Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies"

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
К сожалению, все хорошее когда-нибудь да заканчивается.
Спасибо всем, кто был с нами. Желаем вам всего только самого наилучшего.
С любовью, АШ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд

Сообщений 241 страница 260 из 911

241

Игараши Сейджи
У Вас сегодня День рождения, Сейджи-сан?

0

242

Kitamura Ryoko
Ага *кивнул и все же сел, пытаясь принять при леди хоть сколько-нибудь приличный вид* Доброго вечера.

0

243

Игараши Сейджи
Примите мои искренние поздравления *улыбнулась*
Сегодня был тяжёлый день? *осторожно*

0

244

Kitamura Ryoko
Спасибо *улыбнулся и даже встал, чтобы сделать чай. Предложил Реко кружку* Не тяжелый, просто дерьмовый. Настолько, что под вечер, когда все вроде не так и плохо, сил уже нет ни на что

0

245

Игараши Сейджи
Понимаю Вас *кивнула, с благодарностью принимая чашку с горячим чаем* Думаю, в такой ситуации лучше будет просто попробовать расслабиться, оставив все мысли на завтра.

0

246

Kitamura Ryoko
Если бы я еще умел расслабляться. Но да, Вы правы, Реко-сан. В любом случае, можно всегда сбежать от реальности ненадолго. У меня еще Оно не дочитана *сидит, пьет чай и начесывает Пушка*

0

247

Игараши Сейджи
Иногда следует позволять себе это, только не слишком часто *чуть склонила голову*
Не поделитесь ли впечатлениями от книги? *заинтересованно*

0

248

Kitamura Ryoko
Мне еще этому долго учиться *хмыкнул* В плане Кинга у нас Хиро гораздо лучший эксперт. Я люблю фильм, это именно тот хоррор, в котором есть история и годная атмосфера. И язык Кинга тоже люблю. Он пишет просто, его персонажам легко поверить из-за этого. Да и характеры хорошие, очень запоминающиеся и настоящие. И оказалось странно приятно вернуться к переводам после того, как долго читал Кинга в оригинале.

0

249

Игараши Сейджи
Наши отношения с Кингом не сложились, потому он не входит в число моих любимых писателей. Однако должна признать, что его стиль довольно оригинален и, на мой взгляд, он неплохо прописывает детали. Что же касается общей атмосферы, то, пожалуй, меня нельзя назвать любителем хоррора, посему, к моему сожалению, не смогу поддержать разговор о данном авторе.

Отредактировано Kitamura Ryoko (2016-10-25 22:30:49)

0

250

Kitamura Ryoko
Я люблю не столько хоррор, сколько ситуации, где героям приходится ломаться. А каких авторов любите Вы, Реко-сан?

0

251

Игараши Сейджи
За подобным действительно интересно наблюдать, особенно когда это правдоподобно описано, потому как статичные герои безжизненны, а искусственность характеров чрезвычайно портит произведение.
Мне по душе зарубежная классика, хотя отечественная литература также не лишена достойных произведений. Из зарубежных авторов первыми приходят на ум Бальзак, Драйзер, Пруст и Ремарк, из отечественных - Тургенев, Достоевский и Чехов.

0

252

Kitamura Ryoko
Неплохой такой список, Вы заставляете меня чувствовать себя необразованным идиотом. *неловко как-то рассмеялся* Я, при наличии диплома филолога, многую классику просто не переношу. Разве что Ремарк мне нравится, опять же, за счет героев.

0

253

Игараши Сейджи
Раааадость!!!
Как так мы до сих пор не знаем о твоем день Рождении? О__О
Почему? Ну кааак???
Надо же тебя хеппибездить теперь! А мы такие плохие прошляпили эту возможность!
А ну давай сюда свои уши! Урурур!

0

254

Ханэмори Хига
*приковылял уныло*
Потому что у меня не было света весь гребаный день. И потому что сегодня просто унылый и плохой день. Даже уши отрывают.

0

255

Игараши Сейджи
*смущённо* Вам не стоит думать, что мною прочтены все произведения указанных авторов, хотя это было бы весьма неплохо. Просто мне по душе их манера письма и та атмосфера, что они создают в произведениях своих.
А на классику меня заставило взглянуть по-иному именно филологическое образование: в школе я её не переносила *смеётся, прикрывая рот ладонью*

0

256

Игараши Сейджи
*осторожно тянет за уши и чуть поглаживает* не бойся, я аккуратненько *О*
Сколько годиков то?))

0

257

Ханэмори Хига
*смотрит проникновенно и уныло* 22. Старость

Kitamura Ryoko
*улыбнулся* да я и не думал.
Меня филфак наоборот отвратил от многих вещей. Но раскрыл для меня много новых моментов в древней литературе, которую я очень люблю.

И это все прекрасно, но я пойду тискать Агнца и спать. Всем до завтра!

0

258

Игараши Сейджи
*вздохнула, посмотрев на свои почти тридцать*
Курс античной литературы был благополучно мной пропущен, потому как я обучалась не с первого курса.
Доброй ночи.

Ханэмори Хига
Доброго вечера.

0

259

Всем доброго утра!
Вместо Лео сегодня спрошу: как у кого начался день?)

0

260

Хей-хей-хей ^^ у меня извечный день сурка и мои утра редко отличаются одно от другого :)
Вчера я просматривала рабочий календарь и обнаружила, что уже на следующей неделе ноябрьские праздники. Красная цифра 4 здорово подняла мне настроение *о*

0


Вы здесь » Ролевая игра по миру Loveless: "When the butterfly dies" » Флуд » Флуд... я забыл, что-то с шариками и тентаклями хд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz