Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд

Сообщений 341 страница 360 из 911

341

как же я завтра нажрусь... *поглядывает на револьвер, но мысль о бухлишке отодвигает мысли о суициде*
Ненавижу осень. Я непродуктивный овощ от этой адской погоды.

0

342

Игараши Сейджи
Доброго вечера. Что-то случилось?

0

343

Kitamura Ryoko
работа случилась. идиотская. Я уже устал от этого заказчика. И как обычно пришел сюда ныть

0

344

Игараши Сейджи написал(а):

работа случилась. идиотская.

Да еще и в добавок не вовремя вообще, да?
Тут могу только посочувствовать. Приходилось сталкиваться и с идиотской работой и с подобными заказчиками(

0

345

Yanagisawa Raizo написал(а):

Суббота вообще самый прекрасный день недели.

Категорически несогласен! Самый прекрасный день недели - когда ты не работаешь и от тебя никому ничего вообще не нужно, совсем)))

0

346

Игараши Сейджи написал(а):

Ненавижу осень. Я непродуктивный овощ от этой адской погоды.

Прекрасно понимаю. *похлопал по плечу* Осень удручает.
Нет у меня к ней той пушкинской любви.

Исаму Шинономе написал(а):

когда ты не работаешь и от тебя никому ничего вообще не нужно, совсем)))

Ну так а я о чем?
Все с субботой совпадает.

0

347

Игараши Сейджи
Если Вы желаете, могу попробовать поднять настроение беседой с Вами, хотя, возможно, мне не следует быть столь самонадеянной.

0

348

Yanagisawa Raizo
Ну это уже смотря у кого как.

0

349

Исаму Шинономе
Тут да, тут не спорю.
Но все же, для большинства работающих - это прекрасный день, когда можно за всю неделю отоспаться.

0

350

Yanagisawa Raizo
Ага, но вот я не в их числе, и завтра опять рано вставать(( А выспаться-то ой как хочется)

0

351

Kitamura Ryoko
Ну почему же, Вы приятный собеседник. Просто мне сложно поднять настроение, когда голова гудит от усталости *виновато улыбнулся*

Yanagisawa Raizo
У нас тут вчера снег попытался идти. Перемена погоды, пасмурно. Просто блин то, что надо *вздохнул, потягивая кофе, чтобы оклематься* Я иногда себе напоминаю Твика из Саус Парка. Только меня так не трясет, я наоборот пассивный. А вот кофе жру столько же

Исаму Шинономе
Та да, правки, мать их налево. Мне правки делать сложнее, чем два новых заказа написать, потому что заказы я себе планирую и беру сам, а правки приходят, когда они вообще не сдались.

0

352

Игараши Сейджи
А если еще и после кого-то надо исправлять или переделывать что-то, так это вообще туши свет.

0

353

Исаму Шинономе
А воскресенье? *с надеждой*

Игараши Сейджи
У меня с погодой чуть-чуть получше, но она такая мерзопакостная с утра, что с ней не хочется иметь дело. Портит все настроение прямо с утра, рассоредотачивает, а я люблю быть собранным, сконцентрированным на рабочем месте.
А я чувствую себя Равиком. Но это только осенью.
Зимой полегче почему-то.

0

354

Yanagisawa Raizo
О да, это заветное слово и прекрасная пора! ^__^
В воскресенье выходной возьмет меня полностью)

0

355

Всем привет

0

356

Шинра
Доброй ночи

0

357

Исаму Шинономе всегда путаюсь во времени суток... ночи)

0

358

Шинра
Бывает и такое.
Я вот практически никогда не знаю, какой сегодня день недели. У меня на этот вопрос всегда один ответ: Следующий, после вчерашнего)

0

359

всем трям и хорошего дня)

0

360

здрассти @_@

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz