хотела в одну компанию, оккупировала их тогда звонками и письмами, но мне отказали. и тут около месяца назад написали такие - "та-да, мы тут подумали, что ты нам нужна, ты же ждала нас этот год, да же, ждала?" XD а у этой компании направленность безумно мне близка (горный туризм) и ещё большую часть времени работа удалённая, из дома, и проектов куча интересных. но вот беда, предлагают почти в два раза меньше, чем я получаю на нынешнем месте. деньги решают. отказывалась и плакала XD

Шинра написал(а):

Был период, когда я от силы спал 3 часа, это было нечто интересное. Постоянно смотрел сквозь объекты, создавалось ощущение, будто я смотрю кино от первого лица, когда мне что-то говорили, я просил повторить, либо проговаривал это вслух, я не воспринимал информацию нормально. Иногда мне жутко хотелось спать, затем какой-то щелчок и я чувствовал себя бодрым, даже активным, и это было перерывами.

оо, как мне знакомо это оО я так жила месяцев... эм.. 7-8 наверное, ложилась в 4-5 утра, вставала около 7. ты прямо все ощущения описал хд недосып действует, как лёгкий наркотик... иногда не очень лёгкий
после того периода я в корне пересмотрела свой образ жизни)

Отредактировано Терк (2016-11-07 14:02:09)

0

622

Терк написал(а):

оо, как мне знакомо это оО я так жила месяцев... эм.. 7-8 наверное, ложилась в 4-5 утра, вставала около 7. ты прямо все ощущения описал хд недосып действует, как лёгкий наркотик... иногда не очень лёгкий
после того периода я в корне пересмотрела свой образ жизни)

Будь моя воля, жил бы, как в свои 18 лет, спать в 7, подъем в 12 и дальше ерундой у компа страдать))) Но тогда бы я стал жалким) А я этого не хочу)))

0

623

Доброго времени суток всем.
Господа, извините, что пропал так резко и так надолго. Кажется, теперь со всем разобрался.
Боже, как я по вам соскучился.

0

624

Шинра написал(а):

Будь моя воля, жил бы, как в свои 18 лет, спать в 7, подъем в 12 и дальше ерундой у компа страдать))) Но тогда бы я стал жалким) А я этого не хочу)))

это кошмарная жизнь, нафиг :)
Naito Hiroki
хеей, привет!))

0

625

Терк
Давно не виделись) Благодарю за заботу о моём мохнатом друге)
Как дела?

0

626

Naito Hiroki
а мы то как по тебе *заобнимал*

0

627

Ханэмори Хига
*всего затискал и умер от умиления*
Прошу прощения. Реал не просто сожрал, а переварил нафиг.

0

628

Naito Hiroki
Реал он такой, да) Ну ничего зато ты снова к нам вернулся. Я очень очень очень рад тебя видеть. Настолько, что даже словами передать не могу)

0

629

всем дня *поцеловал агнца и свалился рожей в родной диван*

0

630

Naito Hiroki мы тоже скучали)) Привет))

Терк написал(а):

это кошмарная жизнь, нафиг

Да ну?) Зато есть свои плюсы, ну и минусы тоже)

0

631

Naito Hiroki
Хирушка *о*
Игараши Сейджи
Сеюшка *о*

как я по вам соскучился *о*

Шинра
трям х)

0

632

Игараши Сейджи
О, и ты тут *О*

Шинра
И тебе амур-мур)

Такада Рё
А вот тебя я так не могу назвать *задумался* Рёюшка звучит как то странно...
*заобнимал*

0

633

Ханэмори Хига написал(а):

Реал он такой, да) Ну ничего зато ты снова к нам вернулся. Я очень очень очень рад тебя видеть. Настолько, что даже словами передать не могу)

Мне было дико стыдно перед тобой и Тёрк, поэтому я не мог вернуться, пока не написал пост. Т_Т

Игараши Сейджи
*поймал его, притянул к себе с дивана за воротник и поцеловал в ответ* Я съем твою душу, любовь моя.

Шинра
Привееееет! *О* Как оно?

Такада Рё
Леооооо... Рё. оО *заобнимал всего и сунул ему сонного, пушистого Пушка* Я и он - мы оба по тебе скучали! *О*

0

634

Ханэмори Хига
Конечно тут. У меня Агнец ручной, сам не гуляет.
*пробурчал из-под пледа*

Такада Рё
Рёюшка! Как же это смешно звучит. Ты как? Пушок тебя еще не съел?

Naito Hiroki
*болтается в его руках, не собираясь оживать*

Отредактировано Игараши Сейджи (2016-11-07 16:19:24)

0

635

Naito Hiroki
Да лаадно тебе. Если бы я всегда переставал появляться только потому, что должен пост О_О
но главное ты вернулся! ура!

0

636

Игараши Сейджи
ну, он определенно лучше собаки))

0

637

Игараши Сейджи написал(а):

*болтается в его руках, не собираясь оживать*

Хм... Где там мой каталог Бойцов на час... *поглядывает на труп в своих руках*

Ханэмори Хига написал(а):

Да лаадно тебе. Если бы я всегда переставал появляться только потому, что должен пост О_О
но главное ты вернулся! ура!

П - Перфекционист-а-не-задрот Хд

Я так соскучился Т_Т

Ханэмори Хига написал(а):

ну, он определенно лучше собаки))

*шёпотом* Ничего подобного.

0

638

Игараши Сейджи написал(а):

Рёюшка! Как же это смешно звучит.

А еще можно Рёончик *О* Рёнушка *О* Рёенька *О*

0

639

Такада Рё трямь)) погладь меня, я утеплил окошко)))

Ханэмори Хига клевый авик))

Naito Hiroki оно? хм... еще не выползло из холодильника, значит, можно не выкидывать)

0

640

Naito Hiroki
*уничтожил каталог магией энтропии, которую сейчас источает с особой силой* Я тебе дам Бойца на час *прохрипел*

Ханэмори Хига
Или Рёшечка. Почти рюшечка

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz