Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд

Сообщений 601 страница 620 из 911

601

всем привет) у кого как проходят выходные?)

0

602

Всем амур)
Судя по тому как тут тихо выходные проходят особенно активно.

И я сбежал по делам да)

Одзо-сама, не грусти тут, хорошо?)
Вечером буду :)

0

603

добродня :)

а я надеялась, что три выходных исцелят меня, но что-то как-то не очень... с содроганием представляю завтрашний рабочий день и подъём в 6 утра Х)

0

604

Ханэмори Хига
ну как это не грустить х) ну хотя ладно, я постараюсь)

0

605

Терк
обычно выходные как раз таки уничтожают х)
надо тебе раньше ложиться, чтобы подъемы в 6 не ужасали)

0

606

Такада Рё
я и так в 21:30 ложусь... раньше физически не могу оО после выходных особенно тяжко, потому что расслабилась и все три дня в одиннадцатом часу вставала)

0

607

Терк написал(а):

я и так в 21:30 ложусь... раньше физически не могу

Я тебе уже сегодня говорил, что ты чертовски мила?)
Мне приходится ложится около 2, тупо потому что на следующий день меня ждет работа...

0

608

Терк
а, тогда выходные для тебя тем более зло х)
для меня тоже - я сразу на ночной режим переключаюсь х)

0

609

Такада Рё
Ну я молодец и почти закончил свои дела ))
Надо будет сходить покурить хд

Терк
Сложно быть жаворонком в этом мире)) а во сколько ты встаёшь обычно? В 6? Или раньше?

Шинра
Амурушки

0

610

/мимокрокодил/

0

611

Ханэмори Хига
ты молодчина *о*
возвращайся и покурим х)
Акира Ренджи
Тигренок, ты чего в мимокрокодилах?)

0

612

Ханэмори Хига написал(а):

Амурушки

Не, я не подкатывал яйца, просто эт правда мило х)

Или амурушки в другом плане?

0

613

Шинра
*задумался*
Определенно в другом плане Оо

Всех с добрым утречком! Надеюсь, оно у вас и правда очень доброе :))

0

614

Шинра написал(а):

Я тебе уже сегодня говорил, что ты чертовски мила?)
Мне приходится ложится около 2, тупо потому что на следующий день меня ждет работа...

Ололо Х) при таком режиме я умру на третий день. Без шуток ): я кошмарно зависима от полноценного сна, который растягивается у меня на 9, мать их, часов. Мечтаю уметь высыпаться часов за 6, но это невозможно по ходу...переучиться не получается

Ханэмори Хига написал(а):

Сложно быть жаворонком в этом мире)) а во сколько ты встаёшь обычно? В 6? Или раньше?

Это зависит от того, во сколько мне надо быть на работе, график достаточно гибкий. Самое раннее - 5:40, самое позднее и редкий шикардос - 7.00. Чаще в 6 с копейками. Сейчас на работе завал и встаю в 5.40 прошлые две недели и всю следующую и уже затрахалась, простите, сил моих больше нет

Доброутра)) у меня будильник с какого-то перепуга не сработал и я проспала на 40 минут. Опаздываю теперь, зато... зато погода хорошая, штоле :) в наши края забрело бабье лето

Отредактировано Терк (2016-11-07 07:56:33)

0

615

Терк
Я бы умер с таким графиком))
Хотя... при условии ложиться в 9...) Хотя я бы тогда с вами точно не пересекался бы хд

0

616

Ханэмори Хига
эх... когда-то я не ложилась раньше 12 ну вообще никак, а подъём в 6 утра казался чем-то типа "ахаха, кошмар какой, у меня такого никогда не будет". наивное чукотское дитя XD

0

617

Терк
А я вот не наивное хд
я в принципе избегаю необходимости вставать так рано хд

0

618

Ханэмори Хига
хорошо тебе :)

0

619

Терк
А то)
Я слишком ценю свое личное время, сон и удобство хд
Поэтому обычно не рассматриваю такие варианты как работать дальше чем в получасе езды от дома и как работать с 8 утра хд
А еще пятидневку, да хд

0

620

Терк написал(а):

Ололо Х) при таком режиме я умру на третий день. Без шуток ): я кошмарно зависима от полноценного сна, который растягивается у меня на 9, мать их, часов. Мечтаю уметь высыпаться часов за 6, но это невозможно по ходу...переучиться не получается

Был период, когда я от силы спал 3 часа, это было нечто интересное. Постоянно смотрел сквозь объекты, создавалось ощущение, будто я смотрю кино от первого лица, когда мне что-то говорили, я просил повторить, либо проговаривал это вслух, я не воспринимал информацию нормально. Иногда мне жутко хотелось спать, затем какой-то щелчок и я чувствовал себя бодрым, даже активным, и это было перерывами.

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz